Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10326 2022-10-10 17:28:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом случае, ожидаемое получишь

Мои планы выглядят как "экономить и откладывать" и, может быть, "начать немного работать"
А вот партнёр да, обещает все заработанное присылать мне

Анон, я спросила, начнёшь ли ты работать до нового года, и не увидела трудового договора, но увидела учреждение, где для тебя есть удачная вакансия, возможно, интернет или электроэнергия, также точная наука, астрономия, математика, там не преподавание, скорее всего, и возможна удаленная работа. Ленорман: 19 Башня, 31 Солнце, 16 Звезда, квинт 30 Лилии.

#10327 2022-10-10 17:34:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

начнёшь ли ты работать до нового года

Анончик, спасибо  :please:
Я рассматриваю айти сферу, средних способностей мидл, самое вероятное - работа над отдельными проектам или возвращение в додекретную компанию. Удаленка и там, и там по дефолту

#10328 2022-10-10 17:59:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, колода слегка сопротивлялась перемешиванию, мне кажется, ты тоже слегка напрягаешься при мысли о таком разговоре

Спасибо, анончик) да, я тоже не понимаю, хочу ли прояснять, или пусть всё идёт как идёт, оно, возможно, даже и к лучшему здесь  :)

#10329 2022-10-10 18:05:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

у вас каких-то ссор из-за денег не было, кстати?

Да вроде нет)) спасибо, анончик, в любом случае)

#10330 2022-10-10 18:11:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, прозрите, какие отношения в одной семейной паре? любовь-морковь? разлад? тухло?

Расклад на таро Манара.
Отношения хорошие в общем, стабильные, мужчина женщиной восхищается. Но дважды на дне колоды выпадали карты с изменой + в основном разкладе 1 воды, а это какая-то новая влюбленность. Могу предположить, что у одного из парнеров в голове есть желания пуститься во все тяжские, но он держится :)

#10331 2022-10-10 18:14:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, гляньте, пожалуйста, как у меня сложатся отношения с одним человеком?

Таро Манара на ближайший месяц дает ответ:женщина в отношениях будет страдать, мужчина - доминировать, быть равнодушным, будет много фантазий об этих отношениях, но ничего хорошего не выйдет в итоге.
вода 10 , император, влюбленные. На дне - дьявол. Зависимость эмоциональная

Отредактировано (2022-10-10 18:15:33)

#10332 2022-10-10 19:03:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в финансовом плане и в плане развития (учеба, спорт). Вытяну я или из-за начавших стрессов всё заброшу?

#10333 2022-10-10 20:00:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сидим с подругой под вино и гадаем, стоит ли моей подруге писать бывшему молодому человеку М.? Чем это закончится для нее? Как пройдет разговор? Аноны с таро, подскажите пожалуйста.

#10334 2022-10-10 20:05:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в финансовом плане и в плане развития (учеба, спорт). Вытяну я или из-за начавших стрессов всё заброшу?

Учёбу вытянешь (Звезда), со спортом гораздо сложнее (5 жезлов, Маг перевернут)
вытянешь, если сосредоточишься на зарабатывании денег (Туз пентаклей, Солнце), иначе будешь дико стрессовая (перевернутый рыцарь мечей)

#10335 2022-10-10 20:07:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сидим с подругой под вино и гадаем, стоит ли моей подруге писать бывшему молодому человеку М.? Чем это закончится для нее? Как пройдет разговор? Аноны с таро, подскажите пожалуйста.

не стоит, только зацепится за него сильнее, будет в состоянии неопределённости (Повешенный), узнает от нём что-то новое неприятное (8 мечей перевернуты), разговор пройдёт психованно (Туз мечей перевернут)

ДЕВЧОНКИ НЕ ПИШИТЕ БЫВШИМ говорят карты (8 жезлов перевернуты)

Отредактировано (2022-10-10 20:07:50)

#10336 2022-10-10 20:18:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как пройдет разговор?

Николетта
Умеренность, 5 мечей, 4 кубков

Разговор будет вялый, и вероятно кто-то скажет такое, что без ножа зарежут. После чего дистанция и одиночество.

Жрица, 10 жезлов, шут
Отношения тоже не возобновятся. С той стороны не заинтересованы, разлад.

#10337 2022-10-10 20:25:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Покажи, пожалуйста, я их коллекционирую, и у меня почти все лежат в выкладках

https://a.aliexpress.com/_EyFVFmP

Вот эта. Мне что ну очень зашла по картинкам.

#10338 2022-10-10 20:35:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в финансовом плане и в плане развития (учеба, спорт). Вытяну я или из-за начавших стрессов всё заброшу?

Учёбу вытянешь (Звезда), со спортом гораздо сложнее (5 жезлов, Маг перевернут)
вытянешь, если сосредоточишься на зарабатывании денег (Туз пентаклей, Солнце), иначе будешь дико стрессовая (перевернутый рыцарь мечей)

Анончик, прости, немного не понял. Мне следует сосредоточиться на зарабатывании денег, чтобы всё вытянуть, и тогда стресс меньше будет?

#10339 2022-10-10 21:03:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики
Почему загаданный человек не отвечает? Назовем его И1

#10340 2022-10-10 21:09:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики
Почему загаданный человек не отвечает? Назовем его И1

Анончик, Ленорман говорит 15 Медведь, 9 Букет, 19 Башня, квинт 7 Змея. Думаю, он на празднике на работе, может, день рождения начальника празднует

#10341 2022-10-10 22:23:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, как мне улучшить отношения с партнёром,  на что он обижается?

#10342 2022-10-10 22:42:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, в загаданный период карт движения нет, Ленорман даёт 6 тучи, 31 Солнце, 16 Звезду, квинт 17 Аист. Мне кажется, начало загаданного тобой периода - это смутное и очень тревожное время, потом ситуация прояснится, будет четкая цель,но до ее воплощения далеко. До 31.12 компания остаётся. Продолжит ли анон работу в этой компании: 32 Луна, 29 Женщина, 6 тучи, квинт 29 Женщина. Ничего не меняется в твоей жизни в загаданный период, только ощущение, что ты ни на что не влияешь, а тучи над головой все сгущаются

Спасибо большое, анон. Можешь глянуть ещё следующий год? А то по твоему прогнозу кажется что там всё-таки может что-то случиться.

#10343 2022-10-10 23:07:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, как мне улучшить отношения с партнёром,  на что он обижается?

Отвечает универсальное таро: 6 рубцов, Луна, жрица. Тут очень простой триплет. По его мнению, он с тобой предельно искренен, открыт, а ты молчишь, скрытен, увиливаешь от прямых ответов, уклонякшься. Если это подходит по смыслу, то улучшить очень просит. Пусть скажет тебе, какого общения он ждёт, какие твои слова и действия дадут ему почувствовать, что ты ведешь себя с ним искренне. Потом берешь смотришь, хочешь ли ты такое делать и можешь ли, и все.

#10344 2022-10-10 23:20:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне, пожалуйста? Нахожусь в другой стране. Ищу работу. Вот уже месяц ничего. Попросила о помощи двоих людей со связями. Вопрос: когда найдётся работа( сама найду) и помогут ли мне?

#10345 2022-10-10 23:47:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как мне улучшить отношения с партнёром,  на что он обижается?

Отвечает универсальное таро: 6 рубцов, Луна, жрица. Тут очень простой триплет. По его мнению, он с тобой предельно искренен, открыт, а ты молчишь, скрытен, увиливаешь от прямых ответов, уклонякшься. Если это подходит по смыслу, то улучшить очень просит. Пусть скажет тебе, какого общения он ждёт, какие твои слова и действия дадут ему почувствовать, что ты ведешь себя с ним искренне. Потом берешь смотришь, хочешь ли ты такое делать и можешь ли, и все.

Блин, анон, я этот телефон разобью однажды. 6 кубков

#10346 2022-10-10 23:49:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики… отцу пришло неназываемое письмо из внкмт, пока под дверь. Есть план действий, с виду надёжный. Даже не знаю, какой вопрос тут уместен, наверное, рабочий ли это план и действует ли став, который я отцу сегодня сделала, я в них не умею от слова совсем, впервые сегодня пришлось   :sadcat:

#10347 2022-10-10 23:51:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно мне, пожалуйста? Нахожусь в другой стране. Ищу работу. Вот уже месяц ничего. Попросила о помощи двоих людей со связями. Вопрос: когда найдётся работа( сама найду) и помогут ли мне?

Анончик, рыцарь мечей, 3 месяц, 8 мечей. Нет. Ничего хорошего не произойдет
Помощи тоже не вижу.
Если веришь в такое, поищи тут. Можно сначала в тему новичков. Выбранный став сначала диагностируется любой предсказательной системой, можно прийти сюда и попросить, сделаем. После нанесения опять нужна диагностика.

#10348 2022-10-10 23:54:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики… отцу пришло неназываемое письмо из внкмт, пока под дверь. Есть план действий, с виду надёжный. Даже не знаю, какой вопрос тут уместен, наверное, рабочий ли это план и действует ли став, который я отцу сегодня сделала, я в них не умею от слова совсем, впервые сегодня пришлось   :sadcat:

Привет, анон, это ужасно. Диагностика става, универсальное таро: туз жезлов, Смерть, 8 жезлов. Став действует. Диагностика плана: паж монет, 2 мечей, 9 чаш. Денег бы побольше. Внимательно слушайте слухи, что говорят, это важно. План хороший

#10349 2022-10-10 23:57:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, анон, в загаданный период карт движения нет, Ленорман даёт 6 тучи, 31 Солнце, 16 Звезду, квинт 17 Аист. Мне кажется, начало загаданного тобой периода - это смутное и очень тревожное время, потом ситуация прояснится, будет четкая цель,но до ее воплощения далеко. До 31.12 компания остаётся. Продолжит ли анон работу в этой компании: 32 Луна, 29 Женщина, 6 тучи, квинт 29 Женщина. Ничего не меняется в твоей жизни в загаданный период, только ощущение, что ты ни на что не влияешь, а тучи над головой все сгущаются

Спасибо большое, анон. Можешь глянуть ещё следующий год? А то по твоему прогнозу кажется что там всё-таки может что-то случиться.

По март, анон, и то срок большой. Правосудие,Суд, рыцарь жезлов. Да, их вызовут, какое -то законное основание для этого есть. В одну секунду уберутся, очень быстро

#10350 2022-10-11 00:13:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон, это ужасно. Диагностика става, универсальное таро: туз жезлов, Смерть, 8 жезлов. Став действует. Диагностика плана: паж монет, 2 мечей, 9 чаш. Денег бы побольше. Внимательно слушайте слухи, что говорят, это важно. План хороший

Спасибо, анончик!  :heart: прорвёмся, надеюсь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума