Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9376 2022-09-20 22:33:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень злободневная тема.
Грозит ли этому анону мобилизация и связанные с этим проблемы? Отразится ли это на планах и грядущей поездке в отпуск?
Какие советы и что лучше делать сейчас?

Почти такой же вопрос, но с нюансами: я + муж. отразится ли это на отъезде из рф? Все остальное так же.

Анон,

Скрытый текст

#9377 2022-09-20 22:41:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Скрытый текст

Спасибки тебе, анонче!

пояснение для тебя

#9378 2022-09-20 22:44:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я с твоего разрешения проанализировала ситуацию

Спасибо огромное, анончик  :heart:  В целом мне достаточно этой информации. Я примерно понял, на чем стоит сосредоточить усилия.

Скрытый текст

#9379 2022-09-21 03:36:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я с запросом. Вообще новый и зелёный в теме, но отчаявшийся, поэтому если что-то не так спрошу, скажите, пожалуйста…

1. Есть планы разобраться с финансовыми проблемами в течение этого года, до следующего сентября. Получится ли? Какие проблемы могут возникнуть в течение года, связанные с финансами?

2. Мне нравится моя работа, но я считаю, что я достойна большего в плане зп. Хочу уйти после решения фин. проблем из найма на фриланс (то есть через год примерно, если все получится). Что мне следует предпринять уже сейчас для этого?

Спасибо.

#9380 2022-09-21 06:43:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с запросом. Вообще новый и зелёный в теме, но отчаявшийся, поэтому если что-то не так спрошу, скажите, пожалуйста…
1. Есть планы разобраться с финансовыми проблемами в течение этого года, до следующего сентября. Получится ли? Какие проблемы могут возникнуть в течение года, связанные с финансами?
2. Мне нравится моя работа, но я считаю, что я достойна большего в плане зп. Хочу уйти после решения фин. проблем из найма на фриланс (то есть через год примерно, если все получится). Что мне следует предпринять уже сейчас для этого?
Спасибо.

Анончик,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-21 06:44:56)

#9381 2022-09-21 09:28:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, у меня есть хобби - лепка из полимерки, недавно задумался над тем, чтобы заняться им более серьезно. Может, в перспективе попытаться монетизировать. Стоит ли туда лезть, подскажите пожалуйста?

#9382 2022-09-21 09:49:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон #9380,  спасибо тебе!
А какие сроки лучше всего указывать, чтобы прогноз был более точным? Год многовато, а оптимально? Чем ближе, тем лучше? Мне на будущее  =D

#9383 2022-09-21 10:23:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон #9380,  спасибо тебе!
А какие сроки лучше всего указывать, чтобы прогноз был более точным? Год многовато, а оптимально? Чем ближе, тем лучше? Мне на будущее  =D

Анончик, наверное, зависит от гадателя. Чем меньше срок, тем точнее прогноз. Гадатель считывает наиболее толстую нить вероятности, наиболее вероятный тренд. Кроме него есть побочные нити, и они могут реализоваться в долгосрочной перспективе, потому что их точки расклада выглядят ненадежными, а в будущем в силу неустанных влияний могут усиливаться. Я беру 3 мес, максимально 6 мес. Здесь, на форуме, беру и большие сроки, но всегда предупреждаю, что точность минимальная.

#9384 2022-09-21 12:22:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это анон-со-здоровьем.

Скрытый текст

#9385 2022-09-21 14:16:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня есть хобби - лепка из полимерки, недавно задумался над тем, чтобы заняться им более серьезно. Может, в перспективе попытаться монетизировать. Стоит ли туда лезть, подскажите пожалуйста?

посмотрел тебе на Стармэне, он выдал довольно-таки клевый прогноз.

Скрытый текст

#9386 2022-09-21 14:20:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

посмотрел тебе на Стармэне, он выдал довольно-таки клевый прогноз

Ого, спасибо, анончик) не ожидал))
Планов конкретных действительно пока нет, просто "у меня есть мысль и я её думаю"))
Надо думать активнее  :evil:

#9387 2022-09-21 14:54:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите плиз - готов разложить кому-нибудь в ответ или просто желающему.

Скрытый текст

#9388 2022-09-21 15:31:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите плиз - готов разложить кому-нибудь в ответ или просто желающему.

погадай кому-то желающему)

Скрытый текст

#9389 2022-09-21 15:40:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне расклад, пожалуйста?) Посмотреть, какой человек мне подходит в качестве романтического партнера, есть ли такой в моем окружении или появится ли в ближайшее время

#9390 2022-09-21 16:27:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, кто может, хотя бы на три месяца сейчас, что будет у меня и мужа в связи с тем, что делается сейчас?(
Грозит ли мужу вот это вот все (по здоровью вроде бы нет, но такое, сами знаете( и просто... какие у нас перспективы и как сделать чтоб было максимально норм ок?
Мне по ряду причин прям хуево сейчас и трясет.

#9391 2022-09-21 17:42:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

погадай кому-то желающему)

У нас удивительно перекликаются расклады О.О

Анон пишет:

Аноны, посмотрите плиз - готов разложить кому-нибудь в ответ или просто желающему.

Скрытый текст

Анончик, у меня похожая ситуация, тоже рабочий процесс.
Я стагнирую.
Можешь глянуть, выйду ли я из своего болотца в нужном направлении к концу года?)
Просто ситуация застопорилась и ни туда и ни сюда, и я как кощей над ней чахну.

#9392 2022-09-21 17:44:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне глянуть выйду ли я из совего болотца тоже к концу года — хоть куда нибудь! К более позитивному ессно, чем есть сейчас.
В смысле, ну изменится хоть что-нибудь, а?

#9393 2022-09-21 18:33:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно мне расклад, пожалуйста?)

Скрытый текст

#9394 2022-09-21 18:42:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, я все :sadcat: скажите, будет ли в моей жизни ещё хоть что-то хорошее?

#9395 2022-09-21 21:34:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

#9388

анон, спасибо! очень точно вышло.

#9396 2022-09-21 22:36:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, можно вас попросить посмотреть мне на октябрь?

#9397 2022-09-21 22:48:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в следующие два месяца? Работа и семья интересует. Спасибо заранее!

#9398 2022-09-21 23:02:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, а посмотрите на перед - стоит ли мне подстраховаться и забрать деньги из сбера или опасности пока нет и пусть дальше лежат?

#9399 2022-09-22 12:06:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я все :sadcat: скажите, будет ли в моей жизни ещё хоть что-то хорошее?

Анончик, вот я очень хочу сделать тебе расклад, но не понимаю вопроса. Ты имеешь в виду какое именно хорошее и в какой конкретно сфере? Финансы? Работа? Личная жизнь? Саморазвитие? Здоровье? На всю жизнь на картах посмотреть тоже не смогу, надо задать срок от 3 до 6 мес, тогда с удовольствием тебе разложу

#9400 2022-09-22 12:07:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, можно вас попросить посмотреть мне на октябрь?

Можно, анон, в какой сфере нужен прогноз? Как обстоит дело по вопросу на момент расклада?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума