Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9101 2022-09-11 13:25:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но в твоем случае это может перейти в переливание из пустого в порожнее, потому что я задрочен на спасательство

Я скорее вопросики позадавать, потому что очевидно я тебе не верю)

разное

#9102 2022-09-11 13:26:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно я присоединюсь к титанам одиночества? Тоже хотелось бы узнать, будет ли когда-нибудь хотя бы потенциально что-то вроде человека рядом?

Анон, вопросы с "когда-нибудь" для карт не годятся, это к астрологу,

Скрытый текст

#9103 2022-09-11 13:32:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вопросы с "когда-нибудь" для карт не годятся, это к астрологу

А какой срок можно? 10 лет? 5? 1?

Анон пишет:

Такая позиция была бы для тебя более здоровой. Физически делать ничего не надо по Якорю.

Сложно снизить ожидания от других, когда предъявляешь к себе такие же  :lol:

#9104 2022-09-11 13:34:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно тебя попросить уточнить, что это за человек такой? С работы или из семьи? Если мне целенаправленно вредят, то за что, по какой причине?

Анончик, нет, у тебя был вопрос, от чего нужно избавиться, пока ретроградный Меркурий, я так и задала картам,а они ответили буквально - хорошее время избавиться от неприятеля. Я спросила, что тебя связывает с этим человеком, вышли Клевер, корабль, солнце, квинт Якорь, анон отдыхать туда ездит? Не один день пути, надо общественным транспортом, место у воды, курорт. По-моему, я тебя запутала.

#9105 2022-09-11 13:36:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я спросила, что тебя связывает с этим человеком, вышли Клевер, корабль, солнце, квинт Якорь, анон отдыхать туда ездит? Не один день пути, надо общественным транспортом, место у воды, курорт. По-моему, я тебя запутала.

Эм, я сто лет никуда не ездил отдыхать(( и никого не знаю из таких мест.
Но спасибо в любом случае))

#9106 2022-09-11 13:38:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А какой срок можно? 10 лет? 5? 1?

Я часто вижу, что гадатели берут любые сроки, но по моему опыту 6 мес - уже довольно большой срок, точность расклада снижается, я люблю 3 мес, оптимально. Сам понимаешь, сколько пользы я кверенту с вопросами, как у тебя, при таком специфическом навыке. Здесь, на форуме, я беру иногда большие сроки, но всегда предупреждаю, что точность падает.

Анон пишет:

Сложно снизить ожидания от других, когда предъявляешь к себе такие же  :lol:

Ты знаешь, анончик, я пока раскладывала вот на это, ощутила брезгливость. Думаю, это тебе немного противно. Мне кажется, такие штуки вполне поддаются психотерапии, тут нет ничего непоправимого.

#9107 2022-09-11 13:46:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ооо, я бы тоже такой совет хотеть!

Поменяла колоду, продолжаем, анончик, твои карты

Скрытый текст

#9108 2022-09-11 13:52:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста. У анона есть на выбор несколько направлений для работы, анон выбрал одно, какой по итогу будет результат, получится ли у анона реализовать себя (пока ещё не поздно передумать)?
И насколько плодотворным будет сотрудничество с загаданным человеком по этому направлению, просто его очень многие не любят, но анону он по непонятным причинам импонирует? Не кинет ли анона в самый неподходящий момент?
Анон уже всю голову сломал, пытаясь выбрать что-то и кого-то наиболее оптимально(

#9109 2022-09-11 14:00:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, получится ли у анона реализовать себя? И насколько плодотворным будет сотрудничество с загаданным человеком по этому направлению?

Анон, у меня плохие карты, прежде чем на что-то решиться, пожалуйста, пусть ещё кто-нибудь посмотрит,

Скрытый текст

#9110 2022-09-11 14:08:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ты знаешь, анончик, я пока раскладывала вот на это, ощутила брезгливость. Думаю, это тебе немного противно. Мне кажется, такие штуки вполне поддаются психотерапии, тут нет ничего непоправимого.

ну... не то чтобы противно. Скорее я людей, склонных к обману, нарушениям слова или закона перестаю считать людьми. А строить отношения с не человеком - это как-то... Но да, это тема для беседы с мозгоправом)

#9111 2022-09-11 14:09:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце? Насущный вопрос на фоне ретроградного Меркурия :)
В первую очередь в сферах работы и духовного развития - что тормозит, что почистить и выбросить и т.д.
Спасибо :)

Офигенный запрос, анон!
Тоже хотеть)))

#9112 2022-09-11 14:13:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Поменяла колоду, продолжаем, анончик, твои карты

Анон, все так! Про тесноту в моральном плане и давление на работе, про желание любви  и дышать.
Все так.
Только вопрос был как избавиться от тог, что мешает))
Ииии?? Как?))

#9113 2022-09-11 14:19:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Офигенный запрос, анон!
Тоже хотеть)))

Анон, я сделала, вот твой расклад

Скрытый текст

#9114 2022-09-11 14:29:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Только вопрос был как избавиться от тог, что мешает))
Ииии?? Как?))

Спасибо за обратную связь. Не знаю пока, как избавиться, давай смотреть,

Скрытый текст

#9115 2022-09-11 14:29:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я скорее вопросики позадавать, потому что очевидно я тебе не верю)

Спасибо, анон, в части расклада у меня пока вопросов нет. Я на всю эту эпопею согласился, чтобы набраться всякого опыта, и ты очень интересный человек, так-то. Если чем задел, извини, я не сахар и признаю это  :friends:

#9116 2022-09-11 14:35:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо за обратную связь. Не знаю пока, как избавиться, давай смотреть,

Анон, ты сегодня жжешь, аки тысяча солнц, и попадаешь мне в раскладах во всем!

Анон пишет:

Тот же оракул, Власть, Капкан, Солнце. Так и просится расслабиться и получать удовольствие. У тебя такая работа, что тотальный, удушливый контроль неизбежен, вот и отдыхай, пусть тот, кто контролирует, контролирует, а ты, анон, лежи себе, как спеленутая паутиной муха, ты же ни за что не отвечаешь? Ну и хорошо. Видимо, единственный вариант, если без шуток, это как-то приспособиться.

По ходу, именно так и надо.

Анон пишет:

Магия, Пара, Пустая руна. Я думаю, у анона какой-то опыт на уровне мозга костей, и негативный, и позитивный, касающийся отношений в паре, анон как будто точно знает, как выглядит настоящее волшебство в этой сфере, когда все происходит будто чудом, само собой. И точно также анон знает, как таким же "магическим" манером все может рухнуть. Вот анону надо достать положительный опыт и все время усилием воли фокусироваться на нем. Потом искать пару, начать с чистого листа

Абсолютно верно. анон точно знает, как выглядит и ощущается любовь и правильные отношения. Что от этого на душе и сердце. И знает, как все может рухнуть. надо выбираться из тоски.
Реально, спасибо тебе, анон.

Я сегодня вообще очень много полезного для себя узнал в плане путей и развития, благоддаря анонам. Холиварка образовательная.)))

#9117 2022-09-11 14:37:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня как раз на примете графическая печать, но опыта в диагностике нет, и инструментов тоже. И еще наверное стоит уточнить, что в идеале хочется в очень конкретную компанию людей по итогу влиться.

Вот этот анончик, прошу тебя сформулировать вопросы и сроки к ним. А то мы хотели магическую штуку диагностировать, но я не поняла, актуально ли ещё.

Отредактировано (2022-09-11 14:39:03)

#9118 2022-09-11 14:43:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я сделала, вот твой расклад

Спасибо, анон!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-11 14:43:58)

#9119 2022-09-11 14:48:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Твои карты, анончик, https://ibb.co/hYs1rkZ

Анон, а у меня такой вопрос: может ли быть, что каждая карта означает одну из трёх загаданных женщин? Мама камень, дочь лиса, я жаба, например?
У меня и пузо есть почти жабье  =D

#9120 2022-09-11 14:53:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста. У анона есть на выбор несколько направлений для работы, анон выбрал одно, какой по итогу будет результат, получится ли у анона реализовать себя (пока ещё не поздно передумать)?

захотелось тебе посмотреть на Неоновой луне.

Скрытый текст

расклад от другого анона посмотрел уже позже своего и удивился, что в принципе совпадает о_о

Отредактировано (2022-09-11 14:54:41)

#9121 2022-09-11 14:55:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-гадатели, посмотрите, пожалуйста, получится ли у анона реализовать себя? И насколько плодотворным будет сотрудничество с загаданным человеком по этому направлению?

Анон, у меня плохие карты, прежде чем на что-то решиться, пожалуйста, пусть ещё кто-нибудь посмотрит,

Скрытый текст

Ого, спасибо большое, анон. Как-то тревожно получилось, да. Буду думать

захотелось тебе посмотреть на Неоновой луне.

Спасибо огромное за расклад, анон, приму к сведению. Грустно, но поищу ещё какие-нибудь варианты и буду внимательно наблюдать за обстановкой

Отредактировано (2022-09-11 15:00:07)

#9122 2022-09-11 14:56:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно еще посмотреть, как избавиться от того, что мешает?

Можно, разложила на том же оракуле,

Скрытый текст

#9123 2022-09-11 14:57:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вот этот анончик, прошу тебя сформулировать вопросы и сроки к ним. А то мы хотели магическую штуку диагностировать, но я не поняла, актуально ли ещё.

Я, если что, тот же анон, которому ты раскладывал на два вопроса про штуку и переезд с работой) Прости, если косячно сформулирую вопросы.

собственно, вопросы

#9124 2022-09-11 14:59:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно, разложила на том же оракуле,

Спасибо, анон!  :heart2: Да будет твой путь легким)))

#9125 2022-09-11 15:02:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце?


У меня тот же вопрос. Спасибо!  :heart:

Наверное, пропустили.
Если можно, гляньте  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума