Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8976 2022-09-10 10:14:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ок) В. Б.

Хм, а тут мне показывает пол. Какой-то усреднённый мужчина, который тем не менее довольно франт?
Ещё показывает, что сейчас он вроде меняет внешность... Или внешность изменчива.
Извини, анон))

#8977 2022-09-10 10:15:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хм, а тут мне показывает пол. Какой-то усреднённый мужчина, который тем не менее довольно франт?
Ещё показывает, что сейчас он вроде меняет внешность... Или внешность изменчива.

Увы, анончик) молодой парень, небольшого роста, довольно хрупкий. Рыжие волосы, голубые глаза)

#8978 2022-09-10 10:15:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Увы, анон, мимо. Это среднего роста полноватая женщина 

Значит, не получается))

Анон пишет:

энергетике я бы так и описала)

Может, мои карты все же не видят внешность, а только энергетику...

#8979 2022-09-10 10:17:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Так, ладно.
Все ясно уже))
Карты не годятся для описания внешнего вида.

Чуть позднее попробую на энергетику погадать.

Спасибо, анончики!

#8980 2022-09-10 10:17:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может, мои карты все же не видят внешность, а только энергетику...

Анончик, а какая у тебя колода?

#8981 2022-09-10 10:18:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

, а какая у тебя колода?

Пробовал на Ленорман.

#8982 2022-09-10 10:19:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все ясно уже))
Карты не годятся для описания внешнего вида

Я анон с медведем, если медведь был черный и лохматый, то попало даже во внешность)

#8983 2022-09-10 10:19:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Отредактировано (2022-09-10 10:20:31)

#8984 2022-09-10 10:20:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

, а какая у тебя колода?

Пробовал на Ленорман.

Ленорман очень хорошо описывает, интересно, почему расхождения?

#8985 2022-09-10 10:20:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро

А давай!

#8986 2022-09-10 10:22:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

позагадывайте и мне тоже, пожалуйста.

Загадал  :please:

#8987 2022-09-10 10:24:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, встряну немного, но посмотрите, кто может, как у меня пойдут дела с коммишками и типа... что можно сделать, чтоб они шли хорошо?

#8988 2022-09-10 10:33:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро

А давай!

Спасибо. Вышла королева кубков. Рост средний или выше среднего, рыхловатое телосложение, легко набирает вес, кожа бледная, быстро обгорает. Глаза могут быть любого цвета, но выглядит он как разбавленный водой, часто, конечно, мутно-голубые, мутно-серые, но карие, как будто разбеленные, тоже могут быть. Взгляд отрешенный, в себя или сквозь пространство. Многослойная одежда или рюши, воланы, мягкие складки, тонкие, приятные на ощупь ткани, нет четких линий, строгих силуэтов, все струится, стекает. Волосы могут быть очень густыми, как и брови, но цвет бледноватый, матовый, как будто поглощает свет. Тихий голос, тихий или беззвучный смех. Общее ощущение, что это мягкий, неконфликтный человек, задумчивый.

#8989 2022-09-10 10:34:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Загадал)

#8990 2022-09-10 10:34:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Давай попробуем) могу тоже дать инициалы, А. Ж.

#8991 2022-09-10 10:37:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Конечно, анончик, могу,
работала двумя колодами; 1) текущий кармический долг Киппер

Скрытый текст

Анон, а можно попросить тебя разложить, что мне со всем этим делать? Продолжать соответствовать, или стараться выйти за пределы?

Отредактировано (2022-09-10 10:37:31)

#8992 2022-09-10 10:37:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

позагадывайте и мне тоже, пожалуйста.

Загадал  :please:

Вышел король мечей. Мужчина, астеническое телосложение, рост средний или высокий, кажется выше, чем есть. Выглядит моложе своих лет. Острый взгляд, тонкие, как будто написанные пером черты лица. Фигура лёгкая. Звонкий голос и смех. Двигается быстро, движения конечностей размашистые. Одежда функциональная, такая, чтобы не стесняла движений, чтобы вокруг тела свободно циркулировал воздух, но не балахонистая, нет многослойности. Обувь лёгкая. Не смотря на такую внешность, очевидно, что это вполне зрелый мужчина. Общее впечатление высокого интеллекта, развитой речи, быстрого усвоения и обработки информации. Умный, толковый, так про него говорят.

#8993 2022-09-10 10:38:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо. Вышла королева кубков

И ты прав!
Рост 165 где-то, глаза светло голубовато серые, мутно вот такие, да.
Про цвет волос именно так и есть.
Короче, получилось, анон!

#8994 2022-09-10 10:41:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышел король мечей.

ОС:

Анон пишет:

Мужчина, астеническое телосложение, рост средний или высокий, кажется выше, чем есть. Выглядит моложе своих лет. Острый взгляд, тонкие, как будто написанные пером черты лица. Фигура лёгкая.

Вот тут вообще нет, скорее с точностью до наоборот

Анон пишет:

Общее впечатление высокого интеллекта, развитой речи, быстрого усвоения и обработки информации. Умный, толковый, так про него говорят.

А вот тут точное попадание)

#8995 2022-09-10 10:44:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а можно попросить тебя разложить, что мне со всем этим делать? Продолжать соответствовать, или стараться выйти за пределы?

Анончик, перед раскладом к тебе вопрос, как тебе с этим? Вот представь себя, такого анончика, который, например, долбит более мягкого, и это распространенный вариант построения отношений. Или анончика, который следует этой неявной семейной фишке. Как внутри этой гипотетической ситуации? Какое ощущение, не мысли, а какие эмоции? Это первый шаг. Следование сценариям - один из признаков непройденной сепарации. То есть если используется сценарий родителей, считается, что человек не достиг психической автономии. Многие достигшие пользуются тоже, но они осознают, то есть они проанализировали, решили, что им это подходит, и живут с этим, тогда они сепарированы.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-10 10:45:41)

#8996 2022-09-10 10:45:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Вышел король мечей.

ОС:

Анон пишет:

Мужчина, астеническое телосложение, рост средний или высокий, кажется выше, чем есть. Выглядит моложе своих лет. Острый взгляд, тонкие, как будто написанные пером черты лица. Фигура лёгкая.

Вот тут вообще нет, скорее с точностью до наоборот

Анон пишет:

Общее впечатление высокого интеллекта, развитой речи, быстрого усвоения и обработки информации. Умный, толковый, так про него говорят.

А вот тут точное попадание)

Анон, а какой он внешне? Мне для статистики

#8997 2022-09-10 10:46:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. Вышла королева кубков

И ты прав!
Рост 165 где-то, глаза светло голубовато серые, мутно вот такие, да.
Про цвет волос именно так и есть.
Короче, получилось, анон!

Йеееййй!!! Спасибо

#8998 2022-09-10 10:48:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а какой он внешне? Мне для статистики

Грузная фигура, кажется крупнее, чем он есть на самом деле, но не в плане "выше", а в плане "шире". Черты лица крупные, округлые. Про возраст я бы сказал "человек без возраста": можно дать как 30, так и все 50)))

#8999 2022-09-10 10:54:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Давай попробуем) могу тоже дать инициалы, А. Ж.

Анон, вышла 4 жезлов. Человек- праздник. По жезлам он огненного типажа, тогда это средний рост, сухощавое телосложение, жилистый человек. Быстрый, импульсивный, порывистый, раздражительный. Много шума производит при движении. Активен, позитивен. Волосы негустые, если мужчина, то высокий рост волос надо лбом, ранние залысины. Глаза с желтизной, даже если карие или серые, присутствует желтизна, острый, быстрый, жгучий взгляд. Волосы любого цвета, но жестковатые, часто кудри, на солнце отливают рыжиной. Кожа золотистого оттенка, легко и красиво ложится загар. Ранние носогубные морщины. Одежда спортивного типа. Стрижка короткая, военный вариант, если женщина, стрижка под мальчика. Татуировки агрессивные, оружие, пламя, колючая проволока или военная, героическая символика

#9000 2022-09-10 11:05:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я тоже хочу попробовать определять внешность, только по Таро, позагадывайте и мне тоже, пожалуйста. А то я вечно даю описание потенциальных знакомых, возлюбленных и так далее, а настоящей реальной проверки не проводила

Тоже загадал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума