Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10251 2022-10-09 21:15:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, и вдогонку, опять я, анон со знакомством. Посмотрите, пожалуйста, как лучше поступить.
Бабушка парня настаивает на том, чтобы снять нам квартиру около универа, ей категорически не нравится то, что сейчас мы живем у меня.
Практически — это шикарное предложение. Фактически — пахнет говном, манипуляциями и давлением. Да и так-то нам оно не особо и надо. Если не согласимся, с нас долго ещё не слезут. Согласимся — а хер его знает.
Что делать, как поступить? Какую линию поведения выбрать?

#10252 2022-10-09 21:20:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

"Выложу сегодня позднее", ага. Извини, анон-вахаеб, выкладываю только сейчас.   Анон-который-приходит-позже-всех, я тебе все же дня через три расклад сделаю, очень это истощающе, оказывается, каждый день расклады делать - наверное, я просто не привыкла, обычно по большей части себе гадала и не так часто.

Скрытый текст
Анон пишет:

огромное спасибо за расклад! извиняюсь за поздний фидбэк, очень сильная занятость сейчас

Ничего страшного, спасибо за фидбек) О, здорово, что стихотворение откликнулось, верно почувствовала схожесть, значит) Многое совпало, смотрю, это я просто иногда не так трактую и не понимаю, что карты мне говорят. Раз действительно страшно думать о сепарации и учебе, думаю, что-то из этого подходит под ситуацию, о которой говорят карты. Удачи тебе, надеюсь, выбор, который ты сделаешь, сделает твою жизнь лучше.


Анон пишет:

Какая милая колода))

Она такая, да, "милая" хд Но скорее честная и немного тролльская, а не жестокая)
Нет, ну карты не могут вынести приговор, что такой-то человек ничего хорошего не заслуживает. Там в целом позитивные трактовки у каты, я взяла часть про менталки как немногое негативное+попыталась представить, как негативным может быть склонность к изменению ситуации (и вот эта часть отыгралась, да, такое "сжигать мосты").
Про короля жезлов интересно, мне даже не приходило в голову, что это может быть страх не стать таким человеком.
Ага, значит, ошиблась, победа не над кем-то все же.
В вопросе о том, каким хотел бы, чтобы видели, должна стоять двойка дисков (пентаклей), увидела уже, что у меня отсутствует название полностью.
Рада, что помогла тебе, анон! Может, тебе будет полезно прочитать описание "персонажа" с колоды полностью:

Скрытый текст

#10253 2022-10-09 21:22:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, и вдогонку, опять я, анон со знакомством. Посмотрите, пожалуйста, как лучше поступить.
Бабушка парня настаивает на том, чтобы снять нам квартиру около универа, ей категорически не нравится то, что сейчас мы живем у меня.
Практически — это шикарное предложение. Фактически — пахнет говном, манипуляциями и давлением. Да и так-то нам оно не особо и надо. Если не согласимся, с нас долго ещё не слезут. Согласимся — а хер его знает.
Что делать, как поступить? Какую линию поведения выбрать?

Анон, Таро Уэйта советует душевно благодарить и тянуть время: Маг, 6 кубков, 2 монет.

от меня лично

#10254 2022-10-09 21:24:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Неа, нет, он уедет в самый последний день месяца, я так увидела

Понятно
Спасибо за расклад!

#10255 2022-10-09 21:26:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, и вдогонку, опять я, анон со знакомством. Посмотрите, пожалуйста, как лучше поступить.
Бабушка парня настаивает на том, чтобы снять нам квартиру около универа, ей категорически не нравится то, что сейчас мы живем у меня.
Практически — это шикарное предложение. Фактически — пахнет говном, манипуляциями и давлением. Да и так-то нам оно не особо и надо. Если не согласимся, с нас долго ещё не слезут. Согласимся — а хер его знает.
Что делать, как поступить? Какую линию поведения выбрать?

Анон, Таро Уэйта советует душевно благодарить и тянуть время: Маг, 6 кубков, 2 монет.

от меня лично

Спасибо! Да, в целом я тоже думал в сторону этой тактики, но внутренняя неуверенность твердила: они же из лучших побуждений! А ты к ним — так!

#10256 2022-10-09 21:58:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте. А можно, пожалуйста, сделать расклад? Очень тяжёлая жизненная ситуация. Необходим человек рядом. Просто друг. Есть ли такая возможность? И как скоро?

#10257 2022-10-09 22:03:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Рада, что помогла тебе, анон! Может, тебе будет полезно прочитать описание "персонажа" с колоды полностью:

Анон, спасибо, ты реально заставляет меня задуматься.
Я пытаюсь в писательство и вот мечтаю оставлять в сердцах вот это ощущение:

Анон пишет:

которые становятся с годами все многочисленнее и наследие, которое настолько же красиво, насколько ужасно.

Чтобы было сочетание красоты и ужаса. Но при этом торжествующий разум, освобождение, катарсис...

Очень здорово, спасибо.

#10258 2022-10-09 22:10:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте. А можно, пожалуйста, сделать расклад? Очень тяжёлая жизненная ситуация. Необходим человек рядом. Просто друг. Есть ли такая возможность? И как скоро?

Анончик, Таро Уэйта говорит 7 кубков, 2 мечей, Отшельник. У тебя специфическое искажение восприятия, ты одновременно преувеличиваешь происходящее (я ни в коем случае не говорю, что у тебя все зашибись, и ты на пустом месте себя накручиваешь) - это аркан 7 кубков так читается - и в то же время болезненно напряжен, одинок, замкнут, никого к себе не подпускаешь. Осознанно не подпускаешь, видимо, причина на то есть. Семерка кубков еще может читаться как разнообразные и многочисленные ужасы, но и в этом случае у аркана оттенок нереальности, зрительной иллюзии. Итого: не так страшен черт, как его малюют это раз. Анон ни к какому контакту даже на уровне сознания не готов это два. Третье, нужного тебе человека до 31.12 по моим картам нет, ты его все ищешь и ищешь.

#10259 2022-10-09 22:52:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте. А можно, пожалуйста, сделать расклад? Очень тяжёлая жизненная ситуация. Необходим человек рядом. Просто друг. Есть ли такая возможность? И как скоро?

Анончик, Таро Уэйта говорит 7 кубков, 2 мечей, Отшельник. У тебя специфическое искажение восприятия, ты одновременно преувеличиваешь происходящее (я ни в коем случае не говорю, что у тебя все зашибись, и ты на пустом месте себя накручиваешь) - это аркан 7 кубков так читается - и в то же время болезненно напряжен, одинок, замкнут, никого к себе не подпускаешь. Осознанно не подпускаешь, видимо, причина на то есть. Семерка кубков еще может читаться как разнообразные и многочисленные ужасы, но и в этом случае у аркана оттенок нереальности, зрительной иллюзии. Итого: не так страшен черт, как его малюют это раз. Анон ни к какому контакту даже на уровне сознания не готов это два. Третье, нужного тебе человека до 31.12 по моим картам нет, ты его все ищешь и ищешь.

Ситуация на самом деле очень сложная и критическая...  Человек нужен как моральная поддержка. 31.12 какого года?:))

#10260 2022-10-09 22:58:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Огромное спасибо за расклад.

#10261 2022-10-09 23:01:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон #10188 принес фидбек

Скрытый текст

#10262 2022-10-09 23:09:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

31.12 какого года?:))

Этого, анон

#10263 2022-10-09 23:10:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон #10188 принес фидбек

Скрытый текст

Привет, спасибо. А мне кажется, противоречия нет)) мы же анализировали чувства

#10264 2022-10-09 23:13:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, да что ж такое. )) Третий раз сбивается посторонними обстоятельствами установка става. Только я готова, вхожу в нужное состояние и начинаю оговор - что-то да отвлекает. Доделываю, конечно, но как-то так...
Подиагностируйте плиз, он встал уже или надо делать заново?

#10265 2022-10-09 23:13:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

31.12 какого года?:))

Этого, анон

Ещё раз спасибо большое за ответ. Если это не наглость, можно спросить. Я вынужденно нахожусь в определённом городе. Я не могу переехать достаточно долгое время. У меня ни с кем не складывается контакт. Просто тотальное одиночество. Нужна наводка. Где этот человек может быть? И ещё, я его не искала, я только вчера поняла, что кто-то нужен рядом в этой ситуации.

#10266 2022-10-09 23:25:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

31.12 какого года?:))

Этого, анон

Ещё раз спасибо большое за ответ. Если это не наглость, можно спросить. Я вынужденно нахожусь в определённом городе. Я не могу переехать достаточно долгое время. У меня ни с кем не складывается контакт. Просто тотальное одиночество. Нужна наводка. Где этот человек может быть? И ещё, я его не искала, я только вчера поняла, что кто-то нужен рядом в этой ситуации.

Анончик, я никакого человека до 31.12 как раз не увидела. Ты будешь искать все это время, но не найдешь. В триплете вышли специфические карты, семёрка кубков и двойка монет, оба аркана и искаженным зрительным восприятием. Это тебе такое указание на причины происходящего. По семерке человек идеализирует, падок на форму в ущерб содержанию и видит в отрыве от реальности, особенность у него такая, это неосознанно, потому что кубки. А вот аура "не подходи-убьет!" у тебя осознанно поддерживается, потому что мечи - это мысли. Ты воспринимаешь мир как источник опасности, очень воприимчив к словам, слухам, каждую секунду готов отразить нападение, напряжен, все время мобилиз*ован.
Что сделать анону, чтобы найти друга, готового поддерживать: 2 монет, 6 кубков, 7 монет. Анон, не спеша присмотреться к человеку, взвесить, как он тебе, сначала понаблюдать со стороны, и в то же время легче, проще относиться, воспринимать знакомства немного как игру. Быть искренней, открытой, делать первый шаг, свободно выражать эмоции. Понимать, что результат только частично зависит от твоих усилий, во многом на него влияют неподвластные тебе факторы. Видишь, карты даже не советуют ходить в людные места и там всем улыбаться. Достаточно немного поменять твое поведение, и все будет

Отредактировано (2022-10-09 23:26:33)

#10267 2022-10-09 23:28:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, да что ж такое. )) Третий раз сбивается посторонними обстоятельствами установка става. Только я готова, вхожу в нужное состояние и начинаю оговор - что-то да отвлекает. Доделываю, конечно, но как-то так...
Подиагностируйте плиз, он встал уже или надо делать заново?

Анон, 6 жезлов едет влево, Луна, Император. Лег по таким картам. Это призыв человека? На возврат откуда - то?

#10268 2022-10-09 23:32:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Этого, анон

Ещё раз спасибо большое за ответ. Если это не наглость, можно спросить. Я вынужденно нахожусь в определённом городе. Я не могу переехать достаточно долгое время. У меня ни с кем не складывается контакт. Просто тотальное одиночество. Нужна наводка. Где этот человек может быть? И ещё, я его не искала, я только вчера поняла, что кто-то нужен рядом в этой ситуации.

Анончик, я никакого человека до 31.12 как раз не увидела. Ты будешь искать все это время, но не найдешь. В триплете вышли специфические карты, семёрка кубков и двойка монет, оба аркана и искаженным зрительным восприятием. Это тебе такое указание на причины происходящего. По семерке человек идеализирует, падок на форму в ущерб содержанию и видит в отрыве от реальности, особенность у него такая, это неосознанно, потому что кубки. А вот аура "не подходи-убьет!" у тебя осознанно поддерживается, потому что мечи - это мысли. Ты воспринимаешь мир как источник опасности, очень воприимчив к словам, слухам, каждую секунду готов отразить нападение, напряжен, все время мобилиз*ован.
Что сделать анону, чтобы найти друга, готового поддерживать: 2 монет, 6 кубков, 7 монет. Анон, не спеша присмотреться к человеку, взвесить, как он тебе, сначала понаблюдать со стороны, и в то же время легче, проще относиться, воспринимать знакомства немного как игру. Быть искренней, открытой, делать первый шаг, свободно выражать эмоции. Понимать, что результат только частично зависит от твоих усилий, во многом на него влияют неподвластные тебе факторы. Видишь, карты даже не советуют ходить в людные места и там всем улыбаться. Достаточно немного поменять твое поведение, и все будет

Спасибо за совет!
То, что я сейчас с "мечами"-да. Как раз сложная жизненная ситуация из которой я ищу выход. Дальше карты верно меня описали. Я открытая, настоящая. К знакомствам никогда не отношусь серьёзно и реально никого никогда не искала. Людных мест нет. Всё отношения в этом городе сухо деловые.
Ещё раз спасибо. Всего вам хорошего!

#10269 2022-10-09 23:34:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, 6 жезлов едет влево, Луна, Император. Лег по таким картам. Это призыв человека? На возврат откуда - то?

Это защитный от призыва сам знаешь куда.

#10270 2022-10-10 01:25:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

"Выложу сегодня позднее", ага. Извини, анон-вахаеб, выкладываю только сейчас.

Извиняться тебе ровным счетом не за что: ты чрезвычайно много сделал для меня  :heart:
Так, что касается расклада - он настолько точен, что я себя сейчас ощущаю вскрытой лягушкой  :lol:
"Склонность к одиночеству, замкнутости в себе, нежелание впускать кого-то в свою жизнь" - да-да, все это во мне есть, и с избытком) Притом наплывами: если сегодня я энергичен и открыт, нет никакой гарантии, что завтра я не замкнусь в себе. И да, я гребаный инфантил с гиперопекающей матерью в анамнезе, от которой ты никогда не знаешь, чего ждать; знаешь, у собак так: хозяин приласкает - а после пнет под горячую руку. В итоге у меня проблемы с доверием (которые я честно стараюсь не показывать - но в конечном счете они все равно всплывают). Ну и да, мне проще промолчать/сбежать, когда в поведении человека меня не устраивает что-то: воспитанные домашние девочки всегда слушаются взрослых (хотя бы делают вид). Потому что нет никакой гарантии, что последующий конфликт разрешится в их пользу.
Что касается потребности во внимании-тепле-заботе и неумении говорить об этом словами через рот - тут вся штука в моей подсознательной неуверенности в том, что я их заслужил; в связи с чем мне проще страдания по этому поводу загнать вглубь себя, чем говорить о них открыто. Страх говорить о своих чувствах выражен не сказать чтоб сильно (гневом/радостью я поделюсь без вопросов, чем-то большим - когда совсем уж с головой захлестнет/буду уверен в том, что это безопасно).
«Поддаться культурному или социальному давлению. Покорность» - есть у меня пара догадок...)
"Умение жить по своему, не оглядываясь на нормы общества, уверенность в себе" - вот это есть, да - с перерывами на загоны, лол.
Спасибо тебе большое за расклад, я честно постараюсь прислушаться к твоим советам  :heart:

#10271 2022-10-10 08:04:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, 6 жезлов едет влево, Луна, Император. Лег по таким картам. Это призыв человека? На возврат откуда - то?

Это защитный от призыва сам знаешь куда.

Ааааа. Анон, он лег и лег крепко, но меня беспокоит, что нет карты, запрещающей призыв. Я сегодня тебе ещё раз разложу.

#10272 2022-10-10 08:24:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, 6 жезлов едет влево, Луна, Император. Лег по таким картам. Это призыв человека? На возврат откуда - то?

Это защитный от призыва сам знаешь куда.

Ааааа. Анон, он лег и лег крепко, но меня беспокоит, что нет карты, запрещающей призыв. Я сегодня тебе ещё раз разложу.

Анончик, вдогонку. А защитную выкладку на Таро ты ему не делал? У тебя какие колоды рабочие на руках вообще?

#10273 2022-10-10 08:35:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это защитный от призыва сам знаешь куда.

У меня вышло, что тянет время, удлиняет ожидание события. Мне нравится, как лег. Вот твои карты https://ibb.co/vXGLq2m

#10274 2022-10-10 08:49:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, который делал мне расклады на 2 соревнования с интервалом в 2 недели, несу обратную связь

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-10 08:52:42)

#10275 2022-10-10 08:58:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с обратной связью, спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума