Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9901 2022-09-30 18:18:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, как избавиться от зашкаливающей на ровном месте тревожности и эмоций, в чём исходная причина, и как всё поправить

#9902 2022-09-30 18:48:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такой вопрос: в чём загаданный человек нуждается от меня, с моей стороны, какой у него, что ли, психологический запрос?

#9903 2022-09-30 19:43:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

продублирую просьбу посмотреть:
по мч такая такая ситуация: до этого планировалась встреча на новый год, должен был приехать, увидимся / не увидимся, такое, какое у него вообще отношение к желанию ехать / не ехать, ко мне какое отношение?
пожалуйста :pink:

#9904 2022-09-30 20:06:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, думаю, две кровных линии, материнская и отцовская, кровная родня оттуда. Вот картинка https://ibb.co/tBwRPLM

Это же покровители из ушедших виной мир, я правильно понимаю?

Анон пишет:

8621 анон-который-пришел-позже-всех - будешь следующим

Анон пишет:

Остальные 4 анона, отзовитесь, пожалуйста, кому еще актуально

Мне актуально и я здесь))

#9905 2022-09-30 20:58:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я с вопросом и с предложением

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Просьба: аноны, кто-нибудь может мне разложить на перспективы личной жизни? Есть ли в обозримом будущем надежда встретить любовь и завести семью?
Если это важно для настройки, анон-би

Подпишусь как солнце

#9906 2022-09-30 20:58:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

буду анон-лисичка


анон, для тебя расклады


Анончик, спасибо тебе огромное! Как доберусь до компа, распишу подробный фидбек, очень многое попало прямо в точку  :heart:

#9907 2022-09-30 21:00:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Привет, я анон-ботовод. У меня мелкий ребенок, тройка-пятерка ботов и некоторый разлад в эмоциях. А еще скоро переезд обратно домой. И я серьезно не знаю, что люблю, сейчас - японские кроссворды и своих ботов.
Сделаешь мне расклад?  :iloveyou:

#9908 2022-09-30 21:02:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня пропустили  :sadcat:  #9792

Анон, тебе вышел Дурак, очень юный и очень неопытный у тебя покровитель, его хватает только на то, чтобы за шаг до падения в пропасть начать подавать голос. Ангел какой-то

А я-то думаю, чего это у меня все всегда идет по причинному месту, но до критической точки пока не дошло. Спасибо!

#9909 2022-09-30 21:03:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонушки, посмотрите, пожалуйста,

Скрытый текст

Спасибо, переформулирую, если что.

Привет.

Скрытый текст

Привет, анончик.

Скрытый текст

Сил тебе, анончик.

#9910 2022-09-30 21:04:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с вопросом и с предложением

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Если можно, сделай мне)))
Я тихий анон-интроверт, который часто чувствует себя так, как будто не вписывается в общество.
Люблю магнолии, они древние.

#9911 2022-09-30 21:15:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Привет, можно мне?
Я сыч-интроверт, в последние пару месяцев я ударилась в рисование вплоть до того, что хочу там карьеру. Люблю фентази.

Отредактировано (2022-09-30 21:31:18)

#9912 2022-09-30 21:31:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Эх, жаль, что не успел, но чужие разборы будет интересно почитать)

#9913 2022-09-30 21:54:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с вопросом и с предложением

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Просьба: аноны, кто-нибудь может мне разложить на перспективы личной жизни? Есть ли в обозримом будущем надежда встретить любовь и завести семью?
Если это важно для настройки, анон-би

Подпишусь как солнце

анон уже вряд ли влезет в очередь и не успел, но анон наглый и надеется на "вдруг хватит маны"  :timid: 

описание

но чужие разборы все равно почитать интересно

#9914 2022-09-30 22:10:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, как избавиться от зашкаливающей на ровном месте тревожности и эмоций, в чём исходная причина, и как всё поправить

Анончик,

Скрытый текст

#9915 2022-09-30 22:12:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос: в чём загаданный человек нуждается от меня, с моей стороны, какой у него, что ли, психологический запрос?

Анон, туз жезлов, Императрица, 10 кубков. Видит в тебе материнскую фигуру. Набор знать, какой был контакт с матерью, судя по дубине, влетало ему, но связь с ней очень тесная, с другими членами семьи тоже, но с матерью особенно. Запрос - стать мамой, усыновиться к тебе хочет

#9916 2022-09-30 22:14:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, туз жезлов, Императрица, 10 кубков.

Спасибо, анончик, совпадает с некоторыми моими ощущениями)) кстати, а не подскажешь, какая у тебя колода?

#9917 2022-09-30 22:17:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Просьба: аноны, кто-нибудь может мне разложить на перспективы личной жизни? Есть ли в обозримом будущем надежда встретить любовь и завести семью?
Если это важно для настройки, анон-би. Подпишусь как солнце

Анон, 6 мес, Универсальное таро:

Скрытый текст

#9918 2022-09-30 22:18:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, туз жезлов, Императрица, 10 кубков.

Спасибо, анончик, совпадает с некоторыми моими ощущениями)) кстати, а не подскажешь, какая у тебя колода?

Универсальное таро, там классические, просто более помпезные картинки

#9919 2022-09-30 22:41:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

@Анон #9914,  Спасибо большое!

Скрытый текст

#9920 2022-09-30 23:09:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в будущем? Будет что-то хорошее? Будут эмоциональные потрясения?

#9921 2022-09-30 23:22:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, спасибо тебе огромное! Как доберусь до компа, распишу подробный фидбек, очень многое попало прямо в точку  :heart:

Ураа, семпай заметил меня!

#9922 2022-09-30 23:33:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с вопросом и с предложением

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Просьба: аноны, кто-нибудь может мне разложить на перспективы личной жизни? Есть ли в обозримом будущем надежда встретить любовь и завести семью?
Если это важно для настройки, анон-би

Подпишусь как солнце

Анон-солнце, тоже сделал расклад. Если будут замечания/фидбек, буду благодарен.

Скрытый текст

И разложи мне, пожалуйста на покровителя? Я холерик-интроверт, умный, добрый, люблю книги и красивое, не люблю несправедливость и когда неуют.

Отредактировано (2022-09-30 23:35:33)

#9923 2022-09-30 23:52:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Универсальное таро, там классические, просто более помпезные картинки

Спасиб, посмотрю))

#9924 2022-10-01 00:01:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с вопросом и с предложением

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

Ой, а можно я напрошусь?
Анон-Лама, трусоват по жизни, но иногда собираюсь. Люблю кока-колу и свой фандом, немного потерян по жизни. Легко заебываюсь и устаю. Хочу что-то хотеть, но путаюсь в возможностях и поэтому ухожу в привычную калею. Часто зависаю во всяких группах поддержки, как поддерживающая сторона и рад, когда получается помочь. Если прошу себя поддержать, то сквикаюсь и убегаю, даже если есть люди, что готовы выслушать и обсудить

#9925 2022-10-01 00:31:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с вопросом и с предложением

Предложение: могу 2-3 анонам сделать тот расклад, на духа покровителя, который обсуждали. Но мне для настройки нужно пара слов от вас. Типа "Привет, я незнайка, люблю карандаши и голубой цвет"

в очередь не влез, но может кто разложит, буду благодарен)

Анон художник, любит осень и мрачняк, а еще своего кота. Ну и я немножко потерялся

Отредактировано (2022-10-01 00:31:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума