Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10176 2022-10-07 18:14:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чувства девушки, Ленорман 15 медведь, 11 Метла, 18 собака, квинт 8 Гроб. Раздражение и желание что-то тебе доказать, лёгкое унижение. Между вами какое-то явное неравенство, один медведь (дикий, сильный, опасный), второй собака - ручной, сидит на цепи, работает за еду, такое.

Спасибо.
Тут сложно сказать, так ли это. Вроде не наблюдалось ничего такого. Ну, разве что я несколько параноик, если к ней подходят другие. Ибо опыт есть печальный.
По характеру, вроде бы в целом сходи. Но возможно что-то ещё откроется.
В каком то смысле и работаю за еду, но как временное явление и имеются планы и стремления на ближайшие время.

Наверное и правда позже стоит повторить вопрос, ответ все же, не знаю, насколько точен. Но есть мысль что расклад выпал на иную личность, что странно.

Но спасибо за расклад.

Отредактировано (2022-10-07 18:19:28)

#10177 2022-10-07 19:13:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Наверное и правда позже стоит повторить вопрос,

Я бы, анончик, повторил позже.
Я смотрел будете ли вы парочкой ну т.е. встречаться. Вышло

Скрытый текст

Дранон

#10178 2022-10-07 19:49:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, у меня не вышло карт движения. Ленорман 26 Книга, 2 Клевер, 23 Крысы, квинт 15 Медведь. Проверь документы, анончик, по такому триплету ищет неожиданный, скрытый ущерб. Если документы, паспорт в порядке, может быть ещё какой-то официальный документ, приказ, постановление.

Ох, спасибо, анон  :panic:

#10179 2022-10-07 20:05:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, смогу я уехать из страны?

На месяц, анончик) Все само собой неточно) Пожалуйста оставь потом фидбек как добрался для статистики)

Скрытый текст

Привет, анон! Я принес фидбэк) Уехать удалось без особых проблем, кроме нервов и досмотра (запищал при входе в таможенную зону с чего-то) Спасибо тебе еще раз!

#10180 2022-10-07 21:02:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можно посмотреть, что человек чувствует ко мне? Есть ли взаимность, как сложатся отношения. (срок можно 2-3 месяца) Заранее спасибо, анон может задержаться с фидбеком.

#10181 2022-10-07 21:08:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можно посмотреть, что человек чувствует ко мне? Есть ли взаимность, как сложатся отношения. (срок можно 2-3 месяца) Заранее спасибо, анон может задержаться с фидбеком.

Анон, ты не пишешь, кто вы друг другу и в каком виде общение на момент расклада, это снижает точность трактовки.

Скрытый текст

#10182 2022-10-07 21:15:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек? Есть ли шанс на сближение? Мы общаемся по работе, время от времени ловлю реально странные взгляды и чувствую, что что-то не то, но не хочу надумывать лишнего. Может наоборот, меня хотя в чем-то обмануть или использовать? Заранее спасибо!

#10183 2022-10-07 21:28:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек? Есть ли шанс на сближение? Мы общаемся по работе, время от времени ловлю реально странные взгляды и чувствую, что что-то не то, но не хочу надумывать лишнего. Может наоборот, меня хотя в чем-то обмануть или использовать? Заранее спасибо!

Анон, если коротко, ты ему очень нравишься. Если длинно:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-07 21:35:58)

#10184 2022-10-07 21:35:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я бы, анончик, повторил позже.
Я смотрел будете ли вы парочкой ну т.е. встречаться. Вышло

Спасибо ^^
Да, у нас обоих есть проблемы. Как глобальные события, так и личные проблемы на домашнем фронте. Но в целом готовы ждать сколько потребуется и двигаться к тому, чтобы воссоединиться. Я в целом готов дождаться.

#10185 2022-10-07 21:39:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если коротко, ты ему очень нравишься. Если длинно:

Скрытый текст

Анон, спасибо большое, обрадовал :heart:
За человека сказать сложно, но анон действительно интроверт и держусь обособлено, плюс мы оба трудоголики. Если что-то будет развиваться, отпишусь потом)

#10186 2022-10-07 21:41:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть на финансы и отношения романтические до конца года?

#10187 2022-10-07 21:48:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть на финансы и отношения романтические до конца года?

Анон, под рукой была колода Уэйта, вот твои карты:

Скрытый текст

#10188 2022-10-07 21:56:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можно посмотреть, что человек чувствует ко мне? Есть ли взаимность, как сложатся отношения. (срок можно 2-3 месяца) Заранее спасибо, анон может задержаться с фидбеком.

Анон, ты не пишешь, кто вы друг другу и в каком виде общение на момент расклада, это снижает точность трактовки.

Скрытый текст

Ой, анон, так быстро, спасибо! И за фото спасибо.

Скрытый текст

#10189 2022-10-07 23:13:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно посмотреть, что стало поводом (в том смысле, что окончательно побудило) для загаданного человека подать на развод?

#10190 2022-10-08 01:08:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближаший месяц в отношениях с тремя людьми: В., Р., А.? И какие чувства каждый из этих трех испытывает ко мне? Заранее спасибо)

#10191 2022-10-08 04:16:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В целом все совпало, спасибо тебе :heart:

Рада, что совпало в целом) Спасибо за фидбек  :heart: Хмм, а остальное по первому вопросу совпало?
Надеюсь, в твоей сложной ситуации все разрешится и действительно отболит и станет легче.
Ох, отстранение от социума ведь плохо может на тебе сказаться, это тяжело дается...Может быть, есть возможность проработать эту проблему с психотерапевтом? Еще, если хочешь, могу разложить на то, как можно еще решить проблему с общением с людьми. Если то, что я написала неуместно и неприятно тебе, извини, мне хочется как-то помочь, но если это бестактно, я прошу прощения.



Анон пишет:

было бы здорово, если еще можно. буду аноном-мятой

Сделала)

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончик с Сумасшедшим домом, кажется, ты меня пропустил? Или нет...

Нет-нет, анон, я не пропустила тебя! Я просто иду по порядку) Первым написал анон-светлячок, потом анон-вахоеб - им уже выложила расклады, потом анон-мята - сейчас как раз выкладываю, ты следующий, а после тебя анон-приходящий-позже-всех)

#10192 2022-10-08 04:37:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Рада, что совпало в целом) Спасибо за фидбек   Хмм, а остальное по первому вопросу совпало?
Надеюсь, в твоей сложной ситуации все разрешится и действительно отболит и станет легче.
Ох, отстранение от социума ведь плохо может на тебе сказаться, это тяжело дается...Может быть, есть возможность проработать эту проблему с психотерапевтом? Еще, если хочешь, могу разложить на то, как можно еще решить проблему с общением с людьми. Если то, что я написала неуместно и неприятно тебе, извини, мне хочется как-то помочь, но если это бестактно, я прошу прощения.

Так, ну смотри, с логическим анализом бывают проблемы: я слишком эмоционален подчас (с другой стороны, абстракции я вроде как анализирую довольно неплохо). С дисциплинированностью и надёжностью тоже: анон махровый дедлайнер-прокрастинатор. Но загоревшись идеей, я в самом деле пру как танк)
От означенного расклада, само собой, не откажусь :heart:
Не заморачивайся, анонче, ты вовсе не бестактен: где мне ещё и поговорить об этом откровенно, как не на родимой холиварочке, под пакетом (на реаловых друзей все это без прикрас не вывалишь все же а полном объеме: тупо не хочу грузить).

Отредактировано (2022-10-08 04:43:38)

#10193 2022-10-08 07:15:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с сумасшедшим домом, пожалуйста, не забудь про анона-мяту, я сразу после Вахаеба написал. Заранее спасибо)

Отредактировано (2022-10-08 07:15:54)

#10194 2022-10-08 07:25:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с сумасшедшим домом, пожалуйста, не забудь про анона-мяту, я сразу после Вахаеба написал. Заранее спасибо)

Анон-мята, так тебе ж уже сделали расклад) (См. пост от 04:16)
дранон

#10195 2022-10-08 08:32:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно посмотреть, что стало поводом (в том смысле, что окончательно побудило) для загаданного человека подать на развод?

Привет, анон, отвечает оракульная колода: Тайны, Путешествие, Отражение. У меня такие варианты: в путешествии вскрылась тайна и выяснилось, что это любовный треугольник. Либо была какая-то тайная поездка, но тоже связанная с изменой. Либо ещё такой вариант: в связи с какой-то поездкой человек понял, что чувства окончательно увяли. Вот карты https://ibb.co/pKFqcsT

#10196 2022-10-08 09:05:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближаший месяц в отношениях с тремя людьми: В., Р., А.? И какие чувства каждый из этих трех испытывает ко мне? Заранее спасибо)

Привет, анон.

Скрытый текст

#10197 2022-10-08 18:25:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики, подскажите, плиз, что у меня будет на работе ближайшее время, ждать ли повышения по службе или увеличения зарплаты? А то пока выходит, что больше всех в колхозе работала лошадь, а председателем так и не стала. Начальником сделали девушку, которая только пиздеть красиво может и производить впечатление, а проекты едва тянет - а моя бывшая падаван уже на момент испытательного срока получила зп больше, чем у меня, еще будущей наставницы.
В общем, ждет ли меня статус-деньги?

#10198 2022-10-08 21:09:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расклад удивил внезапно :lol:

Скрытый текст

Анончик, по первому вопросу даю обратную связь. Не встретились, но тут скорее из-за происходящей ситуации, чем из-за дел. Хотя как я наслышана у чела много сейчас хлопот. Говорили по телефону, кажется больше ругаться хочу я). Не могу избавиться от своей пассивной агрессии, а чела это обижает.
Это был близкий чел, в итоге все глупо получилось, вот и переживаю так сильно.
Спасибо еще раз. :heart:

#10199 2022-10-08 21:27:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня странный вопрос: кто может посмотреть мои чувства к задуманному человеку? Я реально не понимаю, что я чувствую и что мне надо.

#10200 2022-10-08 23:47:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

От означенного расклада, само собой, не откажусь :heart:
.

Ага, значит, тут танковость по большей части отыгралась) Но анализ есть тоже. и все хотела сказать, зацени как по-тролльски человеку, любящему вархаммер выпал первой картой император, люблю эту колоду  :lol:
Буду рада помочь  :heart: сейчас отдохну, и позднее сегодня сделаю тебе расклад)

Анон-мята, тебе расклад я выложила сегодня утром)

Анон пишет:

Я тоже хотел бы, если можно ещё.

Анон-купол


Ух, у тебя прям интересный расклад получился! Четыре (!) старших аркана, из них три на вопросы о сильных и слабых сторонах личности. Я все время буду употреблять слово "очень", но и правда прям яркие черты личности и сильные желания, именно что сильная выраженность.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума