Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9601 2022-09-25 17:05:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я картах нуб.

Анончик, тебе в тред мобилизации.
То что он ограничено годен, ещё не означает что ему немедленно не дадут повестку в руки.

#9602 2022-09-25 17:05:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны кто возьмется посмотреть как пройдет мой день рождения? И как мне предстоящий возраст лучше провести? На чем сосредоточиться?

#9603 2022-09-25 17:32:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман, там все, начиная от детей и заканчивая жизненным предназначением. Хочешь, я тебе такой сделаю?

ого) звучит интересно, давай)
анон #9571

Анончик, ты посмотрел всех, кроме собственно меня))
Можно мне хотя бы просто предназначение в сфере профессии, без большого расклада? Последний пункт про завершение жизни - точно не нужно.
Спасибо)

#9604 2022-09-25 18:07:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман, там все, начиная от детей и заканчивая жизненным предназначением. Хочешь, я тебе такой сделаю?

Извини анончик, а когда будет время сможешь и мне разложить?

#9605 2022-09-25 18:47:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с картами, можно ли мне на человека одного разложить? Не события конкретные, а общее - штотытакое, откуда и куда)), такого плана. Если можно, я сформулирую вопрос более внятно

Анончик, из-за невнятной формулировки я задала вопросы на свой вкус,

Скрытый текст

Спасибо, анон! Я с одной стороны немного озадачен, с другой, пожалуй, даже больше может узнал, чем хотел. Можно уточняющие вопросы задать?

#9606 2022-09-25 19:01:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а может кто-нибудь, пожалуйста, посмотреть, что в ближайший месяц меня ожидает?)

#9607 2022-09-25 19:06:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон! Я с одной стороны немного озадачен, с другой, пожалуй, даже больше может узнал, чем хотел. Можно уточняющие вопросы задать?

Конечно!

#9608 2022-09-25 19:12:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

В связи с последними новостями, анон очень боится за трех близких людей. Может кто посмотреть, грозит ли им м-я. И как этому анону поддержать улетающую кукуху. Анон думал, что уже устал бояться и смирился, а оно вон как получается.

#9609 2022-09-25 19:15:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны кто возьмется посмотреть как пройдет мой день рождения? И как мне предстоящий возраст лучше провести? На чем сосредоточиться?

Анон,

Скрытый текст

#9610 2022-09-25 19:19:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон! Я с одной стороны немного озадачен, с другой, пожалуй, даже больше может узнал, чем хотел. Можно уточняющие вопросы задать?

Конечно!

Что ему во благо, что нет? Что мешает, в чем нуждается? Я для него действую сейчас позитивно или наоборот?
Ну и в целом моя роль в его жизни. Не подпортила ли чего?

Отредактировано (2022-09-25 19:23:47)

#9611 2022-09-25 19:20:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, ты посмотрел всех, кроме собственно меня))
Можно мне хотя бы просто предназначение в сфере профессии, без большого расклада? Последний пункт про завершение жизни - точно не нужно.
Спасибо)

Прости, пожалуйста, это не специально, я просто путаюсь в анонах, вот твой расклад:

Скрытый текст

#9612 2022-09-25 19:21:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а может кто-нибудь, пожалуйста, посмотреть, что в ближайший месяц меня ожидает?)

Анончик, трактовка расклада с такой формулировкой будет очень неточной. Надо хотя бы сферу обозначить, работа, например, финансы, личная жизнь. И хорошо бы коротко описать текущее состояние дел по каждой.

#9613 2022-09-25 19:30:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В связи с последними новостями, анон очень боится за трех близких людей. Может кто посмотреть, грозит ли им м-я. И как этому анону поддержать улетающую кукуху. Анон думал, что уже устал бояться и смирился, а оно вон как получается.

Анончик, чтобы ты их не перепутал, я распределила их по возрастам в порядке увеличения. Использовалась колода Ленорман, срок по 31.12.

Скрытый текст

#9614 2022-09-25 19:31:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, тоже вопрос, связанный с последними новостями и тоже есть несколько человек, за которых очень боюсь.

Скрытый текст

Всем анонам желаю чтобы их не коснулся этот кошмар...

#9615 2022-09-25 19:34:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, анон маг или у него просто кукуха едет?
+ совет от карт на эту тему.
Только если можно, не раскладывайте на Безумной луне и на Таро сумасшедшего дома. Эти колоды меня пугают.

И да, не уверен, что в полной мере смогу дать фидбек, как-то очень личная тема...

#9616 2022-09-25 19:40:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а может кто-нибудь, пожалуйста, посмотреть, что в ближайший месяц меня ожидает?)

Анончик, трактовка расклада с такой формулировкой будет очень неточной. Надо хотя бы сферу обозначить, работа, например, финансы, личная жизнь. И хорошо бы коротко описать текущее состояние дел по каждой.

Спасибо, анончик! У меня поездка через три недели, все ли будет хорошо?

#9617 2022-09-25 19:47:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон! Я с одной стороны немного озадачен, с другой, пожалуй, даже больше может узнал, чем хотел. Можно уточняющие вопросы задать?

Конечно!

Что ему во благо, что нет? Что мешает, в чем нуждается? Я для него действую сейчас позитивно или наоборот?
Ну и в целом моя роль в его жизни. Не подпортила ли чего?

Анон, первый вопрос я не прочитаю. Если ему ваш благо, например, пить больше воды, я вряд ли пойму это по картам. Ты что хотел бы тут знать конкретно? Что мешает и в чем нуждается надо по сферам разделить, иначе если ему нужна новая зарядка для телефона и перемена обстановки, я, боюсь, в картах запутаюсь. Лучше что мешает ему в отношениях и в чем он нуждается, что мешает ему в работе и в чем он нуждается. Насчет роли в жизни, я, конечно, разложу, но это не совсем для карт вопрос.

Скрытый текст

#9618 2022-09-25 19:49:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а может кто-нибудь, пожалуйста, посмотреть, что в ближайший месяц меня ожидает?)

Анончик, трактовка расклада с такой формулировкой будет очень неточной. Надо хотя бы сферу обозначить, работа, например, финансы, личная жизнь. И хорошо бы коротко описать текущее состояние дел по каждой.

Спасибо, анончик! У меня поездка через три недели, все ли будет хорошо?

Анон, поездка туда-обратно планировалась? Мне кажется, она сорвётся: Ленорман 25 Кольцо, 8Гроб, 23 Крысы, квинт 20 Сад. Анон, какие-то проблемы задержат. Убытки, мелкие неприятности, что-то испортилось, сломалось, вышло из строя навсегда, вот такое

#9619 2022-09-25 19:53:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, чтобы ты их не перепутал, я распределила их по возрастам в порядке увеличения. Использовалась колода Ленорман, срок по 31.12.

Спасибо, анон. Но не стыкуется. Распишу про всех троих.

Скрытый текст

#9620 2022-09-25 19:58:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, сделайте расклад, пожалуйста, мне весьма грустно сейчас.

Есть ли шанс, что в ближайшие полгода я вернусь туда, где мне хорошо? Раньше я жил в этом месте, и жду возвращения.

#9621 2022-09-25 20:01:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно!

Что ему во благо, что нет? Что мешает, в чем нуждается? Я для него действую сейчас позитивно или наоборот?
Ну и в целом моя роль в его жизни. Не подпортила ли чего?

Анон, первый вопрос я не прочитаю. Если ему ваш благо, например, пить больше воды, я вряд ли пойму это по картам. Ты что хотел бы тут знать конкретно? Что мешает и в чем нуждается надо по сферам разделить, иначе если ему нужна новая зарядка для телефона и перемена обстановки, я, боюсь, в картах запутаюсь. Лучше что мешает ему в отношениях и в чем он нуждается, что мешает ему в работе и в чем он нуждается. Насчет роли в жизни, я, конечно, разложу, но это не совсем для карт вопрос.

Скрытый текст

Спасибо, анончик. Благо именно его, не комфорт бытовой, а моральная целостность, реализованность созидательная в том векторе и масштабе, которая ему нужна и посильна ( а не то что я хочу  чтоб он стал кандидатом наук и космонавтом).

Скрытый текст

#9622 2022-09-25 20:03:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон с Ленорман. Да, туда и обратно, похоже лучше никуда не рыпаться.  :smoke:

#9623 2022-09-25 20:06:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, тоже вопрос, связанный с последними новостями и тоже есть несколько человек, за которых очень боюсь.

Скрытый текст

Всем анонам желаю чтобы их не коснулся этот кошмар...

Дорогой анончик и другие анончики, я всегда хочу помочь, но ты как их моего расклада поймёшь, какой прогноз для какого из друзей? Ты бы хоть, может, буквами их обозначил. Я ж не Ванга. Что значит более верный вариант жилья? Тот, который лучше всего подходит или что?

Скрытый текст

#9624 2022-09-25 20:08:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Благо именно его, не комфорт бытовой, а моральная целостность, реализованность созидательная в том векторе и масштабе, которая ему нужна и посильна ( а не то что я хочу  чтоб он стал кандидатом наук и космонавтом).

Аааа. Это лучше к толковому астрологу. Они смотрят натальную карту и говорят, где у человека типовые проблемы, негативные сценарии и так далее. Могут и профориентацию и вообще много чего

#9625 2022-09-25 20:11:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

3. Вот с третьим совсем мимо. Он не служил, наград никаких нет. Интересно, почему карты так показали.

Это я так Крест прочитала. Крест - это неизбежная мука, только стиснуть зубы и терпеть, но я сначала решила, сил это боевая награда типа Георгиевского креста, только современная. У этого шансы очень высоки по картам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума