Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10276 2022-10-10 10:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здрасте, здрасте
Не сделаете заблудшей душе расклад на отношения? Они есть, но хочется узнать ближайшее будущее, так сказать :)

#10277 2022-10-10 11:28:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я, наверное, с мелким и глупым вопросом по сравнению с теми, что тут задаются.
У меня пропали две дорогие мне вещи, еще лет 10 назад, до сих пор не могу найти. Альбом с детскими фотографиями и золотой браслет, подаренный покойным дедушкой. Найду ли я их? Или их спиздили безвозвратно (могли спиздить бывший муж и его родные или мой брат), или я сама проебала где-то?

#10278 2022-10-10 11:41:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здрасте, здрасте
Не сделаете заблудшей душе расклад на отношения? Они есть, но хочется узнать ближайшее будущее, так сказать :)

Анон, в связи с чем ты спрашиваешь про отношения, какой повод? Я вообще виду, что у вас семья, может, и ребенок есть, но вы каждый сам по себе. Парень инфантилен, ограничений и ответственности не приемлет, весь свободный, все ему шуточки. Девушка серьезная, много о себе понимает, но не на пустом месте, обеспеченная, возможно, имеет две работы с разным доходом, на одной в 1.5-2 раза меньше, чем на другой, абы с кем не общается. Она повернута в сторону Суда (семьи) и Дурака (мужчины), то есть ее эти темы занимают, волнуют. Дурак повернут к ним спиной и идёт влево, занялся темой своего прошлого или провалился в детство. Вот твои карты https://ibb.co/QQ0CFcr

#10279 2022-10-10 11:42:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если никто не будет ничего добавлять в черновик шапки, я ее отнесу модеру в текущем виде. Почитайте и давайте вместе дополним, пожалуйста

#10280 2022-10-10 12:00:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я, наверное, с мелким и глупым вопросом по сравнению с теми, что тут задаются.
У меня пропали две дорогие мне вещи, еще лет 10 назад, до сих пор не могу найти. Альбом с детскими фотографиями и золотой браслет, подаренный покойным дедушкой. Найду ли я их? Или их спиздили безвозвратно (могли спиздить бывший муж и его родные или мой брат), или я сама проебала где-то?

Анон, нет мелких и глупых вопросов, тебе вон 10 лет уже важно найти свои вещи, какая же это глупость и мелочь. Поиск удается мне хуже всего, но я тебе разложила

браслет
альбом

Отредактировано (2022-10-10 12:03:12)

#10281 2022-10-10 12:17:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, стоит ли мне всерьез браться за изучение испанского? Съебу ли я в Южную Америку Будут ли какие-то препятствия к этому?

#10282 2022-10-10 12:20:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поиск удается мне хуже всего, но я тебе разложила

Анон, а можешь дать ссылку, как гадать на потерю? Что за сайт?

Отредактировано (2022-10-10 12:20:41)

#10283 2022-10-10 12:20:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здрасте, здрасте
Не сделаете заблудшей душе расклад на отношения? Они есть, но хочется узнать ближайшее будущее, так сказать :)

Анон, в связи с чем ты спрашиваешь про отношения, какой повод? Я вообще виду, что у вас семья, может, и ребенок есть, но вы каждый сам по себе. Парень инфантилен, ограничений и ответственности не приемлет, весь свободный, все ему шуточки. Девушка серьезная, много о себе понимает, но не на пустом месте, обеспеченная, возможно, имеет две работы с разным доходом, на одной в 1.5-2 раза меньше, чем на другой, абы с кем не общается. Она повернута в сторону Суда (семьи) и Дурака (мужчины), то есть ее эти темы занимают, волнуют. Дурак повернут к ним спиной и идёт влево, занялся темой своего прошлого или провалился в детство.

Чувствую холодность от партнера, как будто ему ничего не нужно. Тип есть отношения и ладно. А я пытаюсь их разжечь, но уже теряю силы(

#10284 2022-10-10 12:21:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

О, а можете глянуть где моя электронная книга?
Не могу найти, боюсь, что украли(((

#10285 2022-10-10 12:27:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А я пытаюсь их разжечь, но уже теряю силы(

У меня к тебе вопрос, не относящийся к раскладу, можешь смело слать меня лесом, это вообще никак меня не касается.

Скрытый текст

#10286 2022-10-10 12:30:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Поиск удается мне хуже всего, но я тебе разложила

Анон, а можешь дать ссылку, как гадать на потерю? Что за сайт?

А вот смотри, есть на Ленорман такой расклад Поиск, выполняется на полной колоде. А на Таро или оракулах отдельного расклада нет, я сама формулирую вопросы и делаю триплет. Академия Ленорман https://academia-lenorman.ru/praktika/r … lya-poiska.
Если работаешь этой колодой, то сайт очень достойный.

#10287 2022-10-10 12:35:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если работаешь этой колодой, то сайт очень достойный

Спасибо, анончик. Я думаю заказать колоду. Мне на алике попалась такая, что аж сердце замерло...

#10288 2022-10-10 12:44:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, стоит ли мне всерьез браться за изучение испанского? Съебу ли я в Южную Америку Будут ли какие-то препятствия к этому?

Привет, анончик. Вопросы типа стоит ли, правильно ли, нужно ли мне и тд рассмотрению на картах не подлежат. Во-первых, ни в одной колоде нет карты со значением "стоит", "да, правильно" и тд. Карты - это картинки на бумаге, они не могут принять решение за тебя. Во-вторых, ты спрашиваешь в точки зрения всей жизни. Вот в масштабах всей жизни верное ли это решение - учить испанский? А кто тебе с помощью карт скажет, какое место тот или иной поступок займет во всей цепочке жизненных событий? Если б мы тут такое умели, сидели бы мы на анонимном форуме, как думаешь? Карты позволяют заглянуть в будущее на 3-6 мес, и то 6 для меня, например, уже много, получаются расклады с низкой точностью. Я могу предложить тебе такие вопросы:
1. Психологически, по внутренним ощущениям анона что ему даст изучение испанского языка? Таро Уэйта Влюбленные, 6 монет, 9 семей. Анон, значительно снизит тревожность, улучшит ночной сон, ещё это просто приятно, анону понравится, он это дело полюбит.
2. Как пойдет процесс в ближайшие три месяца? Туз кубков, Сила, 5 кубков. С сильно завышенными ожиданиями. Думаю, есть момент барьера, трудностей с тем, чтобы начать говорить. Будут и огорчения по пятерке, что-то не будет получаться.
3. Какие трудности ждут анона в изучении в ближайшие три месяца? 3 кубков, Жрица, король рыбаков. Анон, это маленькая группа? По Жрице все понимаешь, а говорить не можешь, но атмосфера очень душевная. Трое друзей вместе учатся.
2 и 3 вопрос будут иметь пониженную точность, если анон ещё только подумывает, ещё даже не отложил денег, не подыскал курсы, не подумал, как втиснуть эту нагрузку в расписание.

#10289 2022-10-10 12:45:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Если работаешь этой колодой, то сайт очень достойный

Спасибо, анончик. Я думаю заказать колоду. Мне на алике попалась такая, что аж сердце замерло...

Покажи, пожалуйста, я их коллекционирую, и у меня почти все лежат в выкладках (почитай на том же сайте раздел магия и коррекция ситуаций), мне все время нужны новые "рабочие"

#10290 2022-10-10 12:48:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

О, а можете глянуть где моя электронная книга?
Не могу найти, боюсь, что украли(((

Блин, перемешала колоду, а вышла Книга в том же триплете, что у анона выше с альбомом. Третий дом с сердцем и змеёй. Цитата с сайта: стоит начать поиски потерянного со стола, с мест, где лежат журналы, газеты, бумаги, письма, письменные принадлежности, где кто-то работает за компьютером, пишет или делает уроки, занимается учебой; на книжных полках, в библиотеке; в местах, где находятся средства коммуникации и информации (телефон, компьютер, радио, телевизор), где люди встречаются для обмена информацией. Возможные места: библиотека, кабинет, почтовый ящик, место где кто-то занимается ручной работой, например, печатает или делает обзвоны; автомобиль, гараж; проходное место; у брата или сестры, у соседа. Пропажа может даже лежать на виду, где много людей и много разных мелких предметов, бумаг.
Если сигнификатор пропажи попал в 3 Дом, то найти ее будет довольно сложно, но если рядом выпали хорошие карты, то скоро найдется. Направление - северо-северо-восток.
Сердце это любой предмет в форме сердца, змея это провода ремни, наушники, что угодно в форме змеи. Вряд ли украли, анон

#10291 2022-10-10 12:53:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин, перемешала колоду, а вышла Книга в том же триплете, что у анона выше с альбомом.

Спасибо, анон! Когда найдется, отпишусь.

#10292 2022-10-10 12:53:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я сейчас отправил очень важное письмо очень нужному спецу, жду ответа, измываюсь.
Посмотрите, пожалуйста, ответят ли мне, понравится ли моё рабочее предложение, будет ли сотрудничество.

Пытался сам разложить, какой-то бред выходит.
Боюсь, что у человека может быть заранее предубеждение против меня.

:awe:

#10293 2022-10-10 12:58:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я сейчас отправил очень важное письмо очень нужному спецу, жду ответа, измываюсь.
Посмотрите, пожалуйста, ответят ли мне, понравится ли моё рабочее предложение, будет ли сотрудничество.

Привет, анон.
1. Дадут ли ответ в течение недели: 9 мечей, Колесница, туз кубков. Думаю, дадут.
2. Будет ли сотрудничество: 10 жезлов ищет вправо, король кубков, рыцарь жезлов едет влево. У них будет встречное предложение, решать надо будет очень быстро. Анон, я не вижу подписания договора, там договор не предполагается? По королю кубков работа творческая? Ты не переоценил силы? Слишком много на себя взваливаешь

#10294 2022-10-10 13:06:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я сейчас отправил очень важное письмо очень нужному спецу, жду ответа, измываюсь.
Посмотрите, пожалуйста, ответят ли мне, понравится ли моё рабочее предложение, будет ли сотрудничество.

Привет, анон.
1. Дадут ли ответ в течение недели: 9 мечей, Колесница, туз кубков. Думаю, дадут.
2. Будет ли сотрудничество: 10 жезлов ищет вправо, король кубков, рыцарь жезлов едет влево. У них будет встречное предложение, решать надо будет очень быстро. Анон, я не вижу подписания договора, там договор не предполагается? По королю кубков работа творческая? Ты не переоценил силы? Слишком много на себя взваливаешь

Да, работа творческая и очень масштабная, это первая возможность монетизировать творчество и заняться этим профессионально.
Договор предполагается, но я в общем-то готов реагировать на любые встречные предложения.
спасибо огромное, анончик  :iloveyou:

#10295 2022-10-10 13:11:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Психологически, по внутренним ощущениям анона что ему даст изучение испанского языка? Таро Уэйта Влюбленные, 6 монет, 9 семей.
3. Какие трудности ждут анона в изучении в ближайшие три месяца? 3 кубков, Жрица, король рыбаков.

  :fuuu: опечатки страшно бесят. 9 мечей и король кубков

#10296 2022-10-10 13:12:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

многие были бы рады, нагадай им кто 9 семей

#10297 2022-10-10 13:15:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

многие были бы рады, нагадай им кто 9 семей

:lol:  Я тут недавно делала кому-то расклад и по ошибке написала 20 кубков. До сих пор думаю, как выглядел бы такой аркан.

#10298 2022-10-10 13:16:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

До сих пор думаю, как выглядел бы такой аркан.

"Этому столику больше не наливать!" (с)

#10299 2022-10-10 13:19:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете, пожалуйста, глянуть на отношения? Выдержат ли они вмешательство наших семей? Сплотимся мы или разойдёмся из-за этого?

#10300 2022-10-10 13:23:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете, пожалуйста, глянуть на отношения? Выдержат ли они вмешательство наших семей? Сплотимся мы или разойдёмся из-за этого?

Тяжело придется, анон. Семьи хотят финансово помогать, да? Карты: 6 монет, 10 мечей, Сила. Сначала нужно будет вам обоим дойти до ручки, до последнего предела, смертельно устать от этого. Потом кто-то встанет и закроет руками рот членам семьи. Буквально запретит говорить. Срок расклада до 10.01.2023

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума