Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#9001 2022-09-10 11:08:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вышла 4 жезлов. Человек- праздник. По жезлам он огненного типажа, тогда это средний рост, сухощавое телосложение, жилистый человек.

Телосложение - да, худощавое, а вот рост высокий, 176-178. Женщина, прямые светлые волосы чуть ниже плеч (свои русые, крашеная блондинка), почти всегда делает хвост или закалывает, чтобы концов не было видно.
Интересно, что вышло много огня и воинственной энергетики. Это вообще моя начальница, по характеру она тот еще боец, и про взгляд в точку, он у нее напряженный какой-то всегда, даже если мы вне работы что-то отмечаем и отдыхаем) Раздражительная ппц, но при этом не импульсивная, скорее наоборот.
Шума много не производит, ходит спокойно. Татуировок не видел даже летом на открытых участках тела.
Одевается как-то средне, обычный офисный кэжуал, но даже в джинсах и свитере ухитряется держаться как-то царственно, что ли.

#9002 2022-09-10 11:11:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, спасибо за фидбэк, не фигурные карты не очень легко читать в таком ключе. Ты мне очень помог

#9003 2022-09-10 12:01:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Тоже загадал

Анон, вышла десятка жезлов. Сутулится этот человек, ходит, склонив голову. Физически вынослив, но телосложение обычное. Вообще внешность такая, что его лицо плохо запоминается. Чё-т больше ничего не могу их карты извлечь

#9004 2022-09-10 12:10:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, встряну немного, но посмотрите, кто может, как у меня пойдут дела с коммишками и типа... что можно сделать, чтоб они шли хорошо?

Скрытый текст

#9005 2022-09-10 12:11:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Тоже загадал, если ещё надо)

#9006 2022-09-10 12:16:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вышла десятка жезлов. Сутулится этот человек, ходит, склонив голову. Физически вынослив, но телосложение обычное. Вообще внешность такая, что его лицо плохо запоминается. Чё-т больше ничего не могу их карты извлечь

Полный промах, увы. Мужчина высокий, крупный, есть немного лишнего веса, приметный, лицо красивое, с густыми бровями и пухлыми губами, осанка хорошая, голову держит высоко, физически сильный, но не выносливый

#9007 2022-09-10 12:16:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, вышла десятка жезлов. Сутулится этот человек, ходит, склонив голову. Физически вынослив, но телосложение обычное. Вообще внешность такая, что его лицо плохо запоминается. Чё-т больше ничего не могу их карты извлечь

Полный промах, увы. Мужчина высокий, крупный, есть немного лишнего веса, приметный, лицо красивое, с густыми бровями и пухлыми губами, осанка хорошая, голову держит высоко, физически сильный, но не выносливый

Ого. Спасибо, анон, я все фиксирую

#9008 2022-09-10 13:18:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Я загадала тебе, анон. Если надо, я тут и быстро отвечу.

#9009 2022-09-10 14:06:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

На внешность - тоже загадал.
Инициалы - В.Г.

анон-который-по-традиции-приходит-позже-всех  =D

#9010 2022-09-10 14:25:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тоже загадал, если ещё надо)

Анон,

Скрытый текст

#9011 2022-09-10 16:44:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон,

Скрытый текст

#9012 2022-09-10 17:31:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Я загадала тебе, анон. Если надо, я тут и быстро отвечу.

Анон, вышли тройка кубков, 5 мечей, король кубков. Выходит, водно-воздушный типаж, рост средний или ниже среднего, мужчина, светлые водянистые глаза чуть навыкате, выражение глаз сонное или отсутствующее, взгляд отрешенный, волосы мягкие, немного вьются (волнами), от светлого блонда до темно-русого, телосложение рыхловатое, склонность к полноте, я думаю, шрамы, вид внешний какой-то встрепанный, как после драки.

#9013 2022-09-10 17:32:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Невысокая девушка около 160 см

Анон, огромное спасибо за такую подробную обратную связь. Мне очень полезно.

#9014 2022-09-10 17:35:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Я загадала тебе, анон. Если надо, я тут и быстро отвечу.

Анон, вышли тройка кубков, 5 мечей, король кубков. Выходит, водно-воздушный типаж, рост средний или ниже среднего, мужчина, светлые водянистые глаза чуть навыкате, выражение глаз сонное или отсутствующее, взгляд отрешенный, волосы мягкие, немного вьются (волнами), от светлого блонда до темно-русого, телосложение рыхловатое, склонность к полноте, я думаю, шрамы, вид внешний какой-то встрепанный, как после драки.

Мужчина, да. Рост выше среднего, сильная сутулость, склонность к полноте. Глаза серо-зелёные, глубоко посаженные. Взгляд скорее острый. Волосы мягкие, в прошлом чёрные, сейчас седина. Волнистости нет. Шрамов нет, есть татуировка. Внешний вид скорее обычный, без лоска.

#9015 2022-09-10 17:36:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

На внешность - тоже загадал.
Инициалы - В.Г.
анон-который-по-традиции-приходит-позже-всех  =D

Анон, вышел противоречивый ряд из туза жезлов, 9 мечей и 4 мечей. Туз жезлов пышет здоровьем, грубоват, крепко сбитый, сильные руки. Рост ниже среднего. 4 мечей - это окаменелость, тогда плотная кожа с глубокими немногочисленными морщинами, будто остановившийся взгляд, бедная мимика. Общее ощущение кряжистости, неповоротливости. Может быть, что-то ещё с глазами, со зрением, не могу никуда девятку мечей прикрутить. Очень любопытно прочитать твоей комментарий.

#9016 2022-09-10 18:08:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня тупой запрос для расклада, но... Что сделать, чтобы перестать трусить и цепляться за прошлое? Или, вернее, на какие свойства личности можно опираться при рискованных действиях?

Онон, яннп запрос, будем надеяться, что чем-нибудь поможет.

Скрытый текст

#9017 2022-09-10 18:16:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Загадал на внешность, в.п.

#9018 2022-09-10 18:30:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

8608 анон ромашка

Я тож тут))

анон с раскладами слишком бизнес анон в последнее время, начальство меня переоценивает. Простите, анончики Т_Т

анон-ромашка, для тебя. У меня каждый новый анон краше другого выходит и со своими чудесами, ты тоже особенный  :cool:

на текучку
по жизни

#9019 2022-09-10 18:34:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

перепись населения:

унылый анон - сделано 8612
8596 - анон суслик ты следующий
8598 8607 анон ползун - сделано 8633 фидбэк 8651
8060 8606 анон соня - сделано 8891 фидбэк 8940
8608 анон ромашка - сделано 9018
8617 анон-карандаш
8619 анон-котолюб
8620 анон-лисичка
8621 анон-который-пришел-позже-всех
6824 анон-богомол
8625 анон-поезд
8629 анон ночной не волшебник

новости для анонов:
я заказала книжку с описанием второго расклада, так что те аноны, которые опоздали, получат больше анальных глубоких подробностей своей жизни
еще я поняла, как толковать девятый дом (наконец-то), осталось с остальными 11 разобраться XD

#9020 2022-09-10 18:45:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, вышел противоречивый ряд из туза жезлов, 9 мечей и 4 мечей. Туз жезлов пышет здоровьем, грубоват, крепко сбитый, сильные руки. Рост ниже среднего. 4 мечей - это окаменелость, тогда плотная кожа с глубокими немногочисленными морщинами, будто остановившийся взгляд, бедная мимика. Общее ощущение кряжистости, неповоротливости. Может быть, что-то ещё с глазами, со зрением, не могу никуда девятку мечей прикрутить. Очень любопытно прочитать твоей комментарий.

Напополам, анон. Точно не кряжистый. Руки женские, нежные и не сильные. Кожа не плотная, наоборот комбинированная, где больше сухая (читай тонкая). Морщин да, немного, с мимикой все ок, рост 162 - сам смотри ниже среднего это или нет. С глазами попал, зрение минус.

Анон пишет:

новости для анонов:
я заказала книжку с описанием второго расклада, так что те аноны, которые опоздали, получат больше анальных глубоких подробностей своей жизни

Урааа, это будет интересно!

анон-который-приходит-позже-всех

#9021 2022-09-10 18:52:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон-ромашка, для тебя. У меня каждый новый анон краше другого выходит и со своими чудесами, ты тоже особенный 

Анон, спасибо тебе большое)
Я очень сильно ржал в местах аморалки, потом расскажу  =D
Не то чтобы совсем не попал, но не попал куда нужно xD

#9022 2022-09-10 19:30:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, который раскладывал на магические способности, спасибо за расклад, очень интересно! Несу фидбэк

Скрытый текст

#9023 2022-09-10 19:53:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон-соня

Анон, спасибо за подробный ответ!
пока помню, пробежалась по отдельным моментам

Скрытый текст

#9024 2022-09-10 19:56:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

анон-ромашка, для тебя. У меня каждый новый анон краше другого выходит и со своими чудесами, ты тоже особенный 

Анон, спасибо тебе большое)
Я очень сильно ржал в местах аморалки, потом расскажу  =D
Не то чтобы совсем не попал, но не попал куда нужно xD

я прямо очень жду, потому что это было максимально странно)
хотя ты предыдущего анона не переплюнул, у него мужика королевой мечей обозначили, я максимально в растерянности)

#9025 2022-09-10 20:00:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, тут все так поменялось, давно не заглядывал, я даже не знаю: можно ли попросить расклад на ситуацию?
Если кто возьмется

Скрытый текст

С меня обратная связь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума