Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10126 2022-10-06 14:12:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если ты не это имел в виду, напиши, пожалуйста, подробнее, что именно за проблема с новым животным.

Это средний гладкий кот )
Пока еще никаких конкретных проблем нет, я его буквально вот только встретил. У него стресс. Хочу как-то облегчить ему это все.
Спасибо!  :heart:

#10127 2022-10-06 14:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кто-нибудь, можете глянуть на банальный, наверное, вопрос, но возникли сложности с выбором. Этот анон, что называется, пытается и рыбку съесть, и... ну, понимаете.
В общем, есть два спортивных клуба. Е. и К. Я нацелен на серьёзную подготовку и соревы, и мне по душе Е., но там сложно с временем тренировок. В К. лучше со временем, но из-за тренировки я буду пропускать учёбу.
Можете глянуть, на чём остановиться? Уже третий день разрывает. А выбор надо бы сделать поскорее, если не завтра.

#10128 2022-10-06 15:23:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно на меня тоже расклад, пожалуйста

буду анон-робот

#10129 2022-10-06 16:10:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можно на меня тоже расклад, пожалуйста

буду анон-робот

Какой у тебя вопрос?

#10130 2022-10-06 16:11:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь, можете глянуть на банальный, наверное, вопрос, но возникли сложности с выбором. Этот анон, что называется, пытается и рыбку съесть, и... ну, понимаете.
В общем, есть два спортивных клуба. Е. и К. Я нацелен на серьёзную подготовку и соревы, и мне по душе Е., но там сложно с временем тренировок. В К. лучше со временем, но из-за тренировки я буду пропускать учёбу.
Можете глянуть, на чём остановиться? Уже третий день разрывает. А выбор надо бы сделать поскорее, если не завтра.

Тебе что самое главное в выбранном клубе? Какой информации тебе не хватает для принятия решения?

Отредактировано (2022-10-06 16:13:26)

#10131 2022-10-06 16:29:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Причина сопротивления: 23 крысы, 15 медведь, 21 Гора, квинт 23 крысы. Страшно тебе, что это окажется не по силам, неподъемно. 2. Заработок в течение года (точность минимальная): 5 дерево, 19 Башня, 29 Женщина, квинт 17 Аист. Не вышло денежных карт, это всегда нехорошо. Я бы не надеялась, зарплата там примерно как пенсия или пособие какое-нибудь в твоём регионе.

Спасибо, Анон. По срокам я где-то и имела ввиду полгода - год. И да, всё выглядит так, как я и сама это вижу. Того, на что я изначально подписывалась, той деятельности, этого слишком мало, чтобы дело двигались, и мне всё время нужно добавлять и добавлять себе задачи, либо активно искать людей, которые будут это делать хорошо и за бесплатно. Жопа, короче.
А карты могут ответить, валить ли прямо сейчас?

#10132 2022-10-06 16:29:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Какое направление для меня будет наиболее перспективным в плане заработка: 1) преподавание 2) рисование (но тут надо дальше ощутимо качаться в скилле) 3) что-то третье?
Заранее спасибо)

#10133 2022-10-06 17:32:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можно на меня тоже расклад, пожалуйста

буду анон-робот

Какой у тебя вопрос?


Перспективы в отношении работы, и если можно, про внутреннее состояние, куда двигаться, а то что-то я в каком-то подвешенном виде.
Спасибо.

#10134 2022-10-06 18:28:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте и мне, пожалуйста. Я просто в отчаянии, в общем, жажду душевного равновесия, хотя вроде как по жизни материалист.
Стоит ли мне стремиться действовать дальше, стремясь не потерять то, что сейчас я потерял? Стоит ли мне продолжать говорить с человеком? Как-то действовать?

#10135 2022-10-06 18:42:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А карты могут ответить, валить ли прямо сейчас?

Анончик, карты не могут принять решение за тебя.

#10136 2022-10-06 18:42:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можно на меня тоже расклад, пожалуйста

буду анон-робот

Какой у тебя вопрос?


Перспективы в отношении работы, и если можно, про внутреннее состояние, куда двигаться, а то что-то я в каком-то подвешенном виде.
Спасибо.

В каком виде вопрос с работой сейчас? Что именно относительно перспектив интересует? Что не так с душевным состоянием? Что ты имеешь в виду по куда двигаться?

#10137 2022-10-06 18:47:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Подскажите, как повлияет на мои отношения с родственниками то решение, которое я вчера приняла и сделала? Примут ли они это, скажут, что это не их дело или отвернутся от меня?

#10138 2022-10-06 19:06:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В каком виде вопрос с работой сейчас? Что именно относительно перспектив интересует? Что не так с душевным состоянием? Что ты имеешь в виду по куда двигаться?

Стоит ли оставаться, и если уходить, найдется ли что-то взамен.

Скрытый текст

#10139 2022-10-06 19:43:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какое направление для меня будет наиболее перспективным в плане заработка: 1) преподавание 2) рисование (но тут надо дальше ощутимо качаться в скилле) 3) что-то третье?
Заранее спасибо)

Анон, для таких вопросов как выбор направления деятельности, профессии, карьерных решений, то есть ситуаций, где нужно посмотреть большие сроки, карты не годятся. Я сделала тебе на Ленорман на 6 мес:

Скрытый текст

#10140 2022-10-06 19:45:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Стоит ли мне стремиться действовать дальше, стремясь не потерять то, что сейчас я потерял?

Я не поняла вопроса. В результате своих действий ты что-то потерял и рискуешь потерять ещё? Вопрос в том, потеряешь или не потеряешь? Или в чем?

Стоит ли мне продолжать говорить с человеком?

Какой цели ты хочешь достичь разговорами?

Как-то действовать?

Как действовать в каком вопросе? Какой цели ты хочешь добиться действиями?

#10141 2022-10-06 19:54:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Подскажите, как повлияет на мои отношения с родственниками то решение, которое я вчера приняла и сделала? Примут ли они это, скажут, что это не их дело или отвернутся от меня?

Анончик, не очень понятно, что тебя волнует больше - их эмоции или их действия.

Скрытый текст

#10142 2022-10-06 20:06:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я не поняла вопроса. В результате своих действий ты что-то потерял и рискуешь потерять ещё?

Потерял и хочу верить, что не навсегда.

Какой цели ты хочешь достичь разговорами?
Какой цели ты хочешь добиться действиями?

Чтобы в итоге оказалось, что потеря не навсегда.

#10143 2022-10-06 20:17:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, не очень понятно, что тебя волнует больше - их эмоции или их действия.

Спасибо за расклад! Волнует просто будущее наших отношений. А они никогда не были безоблачными. Не будет разрыва и славно. Все равно большинство из них изначально ко мне относятся как в раскладе: кудахтают, но виду не подают. Значит с этим можно жить.

#10144 2022-10-06 20:19:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тебе что самое главное в выбранном клубе? Какой информации тебе не хватает для принятия решения?

Качественные тренировки и выход на соревнования, но чтобы я не сдох из-за распорядка дня.

#10145 2022-10-06 20:29:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не поняла вопроса. В результате своих действий ты что-то потерял и рискуешь потерять ещё?

Потерял и хочу верить, что не навсегда.

Какой цели ты хочешь достичь разговорами?
Какой цели ты хочешь добиться действиями?

Чтобы в итоге оказалось, что потеря не навсегда.

Анон, отвечает оракул Симболон

Скрытый текст

#10146 2022-10-06 20:31:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Есть один человек, нам очень многое разделяет и он прямо не говорит, что чувствует. Тем не менее он присутствует в моей жизни. Мне кажется, он это делает ради себя, потому что я чешу ему эго.


Стоит ли игнорировать его?

Отредактировано (2022-10-06 20:32:29)

#10147 2022-10-06 20:41:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь, можете глянуть на банальный, наверное, вопрос, но возникли сложности с выбором. Этот анон, что называется, пытается и рыбку съесть, и... ну, понимаете.
В общем, есть два спортивных клуба. Е. и К. Я нацелен на серьёзную подготовку и соревы, и мне по душе Е., но там сложно с временем тренировок. В К. лучше со временем, но из-за тренировки я буду пропускать учёбу.
Можете глянуть, на чём остановиться? Уже третий день разрывает. А выбор надо бы сделать поскорее, если не завтра.

Анон, я спросила про результат, который ты покажешь на соревнованиях, и у меня вышло, что клуб К для тебя удачнее. Карты

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-06 20:42:17)

#10148 2022-10-06 20:50:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Есть один человек, нам очень многое разделяет и он прямо не говорит, что чувствует. Тем не менее он присутствует в моей жизни. Мне кажется, он это делает ради себя, потому что я чешу ему эго.
Стоит ли игнорировать его?

Надо всё-таки оформить как-то шапку, чтобы больше не было вопросов про стоит ли.
Вот твои карты, анончик, вопросы Я переформулировала:

Скрытый текст

#10149 2022-10-06 20:56:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я сделала тебе на Ленорман на 6 мес:

Спасибо, анон, прям в кассу  :friends:  :heart:

#10150 2022-10-06 20:56:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком виде вопрос с работой сейчас? Что именно относительно перспектив интересует? Что не так с душевным состоянием? Что ты имеешь в виду по куда двигаться?

Стоит ли оставаться, и если уходить, найдется ли что-то взамен.

Скрытый текст

Анончик, карты не могут решить за тебя, что тебе стоит или не стоит делать. И я тоже не могу.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума