Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9076 2022-09-11 12:02:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, погадайте, плиз
Сейчас я на работе один из ключевых сотрудников, и у нас вроде как успешно завершается проект, но в связи с проблемой-2022 повышать зп не хотят. Стоит ли рассчитывать на материальные ништяки по результатам года и повышение в будущем? Я овердохуя работаю, и оклад перекрывает название должности, боюсь упереться в потолок по деньгам, поэтому очень хочу выйти на новую зарплатную вилку, но никто из старых сотрудников не собирается уходить или умирать(

Анон, твой расклад,

Скрытый текст

#9077 2022-09-11 12:03:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с большими раскладами, а можно тебя в мозгоправку?
как раз тот случай, когда К психотерапевту не попасть, а я б тебя пару вопросов про секс спросил)))

#9078 2022-09-11 12:04:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, кто может, продиагностируйте - работают ли ставы+ритуалы, которые я сейчас провожу.
Если мешает, то что?

Анон, напиши их, пожалуйста, по одному или как-то обозначь, например, ритуал а, став 12 или типа того, и если можно, коротко, буквально одним словом заявленную цель, например, ритуал защитный, став на избавление от лишнего веса, а то я не пойму, какая карта в триплете сигнификатор действия става. Если напишешь, я тебе проидагностирую

#9079 2022-09-11 12:09:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, напиши их, пожалуйста, по одному или как-то обозначь, например, ритуал а, став 12 или типа того, и если можно, коротко, буквально одним словом заявленную цель, например, ритуал защитный, став на избавление от лишнего веса, а то я не пойму, какая карта в триплете сигнификатор действия става. Если напишешь, я тебе проидагностирую

Конечно, напишу.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-11 12:10:26)

#9080 2022-09-11 12:10:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик с магуйской штучкой, хочешь ее подробно диагностировать? Я перед тем, как наносить руны, делаю диагностику, имею небольшой опыт. Ты мыслишь со своей штукой правильно, по Башне внезапное внешнее событие, которое на аркане изображает молния, разрушает устойчивую структуру. Но у этой структуры ещё до удара молнии были слабые места и ненужные ей части, вот они и отваливаются. Замена тяжёлых обстоятельств на положительные невозможна без карт окончания, тяжёлые обстоятельства так или иначе должны кончиться. Может быть, в этой ситуации иначе вообще нельзя, но теоретически можно рассмотреть подробнее.

Было бы здорово) У меня как раз на примете графическая печать, но опыта в диагностике нет, и инструментов тоже. И еще наверное стоит уточнить, что в идеале хочется в очень конкретную компанию людей по итогу влиться.

#9081 2022-09-11 12:25:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, у меня два стула. Первый - остаться в городе с родителями. Второй - пожить на чемоданах, попутешествовать.

Анончик, я не увидела, погадали ли тебе или нет, но я разложила тоже,

Скрытый текст

#9082 2022-09-11 12:28:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце? Насущный вопрос на фоне ретроградного Меркурия :)
В первую очередь в сферах работы и духовного развития - что тормозит, что почистить и выбросить и т.д.
Спасибо :)

#9083 2022-09-11 12:29:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон-суслик, напиши до 9 вопросов на любые интересующие темы

вопросы

анон-суслик

#9084 2022-09-11 12:40:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Если что, мы тебя дождемся  =D

Не мое дело, но к психотерапевту люди порой не попадают просто потому, что не к кому. Если в задрищенске одна поликлиника и 1 психиатр-нарколог на все прилегающие районы. Не разгуляешься.

порвусь, но вернусь XD

Скрытый текст

#9085 2022-09-11 12:43:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно я присоединюсь к титанам одиночества? Тоже хотелось бы узнать, будет ли когда-нибудь хотя бы потенциально что-то вроде человека рядом?

#9086 2022-09-11 12:46:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я бы к тебе в личку сходил xD

анон, я б тебе личку дал и потрещал, но в твоем случае это может перейти в переливание из пустого в порожнее, потому что я задрочен на спасательство, так что с 2020 года я принципиально спасаю только пользователей на работе за деньги. Все остальное оказывается для меня пустой тратой времени и энергии.
Сорян, анон, я хочу позаботиться о тебе и поступить корректно, поэтому рекомендую тебе обратиться к специалисту и решить этот вопрос. Ты очень много всего интересного демонстрируешь, но это уже не мое дело, потому что я сам пациент, а не профессионал.
Если ты захочешь что-то поменять, ты это сделаешь, не захочешь - не сделаешь, все зависит от тебя.

#9087 2022-09-11 12:53:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На награду и даже просто на признание заслуг ни в каком виде можешь не рассчитывать по таким картам, анон, как бы не выпороли ещё до кучи. Вообще унизительно, конечно.

анон, не поверишь, они это не мне, они это всей конторе сказали, сидя в белой студии с ведущим, в фирменных свитшотах с завитой бородой. Охуели там вообще все, кто это смотрел.
Но я верил в лучшее, теперь верю в HH, видимо

Квинт Крест, тон общий у начальства такой, что скромнее надо быть, скромность и труд украшают.

Колись, ты сидел на той конфе, да?)

Что же анону делать, как увеличить доход? Шаманский оракул говорит орёл громовержец, волк, кокопелли. Анон, а тебя не сманивала другая компания никакая?

меня эта сманила из другой конторы, там вообще дно было. Видимо, все сам, все сам

Спасибо тебе огромное!

#9088 2022-09-11 12:54:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце? Насущный вопрос на фоне ретроградного Меркурия
В первую очередь в сферах работы и духовного развития - что тормозит, что почистить и выбросить и т.д.
Спасибо

Ооо, я бы тоже такой совет хотеть!

#9089 2022-09-11 12:55:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с большими раскладами, а можно тебя в мозгоправку?
как раз тот случай, когда К психотерапевту не попасть, а я б тебя пару вопросов про секс спросил)))

ну ок, дай ссылку только

#9090 2022-09-11 12:56:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ну ок, дай ссылку только

Анон я сейчас там тебе прицельно 2 вопроса задам. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10954894
Спасибо, дорогой

#9091 2022-09-11 12:57:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-соня опять выходит на связь

спасибо, анонче!

#9092 2022-09-11 12:58:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

ставы
Ёж (защита)

Скрытый текст

Покровитель (получение благ)

Скрытый текст

Жизненные блага (то же)

Скрытый текст

Гальдрастав ( перемены)

Скрытый текст

Ритуалы Нож (чистка)

Скрытый текст

Сахар (изменения на работе)

Скрытый текст

Анон, первый раз вижу так чисто и аккуратно выполненную работу, аж смотреть приятно.

Отредактировано (2022-09-11 12:59:38)

#9093 2022-09-11 13:01:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце? Насущный вопрос на фоне ретроградного Меркурия :)
В первую очередь в сферах работы и духовного развития - что тормозит, что почистить и выбросить и т.д.
Спасибо :)

И мне разложите, пожалуйста  :please:

#9094 2022-09-11 13:02:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, твой расклад,

анон, а можешь еще посмотреть, что будет, если взять оффер и принести в старую контору? тогда повышение дадут или скажут пиздовать, где мне рады?

#9095 2022-09-11 13:04:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно я присоединюсь к титанам одиночества?

Еще один титан постоит рядом, если вдруг можно присоединиться  :timid:

#9096 2022-09-11 13:10:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце? Насущный вопрос на фоне ретроградного Меркурия :)
В первую очередь в сферах работы и духовного развития - что тормозит, что почистить и выбросить и т.д.
Спасибо :)

Блин, анончик, я разложила и озадачилась,

Скрытый текст

#9097 2022-09-11 13:14:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, твой расклад,

анон, а можешь еще посмотреть, что будет, если взять оффер и принести в старую контору? тогда повышение дадут или скажут пиздовать, где мне рады?

Анон, вот что вышло,

Скрытый текст

#9098 2022-09-11 13:18:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, можете посмотреть, от чего мне стоит избавиться в этом месяце?


У меня тот же вопрос. Спасибо!  :heart:

#9099 2022-09-11 13:22:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин, анончик, я разложила и озадачилась

Если честно, я тоже озадачился.
Из неприятных людей у меня только коллеги по работе (довольно токсичные тетки), но чтобы прям открытая вражда была - такого нет. У нас есть одна женщина, которая уже давно выжила из коллектива всех, кто ей не нравился, но меня по какой-то причине не трогает. Максимум может пошипеть иногда) меня она часто раздражает, есть такое.

Еще с мамой всегда были сложные отношения. У меня есть обиды на нее, но чтобы с ее стороны шло прям реальное злое зло... не знаю.

А можно тебя попросить уточнить, что это за человек такой? С работы или из семьи? Если мне целенаправленно вредят, то за что, по какой причине?

#9100 2022-09-11 13:23:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, первый раз вижу так чисто и аккуратно выполненную работу, аж смотреть приятно.

Анончик, ты мой хороший, спасибочки!

это я себе копирну, чтобы все потом еще раз перечитать
пояснения

Сам не могу в диагностику, поэтому ты очень помог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума