Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#1151 2019-10-08 19:33:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадающие, а как вы выбираете, кому разложить? Не срача ради, правда интересно. Я просто уже несколько раз писал, но меня даже не заметили. Даже платно анон не предложил((( вот мне теперь интерсно, у меня плохая энергетика?

#1152 2019-10-08 19:34:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадающие, а как вы выбираете, кому разложить? Не срача ради, правда интересно. Я просто уже несколько раз писал, но меня даже не заметили. Даже платно анон не предложил((( вот мне теперь интерсно, у меня плохая энергетика?

Не знаю, я не очень хорошо гадаю, раскладываю тем, у кого запрос мне кажется более  простым.

Я тоже писала тут раза 4 или 5, что ли, разложили мне аноны дважды, оба раза в тему.

Отредактировано (2019-10-08 19:35:36)

#1153 2019-10-08 19:45:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадающие, а как вы выбираете, кому разложить?

ты анон #1133?

#1154 2019-10-08 20:11:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-гадающие, а как вы выбираете, кому разложить?

ты анон #1133?

Нет, я 1138, в этот раз попытался адресно, но всё равно провалился  =D

#1155 2019-10-08 21:01:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, я 1138, в этот раз попытался адресно, но всё равно провалился  =D

Я другой анон, но попробовал посмотреть твою ситуацию на ближайший месяц. Развиваться тебе будет тяжело как раз из-за депрессии (привет, кэп), идут постоянные попытки принять какое-то решение, много самокопания. С работой на этот же период, увы, прогноз тоже неутешительный - много чего будет расстраивать, угнетать, уставать будешь сильно. Единственный плюс - это твоя внутренняя реакция на события, а не внешние обстоятельства - т.е. нет серьезной потери денег, увольнения, подковерных интриг и прочего.

#1156 2019-10-09 19:37:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Даже платно анон не предложил(((

анончик, мне так показалось, что платно анон предложил всем желающим, но ему надо в личку написать. может, кто-то уже просто не следит за темой

#1157 2019-10-10 00:39:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Извините, анончики, это правда. Если кому еще надо - пишите, конечно.

Тарон

#1158 2019-10-11 16:03:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сделаю тебе завтра, как высплюсь.

хорошо бы  :please:

#1159 2019-10-12 22:45:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадающие, а как вы выбираете, кому разложить?

Я тут набегами дважды бывал и каждый раз гадал по очереди. Но когда запросов становилось слишком много, сливался, потому что уставал и... ну, много)
Попробовал посмотреть ситуацию в посте 1138.

Скрытый текст

#1160 2019-10-13 03:39:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Была бы рада, если бы мне посмотрели перспективы отношений с одним коллегой, как с ним сблизиться, и стоит ли.

И наконец-то я сделяль.
У меня выходит, что в целом перспективы неплохие, во всяком случае, негатива какого-то явного нет. Есть много осторожности, присматривания друг к другу, выдерживания дистанции. А в качестве совета ориентироваться на чутьё с интуицией.

#1161 2019-10-13 14:41:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

И наконец-то я сделяль.

спасибо, анончик!   :rainbow:

#1162 2019-10-13 19:40:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ты анон #1133?

Я анон 1133, можно и мне? :timid:

#1163 2019-10-13 22:21:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я анон 1133, можно и мне?

Попробовал. Если коротко, то у меня вышло, что ты свои проблемы уже разгребаешь и все делаешь правильно, так и продолжай.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-13 22:23:15)

#1164 2019-10-14 00:45:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А анону 1003 можно?  :pink:

#1165 2019-10-15 05:35:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Попробовал.

Лучи добра тебе, анончик!! Надеюсь и правда в будущем будет успех.

Скрытый текст

#1166 2019-10-15 05:40:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А если кому не жалко, можно анону #1121?  :timid:

#1167 2019-10-15 08:06:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-тарологи, а можно обнаглеть и сразу два вопроса?
1. Покупка недвижимости: вообще возможно, ест ли вариант обойтись без кредитов/ипотеки/мам-пап, т.е. помощи со стороны? Потребуется ли для этого отказаться от других своих планов?

кошкоанон на связи. Прошу обратной связи
ох, карты такие очевидные вещи говорят. У тебя сейчас конфликт между желанием потратить деньги на веселье и желанием накопить и иметь уже свою крепость. При этом ты ощущаешь что нужно просто постараться, и все будет, что ты самодостаточен. Это подкрепляется некоторым успехом на работе не так давно и некоторым успехом  в ближайшем будущем.
Но будь максимально осторожен: тебя постараются обмануть и на этой почве будут нешуточные конфликты. Окружающим ты можешь казаться иногда весьма наивным и не от мира сего, и целых 4 карты указывают на опасность того, что тебя используют. От планов отказываться не надо, тут наоборот все хорошо.

Отредактировано (2019-10-15 08:07:35)

#1168 2019-10-15 08:12:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А анону 1003 можно?  :pink:

я попозже к тебе вернусь. Что-то карты на тебя не реагируют. Но я не по проклятье смотреть буду, а про причины жопы.

#1169 2019-10-15 08:21:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны гадающие, можно ли глянуть, что меня ждет в будущем? Я сейчас без работы и без партнера, поддержки нет. Собираюсь заняться поисками и нового места, и пары. Смогу ли я найти работу хотя бы с белой зарплатой и партнера, который сможет быть рядом?

#1170 2019-10-15 08:30:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

кошкоанон на связи. Прошу обратной связи

Анон, ты реально котик))) Спасибо)
про конфликт - это да. Не могу выкарабкаться из своего полуторамесячного отдыха)))
Про использовать... кажется. я знаю, откуда ветер дует, и я примерно так и предполагал. Но тут уже поздно что-то менять, я подписался. так что остается только выйти из ситуации с наименьшими потерями.
Про планы - ты меня прям утешил. А то мотивация упала в ноль  ;D
Спасибо тебе еще раз)

#1171 2019-10-15 15:23:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, если вы еще тут, посмотрите плиз, ждлут ли меня изменения к лучшему до конца года, вот те что загадывал ранее? Или порушится все, и переносить глобальные проблемы на 2020?
Спасибо заранее :heart:

#1172 2019-10-15 15:28:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я попозже к тебе вернусь. Что-то карты на тебя не реагируют. Но я не по проклятье смотреть буду, а про причины жопы.

Буду очень-очень рад!

#1173 2019-10-15 15:41:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

сил моих больше нет
Анончики-гадалки, посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь, ситуацию в личной жизни. Я как в болоте увяз и не представляю, что делать —  чем дальше, тем невозможной, а менять что-то страшно >_<

#1174 2019-10-15 21:14:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

я попозже к тебе вернусь. Что-то карты на тебя не реагируют. Но я не по проклятье смотреть буду, а про причины жопы.

Буду очень-очень рад!

Кошкоанон, в ответ прошу мяукнуть о том, насколько похоже на правду.
Судя по всему, ты весьма спокойный человек, иногда даже слишком нерешительный,  и считаешь, что за твои прекрасные качества жизнь должна тебя вознаградить. Быть может иногда бываешь даже слишком авторитарным.  В последнее время ты пытался чего-то достичь, задолбался и ждешь, когда это все уже закончится. В ближайшем будущем ты оставишь это поле боя, и это хорошо. Причем рядом есть человек, готовый тебя выслушать.
В будущем ты выйдешь победителем из ситуации, но сначала тебе предстоит из нее уйти, оставить.

#1175 2019-10-15 21:15:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны посмотрите, плиз. Что мне делать, чтобы вылезти из той финансовой ямы, где я сейчас?  :sadcat:

Отредактировано (2019-10-15 21:16:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума