Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10226 2022-10-09 17:33:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня странный вопрос: кто может посмотреть мои чувства к задуманному человеку? Я реально не понимаю, что я чувствую и что мне надо.

Таро Манара:
Огонь 8, огонь 7, слуга воды.
Слуга воды - карта дружбы, помощи. Возможно мужчина в вашей паре часто помогает женщине. Сам анон пребывает в фантазиях по поводу отношений с этим человеком, также в отношениях присутсвует перевес - кто-то проявляет больше внимания, чем другой, а второй человек от этого сильно устал.
В итоге предполагаю, что вы у вас хорошие приятельские отношения, при этом мужчина проявляет много внимания, помогает, но женщина от этого устала. Общение в основном в интернете.
Буду благодарна обратной связи.

#10227 2022-10-09 17:47:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что будет со мной, если я уйду из лаборатории и аспирантуры

Зашибись тебе будет, анончик:

Скрытый текст

#10228 2022-10-09 17:53:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Зашибись тебе будет, анончик:

Большое спасибо за труд. А если останусь и там, и там?

#10229 2022-10-09 18:28:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Многоуважаемые таро-аноны, можете глянуть, как у этого анона пройдет октябрь в поиске работы?

#10230 2022-10-09 19:07:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, помогите, пожалуйста. Я тут копался в себе и зарылся куда-то не туда.
Пытаюсь найти занятие по душе, которым смогу заниматься долго и в идеале еще и монетизировать. Ранее в треде видел совет от одного анончика, что это должно быть что-то, чем сможешь заниматься даже без оплаты. У меня это вязание, но в качестве постоянного дела жизни оно отпадает сразу, потому что от него болят руки. Рисовать еще люблю, но тоже от случая к случаю, по настроению. Нравится выращивать всякое - цветы, растения.

Можете посмотреть, чем мне на самом деле стоило бы заниматься для души в первую очередь? Интересно, какие карты выйдут, хотя бы сферу прояснить - интеллектуальная, творческая, ручной труд и тд и тп.

#10231 2022-10-09 19:16:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашибись тебе будет, анончик:

Большое спасибо за труд. А если останусь и там, и там?

Анон, в лаборатории постоянно приходится следить за собой, молчать. Угроза ощущается. В аспирантуре ты не спишь толком, тоскуешь, полная голова тяжких мыслей, глаза б не видели. Прислушиваешься к себе и ничего кроме тоски не находишь, волком выть хочется. Таро Уэйта на 1 вопрос туз жезлов, 4 монет, Жрица. На 2 9 мечей, королева кубков, Луна

#10232 2022-10-09 19:18:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Многоуважаемые таро-аноны, можете глянуть, как у этого анона пройдет октябрь в поиске работы?

Хорошо пройдет, анончик. Ты недавно уволился? Таро Уэйта даёт дурака, который идёт влево, пажа кубков, 6 кубков. Позвонит или напишет кто-то, кого ты давно знаешь, с новостями, предложение тебе сделает человек от всей души. Подписания трудового договора в октябре не вижу. Рискованное, новое, неизвестное для тебя дело и в то же время возврат в прошлое

#10233 2022-10-09 19:24:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, в лаборатории постоянно приходится следить за собой, молчать. Угроза ощущается. В аспирантуре ты не спишь толком, тоскуешь, полная голова тяжких мыслей, глаза б не видели. Прислушиваешься к себе и ничего кроме тоски не находишь, волком выть хочется. Таро Уэйта на 1 вопрос туз жезлов, 4 монет, Жрица. На 2 9 мечей, королева кубков, Луна

Про волком выть прямо в точку.
Спасибо, анон  :heart:

#10234 2022-10-09 19:32:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, помогите, пожалуйста. Я тут копался в себе и зарылся куда-то не туда.
Пытаюсь найти занятие по душе, которым смогу заниматься долго и в идеале еще и монетизировать. Ранее в треде видел совет от одного анончика, что это должно быть что-то, чем сможешь заниматься даже без оплаты. У меня это вязание, но в качестве постоянного дела жизни оно отпадает сразу, потому что от него болят руки. Рисовать еще люблю, но тоже от случая к случаю, по настроению. Нравится выращивать всякое - цветы, растения.

Можете посмотреть, чем мне на самом деле стоило бы заниматься для души в первую очередь? Интересно, какие карты выйдут, хотя бы сферу прояснить - интеллектуальная, творческая, ручной труд и тд и тп.

Отвечает автор совета. Анончик, а вторую часть упражнения ты не пробовал? Подумать, какое чувство ты хочешь испытывать во время работы и вспомнить, в каких ситуациях его испытываешь? То, что ты говоришь, очень хороший старт, но это совсем на поверхности, должно быть ещё. Я тебе разложила, но предсказание будет туманным, слишком много вариантов. Что анон любит больше всего? Таро Уэйта: Дурак, 5 жезлов, 6 жезлов. Карты говорят, что этот анон больше всего любит спонтанно ввязаться в соревнование и выйти из него победителем:) Уже что-то. Спросила, какая работа больше всего удовлетворит анона, вышли Смерть (едет вправо), Колесница, 4 жезлов. Точно нужна работа, где много движения. Ты водишь машину? Две карты движения вышли, возить что-то, наверное. Или, как вариант, организовывать праздники по 4 жезлов. Может быть, возить то, что отжило свое, старые или ненужные вещи, например, где-то их очень ждут. Спросила Ленорман: 15 медведь, 19 Башня, 3 корабль, квинт 1 Всадник. Анон, опять карты движения всадник и корабль, это перемещение и привычным коротким маршрутом и поездки подальше. Тут какая-то благотворительная, может, организация, официальная, связанная с заботой, но все равно идёт движение, ездить или возить что-то. Че-т совсем я не помогла, мне кажется.

#10235 2022-10-09 19:32:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, кому не сложно. Человек, которого я сегодня случайно встретила, - это тот, о ком я думаю? Не смогла рассмотреть, хотя очень был похож. Он был с девушкой. Отсюда вытекает следующий вопрос: загаданный мною человек сейчас в отношениях или нет? Ну и последний, ударный: то, что я сделала на днях, как-то повлияло на то, что мы встретились/встретимся в ближайшее время?

#10236 2022-10-09 19:41:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Отвечает автор совета. Анончик, а вторую часть упражнения ты не пробовал? Подумать, какое чувство ты хочешь испытывать во время работы и вспомнить, в каких ситуациях его испытываешь? То, что ты говоришь, очень хороший старт, но это совсем на поверхности, должно быть ещё.

Нет, но попробую обязательно, спасибо большое.
Соревнования, увы, совсем не мое.) Машину не вожу, ездить куда-то вообще не люблю, домосед и сыч.)) Праздники тоже не мое. Даже интересно, почему так вышло.
Я в свое время думал о работе, которая позволит эмигрировать, но такая работа может быть самая разная.

#10237 2022-10-09 19:42:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, кому не сложно. Человек, которого я сегодня случайно встретила, - это тот, о ком я думаю? Не смогла рассмотреть, хотя очень был похож. Он был с девушкой. Отсюда вытекает следующий вопрос: загаданный мною человек сейчас в отношениях или нет? Ну и последний, ударный: то, что я сделала на днях, как-то повлияло на то, что мы встретились/встретимся в ближайшее время?

Привет, анончик, все-таки надо шапку к этой теме. Я разложила, но точность минимальная, уравнение со всеми неизвестными.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-09 19:43:48)

#10238 2022-10-09 19:47:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете посмотреть, чем мне на самом деле стоило бы заниматься для души в первую очередь? Интересно, какие карты выйдут, хотя бы сферу прояснить - интеллектуальная, творческая, ручной труд и тд и тп.

я не тот анон, который советовал, но решил раскинуть. И у меня возникли два вопросы - 1) у тебя все нормально в жизни? 2) а почему не рассматриваешь как раз выращивание растений?
в общем, расклад был довольно туманный и сами арканы я не записал, так что надеюсь, не запутаю.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-09 19:50:49)

#10239 2022-10-09 19:58:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И у меня возникли два вопросы - 1) у тебя все нормально в жизни? 2) а почему не рассматриваешь как раз выращивание растений?

Нет, в жизни все не нормально, анончик. Действительно очень устал, обратиться не кому, завален проблемами.
Насчет людей в точку, и про разрыв тоже, и про общность... всё так.

Про растения я всерьез даже не задумывался, честно говоря, для меня это сравнительно новое хобби. Но переживаю я за свои цветы как за детей  ;D . А вот "создавать красоту вокруг себя" - это да, это прям за душу цепляет, но в каком конкретно виде это должно быть реализовано - надо думать. Люблю все красивое, люблю создавать красивое.

Анон пишет:

Но почему-то мне так же выдало море ошибочных негативных установок в духе "да ничего я тут не добьюсь и вообще это неправильный выбор" - по картам это самообман и результат морального истощения.

Да, тут тоже все верно. Эта мысль меня грызет постоянно) но если у тебя вышло, что не все так плохо, это очень обнадеживает.
Спасибо тебе, анончик, есть над чем подумать.  :heart:

#10240 2022-10-09 19:59:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Так вот этот человек, про которого ты спрашиваешь, он на тебя похож. Изгой сильное слово, но вот он что-то вроде, вас обоих как будто не принимает коллектив, вам обоим одиноко.

Спасибо за ответ! Не могу сказать, что этот человек похож на меня или изгой. Человек, скорее, сам отдаляется от окружающих. Все остальное правильно... Просто у меня ощущение, что я хочу противоположного и у меня каша в голове.

#10241 2022-10-09 19:59:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик, все-таки надо шапку к этой теме. Я разложила, но точность минимальная, уравнение со всеми неизвестными.

Извини, анончик, за отсутствие вводных данных, и спасибо тебе большое. Я боюсь говорить лишнего, плюс сама не понимаю уже, что происходит.

Анон пишет:

Анон, ты смотрел в пёструю толпу, сжимая в руке телефон? Или это было около многоэтажного здания? И вдруг один человек, темноволосый мужчина, привлек твое внимание?

Так и есть, анончик. С телефоном в руке, в центре города, встретились на пешеходном переходе, причём он шёл прямо навстречу, смотрел на меня. У меня плохое зрение, и я так и не поняла, он это был или нет. Рядом с ним за ручку шла девушка, что-то щебетала, а он максимально отстраненный был. Что мне было странно: не его стиль одежды. Совсем не его, не привыкла видеть его в пальто с платком, но лицо и причёска очень похожи.

Анон пишет:

Он одинок, травматический опыт прошлого заставил его очень быстро повзрослеть. Он был такой юный и беззащитный, ласковый, как теленок, погладить по голове, брать конфетку. Сейчас это уже другой человек, зрелый, интровертный, угрюмый.

Я была в этом уверена, анончик. Что он одинок. Всё на это указывало. Поэтому встреча выбила меня из колеи, так как это прямо противоречит той информации, которая у меня есть.

Анон пишет:

Слил что-то анон, делая вид, что это вообще не анон был. Слил, отлично зная, что это манипуляция. Вообще по Дьяволу полагается предположить магическое воздействие, но для меня магичить - это Маг, хотя не исключаю.

Анончик, с моей стороны действительно были сливы, но безобидные, никому не причиняющие вреда. И в далёком прошлом. А вот с магическим ритуалом прямое попадание - на встречу как раз сделала, буквально пару дней назад.

Анон пишет:

Создало, видимо, благоприятные обстоятельства, вселенная как бы откликнулась.

Похоже, так и есть. Осталось понять, было ли это то самое благоприятное обстоятельство, или оно ещё ждёт меня впереди.

#10242 2022-10-09 20:08:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, который с вопросом про встречу, спасибо за подробную обратную связь. Скажи, пожалуйста, какое действие было заявлено у обряда, который ты применил?

#10243 2022-10-09 20:13:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, какое действие было заявлено у обряда, который ты применил?

Встреча с конкретным мужчиной) Приворотов я опасаюсь, потому что был негативный опыт. Это был, как я понимаю, именно обряд на то, чтобы увеличить вероятность встречи с нужным мне человеком, то есть без какой-либо романтической подоплеки. Теперь вот и думаю, что это было и было ли вообще...

#10244 2022-10-09 20:20:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хорошо пройдет, анончик. Ты недавно уволился?

Анон, спасибо! Я не уволился, просто хочу сменить работу, эта перестала устраивать. Спасибо за расклад, поднял мне дух)

#10245 2022-10-09 20:33:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, снова обращаюсь к вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, когда вернётся домой мой близкий человек? В этом месяце или в следующем?

#10246 2022-10-09 20:36:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, снова обращаюсь к вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, когда вернётся домой мой близкий человек? В этом месяце или в следующем?

Анон, Таро Уэйта на этот месяц дает 2 жезлов, 8 жезлов, Дурака. Выдвинется домой в этом месяце, но доехать до тебя не успеет, наступит следующий месяц. Сюрприз будет. Ему самолетом надо лететь, да?

#10247 2022-10-09 21:07:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на ужин с родителями и бабушкой парня. Первый раз приглашаю в гости к себе, как пройдёт, какие будут последствия? У меня сложные отношения в семье, я теперь очень боюсь токсичных отношений с семьёй парня. Мандраж. Принесу обратную связь в понедельник. заранее спасибо!

Анончик,

Скрытый текст

Анончик, принёс обратную связь.
Действительно ссор нет, но есть напряжение меня и парня, на грани слёз. Очищения, к сожалению, нет(((

#10248 2022-10-09 21:08:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, Таро Уэйта на этот месяц дает 2 жезлов, 8 жезлов, Дурака. Выдвинется домой в этом месяце, но доехать до тебя не успеет, наступит следующий месяц. Сюрприз будет. Ему самолетом надо лететь, да?

Да, самолётом. Это задержка рейса получается?

#10249 2022-10-09 21:10:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, на ужин с родителями и бабушкой парня. Первый раз приглашаю в гости к себе, как пройдёт, какие будут последствия? У меня сложные отношения в семье, я теперь очень боюсь токсичных отношений с семьёй парня. Мандраж. Принесу обратную связь в понедельник. заранее спасибо!

Я любитель, анон :)

Анон: туз кубков пер., башня, 3 пентаклей
Возникнет ощущение, что шанс упущен, все пошло по одному месту. Анон будет пытаться сделать свою работу (как я понимаю, имеется в виду знакомство) хорошо, но будут какие-то трудности, плохое взаимопонимание.

Парень: солнце, туз жезлов пер, король пентаклей
О, он будет пытаться произвести впечатление, на его взгляд все пройдет чудесно.

Родители: императрица пер, 8 кубков, 4 пентаклей
Императрица возможно про мать? Или в общем какое-то недоверие, конфликты, нежелание идти на контакт. По 4 пентаклей родители ревнуют, боятся быть покинутыми.

Чувства - мысли - действия бабушки: колесница пер, 9 жезлов пер, император пер
Снова конфликты, напряжение, нарушение личных границ, кажется что бабушка тут самая главная.


Анончик, прости, только сейчас увидел — думал, что повторно никто расклад не сделает. Всё в точку. Только по парню заметка — для него всё прошло херово, как и для меня, но он считает, что я сделал всё просто супер. В общем, скорее всего, положительные карты — это его отношение к моей подготовке.

#10250 2022-10-09 21:14:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, Таро Уэйта на этот месяц дает 2 жезлов, 8 жезлов, Дурака. Выдвинется домой в этом месяце, но доехать до тебя не успеет, наступит следующий месяц. Сюрприз будет. Ему самолетом надо лететь, да?

Да, самолётом. Это задержка рейса получается?

Неа, нет, он уедет в самый последний день месяца, я так увидела

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума