Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9976 2022-10-01 18:31:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Просьба: аноны, кто-нибудь может мне разложить на перспективы личной жизни? Есть ли в обозримом будущем надежда встретить любовь и завести семью?
Если это важно для настройки, анон-би. Подпишусь как солнце

Анон, 6 мес, Универсальное таро:

Скрытый текст

любопытно, но очень интересно. Я человек который много говорит, в том плане что "заворожу словами в которых не будет ни слова правды". И понять что я чувствую наверное можно не всегда. Так что про скупую на чувства - в какой-то мере да. На проявления чувств скорее.
И про непредсказуеммых людей тоже правда
Спасибо!

#9977 2022-10-01 18:41:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон на всякий случай поднимает и пока отвлечется. Сорри, анону правда СРОЧНО
Хорошо бы к утру знать - стоит идти и действительно получить бронь или там подстава и надо наоборот ховаться.

Анон пишет:

Аноны, срочно!

Посмотрите, плиз, кто может. Подсказка нужна к завтрешнему утру.
Отдел кадров больницы пригласил завтра с паспортом и военником завтра к ним (не только анона, но и других, и да, в выходной).
Сказали, что вроде как будут делать бронь, своим кто до 44 лет.

Собственно, главный вопрос - это правда, что для брони?
Или списки им нужны совсем для другого, противоположного?

#9978 2022-10-01 18:54:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У анона куча возможностей, его ограничивает мысль, но покровитель не будет срывать повязку с его глаз. Анон должен шагнуть вперёд сам.

Я очень рад, что карты и тут видят, чтоту меня есть будущее (иногда мне кажется, что моя судьба сдохнуть под забором бомжомя из за своих же лапок)
Как я понимаю нужно быть смелее в своих начинаниях и что то хорошее выйдет?
Я постараюсь заглянуть в себя и наконец начать слушать его, и что-нибудь сотворю доя него.
Спасибо большое за расклад!

#9979 2022-10-01 18:57:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как я понимаю нужно быть смелее в своих начинаниях и что то хорошее выйдет?

Да.
Он такой... Именно помощник. Ты делаешь, а он помогает в делании. Как-то так)))
Он мне показался сильным.

Отредактировано (2022-10-01 18:59:03)

#9980 2022-10-01 19:00:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, можно мне?
Я сыч-интроверт, в последние пару месяцев я ударилась в рисование вплоть до того, что хочу там карьеру. Люблю фентази.

Скрытый текст

Спасибо большое!
По твоему описанию первой в голову пришла муза - вдохновить-то вдохновит, а дальше сам =D

#9981 2022-10-01 19:13:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон на всякий случай поднимает и пока отвлечется. Сорри, анону правда СРОЧНО

Анончик, у меня вышло, что вроде как это делается для того, чтобы защитить вас. Но меня напрягает, что по картам выходит не 100% защита, а как бы отсрочка, и весь процесс получения брони растянут во времени. Перспективы туманные и неясные.
Спросила, какие будут последствия, если придешь - вышла какая-то поездка в южные страны, возможно приморские. В данном случае это, как сам понимаешь, не есть хорошо.
Может, другие аноны еще посмотрят.

#9982 2022-10-01 19:14:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, где я буду на новый год. Ужасно боюсь оставаться одна в первый раз в жизни.

#9983 2022-10-01 19:25:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон на всякий случай поднимает и пока отвлечется. Сорри, анону правда СРОЧНО

Подтверждаю слова анона выше. Вас попытаются защитить, но конкретно тебе, анон, это не поможет.
Что будет если анон пойдет? Четверка мечей, дьявол, правосудие. Незаконное удерживание, возможно, не будут подписывать увольнение. Или как-то ещё законодательно заставят работать.
Что будет, если анон не пойдет? Туз жезлов, четверка мечей, паж жезлов. Тут не могу точно сказать, но похоже на то, что на тебя взвалят дохрена работы, но это будет хорошей новостью.
Зачем вообще зовут? Паж жезлов, тройка чаш, звезда. Сказать что-то обнадеживающие. Знать бы ещё, что они считают обнадеживающим.
Призовут ли анона? Страшный суд. Да.
Как анон может этого избежать? Королева пентаклей, шестерка пентаклей. Возможно, стоит найти новую работу.

#9984 2022-10-01 19:59:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне загаданный мужчина? Возможно ли, что наши отношения перерастут из чисто рабочих в более близкие?

#9985 2022-10-01 20:38:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, у меня вышло

Анон пишет:

Подтверждаю слова анона выше.

Аноны, спасибо вам обоим.

Анон пишет:

Призовут ли анона? Страшный суд

То есть это не зависит от того пойдет ли анон?

Два вопроса следом
А что будет, если при получении повестки анон тупо откажется ее забирать и приходить в военкомат?
Изменится ли что-то, если анон донесет в военкомат инфу о заболеваниях?

#9986 2022-10-01 20:55:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Имеется в виду - на неприятные события? (Знаю за собой это свойство характера)

Нет, скорее "Открыться своей интуиции и высшим силам"


И расклад ещё одному анону

И разложи мне, пожалуйста на покровителя? Я холерик-интроверт, умный, добрый, люблю книги и красивое, не люблю несправедливость и когда неуют.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-01 20:55:29)

#9987 2022-10-01 20:56:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, скорее "Открыться своей интуиции и высшим силам"

Анон, спасибо тебе ещё раз  :heart2:
Я уже очень долго читаю магические блоги и задумчиво смотрю на техники доверия себе, но только смотрю

Ботовод

#9988 2022-10-01 21:08:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон биолог, любит фиолетовый  и в последнее время красный цвета, и вроде как рисовать. и еще белый шоколад с миндалем и кокосом.

Скрытый текст

#9989 2022-10-01 21:10:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А мне на покровителя можно?
Анон больше интроверт, пытается в познание себя и энергий этого мира, не любит несправедливости, любит землю, растюхи и котиков, в детстве много читал, сейчас пытается вести блог.

#9990 2022-10-01 21:29:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И расклад ещё одному анону

Скрытый текст

Да, выглядит как-то и правда очень неприятно, хех) Не сказать, что я чувствую себя особо оставленной, честно говоря. Хм, интересно, а может ли это как-то отыгрываться на том, что я перешла от одной веры в другую? Не оборвала все связи и вот оно так и отыгралось в раскладе?

#9991 2022-10-01 21:39:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, это снова анон-медик.
Простите, если заколебал, но мне очень страшно.

Давайте спросим ВОТ ТАК:

- как подсказывают карты для будущего анона ему лучше идти завтра в отдел кадров или нет?
- если анон не пойдет, придет ли анону повестка?
- какие действия для анона лучше, если она придет, - тупо не идти в военкомат?

предыдущие влопросы

#9992 2022-10-01 21:51:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон биолог, любит фиолетовый  и в последнее время красный цвета, и вроде как рисовать. и еще белый шоколад с миндалем и кокосом.

Скрытый текст

Спасибо за расклад, анон, сижу я правда малость офигевшая.
Были мысли в последнее время попытаться к кому-то обратиться, но пока в этом направлении не очень дергалась. Малость забавно от того, что меня с детства как-то тянуло к лунному-ночному и из четырех стихий нравилась вода.

#9993 2022-10-01 22:11:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

этот анон в критическом состоянии и он больше не вывозит. под катом весьма радикальные вопросы. буду очень благодарен, если кто-то сделает расклад

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-01 22:12:40)

#9994 2022-10-01 22:13:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончик, который делал расклады на покровителей, а можно мне тоже? если да, то буду лунный анон

описание

#9995 2022-10-01 22:21:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, это снова анон-медик.
Простите, если заколебал, но мне очень страшно.
Давайте спросим ВОТ ТАК:
- как подсказывают карты для будущего анона ему лучше идти завтра в отдел кадров или нет?
- если анон не пойдет, придет ли анону повестка?
- какие действия для анона лучше, если она придет, - тупо не идти в военкомат?

Очень много страха, анончик. Прямо фонит.
Идти: справедливость, уточнённые королем пентаклей и пятёркой пентаклей. Перекладывание решения проблемы на чужие головы, из-за невозможности собственно решить эту самую проблему.
Не идти: шут, уточнённый тройкой и десяткой мечей.  Оставление боли позади. Эдакая радикальная ампутация чего-то.
Придет ли повестка, если анон никуда не пойдет? Девятка чаш. Придет.
Какие должны быть действия анона, если повестка придет? Повешенный и туз пентаклей, в уточнение вытянул семёрку чаш. Не строить иллюзий и не смотреть однобоко.
Поможет ли анону, если он постарается отбиться от военкома медицинскими документами? Девятка мечей, нет, не поможет. А деньгами? Маг  :cool:

Анон, сходи в тред мобилизации.

#9996 2022-10-01 22:27:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, сходи в тред мобилизации.

Да я уже там, на два треда сегодня...

Анон пишет:

Очень много страха, анончик. Прямо фонит.

Ну, я вообще-то жить хочу)) И убивать никого не желаю тоже.

Анон пишет:

Маг 

А оморочка с ф.ч.м?? Если я сделаю ее завтра.

И еще повестка не = попадание на фронт.)) А вот попадет ли анон туда? Если упрется всеми лапами, что нет. Пусть арестовывают, если альтернатива только такая.

Посмотрите, а?

#9997 2022-10-01 22:37:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А оморочка с ф.ч.м?? Если я сделаю ее завтра.

Да, семёрка пентаклей.

Анон пишет:

И еще повестка не = попадание на фронт.)) А вот попадет ли анон туда? Если упрется всеми лапами, что нет. Пусть арестовывают, если альтернатива только такая.

Попадет ли анон на фронт? Королева чаш, смерть, луна. Не похоже. Но ужас перед изменением положения так и фонит.
Выберет ли анон тюрьму армии? Шестерка жезлов и Умеренность. Ага, анон не блефует.

#9998 2022-10-01 22:41:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Выберет ли анон тюрьму армии? Шестерка жезлов и Умеренность. Ага, анон не блефует.

Так че блефовать, я знаю. Анон не хочет не только умирать, но и отрабатывать в перерождениях такую карму.
Так анона посодют могут посадить? вот блин альтернативка  :lol:

Анон пишет:

Да, семёрка пентаклей.

Ок, анон понял что ему надо сделать. Хотя бы успокоюсь.

#9999 2022-10-01 22:44:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а можно и мне на покровителя разложить, если ещё есть возможность? Я холерик, но держу себя в руках и больше похож на флегматика. Писатель, учусь в универе, много лет был в депре, сейчас только пытаюсь жить.
Про духа покровителя интересно особенно потому, что занимался разными видами эзотерики, по итогу вообще не понимаю, кто мне помогает и помогает ли вообще.

Отредактировано (2022-10-01 22:49:32)

#10000 2022-10-01 23:00:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с вопросом и с предложением
Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"
Подпишусь как солнце

Привет, анончик, а можешь и мне сделать? :timid:
Я не очень добрый анон, работающий на дрянной работе. Имею странные отношения с кошками, люблю историю и истории, Санкт-Петербург, ночь и кроваво-красные закаты. По настроению пишу.

Подпишусь как медоед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума