Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9926 2022-10-01 00:38:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, получу ли я в январе деньги, на которые рассчитываю  :timid:

#9927 2022-10-01 04:53:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите пожалуйста, как мне завести друзей и устроить социальную жизнь?

#9928 2022-10-01 06:11:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

@Анон #9914,  Спасибо большое!

Скрытый текст

Нет, анончик.

Скрытый текст

#9929 2022-10-01 06:14:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем? Будет что-то хорошее? Будут эмоциональные потрясения?

Анон, ответ конечно, будет, на оба вопроса. Ты же понимаешь, что нельзя прожить жизнь без эмоциональных потрясений и без чего-то хорошего. Давай мы с тобой сформулируем вопросы, пригодные для раскладов. Выбери, пожалуйста, интересующие тебя сферы (например, работа, финансы, творчество, личная жизнь и тд) и сроки не более 6 мес, напиши кратко, как обстоят дела в каждой, я тебе разложу, посмотрим, что будет.

#9930 2022-10-01 06:39:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, получу ли я в январе деньги, на которые рассчитываю  :timid:

Анон, это деньги за работу? Неприятная новость тебя ожидает по поводу этих денег, я в январе их у тебя в руках не вижу. Напиши сюда, пожалуйста, через месяц или если вдруг в ситуации произойдет что-то новое, я переделаю расклад. Твои карты на Таро Уэйта: паж мечей, 8 монет, 3 жезлов.

#9931 2022-10-01 06:45:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите пожалуйста, как мне завести друзей и устроить социальную жизнь?

Анончик,

Скрытый текст

#9932 2022-10-01 06:46:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть, перееду ли я в свою квартиру до конца года или хотя бы в начале следующего? Или буду вечно бомжевать :(

#9933 2022-10-01 07:02:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть, перееду ли я в свою квартиру до конца года или хотя бы в начале следующего? Или буду вечно бомжевать :(

Анончик, у меня выходит, что весной переведёшь. Карты Зима, Весна, Начало. Если начало это к весне, то в начале весны, но я вообще думаю, что это твоя квартира, вот твои карты https://ibb.co/k6xbYmQ

#9934 2022-10-01 08:16:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, будет ли хоть что-то хорошее в моей жизни в ближайшее время?

#9935 2022-10-01 08:18:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, будет ли хоть что-то хорошее в моей жизни в ближайшее время?

Анончик, карты, выпавшие в ответ на такой вопрос, прочитать невозможно. Обозначь сферу и задай разумный срок

#9936 2022-10-01 08:20:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, у меня выходит, что весной переведёшь.

:iloveyou: спасибо, анон! Ну, хоть перееду  =D

#9937 2022-10-01 08:23:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Обозначь сферу и задай разумный срок

Ну хотя бы в плане общения с другими людьми, до конца осени.

#9938 2022-10-01 09:35:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

про страх

Анонище, спасибо тебе, реально. Это другой тревожный анон, который будет пробовать твои техники

#9939 2022-10-01 10:20:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, меня таро бот завалил мечами...
Но я который раз осознаю, что не стоит гадать на себя.

Пожалуйста, посмотрите мне плиз!!
1. Работа на 3 месяца. Будут ли какие-то разрушения или наоборот дорога к улучшению
2. С каким настроением я подойду к концу года? Какие будут ощущения и перспективы?

#9940 2022-10-01 10:46:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Обозначь сферу и задай разумный срок

Ну хотя бы в плане общения с другими людьми, до конца осени.

Анончик, 8 чаш, 10 чаш, 6 жезлов. У тебя точно-точно есть в этой сфере проблемы? По моим картам получается, что анона везде принимают как родного, особенно вначале, когда анон только скатывается в коллектив. Но почему-ты как будто этого не видишь, как будто каждый раз ты разочарован и отворачиваешься, идёшь дальше. Итого до конца осени люди анона принимают, душевно относятся, но сам анончик не видит этого по какой-то причине, быстро разочаровывается.

Отредактировано (2022-10-01 11:01:56)

#9941 2022-10-01 10:51:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, меня таро бот завалил мечами...
Но я который раз осознаю, что не стоит гадать на себя.

Пожалуйста, посмотрите мне плиз!!
1. Работа на 3 месяца. Будут ли какие-то разрушения или наоборот дорога к улучшению
2. С каким настроением я подойду к концу года? Какие будут ощущения и перспективы?

Привет, анончик, Универсальное таро.

Скрытый текст

#9942 2022-10-01 11:00:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

20 чаш

офф

#9943 2022-10-01 11:01:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

20 чаш

офф

О, спасибо, что заметил, вот я ворона! Исправила

#9944 2022-10-01 11:09:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, получу ли я в январе деньги, на которые рассчитываю  :timid:

Анон, это деньги за работу? Неприятная новость тебя ожидает по поводу этих денег, я в январе их у тебя в руках не вижу. Напиши сюда, пожалуйста, через месяц или если вдруг в ситуации произойдет что-то новое, я переделаю расклад. Твои карты на Таро Уэйта: паж мечей, 8 монет, 3 жезлов.

Да, это деньги за работу. И их отсутствие в моих руках меня в принципе тоже устроит по определённым причинам :evil: Не видно, почему их не будет в моих руках? Что помешает?

#9945 2022-10-01 11:18:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, получу ли я в январе деньги, на которые рассчитываю  :timid:

Анон, это деньги за работу? Неприятная новость тебя ожидает по поводу этих денег, я в январе их у тебя в руках не вижу. Напиши сюда, пожалуйста, через месяц или если вдруг в ситуации произойдет что-то новое, я переделаю расклад. Твои карты на Таро Уэйта: паж мечей, 8 монет, 3 жезлов.

Да, это деньги за работу. И их отсутствие в моих руках меня в принципе тоже устроит по определённым причинам :evil: Не видно, почему их не будет в моих руках? Что помешает?

Да вот меня паж напрягает. Это такая новость, которую лучше не получать, скрытая неприятная информация, которая становится известной. На тройке персонаж стоит спиной, либо тот, кто должен платить, отвернется (перестанет отвечать, например, выходить на контакт), либо это ты сам не захочешь больше дела с ними иметь

#9946 2022-10-01 11:28:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст

Да вот меня паж напрягает. Это такая новость, которую лучше не получать, скрытая неприятная информация, которая становится известной. На тройке персонаж стоит спиной, либо тот, кто должен платить, отвернется (перестанет отвечать, например, выходить на контакт), либо это ты сам не захочешь больше дела с ними иметь

Спасибо, анончик. Я примерно понял, о чем там будет речь, и почему денег не дадут.

#9947 2022-10-01 11:30:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

О, спасибо, что заметил, вот я ворона! Исправила

Скрытый текст

#9948 2022-10-01 11:44:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такая ситуация

Скрытый текст

#9949 2022-10-01 11:58:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такая ситуация

Скрытый текст

Анончик, использовалось универсальное таро, вот карты

Скрытый текст

#9950 2022-10-01 12:10:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно, пожалуйста, попросить посмотреть на личную и финансовую сферы до конца года?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума