Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10351 2022-10-11 00:17:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете посмотреть, почему такая непруха в личной жизни? Что со мной не так? (И может, карты какой совет дадут? :please: )

#10352 2022-10-11 00:18:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

По март, анон, и то срок большой. Правосудие,Суд, рыцарь жезлов. Да, их вызовут, какое -то законное основание для этого есть. В одну секунду уберутся, очень быстро

Спасибо, анон. Ну время ещё есть буду думать.

#10353 2022-10-11 02:23:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как мне улучшить отношения с партнёром,  на что он обижается?

Отвечает универсальное таро: 6 рубцов, Луна, жрица. Тут очень простой триплет. По его мнению, он с тобой предельно искренен, открыт, а ты молчишь, скрытен, увиливаешь от прямых ответов, уклонякшься. Если это подходит по смыслу, то улучшить очень просит. Пусть скажет тебе, какого общения он ждёт, какие твои слова и действия дадут ему почувствовать, что ты ведешь себя с ним искренне. Потом берешь смотришь, хочешь ли ты такое делать и можешь ли, и все.

Спасибо, Анон,  прямо в точку!

#10354 2022-10-11 02:33:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, спасибо, ты реально заставляет меня задуматься.

Пожалуйста, надеюсь, у тебя все получится)

Анон пишет:

Спасибо тебе большое за расклад, я честно постараюсь прислушаться к твоим советам  :heart:

Я смотрю, таро сумасшедшего дома очень хорошо в раскладах на личность и проблемы личности, если неточности, то это тк я не так читаю. Учту, надо будет потом в будущем еще на отношения между людьми его попробовать, мне кажется, что тоже хорошо будет. Ага, значит карта про покорность не просто так выпала. Пожалуйста, надеюсь, тебе удастся решить свои проблемы, и спасибо за подробный фидбек  :heart:

#10355 2022-10-11 03:38:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо вам, аноны, за то, что так оперативно делаете расклады в эти непростые времена!

#10356 2022-10-11 07:19:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, это снова анон со знакомством с родителями и бабушкой парня. Вы не поверите, у нас пропали запасные ключи. И подозревать в таком плохо, но после устроенного родственничками фестиваля я сижу с таким лицом  :smoke:
Посмотрите, пожалуйста, это просто случайность или ключи спиздили?

#10357 2022-10-11 07:42:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, это снова анон со знакомством с родителями и бабушкой парня. Вы не поверите, у нас пропали запасные ключи. И подозревать в таком плохо, но после устроенного родственничками фестиваля я сижу с таким лицом  :smoke:
Посмотрите, пожалуйста, это просто случайность или ключи спиздили?

Не хотелось бы на основании карт кого-то обвинять, но у меня вышли 7 кубков, паж мечей, 10 кубков. 10 кубков это семейный праздник, паж мечей - шпион, человек, который делает исподтишка, 7 кубков - увидел и не смог удержаться от соблазна. Бабушка бы, наверное, вышла Императрицей или одной из королев. Раз это молоденький мужчина или темноволосый мужчина субтильного телосложения, который выглядит моложе своих лет, копна взъерошенных волос, тонкие черты лица, острый взгляд.

#10358 2022-10-11 07:45:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете посмотреть, почему такая непруха в личной жизни? Что со мной не так? (И может, карты какой совет дадут? :please: )

Привет, анон, на универсальном Таро вышли
3 монет, Жрица, 7 жезлов. Анон, мне кажется, у тебя страх внешней оценки. Страх, что люди будут обсуждать, рассматривать, а ты любишь, когда все втайне, без чужих глаз. По семерке чужие оценки для тебя болезненны, ты сразу становишься в защитную позу и начинаешь отбиваться, часто даже там, где никто не нападал.

#10359 2022-10-11 08:05:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

хотелось бы на основании карт кого-то обвинять, но у меня вышли 7 кубков, паж мечей, 10 кубков. 10 кубков это семейный праздник, паж мечей - шпион, человек, который делает исподтишка, 7 кубков - увидел и не смог удержаться от соблазна. Бабушка бы, наверное, вышла Императрицей или одной из королев. Раз это молоденький мужчина или темноволосый мужчина субтильного телосложения, который выглядит моложе своих лет, копна взъерошенных волос, тонкие черты лица, острый взгляд.

Спасибо, анон. Только под пажа никто не подходит. Может, мама или сестра? Только последняя молоденькая в сравнении с остальными.

#10360 2022-10-11 10:36:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете глянуть на другой вопрос? Стоит ли мне менять замки в двери или я уже скатываюсь в паранойю?
анон с исчезнувшими ключами

#10361 2022-10-11 10:48:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете глянуть на другой вопрос? Стоит ли мне менять замки в двери или я уже скатываюсь в паранойю?
анон с исчезнувшими ключами

Анон, это я выше сказала, что их как-то-то взял. Давай-ка сначала я посмотрю, где они сейчас. Может, их взяли и переложили. Мало ли.
Ленорман, поиск: ключ вышел во 2 доме с картами Дом и Всадник. Вот цитата с сайта: Если сигнификатор потерянной вещи попал во 2 дом, то она может находиться среди ценностей, банковских карт или вещей гадающего, все, что связано с движимым имуществом. Это может быть место, где Кверент хранит деньги, например, сейф или полка в шкафу. Или же в местах скопления продуктов. Другие возможные помещения из системы производных домов - дом друга. Вещь находится не на обычном месте и найти ее будет сложнее. Направление поиска - восточнее северо-востока. Земные дома (2, 6, 10) – Вещь на земле, невысоко, может быть чем-то прикрыта или внутри чего-то. Рядом с темными, тяжелыми предмета или под ними (под шкафом, под комодом, под горком с цветком и т.п.). или же непосредственно на земле в саду или во дворе, на даче. Итого ключ, похоже, дома. Анон, если он на полу или прикрыт чем-то, то Дом - это коробка с отверстиями, может, ящик для обуви, раз рядом Всадник. Может, всадник это велосипед, самокат, лошадка (в том числе, логотип). Я находила потерянные вещи, в том числе, безнадежно потерянные, вот  этим рунным ставом. Писала на листочке свои ФИО, дату сегодняшнюю, список вещей, которые потеряны, концентрировалась, наносила ручкой на этот же листок став и оговаривала: силой рун получаю то-то и то-то. Потом сжигала, пепел смывала в раковину. 1-2 дня самый долгий срок ожидания.

Отредактировано (2022-10-11 10:49:36)

#10362 2022-10-11 12:32:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, поглядите, получу ли я работу?
отправил тестовое задание работодателю, жду ответа, очень нервничаю
эта работа пиздец нужна

ночью снилось, что тестовое задание распечаталось и задушило меня с воплем "ты ж нихуя не умеешь и никому нахуй не нужон"
:sadcat:

#10363 2022-10-11 13:23:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, поглядите, получу ли я работу?
отправил тестовое задание работодателю, жду ответа, очень нервничаю
эта работа пиздец нужна

ночью снилось, что тестовое задание распечаталось и задушило меня с воплем "ты ж нихуя не умеешь и никому нахуй не нужон"
:sadcat:

Получишь, анон, королева мечей показывает рукой на королеву кубков, а Королева кубков смотрит на 10 монет. Знак рукой может означать, что попадешь не на ту вакансию, на которую пробовался.
Относительно сна, анон, у тебя в реальности бывает ощущение кома в горле, когда тебе говорят, что ты ничего не можешь и никому не нужен? Я думаю, этот сон не про будущее, а возврат в детскую ситуацию, где любая деятельность анона оценивалась такими словами, а анон не мог ничего ответить, но эмоции душили.

Отредактировано (2022-10-11 13:23:31)

#10364 2022-10-11 13:52:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Получишь, анон, королева мечей показывает рукой на королеву кубков, а Королева кубков смотрит на 10 монет. Знак рукой может означать, что попадешь не на ту вакансию, на которую пробовался.

спасибо, анончик!  :heart2:

"у тебя в реальности бывает ощущение кома в горле, когда тебе говорят, что ты ничего не можешь и никому не нужен?"
у меня наоборот было, типа "ты все можешь, а ну пошёл и сделал, мелкий ублюдок, не ной тут"  :bubu:

#10365 2022-10-11 15:23:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Такой вопрос: на отношение человека ко мне (точнее, даже на его планы-перспективы) всё время выпадает 8 мечей, и это я вполне вижу в реале, тут значение вполне понятно. Но мог бы кто-нибудь из вас посмотреть, почему он закрылся в этих мечах и не вылезает, что именно его так сковывает?

#10366 2022-10-11 15:39:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такой вопрос: на отношение человека ко мне (точнее, даже на его планы-перспективы) всё время выпадает 8 мечей, и это я вполне вижу в реале, тут значение вполне понятно. Но мог бы кто-нибудь из вас посмотреть, почему он закрылся в этих мечах и не вылезает, что именно его так сковывает?

Сила перевернута, Рыцарь пентаклей перевёрнут

он слабый и медленно соображающий человек

#10367 2022-10-11 15:45:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Такой вопрос: на отношение человека ко мне (точнее, даже на его планы-перспективы) всё время выпадает 8 мечей, и это я вполне вижу в реале, тут значение вполне понятно. Но мог бы кто-нибудь из вас посмотреть, почему он закрылся в этих мечах и не вылезает, что именно его так сковывает?

Привет, я тебе разложила, но хотела бы уточнить, что поскольку мечи это мысли, и вопрос про планы, восьмерка отражает определенное осознанное убеждение - Я ничего не вижу и ничего не могу. Другой вариант трактовки рисунка на аркане - есть некая отмеченная мечами граница, дальше нее мне лучше не смотреть. Или есть некоторая граница, я ее не вижу, лучше мне не шевелиться вовсе, чтобы случайно не пересечь. Таким образом, восьмерка и состояние восьмёрки - это симптом, признак, а причина нам не видна. Меня учили, что каждый симптом носит защитное значение. Для чего-то человеку нужен, от чего-то психика так его укрывает. Теперь причины, Оракул земли: голос, настойчивость, земля. Анон, я вложу карты, тоже посмотри, но мне пришло в голову, что человек не может что-то сказать вслух, по психологической причине не может говорить свободно и это ему как кость в горле.  Вот картинки https://ibb.co/9g9dyPM

#10368 2022-10-11 16:13:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

он слабый и медленно соображающий человек

Анончик, спасибо, что разложил, но это максимально не про него, мб, вопрос трактовки)

Таким образом, восьмерка и состояние восьмёрки - это симптом, признак, а причина нам не видна.

Да, согласен с тобой)) как раз поэтому и захотелось спросить.

Анон, я вложу карты, тоже посмотри, но мне пришло в голову, что человек не может что-то сказать вслух, по психологической причине не может говорить свободно и это ему как кость в горле.

Спасибо, карты на редкость говорящие))) пойду подумаю)

#10369 2022-10-11 17:05:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Такой вопрос: сумею ли понравиться одному человеку, впечатлить его? что он обо мне подумает?

#10370 2022-10-11 17:15:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я находила потерянные вещи, в том числе, безнадежно потерянные, вот  этим рунным ставом. Писала на листочке свои ФИО, дату сегодняшнюю, список вещей, которые потеряны, концентрировалась, наносила ручкой на этот же листок став и оговаривала: силой рун получаю то-то и то-то. Потом сжигала, пепел смывала в раковину. 1-2 дня самый долгий срок ожидания.

Спасибо, это другой анон, но ему тоже очень в тему!

#10371 2022-10-11 17:20:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, разложите, пожалуйста, на близкого человека Д.)
Сейчас у нас непростой период. Что у него сейчас на душе и какое будет в ближайшее время (3 месяца же можно взять?)? Что он чувствует ко мне и к нашим отношениям? Исправим ли мы свои косяки друг перед другом? Смотрю на шапку, уточню: спрашиваю не внезапное для себя, а то, что в течение почти полутора месяцев обдумываю (видимо, должны были потянуться "нити вероятности", как выразился анончик в шапке). И хотелось бы тогда информации "низкой точности" про то, что будет если я буду проявлять/не проявлять инициативу в нашей ситуации.
Если можно выбрать колоду, хочется Таро и при этом по возможности добрую-семейную, какая у вас хорошо на семейные обстоятельства раскладывается)
анон-кис

#10372 2022-10-11 17:59:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, Аноны. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня сложности огромные, жизненный тупик. 2 высших, 2 прикладные специальности. Но по жизни все закрыто. Нет возможности нормальной реализации и близких рядом. Во всем пустота. От безысходности 3 дня назад была попытка суицида. Я как будто и ни здесь и не там до сих пор. Когда закончится моя черная полоса. Я в вакууме по всем фронтам.

#10373 2022-10-11 18:06:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны.

Анон, таро тебе таким образом не поможет.
Там нет варианта черная полоса закончилась. А конкретного вопроса у тебя нет.
Я даже не знаю какой тебе расклад сделать, какой вопрос задать, чтобы порешать твою проблему.

Как насчёт вопроса "совет как немножко стабилизировать психику, чтобы выплывать из дерьма"?
Пойдет тебе такое?

#10374 2022-10-11 18:08:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны.

Анон, таро тебе таким образом не поможет.
Там нет варианта черная полоса закончилась. А конкретного вопроса у тебя нет.
Я даже не знаю какой тебе расклад сделать, какой вопрос задать, чтобы порешать твою проблему.

Как насчёт вопроса "совет как немножко стабилизировать психику, чтобы выплывать из дерьма"?
Пойдет тебе такое?

Да, подойдёт.  Спасибо за совет!

#10375 2022-10-11 18:12:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Да, подойдёт.

Тогда посмотрю тебе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума