Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9476 2022-09-23 11:43:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

только тогда кратко суть переговоров и чего ты надеешься на них добиться, ок?

анон, спасибо! пишу!

Скрытый текст

#9477 2022-09-23 11:47:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Помогите, пжлст, анончики. Ситуация вот такая:

Скрытый текст

#9478 2022-09-23 11:56:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, прямой вопрос: меня мобилизуют? (фтм, не служил, билета нет)

#9479 2022-09-23 11:58:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Помогите, пжлст, анончики. Ситуация вот такая:

Анончик, на 3 мес:

Скрытый текст

#9480 2022-09-23 11:59:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

только тогда кратко суть переговоров и чего ты надеешься на них добиться, ок?

анон, спасибо! пишу!

Скрытый текст

Анон, отмашки на все это тебе не дадут, но предложения твои выслушают благосклонно. Нет не скажут.

#9481 2022-09-23 12:02:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, прямой вопрос: меня мобилизуют? (фтм, не служил, билета нет)

Анон, вот такой расклад:

Скрытый текст

#9482 2022-09-23 12:13:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я подозреваю, что на работе тебя подтянут.

А что значит подтянут? Помогут или наоброт сдадут?
Спасибо за расклад, анон.

#9483 2022-09-23 12:20:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подозреваю, что на работе тебя подтянут.

А что значит подтянут? Помогут или наоброт сдадут?
Спасибо за расклад, анон.

Сдадут, анон. Я даже бумаги вырученной не вижу причем. Вообще я косу с башней как работу прочитала, но если ошиблась, то Коса - конфликтная карта, руки скрутить, вот такое. Плохой триплет. Заранее не паникуй, анончик, пусть ещё кто-нибудь посмотрит, кроме меня. Помни, что всегда можно не идти никуда, начать снимать тех, кто заставляет и так далее. Но пусть ещё кто из гадателей тебе глянет на всякий

#9484 2022-09-23 12:22:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можете, пожалуйста, разложить на личную жизнь на ближайшие три месяца, если это возможно? У анона есть человек, к которому он неровно дышит, причём очень давно - и его никак не отпускает. С другой стороны, есть люди, которые, кажется, неровно дышат к самому анону, но анон по отношению к ним ничего не испытывает. Человек, который мне нравится, очень непростой - во всех смыслах. Есть вообще шанс, что мы с ним будем вместе? Надеюсь, получилось сформулировать достаточно точно.   :sadcat:

#9485 2022-09-23 12:23:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Добрый день, аноны.
Хотелось бы расклад на грядущие 3 месяца для себя.
По темам: работа, творчество, отношения, важные события, есть ли какие угрозы или грядущие проблемы, и есть ли дела которые следует сделать. И как встречу новый год.
Заранее спасибо.

Отредактировано (2022-09-23 12:24:16)

#9486 2022-09-23 12:39:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогите, пжлст, анончики. Ситуация вот такая:

Анончик, на 3 мес:

Спасибо большое!

#9487 2022-09-23 12:40:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анону фтм

Скрытый текст

#9488 2022-09-23 12:56:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а можете посмотреть, как м-ция отразится на моей работе? У нас на двух складах работают мужчины, если их выдернут - боюсь, все встанет. Только не знаю, можно ли сразу на несколько человек посмотреть. Может, в общем перспективы - будут людей забирать или нет?

#9489 2022-09-23 13:14:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

И как будто этот бессмысленный процесс должен анона чему-то научить, это как бы и для его же блага делается с ним. Происходит ли что-то похожее в жизни сейчас?

Про растерянность во сне согласен, есть такое. Про обязаловку и власть взрослых - скорее про голову анона, там я все еще раб системы, только вот хз в какую сторону копать. Но тут такое есть, что я никогда не считал школу тупой обязаловкой, мне только физра откровенно не нравилась, ощущалось как что-то невыносимое - трояки и пот. Анон, а можно тебя второй сон на ту же тему попросить посмотреть? У меня на себя раскладывать не получается такое. Может, еще что-то пойму

Скрытый текст

#9490 2022-09-23 13:44:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик со сном, я долго набирала тебе ответ и нечаянно его удалила, как я злюсь!!!! Смотри по кат.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-23 13:46:32)

#9491 2022-09-23 13:48:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

По поводу турникетов, анончик, я думаю, трактовать это следует как фильтр, то есть в мертвую зону, согласно бессознательному анона, попадет тот, кто подходит под определенные критерии, у кого есть "пропуск" через турникеты. Выходит, система имеет какие-то признаки, по которым пропускает людей туда, где они мрут все без разбора.

#9492 2022-09-23 14:32:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

По поводу турникетов, анончик, я думаю, трактовать это следует как фильтр, то есть в мертвую зону, согласно бессознательному анона, попадет тот, кто подходит под определенные критерии, у кого есть "пропуск" через турникеты. Выходит, система имеет какие-то признаки, по которым пропускает людей туда, где они мрут все без разбора.

спасибо анону выше за анализ, из общего:
у меня этот сон заменил еще один древний сон, где меня загоняют в хлам. Есть такие сны с преследователями, где что-то непонятное гонит и гонит всю ночь напролет, и я могу и бежать, и летать, и что угодно, но убежать от него не могу. Вот это дерьмище закончилось через некоторое время после того, как я от маман переехал и перестал с ней общаться, потом стало сниться, что ко мне в квартиру разные люди с разной степенью успешности ломятся. Лестницы и блуждание по пустым зданиям стало сниться года как полтора, небоскреб приснился в конце августа-начале сентября, школа снится раз в пару месяцев стандартно.
Про текущие события я не думаю, это по жизни мой фон, так сказать, то есть то, чего я ожидаю в норме от общества и государства. Зона комфорта, короче. Гораздо сложнее даются личные изменения, и тут у меня такое, что я не понимаю, что мне нужно, в последнее время, но ситуация больше про то, что это поиски потерянного, и я не понимаю, что я ищу, это все усугубляет.

касательно 9-10 этажа мне ты и психолог трактуют одинаково, но у меня на эту тему есть мысль

Скрытый текст

Если похоже на правду, можешь посмотреть, пора ли туда вообще идти, и если пора, то как именно и что для этого надо сделать?
анон что-то даже прослезился на этом месте

анон с лестницами

#9493 2022-09-23 14:57:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

у меня этот сон заменил еще один древний сон, где меня загоняют в хлам. Есть такие сны с преследователями, где что-то непонятное гонит и гонит всю ночь напролет, и я могу и бежать, и летать, и что угодно, но убежать от него не могу. Вот это дерьмище закончилось через некоторое время после того, как я от маман переехал

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-23 15:01:01)

#9494 2022-09-23 15:40:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На тебя хорошие карты, нет ничего такого.

Спасибо, анон! *немножко выдохнул*

#9495 2022-09-23 16:19:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

анон с лестницами

#9496 2022-09-23 16:48:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я очень рада, что смогла помочь и благодарю за обратную связь.

Это снова я и точно обещаю обратную связь!)

У меня сегодня внезапно аж 2 темы по работе.

1. К нам едет ревизор. Работа - госка, объявили о приезде на следующие четверг и пятницу комиссии из департамента.
Вопросы:
Свезет ли анону, что его забудут/не заденут? В смысле, что комиссия к анону не придет, и вообще до работы анона не докопается?
Не подставят ли коллеги? (эти могут)
Вообще как она пройдет: фик сним с предприятием, отразиться ли это на аноне? Не отыграется ли потом начальство?

2.
Оказалось, что есть вакансия в другом отделе той же работы. Стоит проситься? Если там анону будет хуже, то ессно не стоит, но сам анон всех нюансов вакансии пока не знает.
Если не проситься, начальство само вспомнит об аноне? Так то оно было в курсе, что анон хотел бы перейти.

Отредактировано (2022-09-23 16:58:33)

#9497 2022-09-23 17:20:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А есть текстовое описание для карт? анон с лестницами

https://astrosymbols.ru/fortuna/ тут опасение аркана из Симболона. Женщина из Ведьмина ключа - это бланка, карта сигнификатор кверента или важного в ситуации лица женского пола. Ключа к этому оракулу у меня нет.

#9498 2022-09-23 17:23:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть текстовое описание для карт? анон с лестницами

https://astrosymbols.ru/fortuna/ тут опасение аркана из Симболона. Женщина из Ведьмина ключа - это бланка, карта сигнификатор кверента или важного в ситуации лица женского пола. Ключа к этому оракулу у меня нет.

Спасибо, анон!

#9499 2022-09-23 17:37:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Играл с кукухой, проиграл.
Анончики, два вопроса. Грозит ли что-то близкому, которым по всем формальным признакам не должны интересоваться, но мало ли? И к чему готовиться мне в ближайшее время, как всё это вывезти, совет какой-то? Для фигурных карт я цис ж, близкий цис м.
Пожалуйста.  :awe:

Отредактировано (2022-09-23 17:39:32)

#9500 2022-09-23 17:39:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Свезет ли анону, что его забудут/не заденут? В смысле, что комиссия к анону не придет, и вообще до работы анона не докопается?
Не подставят ли коллеги? (эти могут)
Вообще как она пройдет: фик сним с предприятием, отразиться ли это на аноне? Не отыграется ли потом начальство?

Привет, анончик,

Скрытый текст

Оказалось, что есть вакансия в другом отделе той же работы. Стоит проситься? Если не проситься, начальство само вспомнит об аноне?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума