Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9401 2022-09-22 12:15:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в следующие два месяца? Работа и семья интересует. Спасибо заранее!

Да, анон, можно, только непонятно, в чем вопрос.

Скрытый текст

#9402 2022-09-22 12:16:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с вопросами, в этом треде уже писали про необходимость точных конкретных формулировок. Если задавать вопрос "будет ли в жизни анона ещё что-нибудь хорошее", есть риск получить ответ из серии "Да, завтра в магазине будет пивасик по скидке".

Отредактировано (2022-09-22 12:20:18)

#9403 2022-09-22 12:19:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с вопросами, в этом отеле уже писали про необходимость точных конкретных формулировок. Если задавать вопрос "будет ли в жизни анона ещё что-нибудь хорошее", есть риск получить ответ из серии "Да, завтра в магазине будет пивасик по скидке".

лютый оффтоп

#9404 2022-09-22 12:20:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, грозит ли мобилизация загаданному человеку.

Анончики, поднимаю, а то про меня, похоже, совсем забыли)

#9405 2022-09-22 12:29:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#9406 2022-09-22 12:33:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно мне глянуть выйду ли я из совего болотца тоже к концу года — хоть куда нибудь! К более позитивному ессно, чем есть сейчас.
В смысле, ну изменится хоть что-нибудь, а?

Анончик, ни в одной колоде из тех, которыми я владею, нет карты со значением "что-нибудь", я хочу помочь, но не смогу прочитать ответ. В этот раз я переформулировала, но ты в будущем пиши, пожалуйста, своими словами и конкретно, что ты хочешь знать, чтобы я могла помочь.

Скрытый текст

#9407 2022-09-22 12:38:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пинаю сейчас парня в сторону "поравалить" из РФ, пока не заграбастали.
В общем. Может ли кто-то глянуть, есть ли возможность и получится ли свалить в ближайшее время, скажем, месяц, чтобы не попасть под мобилизацию/невыезд/закрытие границ?

#9408 2022-09-22 12:39:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, грозит ли мобилизация загаданному человеку.

Анончики, поднимаю, а то про меня, похоже, совсем забыли)

Анончик,

Скрытый текст

#9409 2022-09-22 12:45:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, пинаю сейчас парня в сторону "поравалить" из РФ, пока не заграбастали.
В общем. Может ли кто-то глянуть, есть ли возможность и получится ли свалить в ближайшее время, скажем, месяц, чтобы не попасть под мобилизацию/невыезд/закрытие границ?

Анончик,

Скрытый текст

#9410 2022-09-22 12:49:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, вот я очень хочу сделать тебе расклад, но не понимаю вопроса. Ты имеешь в виду какое именно хорошее и в какой конкретно сфере? Финансы? Работа? Личная жизнь? Саморазвитие? Здоровье? На всю жизнь на картах посмотреть тоже не смогу, надо задать срок от 3 до 6 мес, тогда с удовольствием тебе разложу

Прости, анон, вчера было очень плохо, поэтому сформулировал максимально криво. Посмотри пожалуйста, что меня в общем и целом ждёт ближайшие три месяца. Будет ли что-то радостное? Будет ли что-то горестное? Стоит ли рыпаться с работы или максимально прижать жопу к стулу?
Пивасик по скидке пойдет за радостное событие по чашкам :lol:

#9411 2022-09-22 12:57:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик,

Скрытый текст

Ты роялище, анон))))) :iloveyou: Спасибо тебе огромнейшее, а то я чёт извелся весь уже от беспокойства за него)

#9412 2022-09-22 12:59:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотри пожалуйста, что меня в общем и целом ждёт ближайшие три месяца. Будет ли что-то радостное? Будет ли что-то горестное? Стоит ли рыпаться с работы или максимально прижать жопу к стулу?
Пивасик по скидке пойдет за радостное событие по чашкам :lol:

Анончик, я не прочитаю в общем, давай сферы хоть обозначим, финансы там, здоровье, личную жизнь, душевное состояние, не знаю. Обучение, саморазвитие? Мне же приходится из множества значений каждого аркана выбирать подходящее к вопросу, а если вопроса нет, мне и выбрать нечего.

Скрытый текст

#9413 2022-09-22 13:36:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ох. Призовут ли моего парня в ближайшие три месяца?  :smoke:

#9414 2022-09-22 14:12:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, милые, гляньте, пожалуйста, что у меня будет с работой. Один источник дохода схлопнулся сами-знаете-из-за-чего, сейчас только подработка, не могу ничего постоянного найти.  :sadcat:

#9415 2022-09-22 14:48:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ох. Призовут ли моего парня в ближайшие три месяца?  :smoke:

Анончик,

Скрытый текст

#9416 2022-09-22 14:50:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, милые, гляньте, пожалуйста, что у меня будет с работой. Один источник дохода схлопнулся сами-знаете-из-за-чего, сейчас только подработка, не могу ничего постоянного найти.  :sadcat:

Анончик,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-22 14:51:25)

#9417 2022-09-22 15:16:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно вас, пожалуйста, попросить сделать расклад по работе: стоит ли переводиться в другое подразделение с совершенно новым функционалом, или лучше остаться на старом месте?

P. S. И если маны хватит, то можно разложить карты на вопрос: стоит ли валить из РФ в ближайшие полгода?

#9418 2022-09-22 15:26:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ленорман 22 два пути, 16 Звёзды, 26 книга, квинт 28 мужчина. Он в погонах у тебя, да? У него какая-то раздвоенность, недвусмысленность в документах. У меня выходит, что да, с высокой вероятностью. Извини

Скрытый текст

#9419 2022-09-22 15:49:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны( Я немного в ж... Получается, мне скоро мб придется убираться, а ресурсов и сил я в себе просто не вижу(
Может кто-то глянуть, какой ну... самый подходящий план как подготовить сьебы? (
Или как-то вот так, в эту сторону, спросите удобнее сами если не так сказала.
И получится ли у меня сьеб вообще?(

Мне тупо страшно сейчас очень.

#9420 2022-09-22 16:06:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны( Я немного в ж...

Анончик, а что у тебя вообще случилось?
Сепарирование происходит радикально? Хозяин попросил с хаты? Денег нет на съем? Развод?

#9421 2022-09-22 16:09:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, а что у тебя вообще случилось?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-22 16:11:25)

#9422 2022-09-22 16:10:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, пожалуйста, посмотрите, получится ли у близкого человека съебать. Планирует в ближайшие дни.

#9423 2022-09-22 16:40:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, милые, гляньте, пожалуйста, что у меня будет с работой. Один источник дохода схлопнулся сами-знаете-из-за-чего, сейчас только подработка, не могу ничего постоянного найти.  :sadcat:

Анончик,

Скрытый текст

Вообще никаких мужиков в зоне видимости( Надеюсь, что в одном месте позовут на подработку номер 2, но там начальник женщина... в погонах, кстати, может, это как-то сказалось?
Спасибо за расклад.

#9424 2022-09-22 16:48:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-гадатель, подскажи, как у меня будет в ближайший год с личной жизнью? (про другое спрашивать страшно, так что про это). Останусь ли я с девушкой, с которой почти расстались? Встречу ли кого-то, с кем у меня все будет хорошо - или стоит уже забить на это, я анон 40+?

#9425 2022-09-22 16:54:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-гадатель, подскажи, как у меня будет в ближайший год с личной жизнью? (про другое спрашивать страшно, так что про это). Останусь ли я с девушкой, с которой почти расстались? Встречу ли кого-то, с кем у меня все будет хорошо - или стоит уже забить на это, я анон 40+?

Анон, срок слишком большой,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума