Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10201 2022-10-09 00:09:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ривет, анон, отвечает оракульная колода: Тайны, Путешествие, Отражение.

Спасибо  :)

#10202 2022-10-09 00:11:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, скажет ли человек мне открыто о своих чувствах ко мне, какими бы они ни были? Срок, допустим, 6 месяцев.

#10203 2022-10-09 00:12:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спасибо за доверие, анон!

Анон, я не мастер, просто иногда использую руны. Послал тебе во время медитации став на удачу со всеми судебными органами и делами. Может, конечно, и не поможет, но я от души.)
Почитал, что ты тратишь по 4 ч. на каждый большой расклад и хочу, чтобы тебе тоже пришло что-то хорошее. Удачи тебе еще раз.

*приходящий_позже_всех_анон

#10204 2022-10-09 08:19:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики, подскажите, плиз, что у меня будет на работе ближайшее время, ждать ли повышения по службе или увеличения зарплаты?

Анон, я ещё настроиться не успела, а колода бросила в меня триплетом. Таро Уэйта 4 монет, Суд, 2 жезлов, срок до 31.12. Денег мало, платят столько, что приходится экономить. Постоянное ожидание, что вызовут на ковер. Больше ничего не происходит.

#10205 2022-10-09 08:22:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, подскажите, плиз, что у меня будет на работе ближайшее время, ждать ли повышения по службе или увеличения зарплаты?

Анон, я ещё настроиться не успела, а колода бросила в меня триплетом. Таро Уэйта 4 монет, Суд, 2 жезлов, срок до 31.12. Денег мало, платят столько, что приходится экономить. Постоянное ожидание, что вызовут на ковер. Больше ничего не происходит.

   Блин, все верно ( причём и по мне, и компании такая ситуация ( спасибо!

#10206 2022-10-09 08:23:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня странный вопрос: кто может посмотреть мои чувства к задуманному человеку? Я реально не понимаю, что я чувствую и что мне надо.

Привет, анон, Таро Уэйта 5 монет идёт влево, Отшельник идёт вправо, Мир. Ты интроверт, анон, занят рефлексией, духовным поиском, самоанализом. Ощущаешь, что нечто отделяет тебя от других людей, что опоры нет под ногами. Неконфликтный ты человек, но упрямый. Так вот этот человек, про которого ты спрашиваешь, он на тебя похож. Изгой сильное слово, но вот он что-то вроде, вас обоих как будто не принимает коллектив, вам обоим одиноко. Ты его в этом понимаешь. У вас какое-то, возможно, похожее тяжёлое событие в прошлом. Вот это чувство к нему и есть.

#10207 2022-10-09 09:48:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, когда у меня закончится затяжная черная полоса. Последние пару месяцев была какая-то моральная и физическая мясорубка, навалилось очень много всего (уход за больным родным человеком, вынужденная поездка к нему, хотя живу вообще в другом месте, «помощь» родне по работе, за которую мне ничего не платят уже много-много лет, а я не могу собраться и отказать. А еще отвалились все «друзья», вишенкой на торте). Ну и до кучи всего, что ухудшило мое и без того не здоровое ментальное состояние.
Хочу узнать, будет ли в моем ближайшем будущем что-то хорошее для меня? Найду ли я себя, найду ли любимое дело и работу по душе? И последнее - есть человек, который мне нравится много лет (хотя близко человека не знаю и возможности познакомиться не было). Если бы мы смогли законтачиться - получилась бы дружба? Или это так себе идея?
Извиняюсь за этот сумбур. Какой-то вопрос сидит во мне, но не могу сформулировать.

#10208 2022-10-09 10:01:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-мята, так тебе ж уже сделали расклад) (См. пост от 04:16)

ой, прошу прощения, я у мамы жопочтец :facepalm:  ;D

Анон пишет:

Сделала)

огромное спасибо за расклад! извиняюсь за поздний фидбэк, очень сильная занятость сейчас но лучше поздно чем никогда

фидбэк

анон-мята

Отредактировано (2022-10-09 10:03:05)

#10209 2022-10-09 10:15:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, когда у меня закончится затяжная черная полоса.

Анончик, ответить на вопрос когда с помощью карт невозможно.

Хочу узнать, будет ли в моем ближайшем будущем что-то хорошее для меня?

Что-то хорошее будет обязательно. На такой вопрос я тоже не смогу ответить с помощью карт, ни в одной колоде из тех, которыми я владею, нет аркана со значением 'что-то', ответ корректно прочитать невозможно.

Найду ли я себя, найду ли любимое дело и работу по душе?

Анончик, карты дают более-менее достоверный ответ на маленький срок, 3-6 мес, и то 6 - уже много. Ты хочешь, чтобы гадатель тебе ответил на вопрос про всю жизнь и о том, чего ты сам не знаешь. Какое оно, любимое дело? Какая работа тебе по душе? Невозможно же решить уравнение со всеми неизвестными.

Скрытый текст

И последнее - есть человек, который мне нравится много лет (хотя близко человека не знаю и возможности познакомиться не было). Если бы мы смогли законтачиться - получилась бы дружба?

Это могу посмотреть, но точность минимальная, потому что в вопросе если бы. Таро Уэйта: 3 жезлов, королева мечей, 2 кубков. Да, вполне.

Или это так себе идея?

Анончик, напоминаю, что на вопрос отвечает бессознательное человека, который знать тебя не знает, причем отвечает при помощи цветных картонных картинок. Как человек, который ни разу в жизни тебя не видел и даже не знает, какого ты пола и как тебя зовут, должен решить, так себе это идея или хорошая?

Извиняюсь за этот сумбур. Какой-то вопрос сидит во мне, но не могу сформулировать.

Так ты подумай не спеша, что ты хочешь знать, сформулируй своими словами и приходи. Если вопрос будет пригоден к рассмотрению, я лично тебе разложу.

#10210 2022-10-09 10:44:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я почти каждому кверенту снова и снова объясняю возможности и ограничения карт как метода. Поэтому я набросала шапку. Те, кто здесь гадает, давайте дополним, подправим и внесём, чтобы вновь приходящие могли прочитать и сэкономить всем время и силы.
ЧаВо:

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

#10211 2022-10-09 11:04:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, когда у меня закончится затяжная черная полоса.

… Так ты подумай не спеша, что ты хочешь знать, сформулируй своими словами и приходи. Если вопрос будет пригоден к рассмотрению, я лично тебе разложу.

Спасибо, анон, что уделил время и разъяснил. Попробую тогда через время разобраться со своими чувствами и прийти уже с более внятными вопросами.

#10212 2022-10-09 11:10:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне мой знакомый? Дружим уже пару лет, не могу понять, он просто от скуки начал со мной заигрывать или у него какие-то чуйства проснулись внезапно?

#10213 2022-10-09 11:15:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне мой знакомый? Дружим уже пару лет, не могу понять, он просто от скуки начал со мной заигрывать или у него какие-то чуйства проснулись внезапно?

Привет, отвечает Таро Уэйта: 5 мечей, 4 кубков, 3 жезлов. Очень похоже, что от скуки, анон. Ещё варианты: хочет тебя расшевелить, растормошить любой ценой. Тройка жезлов для меня карта человека, который легко переключится на что-то другое, повернет в другую сторону, как только ему надоест

#10214 2022-10-09 11:22:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень похоже, что от скуки, анон. Ещё варианты: хочет тебя расшевелить, растормошить любой ценой

Интересно, зачем ему это...

Анон пишет:

карта человека, который легко переключится на что-то другое, повернет в другую сторону, как только ему надоест

Тут мы совпадаем  =D  спасибо, анончик. В общем, не принимать всерьез)

#10215 2022-10-09 11:27:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ух, у тебя прям интересный расклад получился! Четыре (!) старших аркана, из них три на вопросы о сильных и слабых сторонах личности. Я все время буду употреблять слово "очень", но и правда прям яркие черты личности и сильные желания, именно что сильная выраженность.

Какая милая колода))

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-09 11:27:58)

#10216 2022-10-09 12:55:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

буду анон-который-пришел-позже-всех

анон, тебе расклады

на ситуацию
в целом на жизнь

#10217 2022-10-09 12:55:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очередь анонов:

унылый анон - сделано 8612
8596 - анон суслик - сделано 9208, было много фидбэка, подбить
8598 8607 анон ползун - сделано 8633 фидбэк 8651
8060 8606 анон соня - сделано 8891 фидбэк 8940
8608 анон ромашка - сделано 9018 фидбэк было много до 9200, потом подниму
8617 анон-карандаш - сделано 9344
8619 анон-котолюб - сделано 9664
8620 анон-лисичка - 9896
8621 анон-который-пришел-позже-всех - 10216
6824 анон-богомол - ты следующий
8625 анон-поезд
8629 анон ночной не волшебник

#10218 2022-10-09 13:09:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик, очень жду

Анон - богомол

#10219 2022-10-09 13:26:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Интересно, зачем ему это...

Анончик, я этот вопрос картам не задавала, но у меня при раскладе возникло смутное ощущение, что он очень любит любой движ, а также что ему интересно попробовать силы, получится с тобой или нет, сможет он тебя встряхнуть или нет.

#10220 2022-10-09 13:37:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ему интересно попробовать силы, получится с тобой или нет, сможет он тебя встряхнуть или нет.

у меня тоже иногда возникает такое чувство. отчасти потому, что он чуть помладше и это для него, видимо, своего рода новый экспириенс.
вот же жук.

#10221 2022-10-09 13:44:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подумала и написала мастер-пост по колодам, чтобы кверенты могли выбирать колоду и включать ее в запрос.

Таро
оракулы

Колоды универсальны, охватывают все сферы жизни, позволяют рассмотреть любой вопрос, информацию, однако дают по-разному, примерно как потрогать, услышать или увидеть. Любой из этих способов позволяет получить представление о предмете, но задействует разные органы чувств.

#10222 2022-10-09 15:57:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон, тебе расклады

Самое главное - огромная тебе благодарность. Я тебе выше писал, когда прочитал сколько уходит времени и сильно впечатлился. Спасибо, что потратил его на меня. Серьезно.

По раскладу: прочитал, подробнее отвечу под катом. Впечатление...  *тут надо подумать* - я ожидал большей конкретики. И еще, может мои вопросы навели на такую атмосферу в раскладе, потому что я действительно больше спросил про материальное, но меня интересует и духовное, путь души, карма и отработка, трансерфинг - вот это все. А про внутреннее очень мало.
Многое не сошлось, а что-то попало в точку.
Ну, давай подробнее))

Ответы на первую часть

Скрытый текст

остальное чуть позже.

#10223 2022-10-09 17:19:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

остальное чуть позже.

Продолжаю:

Скрытый текст

Благодарю тебя еще раз, анон. Перечитаю расклад еще не раз, буду искать точки от чего оттолкнуться, чтобы изменить слабые отрицательные точки в плюс.

#10224 2022-10-09 17:22:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне мой знакомый? Дружим уже пару лет, не могу понять, он просто от скуки начал со мной заигрывать или у него какие-то чуйства проснулись внезапно?

Сделала расклад на таро Манара.
В его отношении к тебе выпала 1 воздуха, 5 воздуха. По ним знакомый наслаждается вашим теплым, душевным общением. Кажется, этот парень переживает сейчас неприятный разрыв (нераздленные чувства) к кому-то. Доп. вопрос - зачем начал проявлять внимание к автору? Дал ответ - карта Дурак. В общем, анон у парня какие-то проблемы на личном фронте, он пытается переключиться, несерьезно воспринимает тебя, но ценит ваше дружеское общение.
Как будет действовать? Король огня. Красивые слова поступки, харизматичный мужчина, но возможно глуповат :)
Страсти, чувств к тебе расклад не показал.

Отредактировано (2022-10-09 17:22:28)

#10225 2022-10-09 17:26:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что будет со мной, если я уйду из лаборатории и аспирантуры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума