Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9576 2022-09-25 15:32:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман, там все, начиная от детей и заканчивая жизненным предназначением. Хочешь, я тебе такой сделаю?

А ты не тот анончик, что делает сейчас по очереди?
Я и там дождусь, если анончик сможет, и на твой бы попросился. Возьмешь?
Хочется уже понимать куда иду и что могу изменить, чтобы дойти куда мне надо.

#9577 2022-09-25 15:33:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можно посмотреть, есть рядом со мной человек, который втайне желает мне зла?
Какое-то смутное ощущение последнее время появилось, но не понимаю пока, откуда ждать. Как будто змея какая где-то затаилась, следит. Или вообще на пустом месте себя накручиваю.

#9578 2022-09-25 15:36:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Нужен один подопытный анончик.
Пытаюсь освоить расклад "Путь Дурака", где кверент задаёт вопрос, связанный с реализацией желания, а я рассказываю, какой будет путь исполнения желания.

#9579 2022-09-25 15:39:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пытаюсь освоить расклад "Путь Дурака", где кверент задаёт вопрос, связанный с реализацией желания, а я рассказываю, какой будет путь исполнения желания.

А как тебе его задать? Вот у меня глобальное желание поменять свою жизнь - переезд, смена работы или даже профессии, встреча мужчины мечты))) Любое из этого или все скопом.

#9580 2022-09-25 15:39:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик,

Скрытый текст

Ух ты, анон, спасибо большое! Публичный релиз проекта как раз планируется на конец сентября-первую половину октября, если что, отпишусь потом с фидбэком :heart:

Отредактировано (2022-09-25 15:39:18)

#9581 2022-09-25 15:40:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А как тебе его задать? Вот у меня глобальное желание поменять свою жизнь - переезд, смена работы или даже профессии, встреча мужчины мечты))) Любое из этого или все скопом.

Ой нет, выбери что-то одно)))
Боюсь, что если такое объёмное, то карты слишком будут расплывчаты, извини.

Отредактировано (2022-09-25 15:41:33)

#9582 2022-09-25 15:42:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман,

А мне можно, анон?
Как раз тоже мучаюсь очень этим вопросом((

Анончик,

Скрытый текст

#9583 2022-09-25 15:43:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нужен один подопытный анончик.
Пытаюсь освоить расклад "Путь Дурака", где кверент задаёт вопрос, связанный с реализацией желания, а я рассказываю, какой будет путь исполнения желания.

Анон, я как раз в жизненном тупике.
И добила меня смена работы с устраивающей на ту, от которой я окончательно свою жизнь возненавидел.
Собственно, вопрос: что мне сделать, чтобы прийти к профессионально-денежной самореализации? Куда бечь? Мб у меня есть какой-то навык, который я могу развить и в дальнейшем сменить сферу деятельности? Или мне нужно прыгнуть в неизвестность? Или пока остаться на месте и пытаться не выпилиться от неудовлетворённости своей работой? Для меня профессиональная самореализация - это самый больной сейчас вопрос, хочу что-то поменять, но не знаю, с какого конца браться(

#9584 2022-09-25 15:44:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

тебе все сферы, отраженные в раскладе, или только предназначение? Если все, напиши, я их тоже прочитаю.

Нет, анон, ты уже ответил.
Это мне и надо, спасибо!
Ты всё правильно написал. Огромное спасибо, буду работать.

#9585 2022-09-25 15:47:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Собственно, вопрос: что мне сделать, чтобы прийти к профессионально-денежной самореализации?

Анон, расклад немного не такой.
Он довольно линейный.

Анон пишет:

Мб у меня есть какой-то навык, который я могу развить и в дальнейшем сменить сферу деятельности? Или мне нужно прыгнуть в неизвестность?

Он такое не смотрит.

Я тебе раскину Путь, но тебе нужно обратиться к другим, чтобы они ответили на все эти вопросы в полной мере.

#9586 2022-09-25 15:51:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А как тебе его задать?

Ты тоже можешь задать и больше никого не буду брать.

#9587 2022-09-25 15:55:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А ты не тот анончик, что делает сейчас по очереди?
Я и там дождусь, если анончик сможет, и на твой бы попросился. Возьмешь?
Хочется уже понимать куда иду и что могу изменить, чтобы дойти куда мне надо.

Нет, я анон, который всюду сует фото карт. Тебе тоже могу, тебе все сферы, которые описывает расклад, трактовать, или только предназначение?

Скрытый текст

Ой, карты https://ibb.co/vQ9tWhv

Отредактировано (2022-09-25 15:59:15)

#9588 2022-09-25 15:57:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Нет, я анон, который всюду сует фото карт. Тебе тоже могу, тебе все сферы, которые описывает расклад, трактовать, или только предназначение?

Ааа, так это ты, мой мастер  =D
Все, анон!

#9589 2022-09-25 15:59:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты тоже можешь задать и больше никого не буду брать.

Давай про работу. Хочу чтобы чувствовать удовлетворение от работы и ее оплаты. Исполнится? Что делать, чтобы да?

#9590 2022-09-25 16:00:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, расклад немного не такой.
Он довольно линейный. Он такое не смотрит.

Чёрт, прости тогда, я не подумал(

Анон пишет:

Я тебе раскину Путь, но тебе нужно обратиться к другим, чтобы они ответили на все эти вопросы в полной мере.

Спасибо, анончик, не надо, я не хотел вклиниваться( Ну т.е. ты пришёл конкретный расклад попрактивать, а я не в тему выполз. В любом случае, спасибо!

#9591 2022-09-25 16:14:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я анон, который всюду сует фото карт. Тебе тоже могу, тебе все сферы, которые описывает расклад, трактовать, или только предназначение?

Ааа, так это ты, мой мастер  =D
Все, анон!

Ага, тогда смотри, анончик,

Скрытый текст

#9592 2022-09-25 16:15:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я как раз в жизненном тупике.

Анончик, повторюсь, что это расклад показывает цепочку событий, как ты дойдешь до желаемого.

Звезда-10 мечей-ШУТ-6 чаш-королева мечей-4жезла-8чаш-повешенный-3чаши-паж мечей-туз чаш-дьявол-жрец.

Твои надежды были просто уничтожены.
До реализации желаемого ещё будет много событий.
Дальше идёт блок событий, которое указывает скорее всего на возраст старого проекта, старых связей. Скорее всего будет период рационализации, доведение проекта до ума, а потом праздник.

Дальше анон скорее всего меняет работу, он очень хочет освободится, он мечтает об этом.
Похоже, будет крайне тяжёлый период. Именно так здесь возможно, что анон либо сам сбежит, либо его уволят. Но это будет прямо страшно, ужасная ситуация.

Дальше хороший период.
Скорее всего хороший нормальный коллектив.
Анон собирает информацию, анализирует.
И рождается новый проект. Прекрасный, чудесный проект. Это подлинная красота, радость.

И анону приходится пройти какое-то испытание вслед за этим. Какие-то искушения. Какие-то моральные муки.

Но анон скорее всего пройдет и тогда придет к карте Иерофант.
Иерофант — это большая награда за правильный проступок анона.
Если анону, что-то говорит, то Иерофант на карте — не унылый зануда священник, а добрый, похожий на друида человек, которого любит природа.
Это будет реально прорыв. Это действительно самореализация.
Возможно, анон будет настолько крут, что станет передавать знания или заимеет действительно крупную должность.

Чтож, на этом всё.
Надеюсь, анон не сильно удручен, что я не на все вопросы ответил.

#9593 2022-09-25 16:16:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик, не надо, я не хотел вклиниваться( Ну т.е. ты пришёл конкретный расклад попрактивать, а я не в тему выполз. В любом случае, спасибо!

Слишком поздно, я уже разложил))

#9594 2022-09-25 16:17:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Читать это? Или не надо?

Все читать. Я пока уйду, но к ночи вернусь и отпишусь что совпало.

#9595 2022-09-25 16:23:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Читать это? Или не надо?

Все читать. Я пока уйду, но к ночи вернусь и отпишусь что совпало.

Хорошо,

Скрытый текст

#9596 2022-09-25 16:26:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чтож, на этом всё.
Надеюсь, анон не сильно удручен, что я не на все вопросы ответил.

Спасибо большое, что в принципе так широко ответил и ещё раз извини, что я вклинился не по теме(
Значит, таки уйду я отсюда, но, видимо, это дастся мне тяжело все равно. Но что-то новое таки найду.
Можно я только один момент уточню? Я правильно понял, что я не с нуля вкачусь во что-то новое - а возьму какой-то старый "проект/навык/сферу", и пойду по этому пути?

#9597 2022-09-25 16:38:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно я только один момент уточню? Я правильно понял, что я не с нуля вкачусь во что-то новое - а возьму какой-то старый "проект/навык/сферу", и пойду по этому пути?

Мне сначала показывает, что ты какой-то проект восстанавливаешь. Возможно и старые связи восстановливаешь. Мне реально кажется, что есть намек на какие-то проф.связи в этом периоде. Карты такие очень... человеческие.

А потом уже происходит черная полоса.

А уже после этого ты, собрав информацию, присоедяшься к новому проекту. Рождаешь его с другими.
Скорее всего, получается, ты присоединишься на стадии обсуждения проекта, обдумывания.

Анон пишет:

Спасибо большое, что в принципе так широко ответил и ещё раз извини, что я вклинился не по теме(

Ничего страшного, анон.

Отредактировано (2022-09-25 16:40:02)

#9598 2022-09-25 16:39:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Отпишусь сразу, пока не ушел.

Скрытый текст

Спасибо, Мастер! Надеюсь, фидбек поможет тебе сверить диагностику раскладов.

Отредактировано (2022-09-25 16:39:29)

#9599 2022-09-25 16:42:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне сначала показывает, что ты какой-то проект восстанавливаешь. Возможно и старые связи восстановливаешь. Мне реально кажется, что есть намек на какие-то проф.связи в этом периоде. Карты такие очень... человеческие.

А потом уже происходит черная полоса.

А уже после этого ты, собрав информацию, присоедяшься к новому проекту. Рождаешь его с другими.

Понял. Спасибо.
Меня и на эту работу экс-начальница привела. Недавно ушла, а я, вот, осталась.
Спасибо, буду думать. Не знаю, правда, что хуже: оставаться на этой работе или сидеть без работы вообще в такой период( Но я хотя бы буду знать, что после чёрной полосы выйду на свет.

Анон пишет:

Ничего страшного, анон.

:heart:

Отредактировано (2022-09-25 16:43:00)

#9600 2022-09-25 16:54:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но я хотя бы буду знать, что после чёрной полосы выйду на свет.

Да, выйдешь.
Но тяжело тебе будет, это да.

Иерофант в плане профессионального хорошая карта.
И это старший аркан, он говорит, насколько значимым и сильный будет прорыв. Не просто по головке погладят, а действительно будут значимые достижения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума