Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#10101 2022-10-05 18:13:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста есть ли у меня шанс работать в айти или надо искать себя в другом?

#10102 2022-10-06 02:41:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я хочу! Буду анон-светлячок

Так, выяснилось, что ситуация с отсутствием доступа к компьютеру будет позднее, так что ждать три дня не придется хд
Тебе аж три старших аркана выпали, светлячок)


Скрытый текст

Остальным анонам тоже сделаю, постепенно и по порядку)

Отредактировано (2022-10-06 02:42:05)

#10103 2022-10-06 09:15:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У анона с большими раскладами большие проблемы в жизни в связи с текущей ситуацией, по что-то не прояснится, ставлю остальных анонов на паузу, сорян.

#10104 2022-10-06 09:26:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста есть ли у меня шанс работать в айти или надо искать себя в другом?

Анон, а ты имеешь соответствующее образование? Или только собираешься идти учиться?

#10105 2022-10-06 10:14:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие гадающие аноны. Я ввязалась волонтёром в одно дело. В теории, в будущем это может стать не воллнтерством а работой. Но у меня большие сомнения и очень большое сопротивление, хотя ввчзывалась вроде бы добровольно. Не могли бы вы посмотреть, есть ли для меня в этом перспективы хорошего заработка, и в чем причина моего нежелания участвовать? Готова отвечать на вопросы и фидбек обязательно будет.

#10106 2022-10-06 10:54:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Дорогие гадающие аноны. Я ввязалась волонтёром в одно дело. В теории, в будущем это может стать не воллнтерством а работой. Но у меня большие сомнения и очень большое сопротивление, хотя ввчзывалась вроде бы добровольно. Не могли бы вы посмотреть, есть ли для меня в этом перспективы хорошего заработка, и в чем причина моего нежелания участвовать? Готова отвечать на вопросы и фидбек обязательно будет.

Анон, про перспективы это не к картам, карты дают прогноз на короткий срок, а ты хочешь узнать на длинный, иначе смысл во все это вообще лезть. Блин, может, в шапку вынести про срок?

Скрытый текст

#10107 2022-10-06 10:58:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Доброго времени суток, аноны. Может кто-нибудь посмотреть на мои перспективы поменять работу до конца этого года? А то я первую неделю после больничного вышел, но уже не вывожу и хочу все бросить. Стоит ли уйти или терпеть до конца?

#10108 2022-10-06 11:06:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Доброго времени суток, аноны. Может кто-нибудь посмотреть на мои перспективы поменять работу до конца этого года? А то я первую неделю после больничного вышел, но уже не вывожу и хочу все бросить. Стоит ли уйти или терпеть до конца?

Анон, Ленорман в ответ на твой вопрос о новой работе даёт 3 корабль, 26 книгу, 19 башню, квинт 12 птицы. У тебя будет несколько вариантов, много информации будет по этому вопросу поступать. Нового трудового договора не вижу. По поводу стоит или нет. Анон, карты это цветные картинки, они не могут принять решение за тебя. Если ты уже сейчас еле терпишь, почему думаешь, что со временем станет лучше? Разве есть какие-то предпосылки? Я могу только предложить тебе информацию, которой не хватает для принятия решения. Пиши вопросы.

#10109 2022-10-06 11:08:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а мы можем здесь как-то шапку оформить? Чтобы был коротенький пост по поводу правильной формулировки вопроса?

#10110 2022-10-06 11:10:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А ещё, интересно, сюда можно как-то встроить редактор, который позволил бы собирать расклад, чтобы кверенты тоже могли почувствовать энергетику карт, например, такой https://mantike.neirophant.com/#decks ?

#10111 2022-10-06 11:20:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Доброго времени суток, аноны. Может кто-нибудь посмотреть на мои перспективы поменять работу до конца этого года? А то я первую неделю после больничного вышел, но уже не вывожу и хочу все бросить. Стоит ли уйти или терпеть до конца?

Если ты уже сейчас еле терпишь, почему думаешь, что со временем станет лучше? Разве есть какие-то предпосылки? Я могу только предложить тебе информацию, которой не хватает для принятия решения. Пиши вопросы.

У меня есть  подозрение, что это временное желание все бросить, но работаю я на этом месте долго, уже года четыре, так что вполне может быть и выгорание. Перспектив развития на этой конкретной работе нет, но я и не целюсь выше. На обучение чему-то новому сил и времени тоже нет, хотя иногда есть желание сменить профессию, но непонятно в какую сторону, лишь бы не общаться с людьми. Ещё страшно уходить по той причине, что на переобучение нужно время и деньги, которых у меня не так много скопилось.
Вопросы: я выгорел или нет? Сильно ли ударит по финансам мой уход с работы до конца года? И если я уйду, будет ли другая работа лучше текущей в плане зарплаты и моего желания там работать?

#10112 2022-10-06 11:46:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопросы: я выгорел или нет?

Ты пишешь, что только после больничного, возможно, это астеновегетативный синдром?

небольшой оффтоп

Сильно ли ударит по финансам мой уход с работы до конца года?

Сильно, анон: 3 жезлов, Башня, Умеренность. Надо будет урезать траты.

И если я уйду, будет ли другая работа лучше текущей в плане зарплаты и моего желания там работать?

Я уже выше смотрела, что тебе будут поступать предложения, причем разные, информация по этому вопросу от разных людей будет приходить, но нового трудоустройства до 31.12 я не вижу. Работу ты можешь найти, но договор в это срок подписан не будет. Кроме того, расклад с кораблем и книгой намекает, что у тебя есть важные навыки и знания, о которых ты, может быть, забыл. Иностранные языки, например, по кораблю.

Отредактировано (2022-10-06 11:46:50)

#10113 2022-10-06 12:06:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пожалуйста) Рада, что в целом все же похоже, я боялась, что не будет совпадений - редко другим гадаю   
Если кто-то хочет, могу еще сделать такой расклад паре анонов, только, скорее всего, смогу только дня через три выложить, есть вероятность, что буду без доступа к компьютеру несколько дней. А, и подпишитесь еще, пожалуйста (ну, имею в виду "буду анон-*подпись*)

Анон, если еще можно, то давай и меня? конечно, кто бы еще пришел в самом конце?  =D

Я просто жду анончика с раскладом по всем аспектам. Было бы интересно сравнить нюансы))

*анон-приходящий-позже-всех

#10114 2022-10-06 12:45:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сильно, анон: 3 жезлов, Башня, Умеренность. Надо будет урезать траты.

Ну это логично, потому что анон по сути, сам себя содержит и кота))

возможно, это астеновегетативный синдром?

Честно говоря, сомневаюсь, потому что и до болезни мне периодически не хотелось вообще идти на работу, но есть такое слово "надо", а ещё слова " кушать хочется". Про качели подходит, иногда там все норм, но порой ебаный пиздец творится, иногда и по моей вине.

расклад с кораблем и книгой намекает, что у тебя есть важные навыки и знания, о которых ты, может быть, забыл. Иностранные языки, например, по кораблю.

Интересно, хотя в случае языков изучаю я только один и то поверхностно очень. И если куда это и прикладывать, то в корректуру-копирайтерство, получается.

Спасибо за расклады, анончик, буду думать))

#10115 2022-10-06 12:46:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У анона с большими раскладами большие проблемы в жизни в связи с текущей ситуацией, по что-то не прояснится, ставлю остальных анонов на паузу, сорян.

Удачи с пробоемами, Анончик.
Приходи когда будешь готов, я буду ждать!
Анон - богомол.

#10116 2022-10-06 12:59:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а гляньте пожалуйста, как сложиться, если я уволюсь с нового года? Найду ли я быстро новую работу, или мне придеться подождать и переучиться на что-то новое? Дадут ли мне денег при увольнении, на которые я рассчитываю?

#10117 2022-10-06 13:02:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете посмотреть, пожалуйста, что ждет меня в личном и в финансах до конца года?

#10118 2022-10-06 13:23:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тебе аж три старших аркана выпали, светлячок)

мне аж пришлось перерыв сделать в чтении, настолько жиза =D

фидбэк

#10119 2022-10-06 13:38:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У анона с большими раскладами большие проблемы в жизни в связи с текущей ситуацией, по что-то не прояснится, ставлю остальных анонов на паузу, сорян

Ох, анончик... А я так тебя ждал(((
Но я дождусь! Буду заходить. отслеживать.
Пусть у тебя все наладится, дорогой анончик!

*анон_который_приходит_позже_всех

#10120 2022-10-06 13:43:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона с большими раскладами большие проблемы в жизни в связи с текущей ситуацией, по что-то не прояснится, ставлю остальных анонов на паузу, сорян

Ох, анончик... А я так тебя ждал(((
Но я дождусь! Буду заходить. отслеживать.
Пусть у тебя все наладится, дорогой анончик!

*анон_который_приходит_позже_всех

Скрытый текст

спасибо за доверие, анон!

#10121 2022-10-06 13:43:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У анона с большими раскладами большие проблемы в жизни в связи с текущей ситуацией, по что-то не прояснится, ставлю остальных анонов на паузу, сорян.

пусть все прояснится наилучшим для тебя образом!

#10122 2022-10-06 13:46:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а гляньте пожалуйста, как сложиться, если я уволюсь с нового года? Найду ли я быстро новую работу, или мне придеться подождать и переучиться на что-то новое? Дадут ли мне денег при увольнении, на которые я рассчитываю?

Анончик, сделала на Ленорман

Скрытый текст

#10123 2022-10-06 13:48:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, подскажите, пожалуйста, в какую сторону налаживать отношения с новым животным?

#10124 2022-10-06 14:08:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а гляньте пожалуйста, как сложиться, если я уволюсь с нового года? Найду ли я быстро новую работу, или мне придеться подождать и переучиться на что-то новое? Дадут ли мне денег при увольнении, на которые я рассчитываю?

Анончик, сделала на Ленорман

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Если я вспомню о твоём гадании в январе, то принесу фидбек. Архив или хранилище информации, хм. Я думал об этом.
Про "отработал за еду" - ну, я большего и не ждал :dontknow:

#10125 2022-10-06 14:08:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, в какую сторону налаживать отношения с новым животным?

Анончик, на вопрос, что мешает твоему новому животному наладить с тобой отношения, вышли на Ленорман: 35 Якорь, 30 Лилии, 21 Гора, квинт 14 Лиса. Это небольшая пушистая собака? Теснота, ошейник/цепь, отсутствие движения. Стены давят. Если ты не это имел в виду, напиши, пожалуйста, подробнее, что именно за проблема с новым животным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума