Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9226 2022-09-14 15:19:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

кармических отношений у вас нет, просто вы друг на друге карму отрабатываете. Но карма у твоей маман такая, что ощущается как кармическая связь, анон.

фидбек с вопросами

#9227 2022-09-14 15:38:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

два последних пункта - я уже смирился, честно говоря... мне кажется, это невыполнимо((

я в карме не особо, но суть примерно следующая - если ты в этой жизни не отрабатываешь, то будешь проходить через то же самое в следующей. Тебе решать, и тебе через это проходить в итоге. Мб потом полегче будет, но если примешь себя в этой жизни, полегче будет уже в этой жизни, анон


Волю проявляю с детства, бесится страшно  :smoke:

Продолжай в том же духе. если живете вместе, съедь к херам, никому ничего не сказав и не уточнив, куда, и продолжай приезжать на чай довольная

Она стоматолог, анон.

это кого ты так нагрел в прошлой жизни, интересно, что тебя к ней ребенком с проблемными зубами приставили... *у анона много вопросов к мирозданию*


Или мне нужно свою семью создать?

скорее это. Ну и создаешь дистанцию - отношения остывают и становятся полегче.

И можно уточнить, что значит "понять, что у всего есть предел"? Принять, что эти конфликты когда-нибудь закончатся, и попытаться жить мирно уже сейчас?

что уже потерпел достаточно, и можно заняться собой. Если не можешь договориться, надо создавать дистанцию. Пока вы с ней конфликтуете, закончиться это все может только чьими-то похоронами. Плюс, отдаляясь, ты дашь матери простор для причинения добра.

#9228 2022-09-14 15:39:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, спасибо, что отписался, не было ли чего про сгоревшего дотла, возрожившегося из пепла милостью божьей?

Был эпизод с перегревом одной детали, которая сама собой охладилась до нормы и далее функционировала нормально.

#9229 2022-09-14 15:48:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

это кого ты так нагрел в прошлой жизни, интересно, что тебя к ней ребенком с проблемными зубами приставили... *у анона много вопросов к мирозданию*

Не знаю, но мне кажется, я для нее в этом плане скорее был творческим проектом - столько возможностей для улучшения  =D
Улучшение анона во всех смыслах - вообще маменькина идея-фикс. Как думаешь, откуда у меня такой болючий бзик на собственном несовершенстве и несоответствии идеалам красоты)

Анон пишет:

Если не можешь договориться, надо создавать дистанцию.

Да вроде уже есть дистанция, и живу я отдельно... Но это такой случай, когда надо на другую планету переезжать)

Спасибо, анончик, мне вроде как даже полегчало немного. А для чего были нужны даты рождения ее и моя?

#9230 2022-09-14 15:50:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

нифига нет, анон. вы свои темы отрабатываете, просто ты в его кармический оборот попала в качестве расходного материала, так сказать

Окей, спасибо анон!
Под катом фидбек и вопросы

Скрытый текст

#9231 2022-09-14 16:01:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик, мне вроде как даже полегчало немного. А для чего были нужны даты рождения ее и моя?


считала кармическую задачу на воплощение, но это не точно) Я думала, может, ты какой высокоорганизованнный анон, пришедший в этот мир помочь матери отработать карму, а оказывается, вы на одном уровне

Короче, удачи тебе, анон, и терпения)

#9232 2022-09-14 16:57:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Короче, удачи тебе, анон, и терпения)

Спасибо  :please:
А можно тебя в личке еще об одном раскладе попросить? За бартер или за денежку, как хочешь.

#9233 2022-09-14 16:58:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, удачи тебе, анон, и терпения)

Спасибо  :please:
А можно тебя в личке еще об одном раскладе попросить? За бартер или за денежку, как хочешь.


напиши, подумаю

#9234 2022-09-14 17:37:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-суслик, нарекаю тебя безрадостным аноном

Аноооооон! Я прочитал все что ты разложил и хочу послать тебе виртуальных обнимашек))) много чего попало в точку, что-то нужно пояснить, но  полноценный фидбек я сделаю позже вечером, если будут силы после работы. А пока знай: ты котик :iloveyou:

безрадостный анон-суслик

#9235 2022-09-14 18:31:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-суслик, нарекаю тебя безрадостным аноном

Аноооооон! Я прочитал все что ты разложил и хочу послать тебе виртуальных обнимашек))) много чего попало в точку, что-то нужно пояснить, но  полноценный фидбек я сделаю позже вечером, если будут силы после работы. А пока знай: ты котик :iloveyou:

безрадостный анон-суслик

Спасибо, анон, все мои мысли о тебе!

#9236 2022-09-14 18:50:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с большими раскладами, я тебе потом когда дочитаю книжки, донесу тебе фидбек по поводу кой-каких карт))
У меня есть мысли по поводу П иерофанта, и там кажется еще луна была (не помню какая, потом точнее посмотрю).

Анон-р

#9237 2022-09-14 18:58:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё один титан одиночества в треде, который хочет спросить, может ли он рассчитывать на что-то? Кто-то где-то его ждёт?  :panic:

анон с жирными раскладами погадал тебе на колоде с хуями

Скрытый текст

Анон-титан только дошёл до треда и хочет сказать СПАСИБО

Любишь все КОНТРОЛИРОВАТЬ - это абсолютно про меня, про побить тарелки и поорать это скорее наверное про то, что я до жути боюсь скуки и рутины хахах. И про избегающую привязанность - это тоже я, только у меня скорее всратое комбо из тревожно-избегающего типа
Спасибо, понятно над чем надо подумать!

Анон пишет:

Анончик, каждого кто-то, где-то ждет.
Вопрос всегда в том что мы выбираем и кто нас выбирает)

На ближайшие три месяца.


Скрытый текст

И здесь всё так!
Буду думать, спасибо ❤️

Отредактировано (2022-09-14 19:00:52)

#9238 2022-09-14 19:35:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я тут с таким запросом, который не уверен, что адекватно сформулирую)

предположительно простыня

#9239 2022-09-14 20:00:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, посмотрела тебе на Манаре.

Анон пишет:

первый вопрос - почему тот человек начал игнорировать?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-14 20:00:30)

#9240 2022-09-14 20:05:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я тут с таким запросом, который не уверен, что адекватно сформулирую)

Скрытый текст

Я дописал анон еще немного, посмотри.

Отредактировано (2022-09-14 20:10:27)

#9241 2022-09-14 20:36:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с большими раскладами, я тебе потом когда дочитаю книжки, донесу тебе фидбек по поводу кой-каких карт))
У меня есть мысли по поводу П иерофанта, и там кажется еще луна была (не помню какая, потом точнее посмотрю).

Анон-р

Спасибо, анон, интересно. А что читаешь?

Анон с раскладами

#9242 2022-09-14 20:49:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон, интересно. А что читаешь?

Скрытый текст

#9243 2022-09-14 20:51:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Извини, если расстроила, анончик.

Вовсе нет, я не расстроен, просто ходил весь день как та мемная корова на пляже и думал: почему? Спасибо большое за расклад, анон  :heart:
Немного отвечу

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-14 20:53:04)

#9244 2022-09-14 21:28:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-суслик снова тут и несет фидбек

очень много,

Еще раз спасибо за расклад, анон! В целом, мне есть что обдумать(и у кого), но не хватало взгляда со стороны, и мне казалось, что стоит как раз спросить именно что потусторонние силы, из-за того, что у меня реально какой-то странный уклад в жизни был и есть. Надеюсь, что какие-то аспекты моего расклада тебя также заинтересовали и снова шлю вагоны сирдец и котиков тебе в карму :iloveyou:

безрадостный анон-суслик

#9245 2022-09-14 21:35:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но вернуться не хочу.

Скрытый текст

#9246 2022-09-14 21:42:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я имел в виду не лично к человеку, а вот к такому же моменту

А, в этом смысле. Тогда тоже верно) Хочется подобного взаимопонимания и ярких моментов.

#9247 2022-09-15 00:07:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, сделайте расклад, пожалуйста - я с довольно очевидным вопросом, тоже про одиночество. Есть ли у меня шансы на отношения в каком-то обозримом будущем?

анон-ворона

#9248 2022-09-15 11:20:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

считала кармическую задачу на воплощение, но это не точно) Я думала, может, ты какой высокоорганизованнный анон, пришедший в этот мир помочь матери отработать карму, а оказывается, вы на одном уровне

О, можно мне тоже такое посмотреть, пожалуйста, про кармическую задачу на воплощение и отношения с матерью и может быть другими родственниками?

Отредактировано (2022-09-15 11:20:54)

#9249 2022-09-15 11:34:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

О, можно мне тоже такое посмотреть, пожалуйста, про кармическую задачу на воплощение и отношения с матерью и может быть другими родственниками?

Это анон с большими раскладами делал, вчера у него было время, сегодня им владеет работодатель (

После длинных раскладов на жизнь думаю потестировать большой расклад на карму, можешь туда вписаться, но вряд-ли это раньше конца октября будет

#9250 2022-09-15 15:55:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, сделайте расклад, пожалуйста - я с довольно очевидным вопросом, тоже про одиночество. Есть ли у меня шансы на отношения в каком-то обозримом будущем?
анон-ворона

Привет, анон, я тебе разложила:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума