Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9501 2022-09-23 17:50:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Играл с кукухой, проиграл.
Анончики, два вопроса. Грозит ли что-то близкому, которым по всем формальным признакам не должны интересоваться, но мало ли? И к чему готовиться мне в ближайшее время, как всё это вывезти, совет какой-то? Для фигурных карт я цис ж, близкий цис м.
Пожалуйста.  :awe:

Анончик, привет, я тебе разложила:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-23 17:52:00)

#9502 2022-09-23 17:54:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос "к чему мне готовиться" я не поняла, переформулирую, пожалуйста, а дальше напиши своими словами, что ты хочешь знать и на какой срок.

Спасибо, анончик. Про себя хочу знать, не простится ли со мной кукуха от стрессов, смогу ли дальше работать и переучиваться, очень нужно. И не будет ли неприятных сюрпризов от родни (они могут). Месяца на 2-3, но если это слишком далёкий горизонт, то сколько сочтёшь нужным.

#9503 2022-09-23 17:58:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Повторю здесь, чтобы не терялся.

Анон пишет:

Добрый день, аноны.
Хотелось бы расклад на грядущие 3 месяца для себя.
По темам: работа, творчество, отношения, важные события, есть ли какие угрозы или грядущие проблемы, и есть ли дела которые следует сделать. И как встречу новый год.
Заранее спасибо.

#9504 2022-09-23 18:03:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже подниму.

Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, разложить на личную жизнь на ближайшие три месяца, если это возможно? У анона есть человек, к которому он неровно дышит, причём очень давно - и его никак не отпускает. С другой стороны, есть люди, которые, кажется, неровно дышат к самому анону, но анон по отношению к ним ничего не испытывает. Человек, который мне нравится, очень непростой - во всех смыслах. Есть вообще шанс, что мы с ним будем вместе? Надеюсь, получилось сформулировать достаточно точно.   :sadcat:

#9505 2022-09-23 18:55:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, как м-ция отразится на моей работе? У нас на двух складах работают мужчины, если их выдернут - боюсь, все встанет. Только не знаю, можно ли сразу на несколько человек посмотреть. Может, в общем перспективы - будут людей забирать или нет?

И меня пропустили  :timid:

#9506 2022-09-23 19:25:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, загребут ли моего отца в моб-цию?  :sadcat:

#9507 2022-09-23 19:56:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, загребут ли моего отца в моб-цию? 

Анон, ничего неточно, чисто для принятия решений, срок месяц.

Скрытый текст

#9508 2022-09-23 20:03:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анончик,

Привет!

Понял, анон, стало легче дышать)) Спасибо тебе, дорогой.
По результатам, как всегда, потом отпишусь!

#9509 2022-09-23 20:12:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

расклад на грядущие 3 месяца для себя.
По темам: работа, творчество, отношения, важные события, есть ли какие угрозы или грядущие проблемы, и есть ли дела которые следует сделать. И как встречу новый год.
Заранее спасибо.

Анончик, нет описания текущего положения дел по вопросам, это снижает точность,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-23 20:13:42)

#9510 2022-09-23 20:24:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, разложить на личную жизнь на ближайшие три месяца, если это возможно? У анона есть человек, к которому он неровно дышит

Привет, анончик, ты не пишешь, в каком виде между вами общение сейчас, это немного снижает точность,

Скрытый текст

#9511 2022-09-23 20:29:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете посмотреть, как м-ция отразится на моей работе? У нас на двух складах работают мужчины, если их выдернут - боюсь, все встанет. Только не знаю, можно ли сразу на несколько человек посмотреть. Может, в общем перспективы - будут людей забирать или нет?

И меня пропустили  :timid:

Анон, твои карты

Скрытый текст

#9512 2022-09-23 20:32:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мобилизуют ли 2 загаданных аноном мужчин

Нет, анончик, там не двое, там несколько человек. Всего, наверно, в общей сложности 7-9.
Спасибо в любом случае.

#9513 2022-09-23 20:42:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

расклад на грядущие 3 месяца для себя.
По темам: работа, творчество, отношения, важные события, есть ли какие угрозы или грядущие проблемы, и есть ли дела которые следует сделать. И как встречу новый год.
Заранее спасибо.

Анончик, нет описания текущего положения дел по вопросам, это снижает точность,

Скрытый текст

Анончик, пункт про родственников выставился из не предназначенного для тебя расклада случайным нажатием из буфера обмена.

Скрытый текст

#9514 2022-09-23 20:43:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

мобилизуют ли 2 загаданных аноном мужчин

Нет, анончик, там не двое, там несколько человек. Всего, наверно, в общей сложности 7-9.
Спасибо в любом случае.

Аааа, анон, будет достигнуто нечто вроде договоренности, кого-то из них заберут. Первым вышел компромисс, как-то найдут решение, которое более-менее всех устроит

#9515 2022-09-23 20:50:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос "к чему мне готовиться" я не поняла, переформулирую, пожалуйста, а дальше напиши своими словами, что ты хочешь знать и на какой срок.

Спасибо, анончик. Про себя хочу знать, не простится ли со мной кукуха от стрессов, смогу ли дальше работать и переучиваться, очень нужно. И не будет ли неприятных сюрпризов от родни (они могут). Месяца на 2-3, но если это слишком далёкий горизонт, то сколько сочтёшь нужным.

Анон, твой расклад:

Скрытый текст

#9516 2022-09-23 21:57:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анон 9513!
Пожалуй надо пояснить.

работа по 23.12 включительно, Мистическая спираль Суд, Правосудие, Повешенный. Если работаешь, то какие-то проверки, возможно, будут, много шума из-за них, а так очень вялое время, ничего не происходит, работа особенно не работается. Если ищешь работу, то могут быть вызовы на собеседования,даже до сбора и проверки документов может доходить, но трудоустройства в этот период нет

Да, сейчас работаю. Но в целом рутина и однообразие. Собираюсь уйти в следующем году на фриланс. Условия позволяют. Но из-за текущей политической обстановки пока держусь за нее, потому что не знаю, что будет дальше (а работаю я с иностранцами). А деньги все же нужны.
Но в целом изрядно я задолбался и считаю эту работу пустой тратой времени, ни перспектив, ни область, которая была бы мне интересна.

творчество, тот же период, та же колода, опять три старших аркана, хотя работа полной колодой: Смерть, Умеренность, Солнце. Отказ от старого, давно отжившего, длинный поиск, погружение в себя, потом обретёшь новый путь, появится ясность. Если ты ещё не занимаешься творчеством, но хочешь, то после периода упадка сил, отсутствия мотивации ты погрузиться в процесс и найдешь и силы, и мотивацию.

Именно творчество и рассматривается как будущая работа. Успехи есть и народу оно интересно. Творчеством занимаюсь, но наблюдается некоторый упадок сил и вдохновения, в основном из-за стресса и усталости от работы. Но я держусь за это дело и не бросаю, чтобы не растерять скилл
Планирую помимо рисования персонажей начать рисовать комиксы. Но побаиваюсь немного начать.

отношения: поскольку ты не сообщаешь, есть ли у тебя отношения и в связи с чем ты тогда про них спрашиваешь, какие в этой сфере проблемы, то прочтение будет самым общим, та же колода, тот же срок 7 жезлов (командная борьба против неблагоприятных внешних обстоятельств)

Отношения есть, но виртуальные, мы еще даже не встретились. Борьба против обстоятельств есть. Я живу в России а она в Европе. И тому чтобы встретится сейчас препятствует множество обстоятельств и финансовые проблемы. С ее стороны очень сильная любовь, я долго колебался, но принял ее и теперь все взаимно. И оба готовы ждать, сколько потребуется, чтобы мир стал лучше и мы увиделись.

какие дела следует сделать в этот период (перед раскладом я переформулировала), та же колода, по 31.12 включительно: 8 кубков, Суд, 3 жезлов. Анон, два варианта. Следи за слухами, слушай внимательно, потому что ты в это период плохо видишь то, что под самым носом, так вот, слушай внимательно, чтобы не упустить шанс поймать добычу, получить выгоду. Или, анон, слушай внимательно, не упусти момент, рискуешь сам стать добычей.

Тут трактовать можно разное. Думаю, что возможно дело о заказах и популярности и нужно не упускать выгоду, стремиться делать лучше.
Или в глобальном плане, не попасться в руки нашего государства. Хотя под мобилизацию я не попадаю по возрасту и здоровью. Вот чуть-чуть повезло. Ну и плюс, я тут сам осторожен и все взаимодействия с госслужбами сократил насколько возможно, даже по улице хожу осторожно. Но раннее мне гадали, что не попадусь.

встреча нового года: 5 монет, 7 кубков, паж кубков. Анон, мне кажется, на работе по пятерке монет, или где-то заплутаешь,

Возможно корпоратив как в прошлом году. Не один, но в душе одинок.

важные события разложила тебе на домино. 23.09-22.10 шесть/один - удачная поездка, переезд, исполнение желания относительно поездки, путешествия; 23.10-22.11 один/четыре - поездка и деньги, получение денег в поездке или деньги, за которыми надо ехать или деньги на поездку или поездка и решение вопроса с недвижимостью; 23.11-23.12 четыре/шесть большая финансовая удача, прибыль, счастливое решение денежного вопроса, вопроса с недвижимостью. Если планируешь поездку/переезд, лучше на первые 2 мес от расклада, финансовые дела и вопросы недвижимости на 2 и 3 месяц от расклада.

Да. Планируется поездка по решению квартирного вопроса и некоторые финансовые дела. Денег должны дать на поездку и подарки. Хотя побаиваюсь, как бы меня не попытались оставить ни с чем в квартирном вопросе. Планирую ноябрь-декабрь (20-е числа ноября-начало декабря). Но возможно лучше раньше.

Спасибо, анон!

Отредактировано (2022-09-23 22:00:13)

#9517 2022-09-23 22:07:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, можете, пожалуйста, разложить на личную жизнь на ближайшие три месяца, если это возможно? У анона есть человек, к которому он неровно дышит

Привет, анончик, ты не пишешь, в каком виде между вами общение сейчас, это немного снижает точность,

Скрытый текст

Спасибо, анончик!  :heart: Не пишу, потому что как такового общения сейчас и нет( Всё сложно. Я правильно понимаю, что всё-таки он ещё вернётся в мою жизнь? Конфликты ожидаемы, да.

#9518 2022-09-23 22:16:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что всё-таки он ещё вернётся в мою жизнь? Конфликты ожидаемы, да.

У меня выходит, что вернётся, анон

#9519 2022-09-23 23:04:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, твой расклад:

И снова спасибо за оперативный ответ, анон.  :heart:
Немного фидбэка. Переучиваюсь в айти из науки, о собесе пока даже подумать страшно. Разве что кто-то из знакомых стажировку предложит.
Из родни нет никаких мужчин, кроме незнакомого лично бойфренда сестры, вот он мне по описаниям не нравится, что есть, то есть. Ну и сестра под стать. Надеюсь, они и правда займутся своими делами, никаких сил на родственные тёрки нет.

#9520 2022-09-24 00:21:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый вечер, извините сразу за невнятный запрос:

В жизни происходит много всего, боюсь сломаться, заканчиваются моральные ресурсы. Как мне выдержать, на что опираться?

Извините если неудобный вопрос, я переформулирую.

Отредактировано (2022-09-24 00:22:04)

#9521 2022-09-24 00:32:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете, пожалуйста, посмотреть на отношения

Скрытый текст

Заранее спасибо. Если надо, анон переформулирует.

#9522 2022-09-24 02:39:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ничего неточно, чисто для принятия решений, срок месяц.

Спасибо за расклад, анон  :sadcat:
Я давно с ним не общался, можешь глянуть как он себя чувствует, пытается ли он избежать этого?

#9523 2022-09-24 03:58:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете глянуть вот что:
Работа, стоит ли тянуть дальше, будет ли просвет в этой тьме, надо ли рыпаться и в этой ситуации развиваться дальше или закрыть уже это все и идти дальше.
Спасибо большое заранее, прямо истеричное это все у меня.

#9524 2022-09-24 06:25:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

пытается ли он избежать этого?

Скрытый текст

#9525 2022-09-24 09:25:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мне лень заниматься аналитикой, поэтому я прошу спросить карты о таро-боте:
Как себя чувствуют команды card, one, futhark и futhark triplet?
Какие перспективы у оракула и дискорда?

Спасибо всем заранее  :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума