Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10301 2022-10-10 14:03:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можете, пожалуйста, глянуть на отношения? Выдержат ли они вмешательство наших семей? Сплотимся мы или разойдёмся из-за этого?

Тяжело придется, анон. Семьи хотят финансово помогать, да? Карты: 6 монет, 10 мечей, Сила. Сначала нужно будет вам обоим дойти до ручки, до последнего предела, смертельно устать от этого. Потом кто-то встанет и закроет руками рот членам семьи. Буквально запретит говорить. Срок расклада до 10.01.2023

Да, верно. Спасибо, анон. А вот это руками — это большой скандал?

#10302 2022-10-10 14:08:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можете, пожалуйста, глянуть на отношения? Выдержат ли они вмешательство наших семей? Сплотимся мы или разойдёмся из-за этого?

Тяжело придется, анон. Семьи хотят финансово помогать, да? Карты: 6 монет, 10 мечей, Сила. Сначала нужно будет вам обоим дойти до ручки, до последнего предела, смертельно устать от этого. Потом кто-то встанет и закроет руками рот членам семьи. Буквально запретит говорить. Срок расклада до 10.01.2023

Да, верно. Спасибо, анон. А вот это руками — это большой скандал?

Нет. Лев ручной, мягко и ласково

#10303 2022-10-10 14:19:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Раз уж тут началось за отношения, аноны, гляньте мне, как там все будет с моим МЧ в ближайшие полгода? Я чувствую, что у него еще и на меня сил тупо не хватает, а я  нарцисс, мне важно, чтобы на меня обращали внимание в отношениях

#10304 2022-10-10 14:26:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Раз уж тут началось за отношения, аноны, гляньте мне, как там все будет с моим МЧ в ближайшие полгода? Я чувствую, что у него еще и на меня сил тупо не хватает, а я  нарцисс, мне важно, чтобы на меня обращали внимание в отношениях

Ничего страшного нет, анон. Отшельник идёт вправо, туз кубков, 6 кубков. Твой парень никуда не денется, нежность и душевное общение сохраняются. Эмоций много. Романтики много

#10305 2022-10-10 14:27:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ничего страшного нет, анон. Отшельник идёт вправо, туз кубков, 6 кубков. Твой парень никуда не денется, нежность и душевное общение сохраняются. Эмоций много. Романтики много

ох, спасибо. Видимо, я сам себе накрутил :)

#10306 2022-10-10 14:33:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего страшного нет, анон. Отшельник идёт вправо, туз кубков, 6 кубков. Твой парень никуда не денется, нежность и душевное общение сохраняются. Эмоций много. Романтики много

ох, спасибо. Видимо, я сам себе накрутил :)

Ну я могу видеть, почему тебе кажется, что ему не хватает на тебя сил. Если Отшельник это он, то это зрелый, выраженно интровертный человек, погруженный в себя, такого аскетического склада, довольствуется малым, не говорит лишнего. Легко принять на свой счёт, когда ты нарцисс

#10307 2022-10-10 14:36:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет. Лев ручной, мягко и ласково

Спасибо ещё раз.

#10308 2022-10-10 14:38:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну я могу видеть, почему тебе кажется, что ему не хватает на тебя сил.

ну да, похоже по описанию))) Ладно, отстану от человека, не все же мне на себя одеяло перетягивать

#10309 2022-10-10 15:20:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, гляньте пжлуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек (назовем его, ИК) ? Мы с ним находимся в паузе, ни он, ни я не пишем первые уже неделю, явных ссор не было. Объявится ли он в ближайшую неделю? Что будет, если я сама напишу ему первая? Почему он молчит?

#10310 2022-10-10 15:25:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте пжлуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек (назовем его, ИК) ? Мы с ним находимся в паузе, ни он, ни я не пишем первые уже неделю, явных ссор не было. Объявится ли он в ближайшую неделю? Что будет, если я сама напишу ему первая? Почему он молчит?

какие чувства: 8 мечей перевернуты, 4 кубков, влюблённые перевернуты, 10 мечей перевернуты
у него был идеализированный образ тебя, и образ этот рассыпался
щас разочарован, прямо переживал сильно, ща полегче

объявится ли? рыцарь мечей перевернут
не объявится

что будет, если напишешь сам: 2 пентаклей, туз кубков перевернут
поболтаете о мелочах, ничего хорошего для тебя не произойдёт, только расстроишься дополнительно

почему молчит?
8 кубков перевернуты
вот я не уверен, мб тухнет в неуверенности, чо дальше

совет карт: туз мечей

а забил бы ты на него, анончик

#10311 2022-10-10 15:33:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, гляньте, пожалуйста, как у меня сложатся отношения с одним человеком?

#10312 2022-10-10 15:52:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, гляньте пжлуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек (назовем его, ИК) ? Мы с ним находимся в паузе, ни он, ни я не пишем первые уже неделю, явных ссор не было. Объявится ли он в ближайшую неделю? Что будет, если я сама напишу ему первая? Почему он молчит?

Привет, анон, я сделала на Таро Уэйта
1. Объявится ли он до след пн включительно: Повешенный, Колесница, туз кубков. Мне кажется, нет.
2. Что будет, если анон напишет первым: Отшельник идёт влево, 8 монет, 9 монет. Прочитает,но не ответит. Где-то посреди работы или поисков чего-то его застанет сообщение.
3. Почему он молчит: Колесо фортуны, 3 мечей, туз кубков. У него какие-то проблемы, не до тебя. Возможно, череда проблем.

Отредактировано (2022-10-10 15:55:31)

#10313 2022-10-10 15:54:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, гляньте, пожалуйста, как у меня сложатся отношения с одним человеком?

Анончик, ты не пишешь, какие отношения сейчас, кто вы друг другу, это снижает точность. Думаю, ждёт тебя новость, что он собирается или уезжать или поменять направление деятельности, если это подходит по смыслу, он может и лично сообщить. Ты будешь тосковать. Расклад был на 3 мес, ситуация так и обрывается на недосказанности, двусмысленности, тоске.
Блин, забыла написать карты: Таро Уэйта рад жезлов смотрит влево, 3 жезлов, Луна

Отредактировано (2022-10-10 15:55:13)

#10314 2022-10-10 15:56:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, ты не пишешь, какие отношения сейчас, кто вы друг другу, это снижает точность.

мы ещё не знакомы лично, знакомство только предстоит) надеюсь подружиться
походу не подружимсо по твоему раскладу  :really:

#10315 2022-10-10 15:57:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в этом году какой-либо откровенный разговор с загаданным человеком, который как-то прояснит наши чувства друг к другу?

#10316 2022-10-10 15:59:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в этом году какой-либо откровенный разговор с загаданным человеком, который как-то прояснит наши чувства друг к другу?

будет, но оно не приведёт к значительному улучшению ситуации
5 пентаклей перевернуты, 10 пентаклей перевернуты, 9 пентаклей перевернуты

у вас каких-то ссор из-за денег не было, кстати?

#10317 2022-10-10 16:31:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, прозрите, какие отношения в одной семейной паре? любовь-морковь? разлад? тухло?

#10318 2022-10-10 16:50:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, остаюсь на месяц одна с ребенком и страшновато.
Посмотрите, пожалуйста, как у меня пройдет этот месяц? Сбудутся ли финансовые планы? Как будет здоровье?

Спасибо ❤️

#10319 2022-10-10 16:53:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете глянуть уйдет ли моя компания из Беларуси в этом году и предложат ли мне релокацию? А то у она похоже зашевелилась в эту сторону, и мне надо или говориться к переезду или искать другую работу.

#10320 2022-10-10 17:08:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, прозрите, какие отношения в одной семейной паре? любовь-морковь? разлад? тухло?

Анона, а они не в разводе разве? Мне кажется, они разведены официально и разошлись обиженными друг на друга, сейчас не общаются. Ленорман 6 тучи, 34 Рыбы, 27 письмо, квинт 31 Солнце. Отдыхают друг от друга

#10321 2022-10-10 17:11:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, остаюсь на месяц одна с ребенком и страшновато.
Посмотрите, пожалуйста, как у меня пройдет этот месяц?

Анончик, нельзя посмотреть месяц просто. Задай сферу.

Сбудутся ли финансовые планы? Как будет здоровье? Спасибо ❤️

Здесь вышли 2 Клевер, 21 Гора, 15 медведь, квинт 2 Клевер. Вполне, анон. ты крупную сумму денег из-за границы ожидаешь? Или наоборот регулярных денежных переводов на еду от медведя (защитника-покровителя)? В любом случае, ожидаемое получишь

#10322 2022-10-10 17:15:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете глянуть уйдет ли моя компания из Беларуси в этом году и предложат ли мне релокацию? А то у она похоже зашевелилась в эту сторону, и мне надо или говориться к переезду или искать другую работу.

Привет, анон, в загаданный период карт движения нет, Ленорман даёт 6 тучи, 31 Солнце, 16 Звезду, квинт 17 Аист. Мне кажется, начало загаданного тобой периода - это смутное и очень тревожное время, потом ситуация прояснится, будет четкая цель,но до ее воплощения далеко. До 31.12 компания остаётся. Продолжит ли анон работу в этой компании: 32 Луна, 29 Женщина, 6 тучи, квинт 29 Женщина. Ничего не меняется в твоей жизни в загаданный период, только ощущение, что ты ни на что не влияешь, а тучи над головой все сгущаются

#10323 2022-10-10 17:16:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в этом году какой-либо откровенный разговор с загаданным человеком, который как-то прояснит наши чувства друг к другу?

Анон, у меня выходит, что нет. Ленорман до 31.12: 14 Лиса, 28 мужчина, 16 звезда, квинт 22 два пути. Мужчина петляет, виляет, уворачивается. Недосягаем для разговора.
Анон, колода слегка сопротивлялась перемешиванию, мне кажется, ты тоже слегка напрягаешься при мысли о таком разговоре

Отредактировано (2022-10-10 17:17:18)

#10324 2022-10-10 17:17:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, прозрите, какие отношения в одной семейной паре? любовь-морковь? разлад? тухло?

Анона, а они не в разводе разве? Мне кажется, они разведены официально и разошлись обиженными друг на друга, сейчас не общаются. Ленорман 6 тучи, 34 Рыбы, 27 письмо, квинт 31 Солнце. Отдыхают друг от друга

не, прямо чётко семейные люди, сейчас вместе живут точно, так что неожиданный результат

#10325 2022-10-10 17:18:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В любом случае, ожидаемое получишь

Мои планы выглядят как "экономить и откладывать" и, может быть, "начать немного работать"
А вот партнёр да, обещает все заработанное присылать мне

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума