Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9726 2022-09-28 06:36:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста как обо мне вспоминает загаданный человек, если вспоминает. Давно не общаемся, а тут вспомнился.

Анончик,

Скрытый текст

#9727 2022-09-28 06:56:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а есть смысл сейчас раскладывать на новогодние праздники или лучше это сделать в ноябре-декабре?

Скрытый текст

#9728 2022-09-28 08:15:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть на перспективы учебы? Смогу ли учиться и закончить?

Анончик, если до окончания более 6 мес, точность расклада минимальная.

Скрытый текст

Получу ли по результату желаемое?

Мне нужно знать, что это, чтобы опознать его в триплете.

Не стоило ли мне

Стоило, чтобы получить что? Чтобы избежать чего? Чего ты хотел добиться, выбирая направление?

Какие сложности и наоборот плюшки вообще с этим решением связанные есть?

Я, конечно, разложила, но это вопросы, ответ на которые вряд ли можно получить вообще, не то что с помощью карт. Сложности, 3 мес, Ведьмин ключ: Солнце, Квадрат, Время. Долго ждать результатов, будто в стену упирается. Разочарование, я так полагаю, в ближайшие три мес, но оно и так будто бы уже намечается. Положительные моменты: Весна, Богатство, Замкнутый круг. Важные положительные моменты сейчас не видны и не скоро станут видны. Какие-то скрытые ресурсы разблокирует, анон, но не скоро, только к весне.

Спасибо, анон! Я, на самом деле, только поступила, так что наверное, да, на результаты как-то поспешила спросить. Спасибо, что разложил, но можно я попрошу тебя на переформулированный вопрос еще посмотреть по этой теме? Можешь просто посмотреть в плане учебы на ближайшие три месяца, как пойдет? И стоит ли мне, пока не поздно, перевестись на более легкую специальность?

Отредактировано (2022-09-28 08:16:13)

#9729 2022-09-28 08:26:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, что разложил, но можно я попрошу тебя на переформулированный вопрос еще посмотреть по этой теме? Можешь просто посмотреть в плане учебы на ближайшие три месяца, как пойдет?

4 чаш, рыцарь мечей, двойка жезлов. Вяло. Информации много, но то ли подача, то ли сам анон вялый и скучает, как будто пока эти знания не имеют никаких практических целей

И стоит ли мне, пока не поздно, перевестись на более легкую специальность?

Стоит, чтобы добиться чего, анончик? Ты же понимаешь, что цветные картинки и человек, который знать тебя не знает (я) не могут решить, что тебе стоит и не стоит делать?

#9730 2022-09-28 09:55:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл сейчас раскладывать на новогодние праздники или лучше это сделать в ноябре-декабре?

Скрытый текст

Анон, я тебе без вангований отвечу: смотри по сумме. Если потерять не жалко и не больно, делай бронь, съездишь отдохнёшь, если жалко и больно, то потрать на себя сейчас и не парься.

#9731 2022-09-28 11:52:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, гляньте, собирается ли загаданный товарищ делать ко мне какие-то шаги, или все, лошадь сдохла? Или что-то\кто-то мешает? Вообще хоть ценен еще ему анон?

#9732 2022-09-28 13:41:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, может кто-то разложить мне на какой-то вектор куда идти, смотреть, лежать. Я совсем не знаю что делать, чувствую, что впадаю в отчаяние.

#9733 2022-09-28 14:01:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, может кто-то разложить мне на какой-то вектор куда идти, смотреть, лежать. Я совсем не знаю что делать, чувствую, что впадаю в отчаяние.

маг перевернутый, вырубаешь новости и ковыряешься в цветах\пирогах\уборке, можно еще денег заработать

#9734 2022-09-28 14:05:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, могил-ют ли загаданного человека?

Пропустили меня

#9735 2022-09-28 15:08:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, могил-ют ли загаданного человека?

Пропустили меня

очень фонит, твоя тревога карты мешает. показывает только твой страх и что не будет двух кубков и влюбленных. Проспись, напейся и приходи еще раз, как расслабишься

#9736 2022-09-28 15:27:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с таро, гляньте, собирается ли загаданный товарищ делать ко мне какие-то шаги, или все, лошадь сдохла? Или что-то\кто-то мешает? Вообще хоть ценен еще ему анон?

Анончик, до 31.12 вышли 4 чаш, 9 монет, Дурак. Нет, анон,и интереса у него нет

#9737 2022-09-28 15:27:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы по работе до конца года?
И если можно, вытяните совет - стоит сидеть на попе ровно или начинать искать подработку / другую работу /фриланс?

#9738 2022-09-28 15:28:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, могил-ют ли загаданного человека?

Пропустили меня

Анончик, я посмотрела, вышли королева жезлов, туз монет, 9 жезлов. Нет, не мобилизуют

#9739 2022-09-28 15:29:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, может кто-то разложить мне на какой-то вектор куда идти, смотреть, лежать. Я совсем не знаю что делать, чувствую, что впадаю в отчаяние.

Анончик, не знаешь, что делать с чем именно и для чего, для какого результата?

#9740 2022-09-28 15:31:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл сейчас раскладывать на новогодние праздники или лучше это сделать в ноябре-декабре?

Скрытый текст

Анон, запрет для некоторых людей точно будет, тебе вышли до 31.12 Дьявол, Королева монет, 4 монет. У вас там женщина на своей машине ехать собирается? У меня выходит запрет для тех, кто на аркане дьявол на цепи, но это тогда запрет для тех, кто и так никуда не едет. Для тебя запрета не будет

#9741 2022-09-28 15:39:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, не знаешь, что делать с чем именно и для чего, для какого результата?

Скрытый текст

#9742 2022-09-28 15:43:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите пожалуйста, могил-ют ли загаданного человека?

Пропустили меня

Срок месяц, ничего не точно.

Скрытый текст

#9743 2022-09-28 15:55:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы по работе до конца года?
И если можно, вытяните совет - стоит сидеть на попе ровно или начинать искать подработку / другую работу /фриланс?

Анон, а что именно тебя волнует по работе?

#9744 2022-09-28 16:03:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а что именно тебя волнует по работе?

Будет ли она вообще, в связи с возможной моб-ией сотрудников мужеского полу, ну и если да - что будет с зарплатой, сохранится или урежется (или наоборот повысят, но это конечно лол).
Я тян, если что, но коллектив у нас мужской на 70%

Отредактировано (2022-09-28 16:04:20)

#9745 2022-09-28 18:18:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста что будет со мной в октябре

#9746 2022-09-28 21:12:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет. Посмотрите, пожалуйста, умру ли я от голода или от рпп или его последствий?

#9747 2022-09-28 21:28:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны, а если кто может, посмотрите пожалуйста на моего мч, у нас сейчас тяжелое время с ним, на расстоянии, есть ли я вообще у него в приоритетах и ценностях
ну и м-ция, конечно, пугает, может и по этому вопросу что будет видно

#9748 2022-09-28 22:08:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, ждет ли меня хоть что-то хорошее в отдаленной перспективе?

#9749 2022-09-28 22:15:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, почему задуманный человек не звонит?

#9750 2022-09-28 22:26:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Посмотрите, пожалуйста, умру ли я от голода или от рпп или его последствий?

Вообще анончик на такой долгий срок не гадают. Очень сильно снижается точность. Чем ближе к дате событий, тем выше точность (поэтому то чего там тебе бабки гадали - ну может да, а может нет, не циклись и не доводи себя до психоза))
Я погадаю тебе на полгодика, а через полгода приходи еще раз, окей?)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума