Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9551 2022-09-25 13:01:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а можешь и мне разложить, пожалуйста, как ко мне относится загаданный человек.

Могу, анончик,

Скрытый текст

#9552 2022-09-25 13:05:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть, какие у меня будут отношения с последним возлюбленным?

#9553 2022-09-25 13:06:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

По результатам собеседования будет ощущение, что ситуация разрешится (перевернутые 8 мечей). Ты произведешь хорошее впечатление, и оффер скорее будет (императрица жезлов), но возможно из-за скорости принятия решения тебя не совсем устроит оплата (король пентаклей перевернутый, 7 жезлов) . Если пойдёшь на эту работу, то  для твоей психики это будет хорошо (сила), заработок же будет больше зависеть на от тебя, а от удачи ( колесо фортуны).


Анон,  еще раз большое спасибо за ответ и расклад.
Прости, что долго не отвечала (частично не по своей вине, были задержки с ответом из того места работы и еще одно собеседование).

Скрытый текст

Вот как-то так.

#9554 2022-09-25 13:08:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Могу, анончик,

Анончик, и я к тебе мне уже кажется, я постоянно хожу к тебе, как к личному мастеру   =D

Посмотри, плиз, дадут ли загаданному человеку категорию В (ограничено годен) в военкомате после медосмотра?

#9555 2022-09-25 13:09:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, какие у меня будут отношения с последним возлюбленным?

Анон, ты его уже встретил? Или ты имеешь в виду, что один из возлюбленных будет в твоей жизни однажды последним, и какие с ним сложатся отношения?

#9556 2022-09-25 13:12:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу, анончик,

Анончик, и я к тебе мне уже кажется, я постоянно хожу к тебе, как к личному мастеру   =D
Посмотри, плиз, дадут ли загаданному человеку категорию В (ограничено годен) в военкомате после медосмотра?

Это хорошо, анончик, я для того тут и сижу. Мне кажется, да, дадут.

Скрытый текст

#9557 2022-09-25 13:14:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, какие у меня будут отношения с последним возлюбленным?

Анон, ты его уже встретил? Или ты имеешь в виду, что один из возлюбленных будет в твоей жизни однажды последним, и какие с ним сложатся отношения?

Имею в виду, что это последний человек, с которым я уже состояла в отношениях. Он скоро вернëтся в мой город и мне интересно узнать, какое у нас теперь будет общение спустя год разлуки.

#9558 2022-09-25 13:15:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это хорошо, анончик, я для того тут и сижу. Мне кажется, да, дадут.

Ооок. Пусть бы так!
Я тебе потом напишу. А то мне дважды в таро боте выпадает 5 чаш с базовым описанием, что все ппц. Но я вообще не по таро, просто паника накрывает - и вот. Может, кстати, это они мое состояние считывают.

#9559 2022-09-25 13:17:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Имею в виду, что это последний человек, с которым я уже состояла в отношениях. Он скоро вернëтся в мой город и мне интересно узнать, какое у нас теперь будет общение спустя год разлуки.

Теперь понятно. Срок 3 мес, анончик,

Скрытый текст

#9560 2022-09-25 13:18:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Это хорошо, анончик, я для того тут и сижу. Мне кажется, да, дадут.

Ооок. Пусть бы так!
Я тебе потом напишу. А то мне дважды в таро боте выпадает 5 чаш с базовым описанием, что все ппц. Но я вообще не по таро, просто паника накрывает - и вот. Может, кстати, это они мое состояние считывают.

Анон, так пять чаш тут хороша, если все пять - это абсолютно годен, то три пролитых - это и есть ограниченно годен, потому что две полных ещё за спиной. Мне кажется, отличная карта

#9561 2022-09-25 13:22:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется, отличная карта

Хорошо, если так) Я картах нуб. Там выпала колода черный гримуар и на ней отвернувшаяся женщина.
р.s: А может я просто задолбал таро бот))))

#9562 2022-09-25 13:32:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, задам странный вопрос, потому что иным путём мне уже информации не получить.
Много лет назад, когда анон был юн, он завёл себе интернет-друга. И так крепко в него вляпался по молодости, что вся анонья жизнь вращалась вокруг него. Потом анонов интернет-друг переключился на анонову подругу и ещё позже анон узнал, что анонодруг ему постоянно врал. Вот обо всём вообще, включая имя, род занятий, детали биографии, пол и куча всякого поменьше.
Собственно, все связи я оборвал уж лет десять как, но до сих пор надо мной висит не закрытый гештальт: нахуя? Ну нахуя надо было так делать, чего человек хотел добиться своим враньём? Мб он нарцисс и его пёрло от того, как меня ломало? Мб ему было скучно и человек об меня развлекался, придумывая себе другую личность? Собственно, вопрос о прошлом: что человек в действительности обо мне думал, чего от меня хотел и нахуя врал вообще на каждом шагу? Буду благодарен за ответ. Бонусом можно о настоящем: где этот человек сейчас и вспоминает ли хоть чуть-чуть обо мне, если да - то с какими эмоциями (похуй, не похуй, стыдно, не стыдно и т.п.).

Отредактировано (2022-09-25 13:33:56)

#9563 2022-09-25 13:43:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, задам странный вопрос

Анончик, я тебе сделала расклад:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-25 13:46:34)

#9564 2022-09-25 13:51:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, как сложатся мои отношения с дорогим человеком, когда он вернëтся с армии?

#9565 2022-09-25 13:58:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я тебе сделала расклад:

Спасибо, анон. Да, это была девушка, которая косила под парня, но там весь "образ" был под меня выстроен, включая даты рождения и хобби, хрен бы с ним с полом. Человек относительно молод, на год младше меня, где-то тридцатник ему.
Обидно, конечно, потому что человек меня на тот момент переломал - получается, вампир обыкновенный, только чтобы эмоций с моего конца провода побольше сожрать. Я не удивлён, конечно, просто хотел убедиться.
Ещё раз спасибо.

#9566 2022-09-25 14:03:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, как сложатся мои отношения с дорогим человеком, когда он вернëтся с армии?

Хорошо сложатся, анончик, ни о чем не волнуйся.

Скрытый текст

#9567 2022-09-25 14:06:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, как сложатся мои отношения с дорогим человеком, когда он вернëтся с армии?

Хорошо сложатся, анончик, ни о чем не волнуйся.

Скрытый текст

Спасибо большое!
О да, я уже заранее испытываю неловкость, как будто сто лет не видела его.

#9568 2022-09-25 14:32:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста. У меня глупая ситуация, анон сделал сторонний проект в качестве новичкп, будет ли какой-то положительный результат и как отреагирует на проект загаданный человек (узнает ли вообще)? Сил и нервов анона вложено очень много, хотелось бы фидбека, но проблема в том, что загаданный человек профи в сфере, где анон делал проект, анон только-только начинает. С одной стороны, боюсь, что скажет, что все плохо, но с другой стороны, есть иррациональное желание, чтобы человек узнал и хотя бы как-то отреагировал. Знаю, что ерунда по сути, но анону очень важно.

#9569 2022-09-25 14:38:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, что ты понимаешь под словом относится, что он к тебе чувствует или что думает о тебе как о человеке?

И то, и то) Если бы ты еще мог разложить на то, что думает - и по поводу возобновления общения, и что думает в плане отношения ко мне, было бы оч круто)
Про расклад: так здорово, спасибо большое!   :heart: Очень похоже на правду, исходя из истории нашего общения и его самого как человека. А то, что он пробудил меня своей волей и жгучим желанием - это про "пожалуйста, пожалуйста, пусть она напишет, я знаю, что она напишет, не может не написать" или "ха, да конечно она вернется к общению со мной, куда она денется, это ж я, и вообще, ей больше надо"? По логике, вроде, первое, но я всегда боюсь плохого и накручиваю себя хд

#9570 2022-09-25 14:38:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста. У меня глупая ситуация, анон сделал сторонний проект в качестве новичкп, будет ли какой-то положительный результат и как отреагирует на проект загаданный человек (узнает ли вообще)? Сил и нервов анона вложено очень много, хотелось бы фидбека, но проблема в том, что загаданный человек профи в сфере, где анон делал проект, анон только-только начинает. С одной стороны, боюсь, что скажет, что все плохо, но с другой стороны, есть иррациональное желание, чтобы человек узнал и хотя бы как-то отреагировал. Знаю, что ерунда по сути, но анону очень важно.

Анончик,

Скрытый текст

#9571 2022-09-25 14:46:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а с помощью таро можно посмотреть кармические задачи, которые стоят перед человеком на ближайший период?
Я бы хотел узнать такую штуку, например, в сфере самореализации и предназначения (в чем оно состоит и в какую сторону мне шевелить лапами).

#9572 2022-09-25 15:18:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если бы ты еще мог разложить на то, что думает - и по поводу возобновления общения

Не очень понимаю, что именно ты хочешь тут узнать. Ленорман: 5 дерево, 6 тучи, 14 Лиса, квинт 25 Кольцо. Вы уже раньше обрывали общение? Это у вас повторяющийся сценарий такой? Он довольно спокойно воспринимает это, считает, что ваше общение - константа в его жизни, такая штука, которая очень живуча и растет медленно, почти незаметно, сама собой, есть периоды расцвета и угасания. Тучи и лиса - недоверие к анону, считает анона лукавым, склонным темнить, напускать туману человеком.

и что думает в плане отношения ко мне

что ты имеешь в виду, анончик? Что он думает о своих чувствах к тебе? Или какие отношения планирует строить дальше? Или что?

Про расклад: так здорово, спасибо большое!   :heart:

пожалуйста.

А то, что он пробудил меня своей волей и жгучим желанием - это про "пожалуйста, пожалуйста, пусть она напишет,

Это.

#9573 2022-09-25 15:19:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а с помощью таро можно посмотреть кармические задачи, которые стоят перед человеком на ближайший период?
Я бы хотел узнать такую штуку, например, в сфере самореализации и предназначения (в чем оно состоит и в какую сторону мне шевелить лапами).

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман, там все, начиная от детей и заканчивая жизненным предназначением. Хочешь, я тебе такой сделаю?

#9574 2022-09-25 15:23:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман,

А мне можно, анон?
Как раз тоже мучаюсь очень этим вопросом((

#9575 2022-09-25 15:30:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, есть огромный судьбоносный расклад на Ленорман, там все, начиная от детей и заканчивая жизненным предназначением. Хочешь, я тебе такой сделаю?

ого) звучит интересно, давай)
анон #9571

Отредактировано (2022-09-25 15:31:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума