Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9426 2022-09-22 16:57:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-гадатель, подскажи, как у меня будет в ближайший год с личной жизнью? (про другое спрашивать страшно, так что про это). Останусь ли я с девушкой, с которой почти расстались? Встречу ли кого-то, с кем у меня все будет хорошо - или стоит уже забить на это, я анон 40+?

Анон, срок слишком большой,

Скрытый текст

Ого, спасибо огромное! вот горе ппц как пугает что-то.

#9427 2022-09-22 17:00:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а что у тебя вообще случилось?

Скрытый текст

Анончик, а какой помощи ты ждешь от гадателей? Чтобы тебе сказали, куда ехать и как устроиться? Я не представляю, как это прочитать в картах.

Скрытый текст

#9428 2022-09-22 17:17:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне просто, очень и очень возможно

Этого достаточно, анончик, я посмотрю.

Скрытый текст

#9429 2022-09-22 17:40:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пинаю сейчас парня в сторону "поравалить" из РФ, пока не заграбастали.
В общем. Может ли кто-то глянуть, есть ли возможность и получится ли свалить в ближайшее время, скажем, месяц, чтобы не попасть под мобилизацию/невыезд/закрытие границ?

Анончик,

Скрытый текст

Блин.  :smoke: (я забыла уточнить в основном вопросе, но я сама не из РФ и не там в данный момент, но, думаю, особо это не влияет)
Спасибо, что разложил, анон.

#9430 2022-09-22 18:09:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, будьте добры, посмотрите, светят ли мне в этот год романтические отношения? Анон хочет, наконец, отношений, но не то, чтобы его окружение  и образ жизни сейчас располагали к новым знакомствам.

#9431 2022-09-22 18:12:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите на перед - стоит ли мне подстраховаться и забрать деньги из сбера или опасности пока нет и пусть дальше лежат?

Анончики, я ведь серьезно.
Посмотрите плиз как будет лучше именно мне - снять наличку в банке или лучше оставить?

#9432 2022-09-22 18:19:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин.  :smoke: (я забыла уточнить в основном вопросе, но я сама не из РФ и не там в данный момент, но, думаю, особо это не влияет)
Спасибо, что разложил, анон.

Анончик, текущее положение по вопросу нужно писать коротко, но четко: мы с парнем в разных странах, он в РФ, хочу, чтобы уехал, пока не забрали. Ты же не приходишь к врачу на прием с жалобами и не объявляешь с порока:"Гемоглобин 84 г/л!". Понимаешь же, что вырванная из контекста информация ничем специалисту не поможет. Эти гадания и без того тонкая, ненадёжная материя, операторзависимый метод без доказательной базы, ещё и путаница. В общем, переразложила:

Скрытый текст

#9433 2022-09-22 18:27:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посмотрите на перед - стоит ли мне подстраховаться и забрать деньги из сбера или опасности пока нет и пусть дальше лежат?

Анончики, я ведь серьезно.
Посмотрите плиз как будет лучше именно мне - снять наличку в банке или лучше оставить?

Анончик, так и я серьезно. Что ты понимаешь под словом лучше? Сохранятся ли сбережения? Преумножатся ли сбережения? Ты же понимаешь, что вот я, например, специально в треде сижу, чтобы сделать расклад, кому требуется, но не могу сквозь время и пространство прочитать твои мысли.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-22 18:29:01)

#9434 2022-09-22 18:34:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, будьте добры, посмотрите, светят ли мне в этот год романтические отношения? Анон хочет, наконец, отношений, но не то, чтобы его окружение  и образ жизни сейчас располагали к новым знакомствам.

Анончик, а у тебя есть собака? Мне для себя. Вот твой расклад:

Скрытый текст

#9435 2022-09-22 18:46:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, так и я серьезно. Что ты понимаешь под словом лучше? Сохранятся ли сбережения?

Прости, я в панике и поэтому туплю. Да, про сохранить.
Ок, тогда наверное лучше снять. Они и правда долго откладывались с трудной и тяжелой работы.

Анон, а если половину снять, а вторую оставить, остатку все равно будет грозить опасность в банке?

#9436 2022-09-22 18:51:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а если половину снять, а вторую оставить, остатку все равно будет грозить опасность в банке?

Не знаю, давай смотреть,

Скрытый текст

#9437 2022-09-22 18:58:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон хочет, наконец, отношений, но не то, чтобы его окружение  и образ жизни сейчас располагали к новым знакомствам.

Анон, это мой личный опыт, связанный с гаданиями.

Скрытый текст

#9438 2022-09-22 19:04:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончику с личным опытом от автора расклада анону, которого ты цитируешь. Вот бы все так понимали гадание! Гадатель видит наиболее вероятный на момент расклада тренд, если все и дальше пойдет, как идёт на момент расклада. Если кверент получает предсказание и что-то меняет, вместе с этим меняется и будущее. Оно не высечено в камне, как скрижаль, оно многовариантно. У Раны Джордж в книге хорошо описано несколько ситуаций, когда она личными усилиями поменяла будущее и когда будущее поменялось само, и это отразилось в раскладе

#9439 2022-09-22 19:04:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не знаю, давай смотреть,

ооохх анон
Спасибо, я наверное все же сниму.
Мне эти деньги с кровью и потом достались и хранятся для ребенка.

Последний вопрос и заканчиваю тебя мучать - при хранении дома им что-то угрожает (дефолт, невозможность потом на них что то приобрести, изъятие?)
Прости, что достаю. Но блин, у аноненка никого больше нет и если не позабочусь я, то никто.

#9440 2022-09-22 19:10:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, а у тебя есть собака? Мне для себя. Вот твой расклад:

Что бы это не значило, собаки нет, но анон собирается завести кота, если это поможет =D Спасибо за расклад)

Анон, это мой личный опыт, связанный с гаданиями

Спасибо, кэп, это не тред мозгоправки или отношений)

#9441 2022-09-22 19:18:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, давай смотреть,

ооохх анон
Спасибо, я наверное все же сниму.
Мне эти деньги с кровью и потом достались и хранятся для ребенка.
Последний вопрос и заканчиваю тебя мучать - при хранении дома им что-то угрожает (дефолт, невозможность потом на них что то приобрести, изъятие?)
Прости, что достаю. Но блин, у аноненка никого больше нет и если не позабочусь я, то никто.

Анончик, в обоих случаях (со снятием целой суммы и половины суммы) снятым деньгам дома ничего не угрожало. Может быть, пусть ещё кто из анонов посмотрит?

#9442 2022-09-22 19:20:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, текущее положение по вопросу нужно писать коротко, но четко: мы с парнем в разных странах, он в РФ, хочу, чтобы уехал, пока не забрали. Ты же не приходишь к врачу на прием с жалобами и не объявляешь с порока:"Гемоглобин 84 г/л!". Понимаешь же, что вырванная из контекста информация ничем специалисту не поможет. Эти гадания и без того тонкая, ненадёжная материя, операторзависимый метод без доказательной базы, ещё и путаница. В общем, переразложила:

Скрытый текст

Извини за нечеткость информации, анон. Спасибо, что переразложила.

#9443 2022-09-22 19:24:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может быть, пусть ещё кто из анонов посмотрит?

А пусть!
если согласятся))
Интересно видеть разные трактовки.
но половину я все равно точно сниму, ты уже сподвиг)) если че, вкернуть обратно на вклад не долго.
Спасибки,что перенес мои душевные метания)))

#9444 2022-09-22 19:33:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот бы все так понимали гадание!

Скрытый текст
Анон пишет:

ооохх анон
Спасибо, я наверное все же сниму.

Скрытый текст

#9445 2022-09-22 19:34:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня такой запрос:
На этих выходных и через две недели будут очень важные для меня и соигроков командные соревнования. Интересует, сможем ли выиграть и могу ли я как-нибудь повлиять на повышение наших шансов?

#9446 2022-09-22 19:40:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Сможет ли анон воспользоваться своими финансами

Спасибо, анонче.
Я понял и внемлю!!

#9447 2022-09-22 19:42:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня такой запрос:
На этих выходных и через две недели будут очень важные для меня и соигроков командные соревнования. Интересует, сможем ли выиграть и могу ли я как-нибудь повлиять на повышение наших шансов?

Анон, из безнадежной ситуации выйдете победителями, напиши потом.

Скрытый текст

#9448 2022-09-22 19:46:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня такой запрос:
На этих выходных и через две недели будут очень важные для меня и соигроков командные соревнования. Интересует, сможем ли выиграть и могу ли я как-нибудь повлиять на повышение наших шансов?

Расклад выше на эти выходные. А это на соревнования через 2 недели:

Скрытый текст

#9449 2022-09-22 19:50:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

могу ли я как-нибудь повлиять на повышение наших шансов?

Скрытый текст

#9450 2022-09-22 20:21:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, из безнадежной ситуации выйдете победителями, напиши потом.

Анооон, спасибо за расклад, обязательно фидбэк принесу по результатам!
Я тогда очень буду стараться!

Отредактировано (2022-09-22 20:21:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума