Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8876 2022-09-06 12:08:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, сделайте, пожалуйста, расклад на мои перспективы переехать на постоянку в страну партнера и жить вместе? интересует и краткосрок, и долгосрок
спасибо ^^

#8877 2022-09-06 12:09:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, оракульное прочтение мне не очень даётся, я думаю, это какое-то вонючее, ядовитое производство, химикаты там какие-то.

Вот теперь анон переживает, что карты показали не меня. А такой классный прогноз, хочу в него верить.))
Анончик, вот это все производство вообще близко не мое, я в белом халате работаю, сидя на приеме. Но если вдруг встречу, то я тебе здесь отпишусь!

Анон, это место, где вы должны пересечься с человеком. Я подумала, а может, он просто начальник, не анонов начальник? Смотри в оба, анончик, наш мозг - огромная поисковая машина, нацеленная на сбор информации, которая эмоционально значима. Если анон уверует в расклад и в то, что это для него карты такие перспективы показывают, мозг перенастроит поисковый запрос и таки найдет тебе то, что выпало.

#8878 2022-09-06 12:11:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, это место, где вы должны пересечься с человеком. Я подумала, а может, он просто начальник, не анонов начальник? Смотри в оба, анончик, наш мозг - огромная поисковая машина, нацеленная на сбор информации, которая эмоционально значима. Если анон уверует в расклад и в то, что это для него карты такие перспективы показывают, мозг перенастроит поисковый запрос и таки найдет тебе то, что выпало.

Окай, анон! Спасибки!!)))

#8879 2022-09-06 12:19:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, сделайте, пожалуйста, расклад на мои перспективы переехать на постоянку в страну партнера и жить вместе? интересует и краткосрок, и долгосрок
спасибо ^^

Анон, я тебе разложила,

Скрытый текст

#8880 2022-09-06 12:25:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно один быстренький вопросик, пожалуйста? Кому угодно )
Задумал маленькое, но в перспективе очень приятное мероприятие на это воскресенье. Как все пройдет и надо ли дергаться, волноваться? )

Анон, а что за мероприятие? Такие карты забавные вышли,

Скрытый текст

#8881 2022-09-06 12:30:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, погадай и мне, пожалуйста, в этой же формулировке, тоже где-то на полгода-год.
На работу, личную жизнь (в которой все совсем непонятно стало), учебу.

Анончик, без вводной (описания текущего положения дел по этим вопросам) точность трактовки ниже. Срок полгода (по 06.02.2023 включительно), карты вложу.

Скрытый текст

Насчет работы ты прям в точку попал, только там скорее от чисел месяца зависит) Спасибо за обещанную стабильность)
Что касается личной жизни - если это тот, о ком я думаю, препоны там скорее социальные. Видимо, так и будем в эти полгода кругами вокруг друг друга ходить. А можешь уточнить, чего конкретно он от меня хочет/ждет? Потому что я уже ничего не понимаю и нихрена не вывожу.
И спасибо за обещание, что учеба начнет меня радовать)
Ты роялище, анон

#8882 2022-09-06 12:32:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Для меня основные вопросы: смогу ли самореализоваться, так, чтобы стабильно в сфере закрепиться и уверенно расти, и деньги. Если сможешь уточнить, буду очень благодарен!
Спасибо тебе за расклад  :heart:

Пожалуйста :heart: . За деньги не волнуйся, если все пойдет так, как идёт сейчас, если никакие крупные события не вмешаются, тебя ждёт приятный сюрприз по части денег.

Скрытый текст

#8883 2022-09-06 12:34:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а что за мероприятие? Такие карты забавные вышли,

Культпоход ) огня вообще никакого не планируется. Но дождь тоже может подпортить ситуацию (хотя вода может и улучшить... эм, это трудно описать с двух словах).
Спасибо за расклад и за фото карт, я ничего не понял, правда, но они красивые, буду надеяться, что Ангел все же улучшит, а не испортит )

Отредактировано (2022-09-06 12:35:06)

#8884 2022-09-06 12:39:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Что касается личной жизни - если это тот, о ком я думаю, препоны там скорее социальные.

Анон,

Скрытый текст

#8885 2022-09-06 12:43:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Суд - это ваша связь в глазах некоторых предосудительно?

Бинго, увы

Анон пишет:

Анон, мне кажется, он втайне хочет, чтобы пути ваши разошлись. ... Он причем не хочет разрыва и выяснения отношений, хочет так запутать след, чтобы это как бы само собой случилось, а он не при делах.

Похоже на правду. Что ж, значит, выбранная мной ныне стратегия бездействия вполне верна.
Еще раз спасибо тебе  :heart:

#8886 2022-09-06 12:53:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, сделайте, пожалуйста, расклад на мои перспективы переехать на постоянку в страну партнера и жить вместе? интересует и краткосрок, и долгосрок
спасибо ^^

Анон, я тебе разложила,

Скрытый текст

Анон, спасибо большое! У нас отношения на расстоянии, вот хотелось посмотреть, как будет двигаться дальше в этом вопросе, как скоро удастся наконец жить вместе, а не в разных странах
Если кто-то может продублировать запрос по таро, то буду очень благодарен
Спасибо :)

#8887 2022-09-06 14:49:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, если кто-то сможет посмотреть, буду очень рада и напишу фидбек.
Я вписалась в одну движуху по моему фандому, которая в идеале  мб поможет чутка продвинуть мой проект (а мб и нет, я это тоже осознаю, но лучше сделать, чем не сделать)
Кто-нибудь посмотрите плз какие будут итоги движа для меня?
Не смертельно, но просто... все же чутка нервно и интересно.

#8888 2022-09-06 16:06:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, если кто-то сможет посмотреть, буду очень рада и напишу фидбек.
Я вписалась в одну движуху по моему фандому, которая в идеале  мб поможет чутка продвинуть мой проект (а мб и нет, я это тоже осознаю, но лучше сделать, чем не сделать)
Кто-нибудь посмотрите плз какие будут итоги движа для меня?
Не смертельно, но просто... все же чутка нервно и интересно.

Я сделала тебе, анончик,

Скрытый текст

#8889 2022-09-06 16:36:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

итоги движка для анона

Скрытый текст

#8890 2022-09-06 21:46:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, если будет возможность, на проект. Я планировал его уже реализовать, но затянул. Вот теперь сильно сомневаюсь — стоит ли реализовать в этом году или отложить и начать уже в следующем. И вообще, есть ли возможность сделать его прибыльным.

#8891 2022-09-06 22:47:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Но я все еще соня, если что

анон-соня, для тебя расклады. Ппц ты странный и загадочный оказался, жду ответа как соловей лета
больше ориентируйся на общее описание внутри времен, чем на частную сферу, там общая картина, а не частности



пять лет
пять крестов

#8892 2022-09-06 22:50:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

еще анон с раскладами делал перепись населения, аноны, кто в очередт вставал, посмотрите, никого не упустила?

унылый анон - сделано 8612
8597 - кто ты, анонче?
8598 8607 анон ползун - сделано 8633 фидбэк 8651
8060 8606 анон соня - сделано 8891
8608 анон ромашка
8617 анон-карандаш
8619 анон-котолюб
8620 анон-лисичка
8621 анон-который-пришел-позже-всех
6824 анон-богомол
8625 анон-поезд
8629 анон ночной не волшебник

#8893 2022-09-07 00:23:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

8597 - кто ты, анонче?

Я был анон-ползун хдд вот 8598 не отозвался повторно, кажется

#8894 2022-09-07 04:20:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А можно мне тоже расклад на будущее? Ожидаю очень важные события через две недели и потом через три месяца. Очень волнуюсь как всё пройдёт.
Анон-бухгалтер.

#8895 2022-09-07 07:23:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, дорогие, посмотрите пожалуйста, что будет с деньгами и работой в ближайшие полгода? Кажется, что все двери закрываются, все схлопывается, настроение довольно мрачное.
Также за это время планирую закончить учебу на курсах и вкатиться в новую профессию, но тоже одолевают сомнения и тревоги. Подскажите, получится ли, какой совет дают карты, какие перспективы?

#8896 2022-09-07 10:56:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

посмотрите, никого не упустила?

#8596, анон-суслик

#8897 2022-09-07 11:13:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

еще анон с раскладами делал перепись населения, аноны, кто в очередт вставал, посмотрите, никого не упустила?

Себя нашёл. Буду ждать и спасибо, что взялся, анон.
анон-котолюб

Отредактировано (2022-09-07 11:13:37)

#8898 2022-09-07 11:19:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

посмотрите, никого не упустила?

Тоже себя нашел и тоже буду ждать)

#8899 2022-09-07 11:32:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, гляньте пожалуйста, как сложатся мои дела в части выкатывания в айти. А то я начал сомневаться в себе  :sadcat:

#8900 2022-09-07 13:12:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, гляньте пожалуйста, как сложатся мои дела в части выкатывания в айти. А то я начал сомневаться в себе

Магия снов.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума