Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10151 2022-10-06 21:00:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь, можете глянуть на банальный, наверное, вопрос, но возникли сложности с выбором. Этот анон, что называется, пытается и рыбку съесть, и... ну, понимаете.
В общем, есть два спортивных клуба. Е. и К. Я нацелен на серьёзную подготовку и соревы, и мне по душе Е., но там сложно с временем тренировок. В К. лучше со временем, но из-за тренировки я буду пропускать учёбу.
Можете глянуть, на чём остановиться? Уже третий день разрывает. А выбор надо бы сделать поскорее, если не завтра.

Анон, я спросила про результат, который ты покажешь на соревнованиях, и у меня вышло, что клуб К для тебя удачнее. Карты

Скрытый текст

О, анончик, прям очень с исходными данными согласуется. В Е. сразу заявляют, что быстро выведут на соревнования, плюс там почти каждый день трени. В К. и тренировок меньше, и, на первый взгляд, отношение лайтовое. Спасибо большое!

#10152 2022-10-06 21:05:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А про душевное состояние - какая-то эмоциональная как бы заморозка уже некоторое время, хочется понять, норма это теперь, само пройдет, или нужно что-то делать

Давай теперь вот это смотреть.

Скрытый текст

#10153 2022-10-06 21:06:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот твои карты, анончик, вопросы Я переформулировала:

Спасибо тебе огромное, анон :heart:

#10154 2022-10-06 21:19:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, карты не могут решить за тебя, что тебе стоит или не стоит делать. И я тоже не могу.
▼Скрытый текст

Скрытый текст

Ладно, значит перспективы к улучшению все-таки есть. Спасибо, анон, за надежду )))

#10155 2022-10-06 21:26:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай теперь вот это смотреть.
▼Скрытый текст⬍

И за это спасибо )) Буду думать, что за женщина (женщины?)

#10156 2022-10-06 21:30:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я что-то распереживалась, как люди относятся к моему физическому недостатку. К примеру, мой самый дорогой человек и еще моя начальница на работе (мне показалось, что она это обсуждала, но могло показаться)?

#10157 2022-10-06 21:37:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я что-то распереживалась, как люди относятся к моему физическому недостатку. К примеру, мой самый дорогой человек и еще моя начальница на работе (мне показалось, что она это обсуждала, но могло показаться)?

Анон, вот твои карты

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-06 21:38:02)

#10158 2022-10-06 21:43:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а что у тебя с правым плечом?

Спасибо за расклад!
Да вроде ничего с плечом, не болит. Но восприму это как предупреждение, а то забросила свой остеохондроз, у меня как раз справа были проблемы, но после гимнастики кровообращение улучшилось, я и разленилась.

#10159 2022-10-06 22:33:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики) Человека, в которого я влюблена, должны призвать. Разложите по возможности на результат его моб...ии и на нас с ним.

#10160 2022-10-06 22:55:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики) Человека, в которого я влюблена, должны призвать. Разложите по возможности на результат его моб...ии и на нас с ним.

Анон, вот что вышло

Скрытый текст

#10161 2022-10-06 23:45:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вот что вышло

Спасибо большое)

#10162 2022-10-07 00:39:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте. Придется идти в суд. Скажите, пожалуйста, как это все пройдет?

#10163 2022-10-07 05:04:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, анон маг или у него просто кукуха едет?
+ совет от карт на эту тему.
Только если можно, не раскладывайте на Безумной луне и на Таро сумасшедшего дома. Эти колоды меня пугают.

И да, не уверен, что в полной мере смогу дать фидбек, как-то очень личная тема...

Меня пропустили(
Могу предположить, почему не ответили, но все же, если у кого найдется время и желание, буду действительно благодарен.
Пожалуй, смогу кратко написать фидбек, без подробностей.

#10164 2022-10-07 05:11:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мне аж пришлось перерыв сделать в чтении, настолько жиза =D

Ого, здорово, что так совпало, светлячок! Про сон забавно - мне кажется, что эта колода такая немного тролльская и ироничная, на самом деле, но не злая при этом хд
Хмм, беременность вполне подходит под новый жизненный цикл, прям правда же новый этап в жизни!
Пожалуйста, и спасибо тебе за фидбэк  :heart:

Анон пишет:

Я тоже хочу) Буду анон-вахаеб

Тебе много мечей выпало так, при том, что я после каждого вопроса карты тасую)
Еще, я хотела бы уточнить - в таро сумасшедшего дома действие происходит, собственно говоря, в сумасшедшем доме, поэтому темные черты личности, страхи и болезненные проявления в ней представлены очень ярко. Так что я не пыталась специально как-то накручивать или выстраивать негативный портрет)

Скрытый текст

Анон-приходящий-позже-всех, тебе тоже сделаю расклад, в порядке очереди)

#10165 2022-10-07 14:09:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, отвечает оракул Симболон

Скрытый текст

#10166 2022-10-07 16:01:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже хочу) Буду анон-вахаеб

Тебе много мечей выпало так, при том, что я после каждого вопроса карты тасую)
Еще, я хотела бы уточнить - в таро сумасшедшего дома действие происходит, собственно говоря, в сумасшедшем доме, поэтому темные черты личности, страхи и болезненные проявления в ней представлены очень ярко. Так что я не пыталась специально как-то накручивать или выстраивать негативный портрет)

Скрытый текст

В целом все совпало, спасибо тебе :heart: Но я б не сказал, что так уж хорошо умею контролировать эмоции  :blabla: Мой покерфейс - заслуга преимущественно замедленной реакции и периодических уходов в себя.
Что касается выбора - у меня все чертовски сложно и запутанно в личной жизни. Но я в принципе уже определился с планом действий: резать чувства по-живому - так резать по-живому. Когда-нибудь и это тоже ведь должно у меня отболеть.
6-7 пункты - я та еще королева драмы с отягощающими все проблемами с коммуникацией словами через рот. Буду фиксить - отстраняясь от социума.

#10167 2022-10-07 16:10:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте. Придется идти в суд. Скажите, пожалуйста, как это все пройдет?

Анончик, не очень понятно, что тебя больше волнует, как все пройдет или чем для тебя закончится. В общем, заседание глазами анона, Ленорман: 12 Птицы, 5 Дерево, 23 Крысы. Квинт тучи. Соберётесь, будет второстепенная, не очень относящаяся к делу болтовня, неприятно, конечно, все это. Ничего не решится. Завершения нет, просто неприятно, ощущение смутной тревоги останется

#10168 2022-10-07 16:33:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто-то хочет, могу еще сделать такой расклад паре анонов, только, скорее всего, смогу только дня через три выложить

Я тоже хотел бы, если можно ещё.

Анон-купол


Анончик с Сумасшедшим домом, кажется, ты меня пропустил? Или нет...

#10169 2022-10-07 16:45:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, не очень понятно, что тебя больше волнует, как все пройдет или чем для тебя закончится.

Спасибо! Волнует все. То есть в мою пользу не решится? И суд будет для меня бессмысленной тратой времени и денег?

#10170 2022-10-07 16:52:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-приходящий-позже-всех, тебе тоже сделаю расклад, в порядке очереди)

Океей)) Жду)

#10171 2022-10-07 16:54:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете сделать расклад на отношения? Знаком с девушкой около года, живёт в другой стране, но вроде бы пока все хорошо.
Есть ли взаимность и перспективы у этих отношений? И получится ли быть парой и вместе?

#10172 2022-10-07 17:02:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, не очень понятно, что тебя больше волнует, как все пройдет или чем для тебя закончится.

Спасибо! Волнует все. То есть в мою пользу не решится? И суд будет для меня бессмысленной тратой времени и денег?

На том заседании, которое предстоит, завершения нет.

#10173 2022-10-07 17:07:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а разложите, пожалуйста, мне на поездку. Запланирована в начале ноября недолгая поездка зарубеж к человеку. Получится ли? Если нет, то какая причина?

#10174 2022-10-07 17:07:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете сделать расклад на отношения? Знаком с девушкой около года, живёт в другой стране, но вроде бы пока все хорошо.
Есть ли взаимность и перспективы у этих отношений?

Чувства девушки, Ленорман 15 медведь, 11 Метла, 18 собака, квинт 8 Гроб. Раздражение и желание что-то тебе доказать, лёгкое унижение. Между вами какое-то явное неравенство, один медведь (дикий, сильный, опасный), второй собака - ручной, сидит на цепи, работает за еду, такое. По квинту лейтмотивом разочарование. Насчёт перспективы: на такой вопрос с помощью карт нельзя получить точный ответ.

И получится ли быть парой и вместе?

на такой вопрос с помощью карт ответить нельзя, спросила, как складываются отношения в течение 3 месяцев: 25 Кольцо, 10 Коса, 20 сад, квинт 19 Башня. Внезапно и болезненно обрываются, анон. Пусть ещё кто-нибудь посмотрит

Отредактировано (2022-10-07 17:09:06)

#10175 2022-10-07 17:11:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а разложите, пожалуйста, мне на поездку. Запланирована в начале ноября недолгая поездка зарубеж к человеку. Получится ли? Если нет, то какая причина?

Анончик, у меня не вышло карт движения. Ленорман 26 Книга, 2 Клевер, 23 Крысы, квинт 15 Медведь. Проверь документы, анончик, по такому триплету ищет неожиданный, скрытый ущерб. Если документы, паспорт в порядке, может быть ещё какой-то официальный документ, приказ, постановление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума