Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10376 2022-10-11 18:53:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете сделать расклад на отношения с родней? Как пройдет грядущая с ними встреча? Как отреагируют на мое решение идти своим путем, которое раннее не очень одобряли?
Не воплотят ли угрозы в жизнь и могут ли?

#10377 2022-10-11 19:08:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, подойдёт.  Спасибо за совет!

Скрытый текст

#10378 2022-10-11 20:23:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, спасибо большое за ответ для человека с чёрной полосой. И за надежду,  что через месяц станет лучше!

#10379 2022-10-11 20:41:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я чувствую, что карма от меня сейчас конкретно чего-то хочет, что я должен на что-то обратить внимание, чувствую, как всё меняется внутри, но не понимаю на сто процентов, куда именно грести. Нужен совет))

#10380 2022-10-11 21:53:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такой вопрос: сумею ли понравиться одному человеку, впечатлить его? что он обо мне подумает?

Анончик, я тебе разложила, вопросы немного переформулировала:

Скрытый текст

#10381 2022-10-11 22:05:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я чувствую, что карма от меня сейчас конкретно чего-то хочет, что я должен на что-то обратить внимание, чувствую, как всё меняется внутри, но не понимаю на сто процентов, куда именно грести. Нужен совет))

Анон, мне вышли странные карты: 30 Лилии, 15 медведь, 10 Коса. Квинт 19 Башня. Анон, у тебя есть защитник и типа опекун, человек выше по статусу и влиянию, который тебя направляет? На работе, например? По косе надо от него сепарироваться. Если это не подходит, то есть ещё вариант, что это тебе надо стать начальником, защитником, возглавить направление на работе, почувствовать себя там хозяином

#10382 2022-10-11 22:29:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете сделать расклад на отношения с родней? Как пройдет грядущая с ними встреча? Как отреагируют на мое решение идти своим путем, которое раннее не очень одобряли?
Не воплотят ли угрозы в жизнь и могут ли?

Привет, анончик:

Скрытый текст

#10383 2022-10-11 23:08:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой вопрос: сумею ли понравиться одному человеку, впечатлить его? что он обо мне подумает?

Анончик, я тебе разложила, вопросы немного переформулировала:

Скрытый текст

Анончик, речь о товарище по переписке, с которым договорились идти на Хэллоуин
таки да, я навяжусь секси ведьмочкой, в рыжий подкрашусь и всё такое  :girly:
ты прямо чуешь!  :yeah:

#10384 2022-10-11 23:29:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите загаданного человека) Мы общались не особо близко и общего у нас по сути нет ничего, но мне это общение было приятно. Однако постепенно оно сошло на нет. А как он относился к нашему общению? Заметил ли вообще мою пропажу? И стоит ли попытаться снова выйти с ним на связь? Скажу сразу: человек мне очень симпатичен и поначалу даже была легкая влюбленность, но прошла, сейчас о романтике речи не идет. Он просто как личность приятный, наверное, дружить было бы здорово. А еще это потенциально полезное знакомство, может быть.

#10385 2022-10-11 23:44:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите загаданного человека) Мы общались не особо близко и общего у нас по сути нет ничего, но мне это общение было приятно. Однако постепенно оно сошло на нет. А как он относился к нашему общению? Заметил ли вообще мою пропажу? И стоит ли попытаться снова выйти с ним на связь? Скажу сразу: человек мне очень симпатичен и поначалу даже была легкая влюбленность, но прошла, сейчас о романтике речи не идет. Он просто как личность приятный, наверное, дружить было бы здорово. А еще это потенциально полезное знакомство, может быть.

Привет, анон. Отвечает Таро Уэйта. 1. Как он относился (что чувствовал) по поводу вашего общения: паж монет, 7 монет, 2 монет. Монетные карты малоэмоциональны, суховаты, в эмоциональных вопросах преимущественно руководствуются соображениями удобства, выгоды, реальных результатов. Интерес и новизна были точно, скучает точно, часто застревает в мыслях о тебе и об общении. 2. Что он сделает, если анон ему напишет/позвонит: суд, 7 кубков, 6 монет. Откликнется, много иллюзий с обеих сторон, растерянность. По 6 монет равного общения не получится, всегда один даёт ресурс, второй просит, роли могут меняться.. Ресурс это не только деньги, это время, силы, связи и тд. То есть он может ответить анону в таком ключе:"тебе что-то от меня понадобилось? Какая-то помощь?"

Отредактировано (2022-10-11 23:45:07)

#10386 2022-10-12 00:00:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, мне вышли странные карты: 30 Лилии, 15 медведь, 10 Коса. Квинт 19 Башня.

Есть ощущение, что это может быть про мой переезд, сепарацию от привычного дома, и медведь тогда про отца. Или про то, что надо стать хозяйкой на новом месте, да и хозяйкой своей жизни вообще, и уверенно осваивать то, что я хочу освоить. Спасибо, есть над чем подумать  :iloveyou:

#10387 2022-10-12 00:04:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон. Отвечает Таро Уэйта.

Спасибо большое, анон  :heart:  Да, мы сейчас точно не на равных. Раньше ему было полезно наше общение, чтобы активнее продвигать себя, свой бренд, а мне очень приятно было внимание. Но воспоминания только теплые и милые. Теперь тоже больше все упирается в мою симпатию к нему, как к личности, скучаю по нему. Но теоретически он и правда мог бы когда-нибудь в будущем помочь со связами.

#10388 2022-10-12 01:16:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можете посмотреть, почему такая непруха в личной жизни? Что со мной не так? (И может, карты какой совет дадут? :please: )

Привет, анон, на универсальном Таро вышли
3 монет, Жрица, 7 жезлов. Анон, мне кажется, у тебя страх внешней оценки. Страх, что люди будут обсуждать, рассматривать, а ты любишь, когда все втайне, без чужих глаз. По семерке чужие оценки для тебя болезненны, ты сразу становишься в защитную позу и начинаешь отбиваться, часто даже там, где никто не нападал.

Похоже на то вообще. Спасибо, буду думать, что с этим делать!

#10389 2022-10-12 01:32:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я тут лежу в сторону смены профессиональной сферы деятельности. Разложите, пожалуйста, насколько успешно все сложится, что меня ждет, будьте ласковы)

#10390 2022-10-12 05:14:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я тут лежу в сторону смены профессиональной сферы деятельности. Разложите, пожалуйста, насколько успешно все сложится, что меня ждет, будьте ласковы)

Анон, прочитай, пожалуйста, первый пост и переформулируй вопросы. В таком виде рассмотреть нельзя.

#10391 2022-10-12 05:25:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, прочитай, пожалуйста, первый пост и переформулируй вопросы. В таком виде рассмотреть нельзя.

:think: А если так: мои способности к выбранной сфере и смогу ли я получить оффер в ближайшие полгода?

#10392 2022-10-12 05:57:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, прочитай, пожалуйста, первый пост и переформулируй вопросы. В таком виде рассмотреть нельзя.

:think: А если так: мои способности к выбранной сфере и смогу ли я получить оффер в ближайшие полгода?

Другое дело. 1. Способности в выбранной сфере: Ленорман 15 Медведь, 20 Сад, 16 Звезда, квинт Медведь. Внушительные. Умение возглавить коллектив, наметить цель, не сбиваться с пути. По звезде может ещё или математика, астрономия, астрология, некоторые другие точные науки. Звезда может означать просто врождённый талант, для таких вопросов это очень хороший знак. По Медведю большая физическая сила и звериное чутье. 2. Оффер,6 мес: 12 Птицы, 8 Гроб, 10 Коса, квинт 30 Лилии. Анон, много собеседований, много писем, много движения и информации по этой теме, все заканчивается ничем. Тогда 3. Что сделать анону, чтобы получить оффер: 18 Собака, 19 Башня, 9 букет, квинт 10 Коса. Анон, ты госконторы не рассматриваешь, да? Башня это государство, но вообще по триплету нужно соглашаться на низкую зарплату, фактически работу за еду и небольшой бонус, тогда устроишься. Давай договоримся, если хочешь, когда ты уже прям продашь куда-то резюме, пиши сюда с названиями компаний, я тебе посмотрю по каждой. Могу и до подачи посмотреть. Чем ближе к событию, тем выше точность

#10393 2022-10-12 06:22:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Другое дело. 1. Способности в выбранной сфере: Ленорман 15 Медведь, 20 Сад, 16 Звезда, квинт Медведь. Внушительные. Умение возглавить коллектив, наметить цель, не сбиваться с пути. По звезде может ещё или математика, астрономия, астрология, некоторые другие точные науки. Звезда может означать просто врождённый талант, для таких вопросов это очень хороший знак. По Медведю большая физическая сила и звериное чутье. 2. Оффер,6 мес: 12 Птицы, 8 Гроб, 10 Коса, квинт 30 Лилии. Анон, много собеседований, много писем, много движения и информации по этой теме, все заканчивается ничем. Тогда 3. Что сделать анону, чтобы получить оффер: 18 Собака, 19 Башня, 9 букет, квинт 10 Коса. Анон, ты госконторы не рассматриваешь, да? Башня это государство, но вообще по триплету нужно соглашаться на низкую зарплату, фактически работу за еду и небольшой бонус, тогда устроишься. Давай договоримся, если хочешь, когда ты уже прям продашь куда-то резюме, пиши сюда с названиями компаний, я тебе посмотрю по каждой. Могу и до подачи посмотреть. Чем ближе к событию, тем выше точность

Спасибо, анончик, и за расклад, и за предложение, я всенепременнейше им воспользуюсь  :iloveyou:
Про точные науки в точку, математика там точно отметилась  ;D Ты прям очень-очень порадовал меня первым пунктом)
Госки у нас не особенно котируются, как я понял...  :think: Соглашусь, конечно, на означенные условия, куда ж я денусь: самое сложное - получить первый оффер и продержаться некоторый срок, дальше будет в разы проще)
Описанный тобой процесс получения оффера безмерно похож на правду, чую, все ровно так и будет  =D
Тебя не затруднит посмотреть, смогу ли я в ближайшие полгода начать зарабатывать фрилансом в выбранной сфере?  :timid:

Отредактировано (2022-10-12 06:23:23)

#10394 2022-10-12 06:50:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тебя не затруднит посмотреть, смогу ли я в ближайшие полгода начать зарабатывать фрилансом в выбранной сфере?  :timid:

Таро Уэйта: король мечей, Отшельник идёт вправо, паж монет. Сможешь, анон, совсем немного, вот сколько стажеру на работе в твоём регионе в среднем платят.

#10395 2022-10-12 07:01:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таро Уэйта: король мечей, Отшельник идёт вправо, паж монет. Сможешь, анон, совсем немного, вот сколько стажеру на работе в твоём регионе в среднем платят.

Это уже гораздо больше того, на что я рассчитывал  =D
Еще раз спасибо тебе  :heart:

#10396 2022-10-12 08:55:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на работу? Недавно устроилась, поняла, что мне совсем не нравится, но нужно постараться себя пересилить и продержаться хотя бы месяца два. У меня получится? Отпустят ли боссы спокойно, если я всё же не вывезу? Стоит ли мне изучать новую профессию, купив курсы?

#10397 2022-10-12 09:01:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, меня здоровье подводит и немного заколебало болеть.

Можете посмотреть про болячки в течении двух месяцев? Интересует станет лучше/хуже/поправлюсь/все также останется.

Если подскажут что делать чтобы поправиться, то буду благодарен.

Отредактировано (2022-10-12 09:01:49)

#10398 2022-10-12 09:09:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня получится?

5 жезлов, не получится
почему не получится? рыцарь пентаклей перевернут, мб тебе опыта и готовности для этой работы не хватит

Анон пишет:

Отпустят ли боссы спокойно, если я всё же не вывезу?

Паж мечей, отпустят, они не суки ни разу

Анон пишет:

Стоит ли мне изучать новую профессию, купив курсы?

Жрица ДА
как пойдёт новая профессия: 6 пентаклей перевернуты, 4 жезлов
сначала будут серьёзные трудности, мало денежек, затем всё наладится

Совет: 8 кубков
готовься отходить от всей прежней жизни, настраивайся на перемены и даже мб переезд

#10399 2022-10-12 09:13:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете посмотреть про болячки в течении двух месяцев? Интересует станет лучше/хуже/поправлюсь/все также останется.

Луна. У тебя непонятки с диагнозом?
Дьявол. Наркомания, алкоголь?
Повешенный. По-моему, ситуация никуда не сдвинется.

Совет: сразу выпали три перевёрнутые карты, на которых люди что-то льют/пьют из кубков (9 кубков, туз кубков, Звезда)
прости, анон, ради бога, но моя колода считает тебя алкашом и советует не пить
:smoke:

Отредактировано (2022-10-12 09:13:34)

#10400 2022-10-12 09:26:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

прости, анон, ради бога, но моя колода считает тебя алкашом и советует не пить

Спасибо за расклад)
Я не пью, анон, она думает что-то другое)
Я обмозгую потом)

Если кто ещё посмотрит для сравнения, то тоже спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума