Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9051 2022-09-11 01:15:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если ты один и тот же гадающий человек, то у меня сложилось впечатление что без инициалов ты попадаешь лучше чем с ними.

Анон, спасибо за вопрос и фидбэк. Я да, я один и тот же анон. Инициалы не играют роли, всегда, когда мимо, я чувствую, что не смогла "зацепить" кверента, не могу на него настроиться. Кажется, что поймала, только начинаю доставать карты, и ощущение контакта пропадает. Хз что такое. Буду думать.

#9052 2022-09-11 01:25:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, тут все так поменялось, давно не заглядывал, я даже не знаю: можно ли попросить расклад на ситуацию?
Если кто возьмется

Скрытый текст

С меня обратная связь!

Анон, странные карты вышли:

Скрытый текст

#9053 2022-09-11 01:35:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, у меня два стула. Помогите, пожалуйста, на какой вероятнее присяду?
Первый - успокоиться, устаканиться. Остаться пожить в городе с родителями. Может, завести серьезные отношения.  В общем, постепенно пустить корни. Повзрослеть уже наконец.
Второй - наоборот, ничего серьезного, ничего длительного. Пожить на чемоданах, попутешествовать. Вести себя как стрекоза, пропевающей лето.

#9054 2022-09-11 01:42:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Инициалы не играют роли

Я просто подумал что может они сбивают тебя с толку, точнее создают какое-то впечатление, которое путает тебе карты)

Непрошенное гадание. Надеюсь, поможет чем-нибудь))

Скрытый текст

#9055 2022-09-11 01:57:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Как складываются отношения с Т? 2 монет, рыцарь монет, Солнце, рыцарь и солнце едут влево. Что-то очень хорошее возвращается к Т, счастье и ещё что-то материальное, ценный ресурс, который двигался к ней очень медленно, или человек, который возвращается, но очень медленно, а Т как будто никак не решится, не может выбрать из двух одинаковых штук, целую вечность решает. Ещё вариант трактовки, что анон к Т со всей душой, и материально готов делиться, а она не то что не принимает, а как будто нос воротит, рассматривает помощь анона. И третий вариант, мужчина медленно едет назад к Т, несёт ей счастье, а она сомневается, и конца-края ее метаниям не видать. 2. Как складываются отношения с Н? 5 кубков, 9 кубков, 10 мечей. Тут жирная точка в отношениях по десятке. Выходит, н что-то потеряла, это важные, дорогие сердцу штуки, но потеряла она не все, урон не смертельный. У нее небольшая часть осталась. Тем не менее, она в трауре, и я подозреваю, что у анона таких штук намного больше, чем у н, это ее убивает. Если 10 мечей - это ее душевное состояние, то маленький шанс на продолжение отношений сохраняется, но вообще это бескомпромиссный аркан, точка и все тут

:panic:
Спасибо анончик. С Т. действительно так, мне человек очень нравится, в плане общения, взглядов на мир. Но последнее время ощущение, что человек от меня словно отгораживается. И я не могу понять почему. То ли я ее где то обидела, а она промолчала, то ли.. что.
А с Н. сложнее. Мы дружим давно, почти как соулмейты. Но последние два года  у нас все словно сломалось. Она рассталась со своей парой- я пыталась ее поддержать, но видимо не сумела. Завидовать ей в моей жизни ей нечему: она более успешна и в плане отношений и в плане финансов и вообще. Так что здесь странно

Но все равно спасибо. Буду горевать и пытаться это  обдумать, прожить и пережить.

#9056 2022-09-11 01:57:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Непрошенное гадание. Надеюсь, поможет чем-нибудь))

О, спасибо огромное!

Получается анон что у тебя есть какая-то слепая зона, ограничение.
Теряешь связь просто потому что тебе становится скучно, задачи тебе кажутся однотипными, какая-то конвейерная работа.
Или наоборот они сложнее чем ты думал. Если бы они были бы все одинаковые, то было бы проще.
Я бы поставил пожалуй на первый вариант.

Слова о слепой зоне глубоко меня взволновали. Это нужно уложить в голове. Я никогда под таким углом не рассматривала неудачи.

Потому что на вопрос что делать - это свобода движения, ясность мышления, принятие своих особенностей.

Выходит, принять это ограничение, эту слепую зону? Понять, что есть вопросы, ответы на которые для меня недоступны? А в остальном действуй свободно, мысли ясно? Анон, а какой это аркан здесь выпал?

Карта говорит о том что ты можешь достичь большего и подняться над ситуацией.

Мой метод - огромное количество раскладов, подробная обратная связь, вдумчивый анализ. Я составляю таблицы, считаю совпадения в поисках закономерностей, но - удивительное дело - самые ценные, глубокие инсайты получаются в простых триплетах на бытовые вопросы.

Короче тебе не хватает какой-то маневренности, может быть гибкости.

Очень. Я недавно поняла, что очень ригидный человек. Мне нравится думать о себе как о человеке, открытом для всего нового, человеке широких взглядов, но мне на самом деле не хватает гибкости. Проверенный и простой метод для меня самый надёжный, взять и сделать что-то чуть иначе сложно.

Может запросы для тебя слишком узкие.

В дополнение к вышесказанному про нехватку гибкости. Если отбросить ограничения карт как метода, я считаю, что гадатель должен уметь рассмотреть любой вопрос, также как переводчик должен уметь работать с любым текстом, иначе он расписывается в своей "профессиональной" беспомощности. Я терпеть не могу быть некомпетентной, возможно, это и есть ограничивающий фактор, слепая зона. Анон, огромное тебе спасибо, мне есть над чем подумать.

#9057 2022-09-11 02:00:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А с Н. сложнее.

Анончик с подругами, расставание убило Н, дело не в тебе, я только что поняла, что десятка мечей - это ее состояние. Она чувствует себя так, будто ее убили ударом в спину, а над телом надругались. Я уже писала тут как-то, но повторюсь. У десятки мечей явный момент с избыточностью, для убийства достаточно одного меча, а в тело всадили десять. Дальше некуда, хуже уже и быть не может. Конечно, она не может поддерживать отношения

Отредактировано (2022-09-11 02:00:50)

#9058 2022-09-11 02:39:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А в остальном действуй свободно, мысли ясно? Анон, а какой это аркан здесь выпал?

Скрытый текст

#9059 2022-09-11 06:12:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Оракул Река жизни, но в сети нет фотографий тех карт, что тебе выпали, я завтра пришлю тебе, лиса очень нарядная и взгляд кокетливый.

Спасибо  :heart:

#9060 2022-09-11 06:39:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а о чем ты думал когда тебе выпал маг?
И карта традиционная уайтовская или другой колоды?

Колода традиционная, да, Уэйта. Я ещё когда только начинаю мешать карты, уже ощущаю, каким будет расклад, то колода карты разбрасывает, то сопротивляется перемешиванию, то, наоборот, как будто просит ещё мешать, ещё не всё карты заняли свое место. Думаю я, когда гадаю на анонимном форуме, всегда одно и то же, что текст, написанный аноном, это мостик между ним и мной, мне надо ухватиться со своего конца, проследить весь его и выйти на анона. Если я "поймала" анона, я думаю о его сознании, "сортирую" его в поисках загаданного человека. Если и тут чувствую, что зацепилась, снимаю и вынимаю карты.  Я думаю, если этот процесс успешен, мне потом в ночь после гадания снятся куски из чьих-то жизней, бывают неизвестные мне места, прям как маленькие отрывки из фильмов, бытовые сцены, я там делаю всякие обыденные вещи странно, как не делаю в жизни никогда. Всегда с цветом эти сны, часто с запахом. Перехватываю, наверное, информацию, не относящуюся к гаданию. Вот об этом я и думала, когда выпал Маг, он упал рубашкой вверх, такие карты я не всегда беру в расклад. Выпавшие лицом вверх очень важны обычно, их всегда учитываю.

#9061 2022-09-11 10:26:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, плз, посмотрите, почему человек рядом со мной? Почему она со мной общается? Чего хочет, в чем причина и чего она от меня хочет? Мне страшновато.

#9062 2022-09-11 10:31:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон-ромашка отвечает  =D

картинка смешная, ситуация страшная

Анон, это пиздец, так-то. Серьезно пиздец. Я искренне надеюсь, что ты что-то начнешь делать, а не уйдешь в оборонку и что я не словлю бан за оффтоп

#9063 2022-09-11 10:34:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, погадайте, плиз
Сейчас я на работе один из ключевых сотрудников, и у нас вроде как успешно завершается проект, но в связи с проблемой-2022 повышать зп не хотят. Стоит ли рассчитывать на материальные ништяки по результатам года и повышение в будущем? Я овердохуя работаю, и оклад перекрывает название должности, боюсь упереться в потолок по деньгам, поэтому очень хочу выйти на новую зарплатную вилку, но никто из старых сотрудников не собирается уходить или умирать(

#9064 2022-09-11 10:41:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

анон-соня опять выходит на связь

#9065 2022-09-11 10:55:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

и что я не словлю бан за оффтоп

Если что, мы тебя дождемся  =D

Не мое дело, но к психотерапевту люди порой не попадают просто потому, что не к кому. Если в задрищенске одна поликлиника и 1 психиатр-нарколог на все прилегающие районы. Не разгуляешься.

#9066 2022-09-11 11:03:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Хочу сделать магуйскую штуку, интересно, получится ли вообще и получу ли желаемый результат.
2. Хочется переехать и устроиться на определенную работу.

Анончик, я тебе сделала,

Спасибо большущее, анончик!  :iloveyou:
Немного отвечу

Скрытый текст

#9067 2022-09-11 11:35:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с магуйской штучкой, хочешь ее подробно диагностировать? Я перед тем, как наносить руны, делаю диагностику, имею небольшой опыт. Ты мыслишь со своей штукой правильно, по Башне внезапное внешнее событие, которое на аркане изображает молния, разрушает устойчивую структуру. Но у этой структуры ещё до удара молнии были слабые места и ненужные ей части, вот они и отваливаются. Замена тяжёлых обстоятельств на положительные невозможна без карт окончания, тяжёлые обстоятельства так или иначе должны кончиться. Может быть, в этой ситуации иначе вообще нельзя, но теоретически можно рассмотреть подробнее.

#9068 2022-09-11 11:36:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В омут с головой - не для тебя, анон.
Так тебе рисковать не стоит)

Ооо... Спасибо, анон! Ты прям по полочкам разложил все то, что у меня в голове происходит  :heart:
Пошел курить планы на будущее)))

#9069 2022-09-11 11:40:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Оракул Река жизни, но в сети нет фотографий тех карт, что тебе выпали, я завтра пришлю тебе, лиса очень нарядная и взгляд кокетливый.

Спасибо  :heart:

Твои карты, анончик, https://ibb.co/hYs1rkZ

#9070 2022-09-11 11:44:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, повеяло "Затворником и Шестипалый", я не смогла пройти мимо

Черт побери, анон, именно так я себя и чувствую. Мой мир проходит через решительный этап, я ру-анон до кучи. То, что мне бы в небо, осозналось недавно. А крылышки недокачаны, надо было раньше и больше, а несколько годных связей разорвано по глупости и недотерапевтированности. Мерзкое чувство, что уже не успеваю.
Главный вопрос жизни вселенной и всего такого у меня сейчас - послать на хрен прошлые достижения, которых есть, и начать с нуля либо совмещать. По раскладу похоже, что совмещать, спасибо.
Если колода не классическая, можно название? Посмотрю, к какому такому императору повернуться перед прыжком веры.
Спасибо еще раз!

#9071 2022-09-11 11:49:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, плз, посмотрите, почему человек рядом со мной? Почему она со мной общается? Чего хочет, в чем причина и чего она от меня хочет? Мне страшновато.

Анон, я разложила, ничего страшного не вижу вообще:

Скрытый текст

#9072 2022-09-11 11:50:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, повеяло "Затворником и Шестипалый", я не смогла пройти мимо

Спасибо еще раз!

Анончик, колода Уэйта, самая что ни на есть классическая. Спасибо за обратную связь, удачи тебе

#9073 2022-09-11 11:57:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, кто может, продиагностируйте - работают ли ставы+ритуалы, которые я сейчас провожу.

Если мешает, то что?

#9074 2022-09-11 11:59:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я разложила, ничего страшного не вижу вообще:

Спасибо большое! Просто анончик иногда может сам себе нагнать драмы из ничего и ему страшно потому что он себя напугал и все.

Анон пишет:

Анон, ей нравится, что она может тебе выговориться, но главный ее мотив - спрятаться, поиск защиты. Всадник намекает, что она некоторое время жила на перекладных, никакой стабильности, видимо, ты ей что-то такое даёшь.

Все верно, анон, она, в принципе, прямо это все мне и говорила. Она и сейчас еще на перекладных и старается это устаканить + старается успокоиться после расставания.

Анон пишет:

Резюмируя: ей очень не хватает чувства безопасности, защищённости, стабильности, укрытия, анон его даёт.

Ну, тогда значит я реально начала по своим приколам загоняться и искать страхи там, где их нет.

#9075 2022-09-11 11:59:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, это пиздец, так-то. Серьезно пиздец.

Анон, я бы к тебе в личку сходил xD

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума