Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9751 2022-09-28 22:32:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что именно тебя волнует по работе?

Будет ли она вообще, в связи с возможной моб-ией сотрудников мужеского полу, ну и если да - что будет с зарплатой, сохранится или урежется (или наоборот повысят, но это конечно лол).
Я тян, если что, но коллектив у нас мужской на 70%

Анончик, до 31.12 вышли Дьявол, 3 жезлов, рыцарь мечей. Работа будет, но по типу кабальной, рабские условия. Оплата соответствующая.

#9752 2022-09-28 22:35:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анончики с колодами, была бы благодарна раскладу о том, что думает обо мне загаданный человек. могут ли отношения вылиться в любовь/дружбу. заранее спасибо!

#9753 2022-09-28 22:36:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, не знаешь, что делать с чем именно и для чего, для какого результата?

Скрытый текст

Анончик, тут карты мало чем помогут, надо к психологу.

Скрытый текст

#9754 2022-09-28 22:37:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста что будет со мной в октябре

Анончик, нужно указать конкретные сферы (личная жизнь, финансы, работа и тд) и кратко описать текущее положение дел по ним

#9755 2022-09-28 22:41:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны, а если кто может, посмотрите пожалуйста на моего мч, у нас сейчас тяжелое время с ним, на расстоянии, есть ли я вообще у него в приоритетах и ценностях
ну и м-ция, конечно, пугает, может и по этому вопросу что будет видно

Анончик,

Скрытый текст

#9756 2022-09-28 22:42:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет. Посмотрите, пожалуйста, умру ли я от голода или от рпп или его последствий?

Вообще анончик на такой долгий срок не гадают. Очень сильно снижается точность. Чем ближе к дате событий, тем выше точность (поэтому то чего там тебе бабки гадали - ну может да, а может нет, не циклись и не доводи себя до психоза))
Я погадаю тебе на полгодика, а через полгода приходи еще раз, окей?)

Скрытый текст

Большое Спасибо, анон :3
Да, я наказываю себя отсутствием еды и не влезаю в рамки. ;( И да, я дурак...
Если будет все нормально, обязательно приду через полгода.

#9757 2022-09-28 22:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, ждет ли меня хоть что-то хорошее в отдаленной перспективе?

Анончик, что-то хорошее, даже если его и видно в картах, трудно прочитать. Практический смысл такого расклада будет нулевой. Давай хоть сферы обозначим, работа там, личная жизнь, финансы. И надо ещё кратко текущее положение по ним, потому что сможет быть так, что выпадет какое-то текущее хорошее. Чтобы отличать то, что уже есть, от того, что будет.

#9758 2022-09-28 22:48:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, почему задуманный человек не звонит?

Анончик, вышли 7 жезлов, 2 мечей, рыцарь жезлов (Таро Моны Лизы). Он в короткой поездке, там какая-то мелкая неприятность или просто неожиданность, не до звонков ему

#9759 2022-09-28 23:00:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик,

спасибо

#9760 2022-09-28 23:12:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, а можно два направления проверить?
во-первых, я хочу с финансами рискнуть, насколько карты это удачным решением посчитают? время сделки - 30 сентября, утро
во-вторых, у меня младший брат, служивший срочку, работает на заводе, живет один далеко, сейчас нет физической возможности к нем добраться даже, какие у него ближайшие перспективы?

#9761 2022-09-28 23:28:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анончики с колодами, была бы благодарна раскладу о том, что думает обо мне загаданный человек. могут ли отношения вылиться в любовь/дружбу. заранее спасибо!

Привет, анон,

Скрытый текст

#9762 2022-09-28 23:43:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, такой вопрос: что делать/на что обратить внимание этому анону, чтобы хорошо чувствовать свой смысл жизни, путеводную звезду? А то он что-то экзистенциально подвис))

#9763 2022-09-28 23:45:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон,

огромное спасибо за предупреждение и расклад, анончик!

небольшой фидбэк

Отредактировано (2022-09-28 23:46:03)

#9764 2022-09-28 23:47:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если будет все нормально

Скрытый текст

#9765 2022-09-29 00:02:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите на октябрь мне, пожалуйста, по работе и личной жизни, если не сложно?

#9766 2022-09-29 00:13:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, такой вопрос: что делать/на что обратить внимание этому анону, чтобы хорошо чувствовать свой смысл жизни, путеводную звезду? А то он что-то экзистенциально подвис))

Анончик, а вот скажи, есть дело, занятие, которым ты бы мог заниматься бесплатно и в любое время, потому что ты это любишь? Вот это и есть состояние, когда мы ближе всего подходим к смыслу жизни - к тому, чтобы быть счастливым. Это когда мы целиком, с полной отдачей погружаемся в дело, которое делаем с удовольствием.

#9767 2022-09-29 00:19:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите на октябрь мне, пожалуйста, по работе и личной жизни, если не сложно?

Анончик, работа Башня, королева жезлов, Смерть. Ликвидация предприятия или должности анона. Как будто все к этому шло. Анончик, ты королева? Небольшой руководитель?
Личная жизнь: Дьявол, 6 жезлов, туз жезлов. Анон, тут два варианта: либо анон одинок, потому что не может найти равного, а энергии и нерастраченного пыла в аноне море, либо у анона есть отношения, которые недавно начались или вот-вот начнутся, в этих отношениях много страсти, но и ревности, сцен, желания полностью владеть партнёром . Ещё возможно, что как раз из таких отношений (где его держат будто на цепи, где его постоянно провоцируют, где есть ревность и тд) анон стремится выйти, не уронив достоинства, но ему не дают уйти

#9768 2022-09-29 01:32:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анонушки, посмотрите, пожалуйста,

Скрытый текст

Спасибо, переформулирую, если что.

#9769 2022-09-29 01:39:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем привет. Посмотрите пожалуйста.
Получится ли у меня задуманное на ближайшие полгода-год? А крупные две моих цели ака мечты всей жизни, помешает ли им война? Смогу ли я увидеть задуманного человека? Он из другой страны.

#9770 2022-09-29 07:13:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я планирую начать искать работу зарубежом, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли найти подходящую работу и релокейтнуться в ближайшие полгода? Возможно, у карт будет какой-то совет для меня?

#9771 2022-09-29 09:15:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посмотрите на октябрь мне, пожалуйста, по работе и личной жизни, если не сложно?

Анончик, работа Башня, королева жезлов, Смерть. Ликвидация предприятия или должности анона. Как будто все к этому шло. Анончик, ты королева? Небольшой руководитель?
Личная жизнь: Дьявол, 6 жезлов, туз жезлов. Анон, тут два варианта: либо анон одинок, потому что не может найти равного, а энергии и нерастраченного пыла в аноне море, либо у анона есть отношения, которые недавно начались или вот-вот начнутся, в этих отношениях много страсти, но и ревности, сцен, желания полностью владеть партнёром . Ещё возможно, что как раз из таких отношений (где его держат будто на цепи, где его постоянно провоцируют, где есть ревность и тд) анон стремится выйти, не уронив достоинства, но ему не дают уйти

Спасибо, анон!

Скрытый текст

#9772 2022-09-29 09:18:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Всем привет. Посмотрите пожалуйста.
Получится ли у меня задуманное на ближайшие полгода-год? А крупные две моих цели ака мечты всей жизни, помешает ли им война? Смогу ли я увидеть задуманного человека? Он из другой страны.

Анон, мне чтобы узнать, получится ли задуманное, надо знать, что ты задумал, чтобы опознать его в триплете. Цели то же самое. По поводу задуманного человека со сроком 6 мес Универсальное Таро дает туза жезлов, 7 кубков, Силу. Нет, в течение загаданного срока встречи нет

#9773 2022-09-29 09:20:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я планирую начать искать работу зарубежом, посмотрите, пожалуйста, выйдет ли найти подходящую работу и релокейтнуться в ближайшие полгода? Возможно, у карт будет какой-то совет для меня?

Анон, на работу зарубежом в загаданный срок вышли 4 кубков, король монет, 8 жезлов. Нет. Будет предложение, анон, но я не вижу заключения контракта, возможно, оно по деньгам тебе не подойдёт. По 8 жезлов таких предложений может быть несколько

#9774 2022-09-29 09:26:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, погадайте и мне, пожалуйста, на октябрь, на работу, финансы и личную жизнь

Отредактировано (2022-09-29 09:26:52)

#9775 2022-09-29 09:27:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, плиз, посмотрите на выдачу рабочих виз мне и парню и отъезд в Германию на работу? Срок - до конца ноября. Есть ли задержки, угрозы, на что обратить внимание? Чего мы не знаем? Если можно, на таро.
Заранее спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума