Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9251 2022-09-15 16:08:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, нет ли какого-то воздействия на аноновой маме в плане финансовых неудач. А то постоянно у нее все идет настолько абсурдно наперекосяк, что сложно уже воспринимать это, как простые случайности.

#9252 2022-09-15 16:13:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, нет ли какого-то воздействия на аноновой маме в плане финансовых неудач. А то постоянно у нее все идет настолько абсурдно наперекосяк, что сложно уже воспринимать это, как простые случайности.

Анон, выпали странные карты:

Скрытый текст

#9253 2022-09-15 16:15:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Последнее время капец, как мучают головные боли. У анона гипертония, но она под контролем, АД сейчас в норме, а голова болит.
Аноны, гляньте - станет легче?

#9254 2022-09-15 16:30:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Последнее время капец, как мучают головные боли. У анона гипертония, но она под контролем, АД сейчас в норме, а голова болит.
Аноны, гляньте - станет легче?

Анончик, головная боль в течение месяца будет усиливаться, приобретет волнообразный, периодический или сезонный характер, она с тобой надолго.

Скрытый текст

#9255 2022-09-15 16:40:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

нереалистичные ожидания (что что-то должно упасть в руки само)

Это точно нет, она впахивает за десятерых, что не представляю, как еще жива при такой нагрузке  :smoke:

убеждение, что кто-то ей должен денег

А тут так и есть - ей точно должны, и очень много, но тянут с возвратом. Это не надуманный долг.
Спасибо за расклад, анон!

#9256 2022-09-15 20:03:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, а можно попросить у вас диагностику?  :timid:  А то я в этом деле нуб и у меня какие-то странные вещи получаются.
У меня есть планы на комплекс работ и пока я хочу в целом понять, насколько он подойдет. И отдельно траблы с еще одной графикой.

о комплексе
о графике

#9257 2022-09-15 20:47:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, головная боль в течение месяца будет усиливаться, приобретет волнообразный, периодический или сезонный характер, она с тобой надолго.

Да блин... Это ппц как тяжко, когда постоянно болит голова.
Анон, а что советуют карты, чтобы полегчало?

#9258 2022-09-15 20:58:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Последнее время капец, как мучают головные боли.

Почему болит голова?
Туз жезлов

А что делать?
Смерть, п 2 флаконов, надзиратель центов

Ну анончик либо у тебя воспаление какое, либо позвоночник.

Насчет чего делать мне не очень понятно, потому что там такое типа "упс, у тебя не вышло? попробуй потом еще раз", потом какие-то думки и самоанализ, а потом выглядит как отдых в безопасном месте.
Хорошо кушать, хорошо спать.

Я бы
1. сходил на массаж
2. съездил бы в санаторий

#9259 2022-09-15 21:17:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. сходил на массаж

Уже записался на октябрь.
Спасибо, анонче!

#9260 2022-09-15 21:25:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Уже записался на октябрь.
Спасибо, анонче!

Скрытый текст

#9261 2022-09-15 21:39:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а что советуют карты, чтобы полегчало?

Анон,

Скрытый текст

#9262 2022-09-15 21:56:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, а можно попросить у вас диагностику? 1. Дополнят ли друг друга выбранные став, мюнд и ритуал?

Цыганские карты: Подарок, Смерть, Немного денег. Ритуал, анон, уменьшает, ослабляет, отнимает энергию у става либо удлиняет его раскрутку, если он на прибыль, получение чего-то даром, конкретный подарок.

2. Если ответ положительный, сработают ли так, как задумано?

Тут надо знать, как именно задумано, чтобы понять, какая карта сигнификатор. Так как ты не пишешь, переформулирую: результат комплексного воздействия одной простой фразой. Ленорман: 16 Звезда, 5 Дерево, 7 Змея. Квинт 28 Мужчина. Анон, если ритуал направлен на сексуальность, магнетизм, омоложение, на то, чтобы выделяться в толпе, то сработает. Если направлен на другое, то все равно вот это вышеописанное даст.

3. Придется ли анону за хотелку чем-то важным пожертвовать?

А как ты оговорил, анончик? Северная традиция предполагает дары. Я если работаю некоторыми ставами, с меня берут кровью), причем я случайно выяснила, что это такая группа ставов. Если переживаешь, что потребуется жертва, может, надо заранее Одину и Фрейе? В общем, чем анону придется заплатить за хотелку: шаманский оракул 9 Перо, 1 Богиня с косами, 31 Утка. Анон, мне кажется, это волосы. Состояние волос.

Вопрос всего один: почему он не действует?

Та же колода: 39 оленья шкура, 17 воющий койот, 58 Мак. Анон, этот став приносит финансовые потери, морочит голову, сбивает с толку. Видать, защита у тебя стоит. Я вообще нередко боюсь, а вдруг в выложенный в сети став автор вложил крадник?

#9263 2022-09-15 22:16:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Привет, анон, я тебе разложила:

Анон, спасибо большое! Про отвращение к полумерам - прямо идеальное описание ситуации, ну и, судя по всему происходящему, будущее тоже очень реалистичное.

#9264 2022-09-15 22:23:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тут надо знать, как именно задумано, чтобы понять, какая карта сигнификатор.

Спасибо за помощь, анон, очень выручил  :iloveyou:
Что-то я затупил) И ведь собирался уточнить, на что направлен комплекс, но забыл. Он на отношения, так что, наверное, все перечисленное мне не помешает.

Анон пишет:

А как ты оговорил, анончик?

Пока никак, я еще не начал. Не знаю даже, стоит ли идти к северным, вроде не очень хотят меня там принимать. Но что уж, волосы - не зубы  ;D

Анон пишет:

Анон, этот став приносит финансовые потери, морочит голову, сбивает с толку. Видать, защита у тебя стоит. Я вообще нередко боюсь, а вдруг в выложенный в сети став автор вложил крадник?

Тоже о таком слышал, но рискнул, больше не буду. Эх. Он по описанию тоже на отношеньки.

#9265 2022-09-15 22:26:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Про шизоидное что-то там, ты ссылки кидал  =D До второй книжки я еще не дошел, поэтому пока не хочу делать выводы.

Однако хорошо ты ромашку буквой р прикрыл, не узнал под пакетом)
Не надорвись только, оно сложно в первый раз заходит

#9266 2022-09-15 23:06:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, а разложите мне на личную жизнь, пожалуйста? А то у меня с ней какая-то фигня(
Спасибо!

#9267 2022-09-15 23:50:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анона начало крыть каким-то злым отчаянием - это он дурит на ровном месте, его попустит и всё выправится?

#9268 2022-09-15 23:55:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

офф анон-р

#9269 2022-09-16 07:59:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, а разложите мне на личную жизнь, пожалуйста? А то у меня с ней какая-то фигня(
Спасибо!

Анончик и другие уважаемые аноны, чтобы трактовка была точнее, гадателю нужно краткое описание текущей ситуации по вопросу.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-16 08:07:16)

#9270 2022-09-16 08:06:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анона начало крыть каким-то злым отчаянием - это он дурит на ровном месте, его попустит и всё выправится?

Анончик, меня б тоже накрыло,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-16 08:08:12)

#9271 2022-09-16 09:55:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Представляю, каково королю жезлов, когда нельзя шевелиться и ничего решать! Анон деятельный, любитель организовывать, толково руководить, амбициозен, но действие для анона - важная составляющая душевного здоровья
Анона беспокоит отсутствие полноценного контроля над ростом урожая.

Ага, я такой)))
Спасибо  :iloveyou:

#9272 2022-09-16 12:05:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, не разобрался, куда с этим, перенаправьте плз, если что. Хочу заняться медитацией, прошу посоветовать, с чего начать (практически). Можно книги, можно видео.

#9273 2022-09-16 14:48:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, не разобрался, куда с этим, перенаправьте плз, если что.

Либо в тред маги и язычества либо хз в физкультуру какую, если чисто практика правильно дышать и все такое.

#9274 2022-09-16 15:10:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик и другие уважаемые аноны, чтобы трактовка была точнее, гадателю нужно краткое описание текущей ситуации по вопросу.

Анон, спасибо! Знаешь, в целом ты и без краткого описания попал) Но всё-таки вот оно:

Скрытый текст

#9275 2022-09-17 01:25:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а может кто-то посмотреть: почему у меня не сложились никакие романтические отношения с понравившимся человеком, и какие вообще у нас перспективы общения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума