Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8926 2022-09-08 18:53:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у меня the herbcrafter's tarot.

Спасибо, анон

#8927 2022-09-08 19:07:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, тоже спрошу.

Скрытый текст

#8928 2022-09-08 19:12:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, родненькие, помогите по очень важному вопросу.

Не думаю анончик что тебе это чем-то поможет, но как-то так :\

Скрытый текст

Спасибо огромное! Чуть позже, когда прояснится, вернусь с фидбеком.

#8929 2022-09-08 21:13:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, родненькие, помогите по очень важному вопросу.

Анончик, это ужасно, сочувствую. Я тоже разложила,

Скрытый текст

#8930 2022-09-08 21:17:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, тоже спрошу.
Мать на днях разошлась со своим, кхм, гражданским мужем из-за его пьянства. Теперь лежит, страдает, умирает, давление по пизде, трусится вся, рыдает. Хочет, чтобы тот вернулся и бросил пить. Можете посмотреть, что у них впереди - сойдутся, разойдутся, завяжет, не завяжет?

Анончик,

Скрытый текст

#8931 2022-09-08 21:21:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, хочу взять квартиру в ипотеку, есть небольшая возможность сейчас, но многое зависит не от меня. Получиться ли использовать эту возможность или стоит может подождать, чтобы все сложилось еще удачнее?

Анон,

Скрытый текст

#8932 2022-09-08 21:33:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, получу ли я оплату за проект, над которым сейчас работаю (в этом месяце должен закончить)? И если да, устроит ли меня оплата?

#8933 2022-09-09 02:25:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спросила, что делает подруга, что так раздражает анона, вышли на Таро Уэйта 2 монет, рыцарь жезлов, Башня. Долго думает, не мычит, не телится, потом внезапно подхватывается, куда-то летит, что-то творит и все ломает, и ладно бы сама страдала, а ещё другие же попадают под раздачу. Когда я перемешивала карты, выпала 5 мечей. Возможно, она стала конфликтным человеком? Или для пятерки ещё характер неумение остановиться, когда человек ввязывается в драку и не может свернуть, отступить, хотя несёт значительные и очевидные потери. По двойке монет ещё идёт очень неровное состояние, то эйфория, то подавленность. Спросила, почему такое ее поведение раздражает анона, вышли 5 монет, 4 мечей, 2 кубков. Как будто анон не может бросить подругу в тяжёлое время, видимо, когда-то и она поддержала, но анон насмерть устал от ее проблем, хорошо бы поставить все на паузу, а потом чтобы наступило доверие и взаимопонимание. Если анон продолжит дружбу, как будут складываться отношения в течение 6 месяцев? Солнце,3 кубков, 10 мечей. Анон, а у вас есть третья подруга, которая должна в это время приехать? Как будто она приезжает, вы вместе тусуетесь, и всему приходит конец. Если это не подходит, то будет короткое просветление в отношениях, улучшение, все кончится внезапно, болезненно и окончательно после какого-то праздника.


извини, этот анон слоупок. огромное спасибо за расклад!
хд

фидбэк, полный нытья. сорян, что без ката, я с телефона
да, действительно, анон в смерть устал от ее проблем и от того, что на него вываливают всю эту мелочность бытовухи. третьей подруги нет, есть ее парень, который местами тоже раздражает. однако, прогноз окончания общения заставил меня осознать, что подруга мне похоже правда дорога, потому что многому научила и помогает заземлиться и потерять ее не хотелось бы. но отпустить в любом случае не против, потому что человек имеет право выбора. однако, если бы получилось преодолеть парадокс истлевающего общения с годами, было бы неплохо
мои оптимистичные прогнозы никогда не сбываются, но whatever happens. хд

#8934 2022-09-09 06:58:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, хочу взять квартиру в ипотеку, есть небольшая возможность сейчас, но многое зависит не от меня. Получиться ли использовать эту возможность или стоит может подождать, чтобы все сложилось еще удачнее?

Анон,

Скрытый текст

Спасибо, анончик) по моим ощущениям как будто так и есть, момент неудачный, но я все же попытаюсь

#8935 2022-09-09 08:31:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, для всех желающих общий расклад. Вопрос "Самое заметное событие наступающего дня". Нужно выбрать карту интуитивно, под катом будут те же карты лицом вверх с названием, трактовка тоже интуитивная, воспринимать как картинку-предсказание, играет и название, и изображение. Карта "сбылась", если в течение дня настигает внезапное понимание, что вот оно, это же выпавшая карта
https://ibb.co/cNLkk6p

Скрытый текст

Кто уловит связь и не поленится отписаться с пояснением, будет мой благодетель и поможет в наработке значений по колоде.

Отредактировано (2022-09-09 08:33:38)

#8936 2022-09-09 08:41:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон с мамой и её бухающим партнёром.

фидбек анону #8927

:heart:

фидбек анону #8930

И тебе спасибо, анон

#8937 2022-09-09 08:59:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Всем анонам с фидбэком спасибо, вы помогаете мне стать лучше. Анон с картинками

#8938 2022-09-09 09:09:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Кто уловит связь и не поленится отписаться с пояснением, будет мой благодетель и поможет в наработке значений по колоде.

Скрытый текст

#8939 2022-09-09 09:21:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, не знаю можно ли такое увидеть и как, но вдруг: можно ли посмотреть есть ли у меня и моих родных по женской линии (я, мама, сестра, тетя, племяшка) какие-то эзотерические способности или предпосылки к ним? Если что-то такое примерно имеется, то в какой области?

#8940 2022-09-09 12:21:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Давай, анон, колода по тебе катком прошлась

Та где ты там каток увидел :lol:

простыня оверквотов, надеюсь, прокомментировала все, что тебе хотелось бы уточнить

Анон-соня еще раз очень сильно благодарит тебя за расклад, о многом задумалась, возможно буду периодически возвращаться и обмысливать, очень полезный и честный взгляд со стороны тебя и твоих карт :heart:

Отредактировано (2022-09-09 12:22:45)

#8941 2022-09-09 13:30:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с мамой и её бухающим партнёром.

Скрытый текст

#8942 2022-09-09 13:45:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с мамой и её бухающим партнёром.

Cпасибо, анончик. Да, не раз уже всё это проходили, я и сам в перемены не верю. Но маму жалко, совсем разбитая((

#8943 2022-09-09 16:19:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики, не знаю можно ли такое увидеть и как, но вдруг: можно ли посмотреть есть ли у меня и моих родных по женской линии (я, мама, сестра, тетя, племяшка) какие-то эзотерические способности или предпосылки к ним? Если что-то такое примерно имеется, то в какой области?

Анон, я весь день ждала, когда можно будет тебе разложить, так меня твой вопрос заинтересовал,

Скрытый текст

#8944 2022-09-09 16:24:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я весь день ждала

Другой анон, но я ждал тебя)) Анончик, а можешь мне посмотреть - есть ли кармический долг за прошлые воплощения или родовый. Если есть (таки подозреваю, что да), я его отработал? Если нет, в каком направлении дейстовать?

#8945 2022-09-09 16:35:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Другой анон, но я ждал тебя)) Анончик, а можешь мне посмотреть - есть ли кармический долг за прошлые воплощения или родовый. Если есть (таки подозреваю, что да), я его отработал? Если нет, в каком направлении дейстовать?

Тронута и польщена, анончик, и вопросы такие сложные, глубокие мне доверил,

Скрытый текст

#8946 2022-09-09 16:55:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я переформулировала вопросы, чтобы полнее и подробнее их просмотреть.

Скрытый текст

Не зря я тебя ждал)) Лучи благодарности в карму тебе, анончик!
Все верно. Про отношения, да, я сам сейчас учусть любить мир "здесь и сейчас" и радоваться отношениям. Я сам по себе мог бы сидеть тухло один, уткнувшись в ноут, но именно душа говорит - иди в отношения, к людям, к миру. Познавай, люби. А мне это сложно.)
Самопознание тоже да, все темы подобные интересуют.

Анон пишет:

Анон, как будто у вас в семье не умеют принимать помощь или видеть возможности, которые даёт судьба. Вообще есть момент, что нет привычки смотреть под ноги, замечать происходящее под ногами.

Да, в первую очередь, это самого анона и касается. Про "чистый лист" тоже попал.
Ты супер, анончик!
Можешь тогда посмотреть какие практики мне ближе? Т.е. с какими получится быстрее в процессе познания себя,мира, энергий.

#8947 2022-09-09 16:58:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, а можно мне тоже посмотреть, есть ли магические способности у меня, у матери и у дочери?

#8948 2022-09-09 17:33:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, а можно ли посмотреть такое - чем мне стоит заниматься по жизни, где может быть и успех и счастье, что прям мое? Я понимаю, что скорее всего будет абстрактно, но хоть примерно.

#8949 2022-09-09 17:39:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можешь тогда посмотреть какие практики мне ближе? Т.е. с какими получится быстрее в процессе познания себя,мира, энергий.

Анончик,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-09 17:53:42)

#8950 2022-09-09 17:46:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я весь день ждала, когда можно будет тебе разложить, так меня твой вопрос заинтересовал,

Спасибо тебе большое, гадающий анон!

фидбэк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума