Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8901 2022-09-07 13:18:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8625 анон-поезд

Я тут и терпеливо жду.

#8902 2022-09-07 13:28:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8608 анон ромашка

Я тож тут))

#8903 2022-09-07 13:34:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

8620 анон-лисичка

Тоже тут, и тоже жду, анончик  :heart:

#8904 2022-09-07 13:42:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

6824 анон-богомол

Анон - богомол на связи!
Спасибо что взялся!

#8905 2022-09-07 14:50:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8621 анон-который-пришел-позже-всех

ждет)))

#8906 2022-09-07 16:42:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, продублирую сюда:
Анончики, чувствую в себе потребность в зелёной лесной/растительной колоде, посоветуйте что-нибудь. Главные условия - чтобы было много растительности, и без людей вообще

#8907 2022-09-07 17:16:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

8608 анон ромашка

Я тож тут))

напиши дату рождения, если не секрет

#8908 2022-09-07 17:17:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

напиши дату рождения, если не секрет

Скрытый текст

#8909 2022-09-07 17:57:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8060 8606 анон соня - сделано 8891

Анон-соня крайне благодарен за расклад :heart:  Я обязательно напишу фидбэк, я его набрасываю, но катать осознанную простыню все же планирую на здоровую голову:3

#8910 2022-09-07 18:32:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

8060 8606 анон соня - сделано 8891

Анон-соня крайне благодарен за расклад :heart:  Я обязательно напишу фидбэк, я его набрасываю, но катать осознанную простыню все же планирую на здоровую голову:3

Давай, анон, колода по тебе катком прошлась

#8911 2022-09-07 22:57:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8617 анон-карандаш

Я тут))

#8912 2022-09-07 23:36:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, гляньте пожалуйста, как сложатся мои дела в части выкатывания в айти. А то я начал сомневаться в себе

Магия снов.

Да, все верно. Первый драйв схлынул и оказалось, что надо иметь стальную жопу и волю, что бы усаживать себя за решение не самых интересных задач. И это после основной работы, которая высасывает силы не сколько физические, сколько эмоциональные. Ещё и осень подкралась незаметно.
Ещё ты верно заметил, что поглажки очень важны для меня. Особенно от себя самого. И когда я их не вижу, то начинаю хиреть и забрасывать сделанное, считать его не таким уж и важным.
Я понимаю, что Москва не сразу строилась, но иногда мне скучно. И я ощущаю, что будто бы иду наощупь. Куда, зачем, почему, не понятно, но все же иду :lol: ты во всем прав, анон

Спасибо за расклад))

#8913 2022-09-08 00:47:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8629 анон ночной не волшебник

Тоже нашел себя и буду ждать. Спасибо тебе, котик!

Ночной-не-волшебник

#8914 2022-09-08 03:13:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, поступлю ли я на выбранную специальность? И будут ли какие-то препятствия?

#8915 2022-09-08 09:29:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон оказался на перепутье, когда у него в сфере дальнейшего развития появилось три варианта; скажем, вариант а, б и с. Анончики, посмотрите, пожалуйста, какой из вариантов окажется для меня наиболее привлекательным в плане профессионального развития. Буду очень благодарен!

#8916 2022-09-08 14:23:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, продублирую сюда:
Анончики, чувствую в себе потребность в зелёной лесной/растительной колоде, посоветуйте что-нибудь. Главные условия - чтобы было много растительности, и без людей вообще

Анон, у меня the herbcrafter's tarot, они очень уютные, исполнение оригинала ваше всяких похвал, коробочка крепкая, МБК бесполезная, один от нее толк - латинское название растений. Трудности в трактовке колоссальные, растение должно добавлять нюанс к названию аркана, но тогда надо знать о его магических, мифических свойствах или собрать культурные ассоциации. Если с какао или яблоней ещё худо-бедно можно наковырять что-то типа Великой матери, рождения народов (какао) или соблазна, полного поглощения (яблоня), то с остальными очень трудно. Мне обязательно нужна структура, колода лежит 2 года, грызу понемногу, малоуспешно. https://www.herbcrafterstarot.com/ здесь можно посмотреть карты.

#8917 2022-09-08 14:29:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, если будет возможность, на проект. Я планировал его уже реализовать, но затянул. Вот теперь сильно сомневаюсь — стоит ли реализовать в этом году или отложить и начать уже в следующем. И вообще, есть ли возможность сделать его прибыльным.

Анончик,

Скрытый текст

#8918 2022-09-08 14:34:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, поступлю ли я на выбранную специальность? И будут ли какие-то препятствия?

Анон,

Скрытый текст

#8919 2022-09-08 14:45:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон оказался на перепутье, когда у него в сфере дальнейшего развития появилось три варианта; скажем, вариант а, б и с. Анончики, посмотрите, пожалуйста, какой из вариантов окажется для меня наиболее привлекательным в плане профессионального развития. Буду очень благодарен!

Анончик,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-08 14:47:55)

#8920 2022-09-08 15:08:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик,

Спасибо! Очень интересно. Первый вариант - это то место, где я нахожусь сейчас, и, в целом, ты очень похоже описал то, что я ощущаю) А можешь посмотреть на еще один вариант, как с ним может сложиться?

#8921 2022-09-08 16:49:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можешь посмотреть на еще один вариант, как с ним может сложиться?

Могу, анончик,

Скрытый текст

#8922 2022-09-08 17:56:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, родненькие, помогите по очень важному вопросу. Узнал буквально только что.
В общем, есть мой дед, который пьёт и вчера вечером ввязался в драку, сейчас лежит с сотрясением. Сознание путанное, есть вероятность, что так и будет деградировать.
Есть моя мама, у которой Совесть. Она ухаживает за дедом, мой отец и его братец умыли руки, все обязанности скинут (и сто процентов не будут помогать) на мать.
Вопросы мои заключаются в том: затянется ли эта ситуация? Будет ли дядя участвовать в уходе за дедом? Как вообще поступить?
Хотя бы один вопрос посмотрите, пожалуйста(((

#8923 2022-09-08 18:14:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, тоже спрошу.
Мать на днях разошлась со своим, кхм, гражданским мужем из-за его пьянства. Теперь лежит, страдает, умирает, давление по пизде, трусится вся, рыдает. Хочет, чтобы тот вернулся и бросил пить. Можете посмотреть, что у них впереди - сойдутся, разойдутся, завяжет, не завяжет?

#8924 2022-09-08 18:48:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, родненькие, помогите по очень важному вопросу.

Не думаю анончик что тебе это чем-то поможет, но как-то так :\

Скрытый текст

#8925 2022-09-08 18:50:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, хочу взять квартиру в ипотеку, есть небольшая возможность сейчас, но многое зависит не от меня. Получиться ли использовать эту возможность или стоит может подождать, чтобы все сложилось еще удачнее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума