Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь 
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Анончики-гадатели, привет. Есть человек, который мне очень нравится, и в начале февраля вроде как будет шанс с ним пересечься. Можете посмотреть, как пройдёт встреча? И не уверен, что правильно формулирую вопрос, но привлеку ли я его внимание (близко мы не знакомы)?
Как будут складываться отношения между мной и загаданным человеком в течение полугода?
Аноны, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с девушкой? Я в последнее время ее просто тупо боюсь. Боюсь оскорблений, криков, истерик, кривых усмешек "ах, ну да, ты тут у нас рабооооотаешь". Это мне кажется, у нее какой-то период, который надо перетерпеть - или нет, нет никакого смысла?
Аноны, пишу по просьбе подруги. У нее случился косяк на работе, такой, что может встать в много денег(
Посмотрите, как будет развиваться эта ситуация, снимут ли с нее много денег или нет, и нет ли в косяке вины начальника? (частично похоже на его палки в колеса)
Аноны, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с девушкой?
Почему девушка срется
С суд, 7 кубков, Влюбленные
У нее в голове каша и она сама не знает чего хочет и чего чувствует. Какие-то у нее иллюзии по поводу ваших отношений.
Прекратит ли в течение месяца сраться с аноном?
6 пентаклей, 4 мечей, 5 жезлов
На какое-то время она возьмет паузу, чтобы все обдумать. А потом ну наверное выкатит снова претензии. Такое чувство будто ты дашь ей взятку, чтобы она остыла.
Основная причина для ссор
7 пентаклей, рыцарь кубков, повешенный.
Наличие планов, которые откладываются в долгий ящик. Причем планы значимы для нее. Короче похоже ей не нравится подвешенное состояние.
Посмотрите, как будет развиваться эта ситуация, снимут ли с нее много денег или нет
Хорошо бы еще кто-нибудь посмотрел.
Мне кажется нет, но нервов она себе попортит и будет тяжко.
А скажи какие карты, анон, плз?
Мне выпадало 7 мечей, но я сейчас фоню очень сильно и из меня хреновый гадатель.
А скажи какие карты, анон, плз?
Тоже возмещения финансовых убытков не вижу. Больше на всякие чувства/мысли/поступки упор.
Дьявол нестандартный, он похож скорее на "раз в крещенский вечерок девушки гадали". В зеркале при неспокойной голове чего только не увидишь.
Новости с полей, анон, как понял про "будешь много много денег платить" это таки подшутил ее начальник, который ебанько, как я вижу, и любит строить из себя колкого резкого юмориста.
Спасибо тебе, анон.
Дополняю. Все почти норм оказалось, много денег не надо платить, но до нее морально доебались и все мутно и нехорошо по эмоциям.
Отредактировано (2023-02-03 12:35:36)
это таки подшутил ее начальник, который ебанько
много денег не надо платить, но до нее морально доебались и все мутно и нехорошо по эмоциям.
Судя по первому раскладу у нее все будет нормально, ситуация завершится, она приобретет жизненный опыт.
Отредактировано (2023-02-03 12:45:06)
Анон, я думаю, что этот долпаеп слегка неровно дышит к твоей подруге. На уровне флирта.
Анон, да! Я уже раза три гадал на это, выходило, что типа флиртует в стиле "дерну за косу и убегу", там молодой парень еще, дурь бродит сильно.
Судя по первому раскладу у нее все будет нормально, ситуация завершится, она приобретет жизненный опыт.
Очень надеюсь! Спасибо тебе еще раз и дня тебе доброго.
Спасибо тебе еще раз и дня тебе доброго.
Спасибо, анончик)
Пусть у вас с подругой тоже будет все хорошо)
Анон пишет:Аноны, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с девушкой?
Почему девушка срется
С суд, 7 кубков, ВлюбленныеУ нее в голове каша и она сама не знает чего хочет и чего чувствует. Какие-то у нее иллюзии по поводу ваших отношений.
Прекратит ли в течение месяца сраться с аноном?
6 пентаклей, 4 мечей, 5 жезловНа какое-то время она возьмет паузу, чтобы все обдумать. А потом ну наверное выкатит снова претензии. Такое чувство будто ты дашь ей взятку, чтобы она остыла.
Основная причина для ссор
7 пентаклей, рыцарь кубков, повешенный.Наличие планов, которые откладываются в долгий ящик. Причем планы значимы для нее. Короче похоже ей не нравится подвешенное состояние.
Очень, очень, похоже не то, анончик, вот по всем пунктам. Один в один. Но блин, как быть, у меня от этого всего аж челюсть с утра свело и ноет, еле ем 
Анончики, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт дальше с моими неуместными чувствами!
Полтора года страдаю по мужику:
Вою в подушку по ночам(
Когда я смогу его забыть и жить спокойно?
Были ли с его стороны чувства или он просто меня использовал, чтоб отвлечься от тоски по жене?
Я устала сильно, мне плохо( Аноны, я все, с подругой могу проститься?( уже страшно лишний раз сказать ей слово(
Это весна такая, это я сама дура виновата, это просто общение себя изжило?( Я хочу дружить, но я не могу так, как оно идет.
Отредактировано (2023-02-03 15:58:15)
Аноны, может странный вопрос, но посмотрите, пожалуйста: к чему снится одна и та же ситуация с одним и тем же человеком? Сны различаются, но событие одно и то же, и каждый раз мы с этим человеком ведём короткую беседу, то есть основные моменты повторяются. Это просто привет от бессознательного или что-то вроде вещего сна? Событие состоится вот-вот, в этом месяце.
Очень, очень, похоже не то, анончик, вот по всем пунктам. Один в один. Но блин, как быть, у меня от этого всего аж челюсть с утра свело и ноет, еле ем
Собираюсь приступить к одному проекту. Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться проект в ближайшие три месяца?
Анончики, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт дальше с моими неуместными чувствами!
Спасибо большое за труд!
Все понял. Я не особо дружу с гороскопами, но почитал про мужиков-весы, и наверное у меня был один шанс из тысячи на отношения с ним без вот этого вот утапливания в неопределенности. Естественно, я выхватил один из остальных 999 неудачных шансов))
Только последнее не понимаю, как сделать и куда хотя бы смотреть... "Есть что-то, чего ты не видишь. Есть возможность освободиться от оков и шагнуть к правильному выбору."
Для меня эти чувства и есть оковы...
Ещё раз спасибо!
Анончики, посмотрите, пожалуйста, на профессию. Я хочу поступить в театральный, но мне далеко за 20, так что ситуация из миссия невыполнима. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шанс перевести актерское ремесло из хобби в работу?
Анончики, посмотрите, пожалуйста, на профессию. Я хочу поступить в театральный, но мне далеко за 20, так что ситуация из миссия невыполнима. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шанс перевести актерское ремесло из хобби в работу?
Привет, анон, на Таро Уэйта вышли 8 жезлов, 6 кубков, 2 кубков. Тут нет карт профессионального занятия делом и нет карт обучения, но тебя там (в профессии) примут настолько тепло и ласково, что ради одного этого я бы пошла. Кроме того, дело пойдет очень быстро по восьмерке жезлов, глазом моргнуть не успеешь.
Для меня эти чувства и есть оковы...
Ну в том плане чтобы убить чувства колода довольно прямолинейна)
, анон, на Таро Уэйта вышли 8 жезлов, 6 кубков, 2 кубков. Тут нет карт профессионального занятия делом и нет карт обучения, но тебя там (в профессии) примут настолько тепло и ласково, что ради одного этого я бы пошла. Кроме того, дело пойдет очень быстро по восьмерке жезлов, глазом моргнуть не успеешь.
Спасибо! Постараюсь не забыть и прийти с обратной связью 