Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11676 2022-11-23 12:01:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Своя рубашка ближе к телу.

Ясно, пасиб)

#11677 2022-11-23 12:07:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста.
Я одна уже 6 лет.  Я не могу встретить близкого человека. Не знаю как и где искать. Просто с кем-то быть совершенно не проблема. А вот нормального человека нет, и я не знаю что делать.
Можно это как-то увидеть через таро, в чем мне больше повезёт. В личной встрече или интернете?

Анон, Таро Уэйта на возможность встречи близкого человека в интернете говорит: 9 мечей, Дьявол, Правосудие. Нет проблемы встретить именно то, что ты хочешь, анон. Там есть и мошенники, и извращенцы, и нормальные порядочные люди. В интернете встретить возможно.
Личная встреча: 5 мечей, туз мечей, 6 мечей. Думаю, и встречал анон не раз подходящего человека, и может встретить ещё сколько угодно раз. Тут нет проблемы его встретить, проблема в том, что ты, анон, понимаешь под близкими отношениями и как умеешь объяснить другому, что тебе нужно, а также умеешь ли ты принимать то, чего так хочешь. Карты довольно тяжёлые и в первом, и во втором случае вышли. Много недоверия, много желания с оружием в руках отстаивать свободу, есть такое, что при первом же дискомфорта хочется все бросить. Нет типичных для близких отношений карт открытости и душевного общения. По моему субъективному ощущению отношения воспринимаются как поле боя, место конкуренции и конфронтации. Особенно во втором триплете борьба за власть в паре заметна, причем, думаю, ты это знаешь за собой, раз там выпали мечи. Итого по вопросу: встретить близкого человека можно с равным успехом и в сети, и лично. Проблема не в том, чтобы встретить и распознать, проблема больше психологическая - понять, что именно для тебя входит в близкие отношения, какого поведения ты ожидаешь от пантера, по каким признакам (действиям) ты поймёшь, что он может это дать, и в возможности принять это.

#11678 2022-11-23 12:09:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я сделала, полностью разорвав общение с загаданным человеком?

#11679 2022-11-23 12:10:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы вылечить цветок или он уже погиб?

#11680 2022-11-23 14:32:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, почему в загаданном деле (это хобби, а не работа) у меня нет успеха, что я делаю не так, что нужно делать, чтобы пошло в гору?

Меня пропустили  :timid: Посмотрите, пожалуйста

#11681 2022-11-23 14:37:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы вылечить цветок или он уже погиб?

Восьмерка мечей, рыцарь чаш. А откуда вообще подозрения, что с ним что-то не так? Есть ли шанс спасти? Дурак. На карте юноша тычет в зрителя цветком. Мне кажется, его можно попробовать пересадить, а если не поможет, то взять оставшийся здоровым росток.

#11682 2022-11-23 15:39:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, почему у меня ощущение регресса и отката в хобби, которое мне важно и в котором был до этого прогресс? Правдивое это ощущение или только видимость? А если правдивое, то как лучше всего это исправлять?

#11683 2022-11-23 16:13:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Восьмерка мечей, рыцарь чаш. А откуда вообще подозрения, что с ним что-то не так? Есть ли шанс спасти? Дурак. На карте юноша тычет в зрителя цветком. Мне кажется, его можно попробовать пересадить, а если не поможет, то взять оставшийся здоровым росток.

Про пересадить не подумал, спасибо.
Опали все листья, три ветки засохли напрочь, четвертая еле живая, уже темнеет(((

#11684 2022-11-23 19:21:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, привет! У меня два вопроса:
1) в среду собеседование на стажировку, какой ждать результат по итогу? И если негативный, то могу ли я что-то сделать, чтобы это изменить? Изначально не сильно рассчитываю на неё, но предательская часть меня зачем-то надеется.

Привет, анончик. Отвечает Таро Уэйта рыцарь мечей, 9 жезлов, туз мечей. Они будут готовы тебя принять, но манера, нахрап, озвученные требования здорово тебе что-то плохое напомнят, мне кажется, ты сам остережешься с ними связываться.

Привет, анончик, этот анон вот только после собеседования пришёл дать тебе фидбэк.
Всё так и было! Не знаю, готовы ли они меня взять были разве что, но в целом всё собеседование - это был один большой красный флаг, начиная от впечатления от одной из собеседующих, продолжая очень невнятно озвученными требованиями, которые звучали больше как "ну ты будешь делать всё, а платить тебе будут ветку", и заканчивая очаровательной ремаркой про мой возраст, которую я восприняла, как "тебе уже 25+, на тебе не получится так поездить как на 22летках".
Так что вы с картами во всём оказались правы! Спасибо вам  :heart:

Надеюсь и со второй частью предсказания про то, что работу я всё-таки найду тоже карты не ошиблись  :sadcat:

#11685 2022-11-23 19:26:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, кто-нибудь разложите на мою работу: стоит ли мне этой зимой уйти на самозанятость или нет? Выиграю я в заработке, если стану работать дома? Или лучше остаться на своем рабочем месте?

#11686 2022-11-23 20:05:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

правильно ли я сделала, полностью

Анончик, так невозможно посмотреть хотя бы потому что неизвестно почему ты вообще разорвал отношения.
Не говоря уже что непонятно что для тебя правильно и чего ты хотел получить от отношений.

#11687 2022-11-23 20:15:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, почему у меня ощущение регресса и отката в хобби, которое мне важно и в котором был до этого прогресс

Скрытый текст

#11688 2022-11-23 20:25:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, состоится ли основательная, расставляющая все по местам, беседа с загаданной личностью в режиме живого общения, а не по переписке? Сроков особых не указываю, жду этой беседы уже восьмой год...

#11689 2022-11-23 22:55:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете разложить по следующему вопросу? Есть шанс сменить страну проживания в скором времени. Но нужно решаться в ближайшее время и оставить и работу и все остальное.
Что карты говорят про это? Получится ли? И если решусь, что мне принесет это решение в будущем?

#11690 2022-11-24 04:10:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Каждый аркан имеет множество трактовок, даже если я укажу все перечисленные варианты триплетов, все равно могу не попасть, т е событие наступит, а отследить ты его не сможешь. Работала Таро Уэйта.

:slow2:
Извиняюсь за долгий ответ! Спасибо!
Да, планы некоторые меняются и движется все очень странно. Но возможно и к лучшему. Во второй половине месяца могут быть действительно резкие и важные решения. Но возможно к лучшему.

#11691 2022-11-24 10:36:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, на мне венец безденежья столь какой? Вроде и работаю, а доход с прошлого года стабильно все падает и падает, сука. Хочу вот в ойти вкатиться, но уже руки опускаются. Остались ли у меня вообще теперь какие-то перспективы переехать и найти нормальную работу, мать подлечить? Не понимаю уже, то ли я такая тупая, то ли карма...

Отредактировано (2022-11-24 10:38:41)

#11692 2022-11-24 19:28:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный человек? Есть ли шанс на романтические отношения?

#11693 2022-11-24 19:35:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы вылечить цветок или он уже погиб?

Не могу пройти мимо, такой необычный вопрос большая редкость. Таро Уэйта, диагностика состояния анона цветка: 8 мечей, Колесница, 3 мечей. Тесно ему и света мало. Часть цветка жива, потенциал большой.

#11694 2022-11-24 19:42:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, кто-нибудь разложите на мою работу: стоит ли мне этой зимой уйти на самозанятость или нет?

Анончик, в шапке есть объяснение, почему вопрос в такой формулировке рассмотрению в картах не подлежит. Могу предложить расклад пониженной точности с вопросом: что будет (в смысле финансов), если анон уйдет на самозанятость. Таро Уэйта, 6 мес: Башня, 9 мечей, 4 жезлов. Да вот финансовый вопрос отодвигается на второй и третий план, ощущение, что мир рухнул прямо на голову анону, вокруг тлен и беспросветный кошмар. При этом так анон ещё никогда не отдыхал, как будет отдыхать, когда станет самозанятым. Никакой нервотрёпки, сплошной праздник.

Выиграю я в заработке, если стану работать дома?

Переформулировала, спросила, каков будет доход анона в месяц при таких условиях: 2 жезлов, туз мечей, туз кубков, 6 монет. Озолотиться, анон, но не сразу. Поначалу будет период бездействия. Потом будет период внезапного понимания, что надо делать. Потом будет работа с полной отдачей, всю душу вложишь. Только после этого пойдут серьезные клиенты.

Или лучше остаться на своем рабочем месте?

Видишь, в чем проблема с картами. Что для тебя лучше, знаешь только ты. Нет ни в одной колоде карты со значением "лучше для кверента".

#11695 2022-11-24 19:49:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, на мне венец безденежья столь какой?

Нет, анончик, нет на тебе ничего такого.

Вроде и работаю, а доход с прошлого года стабильно все падает и падает, сука.

Это происходит по всему миру, анон.

Хочу вот в ойти вкатиться, но уже руки опускаются. Остались ли у меня вообще теперь какие-то перспективы переехать

Таро Уэйта до 1.03 говорит: 3 кубков, 5 кубков, 8 кубков/Маг. Через серию разочарований получится, но с тяжёлым чувством.

и найти нормальную работу,

6 мес, та же колода. Дурак, 7 монет, 5 монет. Подвернется вариант, как-то связанный с прошлым. Платят очень хреново. Кроме этого варианта ничего не вижу.

мать подлечить?

Император, рыцарь мечей, король монет. Это сможешь, по-королевски сделаешь.

Не понимаю уже, то ли я такая тупая, то ли карма...

Вряд ли. Время такое

#11696 2022-11-24 20:18:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, почему у меня ощущение регресса и отката в хобби, которое мне важно и в котором был до этого прогресс

Скрытый текст

Я не очень понял, это результаты расклада или..?

#11697 2022-11-24 20:25:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

результаты расклада

Расклада, конечно. Просто карт много тянул, было лень все записывать.

#11698 2022-11-24 20:46:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расклада, конечно. Просто карт много тянул, было лень все записывать.

Жалко  :timid:  Мне интересно каждый раз, хотя не ахти как много понимаю.

Анон пишет:

У меня к тебе вопрос, анон. Есть кто-нибудь у кого ты учишься? Кто помогает тебе?

У меня есть инструктор, она офигенная и гоняет меня только так. Дожимает каждый раз, когда я сомневаюсь и жую сопли.

#11699 2022-11-24 20:51:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, в шапке есть объяснение, почему вопрос в такой формулировке рассмотрению в картах не подлежит. Могу предложить расклад пониженной точности с вопросом: что будет (в смысле финансов), если анон уйдет на самозанятость.

Спасибо, анон. Буду думать. ))

#11700 2022-11-24 20:52:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, пару моментов, кому не сложно:

1) получится ли у меня найти другую работу и переехать в другой город или придется остаться там, где сейчас нахожусь? Сроком до полугода максимум.

2) есть ли вероятность, что загаданный человек, который предпочел со мной расстаться, все же решит, что зря это сделал, и вернется? Сроком до полгода-год где-то.

3) и если ответ на предыдущий вопрос - нет, то изменится ли моя личная жизнь к лучшему? То же самое по срокам.

Извините, просто хочется хоть какой-то надежды на лучшее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума