Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9676 2022-09-27 07:30:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разложите мне пожалуйста на переезд.
Успокойте пожалуйста, скажите что переезд - это хороший вариант и я зря дергаюсь (или скажите что я прав, и нечего с насиженного места бежать)

Анончик,

Скрытый текст

#9677 2022-09-27 07:43:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, на отношение загаданного человека ко мне.

Анон, ты не пишешь, кто вы друг другу, это снижает точность трактовки:

Скрытый текст

Анончик, спасибо. Я не стал писать кто этот человек мне, думал что это может сбить с толку. Этот человек мне начальник, про которого я думаю что он мне исподтишка гадит и очень на него обижаюсь.

#9678 2022-09-27 09:56:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расклад для анона-котолюба

Спасибо, анон! Практически подарок на день рождения вышел) Как только доберусь до компа, дам обратную связь: что-то прям ДА, а что-то мимо совсем))

#9679 2022-09-27 10:15:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрите плиз, почему не состоялась встреча с загаданным человеком?

Анончик,

Скрытый текст
Скрытый текст

#9680 2022-09-27 10:35:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете, пожалуйста, глянуть, придет ли повестка моему отцу и дяде?

#9681 2022-09-27 12:30:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Из-за отъезда, твоего или чужого, анончик или просто из-за поездки, может быть, нескольких поездок туда-сюда. Много слишком перемены мест.

Спасибо за расклад!

#9682 2022-09-27 12:34:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с картами, я очень боюсь за близкого человека, что его призовут, начнут грести дальше первой волны. Он сам считает, что нет, боится уезжать (интроверт). Посмотрите, пожалуйста, с ним все обойдётся?

#9683 2022-09-27 13:03:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо анонам с трактовкой Дьявола!
Какой совет можно дать человеку: аналтзировать, что бесит в окружающих и как это можно переиспользовать себе на благо? Как-то так?

На наличие какой-то тайной, общественно-порицаемой жизни прямо сейчас (брачная аферистка и т.д.)  не похоже.

#9684 2022-09-27 13:09:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какой совет можно дать человеку

Я бы сказал, что если тян супер вежливая и правильная, ей надо научиться иногда расслабляться и "пускаться во все тяжкие". Грешить с удовольствием, так сказать)
Но это только один из аспектов карты, на жизненную миссию целиком не тянет.
Ещё дьявол иногда выпадает как управленец, тонкий манипулятор (на карте он держит людей в цепях). Часто выпадает на людей, которые буквально "держат толпу" своей харизмой - певцов, актеров, видеоблогеров. Может, ей туда имеет смысл податься.

Отредактировано (2022-09-27 13:10:24)

#9685 2022-09-27 13:25:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, глянуть, придет ли повестка моему отцу и дяде?

Срок на месяц. Само собой неточно все.
Я бы попросил посмотреть еще через недели две-три.

Скрытый текст

#9686 2022-09-27 14:55:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, глянуть, придет ли повестка моему отцу и дяде?

Срок на месяц. Само собой неточно все.
Я бы попросил посмотреть еще через недели две-три.

Скрытый текст

Спасибо большое, анон!

#9687 2022-09-27 15:15:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо анонам с трактовкой Дьявола!
Какой совет можно дать человеку: аналтзировать, что бесит в окружающих и как это можно переиспользовать себе на благо? Как-то так?

На наличие какой-то тайной, общественно-порицаемой жизни прямо сейчас (брачная аферистка и т.д.)  не похоже.

Расслабиться в части моральных зажимов и больше проводиьь времени в компаниях, которые она считает сомнительными, а окружающие - весёлыми. Вообще разрешать себе больше всего

#9688 2022-09-27 15:35:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я знаю, что ты пришел за раскладом

Даа, если двинемся - так и сделаю, это очевидное решение проблемы, просто я еще не готов)
Но ты меня успокоил, что в новом месте тоже может быть хорошо)) Спасибо!

#9689 2022-09-27 16:16:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такое ощущение, что все планы, методично мною воздвигаемые, стремительно рушатся последние пару дней (хотя у кого они не). У меня должна была состояться встреча с одним важным для меня человеком, к которому я питаю романтический интерес, но, разумеется, ничего не вышло. Мы не в отношениях. Я хочу узнать, случится ли вообще эта встреча в течение ближайших нескольких месяцев, вступим ли мы в отношения - у нас с ним не любовь до гроба явно, так что может и не романтические. Если можно, хотелось бы узнать, останется ли он в стране или предпочтёт уехать. Что вообще нас ожидает?

#9690 2022-09-27 16:18:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Здравствуйте, аноны. Разложите пожалуйста на призыв одного близкого мне мужчины, врача. Мы с ним перестали общаться, но я не могу не думать о том, что его заберут.

Призовут ли его?
Сообщит ли он мне о том, что ему пришла повестка?
Захочет ли он, чтобы мы встретились проститься?
Куда его направят - в госпиталь или на фронт?
Важна ли ему моя поддержка в этой теме?

Очень сильно за него беспокоюсь.

#9691 2022-09-27 16:22:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо анонам с трактовкой Дьявола!
Какой совет можно дать человеку: аналтзировать, что бесит в окружающих и как это можно переиспользовать себе на благо?

Нет, не совсем, анончик. То, что бесит в окружающих, люди обычно запрещают себе. Это и есть их отвергаемые части. Например, ненавижу, когда трусят и не принимаю себя, когда пугаюсь и пасую, понимаешь? Там, в этой теневой части у нас и сидит дьявол, это и есть слабое место в броне, и жизнь частенько провоцирует нас именно таким образом. Вот в этом бы ей покопаться. Также можно поискать у себя манипулятивное поведение, все ситуации, когда она, например, не может попросить открытым текстом или потребовать, что причитается, а вместо этого давит на человека особым образом, чтобы добиться нужного для себя поведения (например, не просит прямо одолжить денег, а плачется на горькую долю и отсутствие помощи тому, кто точно не может спокойно такое выдерживать и кидается помогать). Это и будет начальная проработка Дьявола.

#9692 2022-09-27 16:26:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики с картами, я очень боюсь за близкого человека, что его призовут, начнут грести дальше первой волны. Он сам считает, что нет, боится уезжать (интроверт). Посмотрите, пожалуйста, с ним все обойдётся?

Анончик,

Скрытый текст

#9693 2022-09-27 16:32:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я хочу узнать, случится ли вообще эта встреча в течение ближайших нескольких месяцев

Анончик, вот твои карты

Скрытый текст

вступим ли мы в отношения

Скрытый текст

останется ли он в стране или предпочтёт уехать.

Скрытый текст

Что вообще нас ожидает?

что ты имеешь в виду?

#9694 2022-09-27 16:43:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны. Разложите пожалуйста на призыв одного близкого мне мужчины, врача. Мы с ним перестали общаться, но я не могу не думать о том, что его заберут.
Призовут ли его?

Анончик, твои карты

Скрытый текст

Сообщит ли он мне о том, что ему пришла повестка?

Скрытый текст

Захочет ли он, чтобы мы встретились проститься?

Скрытый текст

Куда его направят - в госпиталь или на фронт?

Скрытый текст

Важна ли ему моя поддержка в этой теме?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-27 16:49:03)

#9695 2022-09-27 16:55:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, аноны. Разложите пожалуйста на призыв одного близкого мне мужчины, врача. Мы с ним перестали общаться, но я не могу не думать о том, что его заберут.
Призовут ли его?

Анончик, твои карты

Скрытый текст

Сообщит ли он мне о том, что ему пришла повестка?

Скрытый текст

Захочет ли он, чтобы мы встретились проститься?

Скрытый текст

Куда его направят - в госпиталь или на фронт?

Скрытый текст

Важна ли ему моя поддержка в этой теме?

Скрытый текст

Спасибо анон... А посмотрите ещё пожалуйста пару вопросов:
Стоит ли мне самой написать ему, чтобы попросить сообщить мне если его призовут? Или лучше оставить его в покое и не трогать.
Как он ко мне относится ?
Состоится ли наша встреча в эту субботу?

#9696 2022-09-27 16:59:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Стоит ли мне самой написать ему, чтобы попросить сообщить мне если его призовут?

Сто́ит, чтобы что? Какого результата ты хочешь достичь?

Или лучше оставить его в покое и не трогать.

Анончик, цветные картинки с рисунками не могут решить за тебя, что для тебя лучше. Какого результата ты хочешь достичь, что ты хочешь узнать на самом деле?

Как он ко мне относится?

Здесь ты имеешь в виду, что он о тебе думает как о человеке или что он к тебе чувствует?

Состоится ли наша встреча в эту субботу?

Анончик, Ленорман даёт Ключ, Птиц, Лилии, квинт Корабль. Должна состояться

Отредактировано (2022-09-27 17:01:11)

#9697 2022-09-27 17:01:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу узнать, случится ли вообще эта встреча в течение ближайших нескольких месяцев

Анончик, вот твои карты

Скрытый текст

вступим ли мы в отношения

Скрытый текст

останется ли он в стране или предпочтёт уехать.

Скрытый текст

Что вообще нас ожидает?

что ты имеешь в виду?

Спасибо большое, анон! Что-то всё как-то безрадостно совсем. Сам толком не понимаю, это был скорее вопрос в небо) Я по нему очень соскучился, встреча, которую я очень долго ждал, оборвалась в последний момент. Мучаюсь из-за этого очень сильно и теперь вообще задумался, нужны ли мне эти отношения или проще человека отпустить, чтобы не так больно было. Наверное, под "что нас ожидает" подразумевалось это. Хотя я понимаю, что оракул мне не ответит на эти вопросы, это только мне решать.
А если это не очень нагло будет, ты можешь глянуть, рассматривает ли он сейчас вообще вариант вступления в отношения с кем-либо? Может, даже уже состоит в них? Я очень мнительный анон, ну и там история была довольно грязная не так давно у него именно в личной жизни. Хочется знать, какие сейчас есть перспективы.

#9698 2022-09-27 17:02:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-магуи, посмотрите пазязя переведут ли анона на другую должность?
Что для этого делать анону - просто подождать или лезть к начальству самому? И когда лучше подойти спросить: на этой неделе, на следующей или еще позднее?
прст, на этой неделе у нас проверки и начальству не до анона следующей настроение начальства будет зависеть от результатов проверки, отсюда и вопросы - когда?

#9699 2022-09-27 17:06:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сто́ит, чтобы что? Какого результата ты хочешь достичь?

Или лучше оставить его в покое и не трогать.

Анончик, цветные картинки с рисунками не могут решить за тебя, что для тебя лучше. Какого результата ты хочешь достичь, что ты хочешь узнать на самом деле?

Как он ко мне относится?

Здесь ты имеешь в виду, что он о тебе думает как о человеке или что он к тебе чувствует?

Состоится ли наша встреча в эту субботу?

Анончик, карты говорят, что до нового года встреч нет, а дальше я не смотрела. Посмотреть отдельно про эту субботу?

Есть ли шанс на возобновление отношений в 2022 г? И если да, то мне лучше выжидать, дав ему время побыть с собой, или проявить внимание и неравнодушие?

Я хочу узнать, что он ко мне чувствует?

Да, отдельно субботу, пожалуйста. Мы вроде бы договаривались увидеться, чтобы он забрал свои вещи, но сейчас ничего не ясно.

#9700 2022-09-27 17:06:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

вариант вступления в отношения с кем-либо? Может, даже уже состоит в них?

Анончик, вот карты:

Скрытый текст

Хочется знать, какие сейчас есть перспективы.

Что ты имеешь в виду? Его перспективы, свои или ваши общие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума