Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9701 2022-09-27 17:10:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня наверное уже классика последних дней… удастся ли мужу избежать призыва? Не служил, так что под нынешний призыв не подпадает и потому уезжать не хочет, мол до него не дойдёт. А мне страшно, у меня больше никого нет, кроме него и сестры.

#9702 2022-09-27 17:11:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Есть ли шанс на возобновление отношений в 2022 г?

анончик, Ленорман даёт 8 Гроб, 25 Кольцо, 28 мужчина, квинт 23 крысы. С его точки зрения, эти отношения мертвы, связь между вами умерла, до сих пор у него припекает.

И если да, то мне лучше выжидать, дав ему время побыть с собой, или проявить внимание и неравнодушие?

не рассматриваю из-за ответа выше.

Я хочу узнать, что он ко мне чувствует?

Ленорман: 13 Ребенок, 19 Башня, 17 Аист, квинт 12 Птицы. Слабую привязанность, анончик, и почему-то ответственность. Немного от отношений родитель - ребенок в этом есть, роли могут меняться, иногда он родитель, а в чем-то ты родитель, он ребенок.

Да, отдельно субботу, пожалуйста. Мы вроде бы договаривались увидеться, чтобы он забрал свои вещи, но сейчас ничего не ясно.

Я выше написала, что вышла карта контакта, по Птицам встреча должна быть, пройдет холодно, ледяная вежливость, сугубо практические вопросы.

Отредактировано (2022-09-27 17:12:09)

#9703 2022-09-27 17:12:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ли шанс на возобновление отношений в 2022 г?

анончик, Ленорман даёт 8 Гроб, 25 Кольцо, 28 мужчина, квинт 23 крысы. С его точки зрения, эти отношения мертвы, связь между вами умерла, до сих пор у него припекает.

И если да, то мне лучше выжидать, дав ему время побыть с собой, или проявить внимание и неравнодушие?

не рассматриваю из-за ответа выше.

Я хочу узнать, что он ко мне чувствует?

Ленорман: 13 Ребенок, 19 Башня, 17 Аист, квинт 12 Птицы. Слабую привязанность, анончик, и почему-то ответственность. Немного от отношений родитель - ребенок в этом есть, роли могут меняться, иногда он родитель, а в чем-то ты родитель, он ребенок.

Да, отдельно субботу, пожалуйста. Мы вроде бы договаривались увидеться, чтобы он забрал свои вещи, но сейчас ничего не ясно.

Я выше написала, что вышла карта контакта, по Птицам встреча должна быть, пройдет холодно, ледяная вежливость, сугубо практические вопросы.

Спасибо большое

#9704 2022-09-27 17:13:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня наверное уже классика последних дней… удастся ли мужу избежать призыва? Не служил, так что под нынешний призыв не подпадает и потому уезжать не хочет, мол до него не дойдёт. А мне страшно, у меня больше никого нет, кроме него и сестры.

Анончик, он врач?

Скрытый текст

#9705 2022-09-27 17:18:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-магуи, посмотрите пазязя переведут ли анона на другую должность?

Анончик, до 31.12 Ленорман даёт 28 Мужчину, 15 Медведя, 4 Дом, квинт Метла. Нет, анон, стабильные карты, перевода нет. Если мужчина и медведь это твой начальник, могучий, волосатый, косолапый хозяин леса, то он фиксирует текущую ситуацию на 4 месяца. Что анону сделать, чтобы его перевели? 11 Метла, 5 Дерево, 12 Птицы, квинт 28 Мужчина. Развести бурную деятельность, без конца врезать об этом везде, где можно, на всех углах. Начальнику тоже можно при всяком случае невзначай напоминать

#9706 2022-09-27 17:40:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень хочет иметь настоящую семью, штамп в паспорте, все как положено. Считает при этом, что ему вообще не светит.

Очень похоже на правду, анончик( Он действительно семейный человек, но ему здорово разбили розовые очки в прошлых отношениях. Тяжёлая история, но он и сам непростой.

Анон пишет:

хотя у него случаются редкие одноразовые встречи

Ты имеешь в виду интрижки?

Анон пишет:

Что ты имеешь в виду? Его перспективы, свои или ваши общие?

И мои, и его, и наши общие( Я за него сейчас волнуюсь, по ощущениям, больше, чем за себя, так что у меня немного стираются вот эти границы.

#9707 2022-09-27 18:05:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Если у кого есть желание, посмотрите, какие в таро-боте перспективы у оракульной системы и у порта для дискорда

#9708 2022-09-27 19:54:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите плз, отправят ли меня в командировку сами-знаете-куда в этом году?

#9709 2022-09-27 19:55:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Завтра уже начнут отправлять ребят, пока говорят что только имеющие военно-учётную специальность. Гляньте не получится ли как с мобилизацией, просто всех подряд кинут для галочки и все?

#9710 2022-09-27 20:46:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты имеешь в виду интрижки?

Любые одноразовые знакомства, одноразовый секс. Классическое прочтение Лисы в этом ключе - ночные бабочки, но вообще это любые случайные связи скоротать вечер.

Анон пишет:

перспективы. И мои, и его, и наши общие

Анончик, я не могу смотреть просто перспективы, надо сферу обозначить. Задай предельно конкретные вопросы касательно этих перспектив и обозначь сроки

#9711 2022-09-27 20:51:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если у кого есть желание, посмотрите, какие в таро-боте перспективы у оракульной системы и у порта для дискорда

Я посмотрела, срок до 31.12, колода Зеркальный оракул

Скрытый текст

#9712 2022-09-27 20:58:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите плз, отправят ли меня в командировку сами-знаете-куда в этом году?

Не поедешь, анон, по семейным обстоятельствам сможешь от этого укрыться, ребенок тебя спасет.

Скрытый текст

#9713 2022-09-27 21:07:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Задай предельно конкретные вопросы касательно этих перспектив и обозначь сроки

Извини, анончик, сейчас попытаюсь. В январе-феврале вроде как снова появится шанс встретиться. Как я понимаю, ты гадал до Нового года. Есть ли перспектива вступить в отношения с этим человеком в начале зимы? Под отношениями я понимаю и случайный секс в том числе, и даже, возможно, дружбу. Если да, то как он будет меня воспринимать в дальнейшем, какой образ обо мне у него сложится? Понравлюсь ли я ему, захочет ли он вообще этих отношений?

#9714 2022-09-27 21:09:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ребенок тебя спасет.

У меня нет близко знакомых детей, но все равно спасибо.

#9715 2022-09-27 21:44:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня наверное уже классика последних дней… удастся ли мужу избежать призыва? Не служил, так что под нынешний призыв не подпадает и потому уезжать не хочет, мол до него не дойдёт. А мне страшно, у меня больше никого нет, кроме него и сестры.

Анончик, он врач?

Скрытый текст

Нет, погромист, как и я. Но учился на фармацевта.
Спасибо большое!

Отредактировано (2022-09-27 21:44:37)

#9716 2022-09-27 22:27:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете посмотреть на перспективы учебы? Смогу ли учиться и закончить? Получу ли по результату желаемое? Не стоило ли мне из двух направлений выбрать менее сложное и более художественное? Какие сложности и наоборот плюшки вообще с этим решением связанные есть? (Поступил на вторую вышку, а тут вот оно че, да и специальность сильно не связанная с тем, чем я привык на учебе заниматься - из гуманитарного в техническое, а способности к этому у меня ну такие себе)

Отредактировано (2022-09-27 22:30:07)

#9717 2022-09-27 22:33:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, по сравнению с другими у меня сейчас мелкий жемчуг, но я никак не могу успокоиться и очень прошу посмотреть. Сегодня окончательно сдали нервы, и я накатала заявление по собственному.

чуть подробней о ситуации

Может кто-нибудь посмотреть, какой из этих двух стульев в конечном итоге для меня более благополучный? Лучше идти до конца или списывать все на нервяк и пытаться замять? И вообще какие будут последствия для меня у сегодняшнего поступка?

Отредактировано (2022-09-27 22:33:32)

#9718 2022-09-27 22:37:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я посмотрела, срок до 31.12, колода Зеркальный оракул

Большое спасибо, анон! Значит, надо сделать эти задачи к декабрю

#9719 2022-09-28 00:45:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может кто-нибудь посмотреть, какой из этих двух стульев

Скрытый текст

#9720 2022-09-28 01:29:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон в целом я считаю что ты меняешь шило на мыло.

Спасибо, анон. Ну то есть пиздец меня ждёт при любом выборе - и тут я уже больше просто не могу находиться, и за пределами ничего хорошего не ждёт  :sadcat:  Не то что я не подозревала, но все-таки хотелось верить в лучшее.
Ну посмотрю что завтра будет, хотя на мне теперь все равно чёрная метка, они сто процентов начнут теперь замену искать.
А можно доп вопрос? Я вообще действительно хотела отдохнуть с месяцок, чтобы хоть немного нервы успокоить, а но ещё думала попробовать поучиться чему-то новому. Не может быть вялый поиск работы как раз с обучением связан? Или я опять за соломинку хватаюсь?

#9721 2022-09-28 01:42:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Немного двинулся кукухой, мерещатся знаки, может, пожалуйста, кто-нибудь посмотреть, в течение месяца может случиться какое-то негативное происшествие?

#9722 2022-09-28 01:45:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите пожалуйста, могил-ют ли загаданного человека?

#9723 2022-09-28 03:25:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста как обо мне вспоминает загаданный человек, если вспоминает. Давно не общаемся, а тут вспомнился.

#9724 2022-09-28 06:31:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете посмотреть на перспективы учебы? Смогу ли учиться и закончить?

Анончик, если до окончания более 6 мес, точность расклада минимальная.

Скрытый текст

Получу ли по результату желаемое?

Мне нужно знать, что это, чтобы опознать его в триплете.

Не стоило ли мне

Стоило, чтобы получить что? Чтобы избежать чего? Чего ты хотел добиться, выбирая направление?

Какие сложности и наоборот плюшки вообще с этим решением связанные есть?

Я, конечно, разложила, но это вопросы, ответ на которые вряд ли можно получить вообще, не то что с помощью карт. Сложности, 3 мес, Ведьмин ключ: Солнце, Квадрат, Время. Долго ждать результатов, будто в стену упирается. Разочарование, я так полагаю, в ближайшие три мес, но оно и так будто бы уже намечается. Положительные моменты: Весна, Богатство, Замкнутый круг. Важные положительные моменты сейчас не видны и не скоро станут видны. Какие-то скрытые ресурсы разблокирует, анон, но не скоро, только к весне.

#9725 2022-09-28 06:33:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Немного двинулся кукухой, мерещатся знаки, может, пожалуйста, кто-нибудь посмотреть, в течение месяца может случиться какое-то негативное происшествие?

Анончик, разумеется, случится, ты же понимаешь, что это жизнь, а мы здесь не Ванги? Напиши конкретно сферу (здоровье, финансы, работа, личная жизнь, семья и тд) и обозначь происшествие хоть примерно (болезнь, травма, потеря денег, увольнение или чего ты боишься).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума