Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9626 2022-09-25 20:12:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но ты как их моего расклада поймёшь, какой прогноз для какого из друзей?

Спасибо тебе огромное анончик! Да все понятно, как раз по возрасту и ситуации очень хорошо подходят им.

Скрытый текст

Буду молиться и за друзей и за всех, кому сейчас угрожает беда.
По жилью - уточняем где лучше быть на случай моб-ии, т.к уехать из города не получится. Те есть риски именно с т.зрения моб-ии.

Отредактировано (2022-09-25 20:13:19)

#9627 2022-09-25 20:13:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, что ждет меня ближайшие полгода? Затронет ли моих знакомых/родственников могил-ция? И сильно ли эмоционально меня это затронет?

#9628 2022-09-25 20:28:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это я так Крест прочитала. Крест - это неизбежная мука, только стиснуть зубы и терпеть, но я сначала решила, сил это боевая награда типа Георгиевского креста, только современная. У этого шансы очень высоки по картам.

Понятно. Спасибо ещё раз, анон. Пойду в тред мобилизации кукуху лечить. Взять бы самому карты в руки, но анон совсем-совсем новичок. Да и побаиваюсь, что весь мой негатив и паника к картам прицепится, поэтому только грустно смотрю на коробочку с колодой.

#9629 2022-09-25 22:18:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны кто возьмется посмотреть как пройдет мой день рождения? И как мне предстоящий возраст лучше провести? На чем сосредоточиться?

Анон,

Скрытый текст

Перспектива таскать коробки есть) Надеюсь они будут с подарками. Потом вернусь расскажу что было, спасибо Анон.
И за вектор движения тоже спасибо.

#9630 2022-09-25 23:45:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, всем привет. Популярный вопрос: уеду ли я из Р? Точнее, в каком направлении двигаться для этого. Я не технарь, не медик, не творческая сфера.

Может, это будет связано с личной жизнью, с которой уже давно совсем тухло. Вообще, ну улыбнётся ли мне наконец судьба?..

#9631 2022-09-26 01:09:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а можешь и мне разложить, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек.

Могу, анончик,

Скрытый текст

:slow2: Спасибо тебе, анон  :heart:
"Сильное эго, оптимизм, позитив, радость, всегда улыбка на лице. Считает анона человеком, который отлично умеет со всеми ладить, к любому найдет подход, считает также ласковым, привязчивым человеком" - о да, я определенно такой  =D Ну и да, мы в самом деле в определенном смысле антиподы друг друга, хотя и схожее присутствует.

#9632 2022-09-26 02:53:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можно тоже расклад на прояснение отношения человека ко мне? Стоит ли верить его словам про его отношение ко мне? И какие перспективы в общении?

#9633 2022-09-26 03:53:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

что ты имеешь в виду, анончик? Что он думает о своих чувствах к тебе? Или какие отношения планирует строить дальше? Или что?


Да, прям в точку, повторяющийся сценарий! Ничего себе.
Хмм, ну хорошо, наверно, что видит как константу.
Ха, а про недоверие  и напустить туману очень забавно - если не рассказывать подробно, мы оба можем быть манипулятивны, плюс мои ментальные особенности иногда не состыкуются с его ментальными особенностями, так сказать. Поэтому, он, думаю, часто в ходе нашего общения думал что-то вроде: "Да что за хрень такая, еп твою мать, ничего не понимаю!" впрочем, как и я в отношении него хд
Я имела в виду: что думает обо мне как о человеке -  какой видит, но, на это, уже есть ответ в твоем сообщении, похоже  ;D Но что думает о своих чувствах и какие отношения планирует строить тоже очень интересно! Только мы с ним именно друзья.
О, то, что это "пусть она напишет", это хорошо) я сама все ждала, когда напишет он, но со всем происходящим сейчас, понятное дело, забила уже на гордость.

#9634 2022-09-26 06:56:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но ты пиши сюда хоть каждый день, будем переделывать расклады, будущее может измениться

Если можно, посмотри и на сегодня, пожалуйста, анончик!

#9635 2022-09-26 08:34:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Через неделю (ну или попозже, если что пойдет не так) предстоит поездка к человеку, который мне помогает. Мне важно произвести хорошее впечатление, чтобы со мной захотели продолжить общение. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча и на что надо обратить внимание?

#9636 2022-09-26 12:45:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ситуация ггкп, посмотрите, пожалуйста, на мои отношения. Интересует что в целом будет, наладится ли у нас быт хоть когда-нибудь и вышвырнут меня из дома на нг или нет. Буду очень благодарна

Отредактировано (2022-09-26 12:45:49)

#9637 2022-09-26 12:51:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Сделайте, пожалуйста, расклад на загаданного человека. Что он, как он?

#9638 2022-09-26 13:34:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, что ждет меня ближайшие полгода? Затронет ли моих знакомых/родственников могил-ция? И сильно ли эмоционально меня это затронет?

Анончик, чтобы я могла сделать тебе расклад, пожалуйста, обозначь сферы, прогноз по которым на полгода ты хочешь получить (работа, финансы, личная жизнь и тд) и кратко опиши текущую ситуацию. Близких, которые могут быть мобилизованы, обозначь цифрами или буквами, но так, чтобы ты сам не запутался, и напиши сюда (мобилизуют ли А,Б,В и тд). Про то, как тебя это затронет эмоционально, можно будет посмотреть после расклада на мобилизацию. Ещё важно: ты хочешь знать, призовут ли их, повезут ли на фронт или попадут ли они реально в зону боевых действий? Потому что когда я раскладываю на вопрос про мобилизацию, я смотрю только факт призыва

#9639 2022-09-26 13:39:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можно тоже расклад на прояснение отношения человека ко мне? Стоит ли верить его словам про его отношение ко мне? И какие перспективы в общении?

Анончик, ты не пишешь, кто вы друг другу и в каком виде общение сейчас, это уменьшает точность трактовки:

Скрытый текст

#9640 2022-09-26 13:53:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ситуация ггкп, посмотрите, пожалуйста, на мои отношения. Интересует что в целом будет, наладится ли у нас быт хоть когда-нибудь и вышвырнут меня из дома на нг или нет. Буду очень благодарна

Анончик, сделала Вокзал для двоих на Таро Уэйта:

Скрытый текст

#9641 2022-09-26 13:56:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, ты не пишешь, кто вы друг другу и в каком виде общение сейчас, это уменьшает точность трактовки:

Извини, могу добавить, если это поможет.

Уточнения по тому кто кому кто

Отредактировано (2022-09-26 14:05:51)

#9642 2022-09-26 13:56:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сделайте, пожалуйста, расклад на загаданного человека. Что он, как он?

Анончик, в слова "что он, как он" каждый из нас вкладывает свое. Свое рассматривать в картах не этично. Чтобы я могла помочь в будущем, пиши, пожалуйста, очень конкретно, как на приеме у врача, ладно?

Скрытый текст

#9643 2022-09-26 13:58:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Через неделю (ну или попозже, если что пойдет не так) предстоит поездка к человеку, который мне помогает. Мне важно произвести хорошее впечатление, чтобы со мной захотели продолжить общение. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча и на что надо обратить внимание?

Анончик,

Скрытый текст

#9644 2022-09-26 14:03:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но что думает о своих чувствах и какие отношения планирует строить тоже очень интересно!

Анон, доразложила:

Скрытый текст

#9645 2022-09-26 14:06:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

но ты пиши сюда хоть каждый день, будем переделывать расклады, будущее может измениться

Если можно, посмотри и на сегодня, пожалуйста, анончик!

Анончик, солнышко, я отлистала назад, но не нашла исходный вопрос, продублируй, пожалуйста

#9646 2022-09-26 14:10:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете, пожалуйста, посмотреть как ко мне относится мужчина вроде с романтическим интересом?

#9647 2022-09-26 14:23:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, солнышко, я отлистала назад, но не нашла исходный вопрос, продублируй, пожалуйста

Вот этот:

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, посмотрите, получится ли у близкого человека съебать. Планирует в ближайшие дни.

Спасибо заранее!
Он в пути вотпрямщас.

#9648 2022-09-26 14:40:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, доразложила:

Ааа, черт, это так в точку! Я не могу знать, что он думает, но это очень похоже на правду, подходит ему и всей истории нашего общения! И очень радует, и я точно сделаю все, чтобы его не разочаровать и не причинить ему боль. Спасибо, анон!

#9649 2022-09-26 15:16:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, солнышко, я отлистала назад, но не нашла исходный вопрос, продублируй, пожалуйста

Вот этот:

Анон пишет:

Анончики, пожалуйста, посмотрите, получится ли у близкого человека съебать. Планирует в ближайшие дни.

Спасибо заранее!
Он в пути вотпрямщас.

Анончик,

Скрытый текст

#9650 2022-09-26 15:18:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете, пожалуйста, посмотреть как ко мне относится мужчина вроде с романтическим интересом?

Анончик,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума