Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10451 2022-10-13 11:50:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, дорогие, сил нету больше. Посмотрите, пожалуйста, найдёт муж Аноньи хорошую и денежную работу до конца этого года?

4 мечей переверн, паж мечей, 8 пентаклей
дело сдвинется с мертвой точки, кто-то поможет (молодой друг?), последняя карта прямо чёткое указание на годный заработок
всё пучком будет, анонья!

Спасибо, Анон. Расскажу, как в итоге вышло :friends:

#10452 2022-10-13 12:16:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, анончики.
На связи снова анон, который просил посмотреть на вероятность смены должности на работе. Карты советовали напоминать о себе, я уже вроде сделал все, что мог. Теперь зависит только от начальницы, решит она перевести анона с одной должности на другую или нет.
Анончики, посмотрите пожалуйста какова вероятность, что переведут?

И второй ОЧЕНЬ важный вопрос следом!
Завтра медкомиссия у близкого анону человека. Дадут ли освобождение от срочной службы по здоровью?
Состояние пограничное, могут поставить ограниченную годность, а могут не призвать.

И спасибо всем анонам за советы, тоже всегда рассказываю как в итоге получилось.)

Отредактировано (2022-10-13 12:16:44)

#10453 2022-10-13 12:39:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста какова вероятность, что переведут?

5 жезлов переверн, Туз мечей
Начальница скажет "нет", там какие-то давние тёрки на высшем уровне, свои интриги

Спрашиваясь, почему скажет "нет" — 2 пентаклей, 3 кубков
у меня чувство, что там и другой кандидат на эту должность имеется, и отношения с ним у начальницы более неформальные

Совет по этой ситуации: Отшельник переверн, 8 жезлов
Карты советуют быть ЕЩЁ настырнее
ну ты проверь, всё ли стопудово сделал, что мог

Анон пишет:

Дадут ли освобождение от срочной службы по здоровью?

анон, несколько раз перегадал, по картам мутно, есть ощущение, что дать должны, но не хотят, поэтому закозлятся (сплошь перевернутые фигурные карты)

#10454 2022-10-13 12:41:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я тут рукопись отправил в 8 издательств
срок рассмотрения рукописей 3 месяца (и у одной особо кучерявой редакции все 6)
ждать прямо невыносимо
посмотрите, пожалуйста, понравится ли кому книжечка моя, напишут ли с предложением публикации
а если нет, пусть хоть карты подскажут, что с книжечкой не так  :timid:

#10455 2022-10-13 12:41:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста какова вероятность, что переведут?

Привет. Это был мой расклад про напоминать о себе. Переведут ли анона на новую должность: Таро Уэйта 3 мечей, Сила, рыцарь кубков едет влево. Движение по вопросу есть, но оно вспять. Анон, а могут перевести на должность ниже рангом или хуже?

Дадут ли освобождение от срочной службы по здоровью?

Да, дадут. Туз мечей, 4 мечей, 8 мечей. У него спина и глаза или что, анон?

как повлиять на ситуацию с переводом на новую должность

#10456 2022-10-13 12:54:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я тут рукопись отправил в 8 издательств
срок рассмотрения рукописей 3 месяца (и у одной особо кучерявой редакции все 6)
ждать прямо невыносимо
посмотрите, пожалуйста, понравится ли кому книжечка моя, напишут ли с предложением публикации
а если нет, пусть хоть карты подскажут, что с книжечкой не так  :timid:

Расположила издательства в алфавитном порядке.
1. Колесница (наверное, название издательства), 3 жезлов, рыцарь монет едет влево. Вернут.
2. 9 монет, Дьявол, туз монет. Примут, но лучше б не принимали. Захотят с книгой что-то страшное сотворить. Эти вообще много чего берут, известны тем, что принимают, заключают договор, а потом не печатают, например.
3. Дьявол, рыцарь кубков едет влево, 9 жезлов. Вернут с обидным, унизительным отказом.
4. 7 кубков, 2 кубков, Влюбленные. Примут, им очень подходит по тематике, очень вероятно подписание договора.
5. Король кубков, Колесо фортуны, 4 кубков. Эти ответят в духе "готовы попытать счастья/рискнуть или, возможно, включить книгу в цикл", но анону не понравится встречное предложение.
6. Император, рыцарь монет едет влево, 6 кубков. Похвалят книгу, но вернут. Это какое-то консервативное, ортодоксальное издательство.
7. 6 кубков, Суд, Луна. Эти сначала свяжутся с аноном. Я здесь не вижу подписания договора, но вижу общение с ними, или звонить или писать будут, причем когда срок вопроса уже истечет. Похвалят книгу. Публикации не вижу.
8. Влюбленные, Император, 9 жезлов. Анон, эти тоже предложат договор, но условия кошмарные, кабальные.
Мне кажется, издательство с шестимесячный сроком - это номер 6 в моем списке

Отредактировано (2022-10-13 12:55:40)

#10457 2022-10-13 13:05:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расположила издательства в алфавитном порядке.

ааа милый анончик, я даже не ожидал, что кто-то любезно потрудится аж на все издательства разложить
спасибо тебе нечеловеческое, милый дружочек
пойду высчитывать хронологический порядок, угадывать, какое издательство под каким нумером
:iloveyou:
:heart2:

#10458 2022-10-13 13:06:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Расположила издательства в алфавитном порядке.

ааа милый анончик, я даже не ожидал, что кто-то любезно потрудится аж на все издательства разложить
спасибо тебе нечеловеческое, милый дружочек
пойду высчитывать хронологический порядок, угадывать, какое издательство под каким нумером
:iloveyou:
:heart2:

Нет-нет, анон, в алфавитном. Я не рискнула делать в хронологическом, побоялась, вдруг ты не помнишь, что когда отсылал

#10459 2022-10-13 13:07:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет-нет, анон, в алфавитном. Я не рискнула делать в хронологическом, побоялась, вдруг ты не помнишь, что когда отсылал

а, хорошо, так даже интереснее, вот интрига-то)

#10460 2022-10-13 13:46:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, вы такие лапушки! Так быстро откликаетесь.  :heart2:

Анон пишет:

у меня чувство, что там и другой кандидат на эту должность имеется, и отношения с ним у начальницы более неформальные

Совет по этой ситуации: Отшельник переверн, 8 жезлов
Карты советуют быть ЕЩЁ настырнее

Есть такое, начальница меня откровенно недолюбливает. Как быть еще настырнее даже не знаю...

Анон пишет:

анон, несколько раз перегадал, по картам мутно, есть ощущение, что дать должны, но не хотят, поэтому закозлятся

Лишь бы в итоге все таки дали. Конечно, сейчас неохотно дают.

Анон пишет:

Привет. Это был мой расклад про напоминать о себе. Переведут ли анона на новую должность: Таро Уэйта 3 мечей, Сила, рыцарь кубков едет влево. Движение по вопросу есть, но оно вспять. Анон, а могут перевести на должность ниже рангом или хуже?

Ага, анончик, это я)
Ниже уже некуда  :lol: не могут, а обратное это наверное вот что: она колебалась и вроде как была согласна, а потом передумала.

Анон пишет:

Да, дадут. Туз мечей, 4 мечей, 8 мечей. У него спина и глаза

Все верно, анон. У него как раз на границе, когда диагноз можно повернуть и туда и сюда. Хоть бы дали!!

став
ответ про обряд

#10461 2022-10-13 13:52:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Цветы живые? Просто отнести и положить, да?

Да, живые, можно в горшке, можно срезанные, как букет. Какие захочется, на какие глаз упадет, но белого цвета.

#10462 2022-10-13 14:05:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какие захочется, на какие глаз упадет, но белого цвета.

Понял, анон. Белые хризантемы, которые мне нравятся и я на них каждый день заглядываюсь, растут у одного дома по ходу на работу. украл бы, да совесть не позволяет  :lol: . если увижу хозяйку, попрошу срезать одну, чтобы купить. Если нет, поищу похожую пышную в цветочном магазине.

#10463 2022-10-13 14:58:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, привет! Я уже долгое время бьюсь над одной целью - получение конкретной работы. Но все время что-то идет не так, мне постоянно не хватает (или кажется, что не хватает) знаний, мешают обстоятельства и то, что не могу переехать сейчас (а при переезде с поиском все было бы гораздо проще). Плюс у меня есть проблемы с менталкой, из-за которых тоже делаю паузы и впадаю в состояние овоща. И вот я подумал: а может это просто не мое место? Но это маловероятно, потому что ни для чего другого я не гожусь совсем. Так уж вышло. Может, стоит немного сменить сферу? Еще я поставил себе некий дедлайн на весну, решил, что если к тому моменту ничего так и не смогу изменить, то вообще забью на все. Так вот... Успею ли продвинуться за это время? Или лучше забить сразу?

#10464 2022-10-13 15:23:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Успею ли продвинуться за это время? Или лучше забить сразу?

Анончик, никто, кроме тебя, не может знать, что для тебя лучше и как тебе следует поступать, в картах такие вопросы рассмотреть нельзя.
Получит ли анон желанную работу в марте 23 (дальше не смотрю, срок великоват): Ленорман 35 Якорь, 4 дом, 14 Лиса, квинт Аист. Анон, текущий сценарий сохраняется, лучше-хуже по состоянию, бессмысленная беготня. Работу эту в указанный срок не получишь

#10465 2022-10-13 15:53:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, прости, тупанула, забыла поблагодарить за расклад в первом сообщении и еще у меня вопрос. Не можешь ты (или другой анон) глянуть - что можно сделать, чтобы повернуть ситуацию в сторону того, чтобы выехать вышло? (извините, если вопрос криво сформулирован)

Анон, у меня выходят в ответ на этот вопрос Влюбленные, Иерофант, 5 кубков и на нее доп 3 мечей. Я думала, что доп покажет, что это за 2 целых кубка из пяти, а там ничего нет толкового. Короче, Влюбленные и иерофант это жениться надо. Но и это путь тоже никуда не ведёт. Посмотри-ка ты вот тут, анон, ничего не теряете же уже. Сначала можешь в тему для новичков. По раскладу не вижу, чтобы он мог что-то сделать


Спасибо за расклад, анон, что-то ситуация не радует, конечно.

еще вопрос

#10466 2022-10-13 15:59:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пока копаюсь на форуме, вот этот  став зацепил внимание. Может ли он сработать в такой ситуации?

Анончик, у меня вышли на Ленорман Собака, тучи, Мужчина, квинт Лиса. Доп на тучи Гроб. То есть по триплету став -то сработает, но часть механизма скрыта, квинт плохой, поэтому я достала доп на Тучи, спросила, что скрыто от глаз, вышел Гроб. Коробка закрыта. Доп вопрос: возможно ли магическое вмешатеььство в ситуацию? Анон, Ленорман даёт корабль, ключ, гроб. Нельзя, выходит. Квинт опять гроб. Надо не оставлять попытки, конечно, но и другие варианты при думать, у меня со всех сторон глухо по вопросу

#10467 2022-10-13 16:08:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока копаюсь на форуме, вот этот  став зацепил внимание. Может ли он сработать в такой ситуации?

Анончик, у меня вышли на Ленорман Собака, тучи, Мужчина, квинт Лиса. Доп на тучи Гроб. То есть по триплету став -то сработает, но часть механизма скрыта, квинт плохой, поэтому я достала доп на Тучи, спросила, что скрыто от глаз, вышел Гроб. Коробка закрыта. Доп вопрос: возможно ли магическое вмешатеььство в ситуацию? Анон, Ленорман даёт корабль, ключ, гроб. Нельзя, выходит. Квинт опять гроб. Надо не оставлять попытки, конечно, но и другие варианты при думать, у меня со всех сторон глухо по вопросу

Да епт.  :smoke: Анон, спасибо за расклад, просто я тут на нервах всё ещё и как-то смотрится так, что выхода, кроме уповать на то, что его могилизация обойдет и в крайнем случае прятаться где-то в РФ, нет.

#10468 2022-10-13 17:56:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да епт.  :smoke: Анон, спасибо за расклад, просто я тут на нервах всё ещё и как-то смотрится так, что выхода, кроме уповать на то, что его могилизация обойдет и в крайнем случае прятаться где-то в РФ, нет.

Погоди, дай я это дело обмозгую. У меня есть пара идей ещё.

#10469 2022-10-13 18:08:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Да епт.  :smoke: Анон, спасибо за расклад, просто я тут на нервах всё ещё и как-то смотрится так, что выхода, кроме уповать на то, что его могилизация обойдет и в крайнем случае прятаться где-то в РФ, нет.

Погоди, дай я это дело обмозгую. У меня есть пара идей ещё.

Анон, у меня была мысль сделать ему выкладку на картах, тут диагностика показывает твердое нет. Хотела попытаться отмолить его, тоже нет говорят. Спросила, как тогда спастись, говорят, уехать. Спросила, как уехать, если никак не уехать человеку, вот что вышло на Ленорман: 5 дерево, 8 Гроб, 33 Ключ. Как бы решение в этом отказе. Отказ и есть ключ. Либо второй вариант трактовки этого триплета - утраченная ветвь семейного древа. Есть какая-то дальняя родня где-то? Квинт Коса, это может быть кто-то из родни,с кем все отношения были разорваны,все вообще. Вы стопудово уже все это не раз обдумали сами, я просто раскладываю карты и раз за разом упираюсь в стену. Доразложила ещё: 12 птицы, 16 звезда, 25 Кольцо. Вообще звезда это погоны, кольцо - долг и обязанность. Я так понимаю, тут про альтернативную службу речь. 17 Аист квинт, это мог бы быть выход.

#10470 2022-10-13 18:12:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да епт.  :smoke: Анон, спасибо за расклад, просто я тут на нервах всё ещё и как-то смотрится так, что выхода, кроме уповать на то, что его могилизация обойдет и в крайнем случае прятаться где-то в РФ, нет.

Анон, я нашла! Диагностика дала добро, но говорит, что даст половину защиты. Карты вышли Медведь, Два пути, Книга. вот

#10471 2022-10-13 19:04:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тут есть анон, который расклад 12 домов анонам делает....
Мое ему уважение. Я сегодня второй раз сделал. И это столько энергии и времени занимает! Тот анон очень крут.

#10472 2022-10-13 19:07:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, на фоне новых вносимых законов и прошлой неосторожности анона, посмотрите плиз - могут ли у меня возникнуть реальные серьезные проблемы с правоохранительными органами?

#10473 2022-10-13 19:09:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, на фоне новых вносимых законов и прошлой неосторожности анона, посмотрите плиз - могут ли у меня возникнуть реальные серьезные проблемы с правоохранительными органами?

Привет. Срок до 31.12. Таро Уэйта 9 жезлов, 4 кубков, Смерть едет вправо. Нет, анон

Отредактировано (2022-10-13 19:10:02)

#10474 2022-10-13 19:11:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Срок до 31.12. Таро Уэйта 9 жезлов, 4 кубков, Смерть едет вправо. Нет, анон

фуууух
уже нервов не хватает бояться всего

#10475 2022-10-13 19:42:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть пожалуйста, почему ничего не пишет загаданный человек? Мне как-то делали здесь расклад на восстановление общения с ним, точнее, его отношение к этому и ко мне. Расклад вышел довольно-таки позитивный, и все правда шло хорошо, но сейчас он уже четыре дня не пишет, и такое чувство, что относится прохладнее. Почему так? Не хочет сам инициировать общение? Играет в далеко-близко? Решил перевести в разряд далекой знакомой, потому и отношение другое? Свои проблемы какие-то? Ну, в общем, хочу узнать почему, тк я уже не знаю, что и думать.
Еще, есть вопрос про прошлое. Когда-то мы регулярно созванивались и просто болтали о всяком разном, потом это прекратилось - и он сам признался тогда, что несколько охладел к нашему общению, потом вроде снова все улучшилось, общение потеплело (криво звучит, но пусть будет так), но созвонов так и не было. Можно сказать, что просто раньше общение было ближе, но и в самом начале, когда мы только начинали общаться, и ни о какой привязанности не было речи, созвоны были постоянно, те не только во время прям дружбы-дружбы. И он сам говорил, что ему это нравится, тк я интересный собеседник. В период "потепления" ему явно со мной общаться нравилось, активно писал мне, но почему тогда не хотелось созвониться поболтать по видеосвязи как раньше? Я понимаю, это странный вопрос, но меня это прям очень долгое время мучает. Просто это такой источник радости был для меня, и я хочу хотя бы понять, почему это так и не вернулось. Но это именно про прошлое вопрос, не про сейчас, сейчас-то ясно, почему созвонов нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума