Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10401 2022-10-12 10:17:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, меня здоровье подводит и немного заколебало болеть. Можете посмотреть про болячки в течении двух месяцев? Интересует станет лучше/хуже/поправлюсь/все также останется.
Если подскажут что делать чтобы поправиться, то буду благодарен.

Анон, это трудная тема даже для меня, хоть у меня и профильное образование. Разложила, но точность так себе:

Скрытый текст

#10402 2022-10-12 10:20:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

5 жезлов, не получится
почему не получится? рыцарь пентаклей перевернут, мб тебе опыта и готовности для этой работы не хватит

Это правда, нужного опыта и готовности у меня нет

Анон пишет:

Паж мечей, отпустят, они не суки ни разу

Но зато они очень не любят терять вложенные в кадры, потому и спросила. Что ж, очень хорошо!

Анон пишет:

Жрица ДА
как пойдёт новая профессия: 6 пентаклей перевернуты, 4 жезлов
сначала будут серьёзные трудности, мало денежек, затем всё наладится

Если аж такое крупное да, то я очень рада  :please: Трудности переживём, главное идти к мечте

Анон пишет:

Совет: 8 кубков
готовься отходить от всей прежней жизни, настраивайся на перемены и даже мб переезд

Весьма пугающе. Анон, а можешь разложить доп карту на это? Какого рода перемены?

И спасибо тебе огромное  :heart:

#10403 2022-10-12 10:25:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на работу? Недавно устроилась, поняла, что мне совсем не нравится, но нужно постараться себя пересилить и продержаться хотя бы месяца два. У меня получится?

Анон, дальше пойдет гораздо легче. У тебя с кем-то сложатся душевные отношения, этот человек тебе покажет, как не напрягаться. Таро Уэйта: 6 кубков, Маг, 4 жезлов. По таким картам, если нового ничего не случится, проработаешь и дольше, даже 4 мес, и не особо напряжно.

Отпустят ли боссы спокойно, если я всё же не вывезу?

точность снижена, потому что вопрос про гипотетическую ситуацию. 7 кубков, 6 кубков, король монет. Конфликта не будет, но тот из начальников, который скучноватый, суховатый, деловитый мужчина, начнет соблазнять и нежно уговаривать, что-то даже предложит, но не материальное, а добрые слова, поддержку.

Стоит ли мне изучать новую профессию, купив курсы?

Пожалуйста, прочитай самый первый пост в теме и переформулируй, в таком виде вопрос рассмотреть нельзя.

#10404 2022-10-12 10:45:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, большой-большой просьба! Завтра мне в визовый центр подавать доки на воссоединение семьи. Дадут? Без проблем или чего-то ожидать?
Дам обратную связь.
Заранее спасибо!

#10405 2022-10-12 11:11:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, большой-большой просьба! Завтра мне в визовый центр подавать доки на воссоединение семьи. Дадут? Без проблем или чего-то ожидать?
Дам обратную связь.
Заранее спасибо!

Привет, анон, все пучком будет: Ленорман 25 Кольцо, 33 Ключ, 24 Сердце

#10406 2022-10-12 11:22:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, все пучком будет: Ленорман 25 Кольцо, 33 Ключ, 24 Сердце

:heart2: спасибо! Отпишусь, как только будет все известно.

#10407 2022-10-12 11:51:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, дальше пойдет гораздо легче. У тебя с кем-то сложатся душевные отношения, этот человек тебе покажет, как не напрягаться. Таро Уэйта: 6 кубков, Маг, 4 жезлов. По таким картам, если нового ничего не случится, проработаешь и дольше, даже 4 мес, и не особо напряжно.

Интересная информация. Тут не получится не напрягаться, конечно, результат зависит от меня, и его нужно показать

Анон пишет:

Конфликта не будет, но тот из начальников, который скучноватый, суховатый, деловитый мужчина, начнет соблазнять и нежно уговаривать, что-то даже предложит, но не материальное, а добрые слова, поддержку.

Такой и правда есть, очень любопытно

Анон пишет:

Пожалуйста, прочитай самый первый пост в теме и переформулируй, в таком виде вопрос рассмотреть нельзя.

Если я пройду курсы по новой профессии, которая мне очень нравится, смогу ли реализовать себя в ней?

#10408 2022-10-12 12:03:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня двоюродный брат едет срочку служить (не Россия), можете посмотреть что там его ждёт и будут ли проблемы? Очень надо.

#10409 2022-10-12 13:10:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Разложила, но точность так себе:

Анон, ты прям орел  =D

Скрытый текст
Анон пишет:

Луна. У тебя непонятки с диагнозом?

Скрытый текст

#10410 2022-10-12 13:48:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня двоюродный брат едет срочку служить (не Россия), можете посмотреть что там его ждёт и будут ли проблемы? Очень надо.

Умеренность, Отшельник, Туз проводов (п влюбленные)

Знаешь анон, ничего серьезного не вижу. Мне кажется что он будет одинок и чувствовать себя не в своей тарелке. В остальном мне кажется у него будет ожидаемая служба. Т.е. мелкие ожидаемые неприятности/неудобство - да, может быть, но крупного не вижу.

#10411 2022-10-12 13:56:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, на общее развитие этого анона в ближайшем будущем.

#10412 2022-10-12 14:38:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, на общее развитие этого анона в ближайшем будущем.

Привет, анон. При перемешивании выпал Клевер, удивительный шанс по твоему вопросу тебе достанется. Триплет Ленорман: 7 Змея, 4 Дом, 8 Гроб, квинт 19 Башня. У семьи очень много власти над тобой. Постоянный надзор. Это тебя очень злит. По Змее ты и так достаточно развит, очень умен, отличное чутье, но так вышло, что лучше всего ты умеешь определять слабое место в системе и у человека, и сам стал подозрительным, замкнутым, холодноватым человеком. По Гробу влияние семьи на тебя заканчивается естественными путем и скоро сойдёт на нет.

Отредактировано (2022-10-12 14:42:21)

#10413 2022-10-12 14:41:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня двоюродный брат едет срочку служить (не Россия), можете посмотреть что там его ждёт и будут ли проблемы? Очень надо.

Анон, я тебе разложила:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-12 14:42:36)

#10414 2022-10-12 14:58:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Знаешь анон.
По-моему карты мне советуют в бассейн записаться  
Раз уж все они воду льют)

блин, ты прав, действительно разумное толкование!

#10415 2022-10-12 15:15:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сумеет ли этот анон успешно зарабатывать в сфере психологического консультирования детей и подростков? Опыт работы с ними есть, приятный и большой, но в сфере педагогики, нет именно психотерапевтической квалификации, сейчас рассматриваю для себя получение такого образования.

#10416 2022-10-12 15:31:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, встречусь ли я с задуманным человеком в этом году? Если да, то как пройдет для меня встреча?

#10417 2022-10-12 16:49:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня двоюродный брат едет срочку служить (не Россия), можете посмотреть что там его ждёт и будут ли проблемы? Очень надо.

Анон, я тебе разложила:

Скрытый текст

Именно во флот, спасибо Анон.

#10418 2022-10-12 18:26:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если я пройду курсы по новой профессии, которая мне очень нравится, смогу ли реализовать себя в ней?

Анон, что ты понимаешь под "реализовать себя в профессии"? Карьерный рост? Известность? Определенный заработок?

#10419 2022-10-12 18:27:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, встречусь ли я с задуманным человеком в этом году? Если да, то как пройдет для меня встреча?

Привет, анон, Таро Уэйта говорит, что нет:10 жезлов, 3 жезлов, 8 кубков. Ему не до тебя, завален работой, там не все гладко. Или, что менее вероятно, завален работой, ждешь и не получаешь результатов

#10420 2022-10-12 18:28:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сумеет ли этот анон успешно зарабатывать в сфере психологического консультирования детей и подростков? Опыт работы с ними есть, приятный и большой, но в сфере педагогики, нет именно психотерапевтической квалификации, сейчас рассматриваю для себя получение такого образования.

Анон, тебе чтобы начать консультировать надо сначала обучиться? Если да, то я рассмотреть твой вопрос в картах не смогу, ситуация еще не сформирована, сути вопроса нет

#10421 2022-10-12 18:45:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Уже спрашивал, мне не ответили: скажите, я этот новый год как проведу, с родственниками или в одиночку?

#10422 2022-10-12 18:51:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Уже спрашивал, мне не ответили: скажите, я этот новый год как проведу, с родственниками или в одиночку?

Наверное, пропустили, анончик, Таро Уэйта 4 кубков, Звезда, 3 мечей. В одиночестве, злой и обиженный, причем я вижу, что тебя пригласят. Не знаю, почему ты откажешься

#10423 2022-10-12 18:55:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, что ты понимаешь под "реализовать себя в профессии"? Карьерный рост? Известность? Определенный заработок?

Да, рост зп с опытом и смогу ли я удовлетворить свою потребность в интересной и творческой работе? (если что, хочу податься в ландшафтный дизайн)

#10424 2022-10-12 19:32:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, что ты понимаешь под "реализовать себя в профессии"? Карьерный рост? Известность? Определенный заработок?

Да, рост зп с опытом и смогу ли я удовлетворить свою потребность в интересной и творческой работе? (если что, хочу податься в ландшафтный дизайн)

Интересная и творческая работа: Сила, рыцарь мечей, 9 монет. Нет, анон, энергозатратная, кропотливая, мозгового штурма требует. Заработок (это общая прикидка, понятно, что пока ты не начал работать, точность такого расклада минимальная): 6 кубков, 4 кубков, 5 кубков. Мне совсем не нравится, ни одной денежной карты, сначала искренний интерес, потом апатия, усталость и скука, разочарование

#10425 2022-10-12 19:52:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, если я уйду из офиса на фриланс, какие у меня перспективы ожидаются спустя 3-6 месяцев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума