Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9151 2022-09-12 07:28:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Прости, пожалуйста, я запутался, так возможна или всё же нет?

Возможно, вы с этим человеком ещё пересечетесь.

#9152 2022-09-12 09:01:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, скажите пожалуйста, если прямо сейчас мне сложно сформулировать цель, можно как-то попросить прояснения вариантов, чтобы понять, стоит ли об этом как-то серьезно задумываться? Например, у меня есть желание переехать, потому что не все нравится там, где я живу, но я не могу здраво оценить полезно ли мне это будет в итоге, потому что это непростое мероприятие и хочется желание превращать в цель если есть хоть какие-то подтверждения, что это может быть не зря, не приведет к худшему варианту событий для меня, что вообще стоит с этим затеваться, и т.д. Посмотрите пожалуйста, кто сможет.
Еще раз - вопрос о том, стоит ли мне серьезно задумываться о переезде (я примерно знаю куда), начинать все планировать и продумывать. И что будет, если никуда не ехать, а попытаться на нынешнем месте свою жизнь немного изменить (я примерно знаю как).

#9153 2022-09-12 09:41:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, скажите пожалуйста, если прямо сейчас мне сложно сформулировать цель, можно как-то попросить прояснения вариантов, чтобы понять, стоит ли об этом как-то серьезно задумываться?

Анончик, мне кажется, карты не очень подходящий для этого инструмент, потому что дают более-менее точный прогноз на небольшой срок, ориентируясь на такой срок, тяжело принимать большие решения. Может, лучше бы с таким к астрологу. Я тебе разложила, конечно, но не уверена, что такие вопросы рассматривать корректно:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-12 09:42:21)

#9154 2022-09-12 09:49:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а что за мероприятие? Такие карты забавные вышли,

Рассказываю )
Все прошло хорошо, но ни огня, ни воды в прямом смысле не было. Возможно, были в каком-то переносном смысле, который я не уловил...

#9155 2022-09-12 09:54:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что за мероприятие? Такие карты забавные вышли,

Рассказываю )
Все прошло хорошо, но ни огня, ни воды в прямом смысле не было. Возможно, были в каком-то переносном смысле, который я не уловил...

Анон, спасибо, что отписался, не было ли чего про сгоревшего дотла, возрожившегося из пепла милостью божьей?

#9156 2022-09-12 10:09:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, скоро придут колоды с растениями и цветами, надо собирать материал для их проработки, в связи с чем вопрос: знает ли кто книги по ботанике (цветы и сельхоз культуры, помидоры, арбузы, бананы, такое), чтобы там было, например, история, император такой-то начал культивировать, в Древнем Риме считалось символом того-то, хорошо растет на руинах или у воды, короче, чтобы набрать ассоциаций для трактовки. Гуглить по одному так долго и противно, по собираешь по крупицам, полезного почти ничего

#9157 2022-09-12 12:59:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я думаю, что заказы у тебя будут, поскольку первая карта собственно означает работу, рутинный труд, а вторая расширение на прочной основе.
Однако также будут какие-то существенные ограничения, из-за которых ты будешь терять покой и сон. Т.е. мне кажется процесс будет вовсе не таким, как ты ожидал.

Скрытый текст

#9158 2022-09-12 13:25:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, помогите, пожалуйста.
Я в раздумьях - получать новую профессию или не стоит. Правильное ли это решение, мое ли это вообще (в том смысле, что буду ли я доволен и счастлив, или разочаруюсь в итоге)?
Сфера, куда думаю пойти - фотография. Тут все довольно интересно складывается - я уже и работал в этой области, и учился немного (но довольно поверхностно), и на работе постоянно с фотками имею дело, один раз даже фотосессию организовывал. Это намек от мироздания такой, что туда надо идти, или чисто совпадение?
У меня даже техника подходящая есть, которая мне досталась абсолютно бесплатно  =D Сижу и думаю, может мне правда сверху намекают, что, мол, иди, а я туплю?
Спасибо заранее, извините за сумбурный вопрос)

#9159 2022-09-12 13:42:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, помогите, пожалуйста.
Я в раздумьях - получать новую профессию или не стоит.

Вопрос не сумбурный, анончик, вот только карты не очень годятся для таких задач. Я тебе разложила, переформулировала немного,

Скрытый текст

#9160 2022-09-12 13:59:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, спасибо! А почему карты не годятся?
Буду думать, ты меня обнадежил))

#9161 2022-09-12 14:40:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, спасибо! А почему карты не годятся?
Буду думать, ты меня обнадежил))

Видишь, анончик, карты дают более-менее точный прогноз на короткий срок, 3-6 мес. Этого мало, чтобы принимать серьезные решения, которые изменят жизнь на много лет вперёд. Чтобы загадать надолго вперёд, нужно учесть множество условий, множество посторонних влияний

#9162 2022-09-12 14:41:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Чтобы загадать надолго вперёд, нужно учесть множество условий, множество посторонних влияний

Я понял. Спасибо ещё раз  :heart:

#9163 2022-09-12 17:39:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек и будут ли как-то развиваться наши отношения? Мы вроде неплохо общаемся, анон думает проявить небольшую инициативу, но что-то как-то сомневаюсь, стоит ли оно того.

#9164 2022-09-12 19:13:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

аноны с колодами, буду благодарна, если посмотрите возможность появление надежных друзей/подруг у меня и каким образом это можно было бы провернуть.

#9165 2022-09-12 19:24:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны с колодами, буду благодарна, если посмотрите возможность появление надежных друзей/подруг у меня и каким образом это можно было бы провернуть.

И мне посмотрите, если можно. Не могу найти друзей своего возраста. Если нахожу, то долго компания не держится, все либо разъезжаются, либо ссорятся, либо обрастают мужьями и детьми и пропадают. Есть еще надежда или забить?

#9166 2022-09-12 19:52:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

аноны с колодами, буду благодарна, если посмотрите возможность появление надежных друзей/подруг у меня

Скрытый текст

#9167 2022-09-12 20:13:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, Таро с флаконами - это анатомическое Таро?

#9168 2022-09-12 20:24:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-12 20:24:36)

#9169 2022-09-12 20:33:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает загаданный человек и будут ли как-то развиваться наши отношения? Мы вроде неплохо общаемся, анон думает проявить небольшую инициативу, но что-то как-то сомневаюсь, стоит ли оно того.

Анон, я собиралась сделать на Таро Уэйта, но непреднамеренно вынула Манара, сделала на них, решила, что это знак. Это колода полуоракульного типа, которую я купила из любопытства и не очень люблю, но вдруг тебе надо именно от нее услышать предсказание. Карты я вложу.

Скрытый текст

#9170 2022-09-12 20:50:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

складывается ощущение,

Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:

Анончик, Таро с флаконами - это анатомическое Таро?

Неоновая луна и Гугол-перевод  =D
На картинках там скорее жестяные банки в основном как типа из под пепси)

#9171 2022-09-12 21:15:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Оно ошибочно, анончик)

Скрытый текст

#9172 2022-09-12 21:18:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я бы послушал, можем в другой тред перейти

Тавай ссылку да сходим)

#9173 2022-09-12 21:27:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тавай ссылку да сходим)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36 например

#9174 2022-09-12 21:43:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

например

Ща накатаю)

#9175 2022-09-12 22:48:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте мне, пожалуйста.

В прошлом был неприятный человек, который попортил мне немало крови. Сейчас он притих, но я боюсь, что он снова проявится. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне опасаться чего-либо с его стороны. Если да — то каким образом мне следует действовать, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума