Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8851 2022-09-05 20:47:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

дорогие аноны с колодой, посмотрите, пожалуйста, ситуацию - меня начинает серьезно раздражать единственная близкая подруга. стоит ли продолжать вкладываться в дружбу с ней или постепенно отдалиться?

#8852 2022-09-05 20:55:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это анон с другом, извини, что только вечером отвечаю (и спасибо тебе большое за расклад!  :heart: ):

Скрытый текст

#8853 2022-09-05 23:17:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гляньте, как будут дела у таро-бота в следующем месяце? Чего ему не хватает?

Таро-бот, магия снов  =D

Скрытый текст

#8854 2022-09-05 23:19:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ебошить, быть изобретательным, какие-то связи по любви либо дело по любви

Это все мои боты  :heart:

Спасибо, анон, все так! Таро-бот очень самостоятельный умница и я его не трогаю, пока работает.

Так что спокойно занимаюсь другими ботами

#8855 2022-09-06 08:51:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Что-нибудь ждет анона в ближайшие полгода, какие-то события, перемены, новые шансы на что угодно? 2. Что карты советуют самому Анону, чтоб порушить этот порочный круг сурка?

Анончик, привет,

Скрытый текст

#8856 2022-09-06 08:54:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Псс
Гляньте, как будут дела у таро-бота в следующем месяце? Чего ему не хватает?

Анон,

Скрытый текст

#8857 2022-09-06 09:03:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

дорогие аноны с колодой, посмотрите, пожалуйста, ситуацию - меня начинает серьезно раздражать единственная близкая подруга. стоит ли продолжать вкладываться в дружбу с ней или постепенно отдалиться?

Привет, анон,

Скрытый текст

#8858 2022-09-06 09:27:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, а какие карты указали на то, что очень любит и очень дорожит?

Анон с другом, спасибо за обратную связь!

Скрытый текст

#8859 2022-09-06 10:54:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

1. Что-нибудь ждет анона в ближайшие полгода, какие-то события, перемены, новые шансы на что угодно? 2. Что карты советуют самому Анону, чтоб порушить этот порочный круг сурка?

А можно мне примерно эти же вопросы, пожалуйста!
На полгода-год.
В работе, личной жизни, которой сейчас нет, и вообще... анон задолбался(

#8860 2022-09-06 11:07:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон с другом, спасибо за обратную связь!


Ох, ничего себе...Я думала, тут может быть просто эго, но если дело в привязанности, что ж, тяжелая ситуация, но приятно видеть подтверждение тому, что он ко мне привязан. А, и забыла сказать, очень радует, что не считает себя невиновным, тк он объективно поступил не очень. Шанса на восстановление общения, даже после разбора полетов и высказывания претензий нету? Ты писал, что он не хочет вернуть общения, а хочет все высказать, но, может, когда мы все обговорим есть шанс продолжить? И еще раз спасибо за разбор  :heart: Я не думала, что для него это настолько важно и настолько серьезная ситуация. Я отпишусь в этом треде, сбудется ли часть с его возвращением с монологом.

#8861 2022-09-06 11:09:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, я то ли пропустил, то ли не раскладывали, на всякий случай попрошу ещё раз, срок примерно полгода:

Анон пишет:

Аноны, я с одним наболевшим вопросом: сложится ли у меня с учебой? Удастся ли после неё найти хорошую работу? И в целом: то ли направление я выбрал?
Фидбэк будет через долгие месяцы, но будет!

#8862 2022-09-06 11:11:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Что-нибудь ждет анона в ближайшие полгода, какие-то события, перемены, новые шансы на что угодно? 2. Что карты советуют самому Анону, чтоб порушить этот порочный круг сурка?
А можно мне примерно эти же вопросы, пожалуйста!
На полгода-год.
В работе, личной жизни, которой сейчас нет, и вообще... анон задолбался(

Можно, анончик,

Скрытый текст

#8863 2022-09-06 11:14:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Шанса на восстановление общения, даже после разбора полетов и высказывания претензий нету?

Анончик, ряд карт закачивается на разборе. Так бывает в двух случаях. Либо события происходят под самый конец загаданного интервала и уже не попадают по этой причине в поле зрения, либо этого самый разбор имеет настолько важное значение, что после него есть два пути, диаметрально противоположных. Пока разбор не состоялся, будущее многовариантно. Карты обычно показывают наиболее вероятный ход событий на момент расклада.

#8864 2022-09-06 11:25:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, я с одним наболевшим вопросом: сложится ли у меня с учебой? Удастся ли после неё найти хорошую работу? И в целом: то ли направление я выбрал?

Анон, ты не пишешь, на каком этапе учеба сейчас (зачислен, ждешь зачисления и тд). Вопрос про работу преждевременный, ты ещё на закончил учебу, можно посмотреть, но результат ненадёжен. По поводу направления, то или не то, карты не могут ответить на вопрос, который так сформулирован. Смотря что для анона "то": деньги, карьерный рост, престиж, возможности для развития, возможность совмещать с семьёй, возможность реализовать себя и тд. Идеальных, как ты понимаешь, путей нет.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-06 11:25:54)

#8865 2022-09-06 11:35:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, ряд карт закачивается на разборе. Так бывает в двух случаях. Либо события происходят под самый конец загаданного интервала и уже не попадают по этой причине в поле зрения, либо этого самый разбор имеет настолько важное значение, что после него есть два пути, диаметрально противоположных. Пока разбор не состоялся, будущее многовариантно. Карты обычно показывают наиболее вероятный ход событий на момент расклада.

Поняла, спасибо)

#8866 2022-09-06 11:43:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можно, анончик,

Анончик, до слез... Вообще не надеялась на хорошее, силы уже на исходе. Буду теперь верить и ждать, ползти вперед! Спасибо тебе, хотя бы за мотивацию.

Анон пишет:

Медведь или медведица, смотря кто анона привлекает, это очень сильный физически, могучий, заботливый человек, готовый анона посадить за пазуху и так носить. Давно в жизни анона присутствует. Счастливый билет анон с этим человеком вытянул, что тут скажешь. Думаю, этот человек анону очень дорог.

Можешь уточнить на него? Потому что такого в моей жизни нет, тем более, давно. Вообще никого нет мужского пола, кроме сына.
Пусть твой расклад исполнится!!!

#8867 2022-09-06 11:45:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно мне примерно эти же вопросы, пожалуйста!

Анончик, я автор твоего расклада, не могу отредачить сообщение, но должна добавить, что медведь может быть твоим начальником.

#8868 2022-09-06 11:48:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

1. Что-нибудь ждет анона в ближайшие полгода, какие-то события, перемены, новые шансы на что угодно? 2. Что карты советуют самому Анону, чтоб порушить этот порочный круг сурка?

Анонче, погадай и мне, пожалуйста, в этой же формулировке, тоже где-то на полгода-год.
На работу, личную жизнь (в которой все совсем непонятно стало), учебу.

#8869 2022-09-06 11:49:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но должна добавить, что медведь может быть твоим начальником.

Нету такого... Главный начальник давно и прочно женат, да и не надо мне его. Непосредственный начальник - женщина. Я поэтому и теряюсь, что не вижу никого такого в моей жизни.

#8870 2022-09-06 11:55:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можешь уточнить на него?

Ты, анончик, меня озадачил. Смотри под кат тогда)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-06 11:56:29)

#8871 2022-09-06 11:58:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Что-нибудь ждет анона в ближайшие полгода, какие-то события, перемены, новые шансы на что угодно? 2. Что карты советуют самому Анону, чтоб порушить этот порочный круг сурка?

Анончик, привет,

Скрытый текст

Анончик, огромное спасибо, прояснилось в голове.
Оракул это не текущая ситуация, а перемены в течение 6 мес, я правильно понимаю? Застревание в нерешающейся ситуации имеет место, это правда. Заманало уже год как. Взаимного же романа с королем червей из жарких мест пока что нету и непонятно, будет ли - такой король имеется, но взаимный юст там.

#8872 2022-09-06 11:59:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можно один быстренький вопросик, пожалуйста? Кому угодно )
Задумал маленькое, но в перспективе очень приятное мероприятие на это воскресенье. Как все пройдет и надо ли дергаться, волноваться? )

#8873 2022-09-06 11:59:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты не пишешь, на каком этапе учеба сейчас (зачислен, ждешь зачисления и тд).

Зачислен, в процессе учёбы уже полтора месяца, это новая профессия на курсах, а не вышка. Она действительно энергозатратная по времени и ресурсам мозга, иногда я боюсь, что где-то что-то пропущу из-за совмещения с основной работой. Есть страстное желание уже уволиться и искать новую, но я знаю, что рано :D

Анон пишет:

Смотря что для анона "то": деньги, карьерный рост, престиж, возможности для развития, возможность совмещать с семьёй, возможность реализовать себя и тд.

Для меня основные вопросы: смогу ли самореализоваться, так, чтобы стабильно в сфере закрепиться и уверенно расти, и деньги. Если сможешь уточнить, буду очень благодарен!
Спасибо тебе за расклад  :heart:

#8874 2022-09-06 12:01:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, оракульное прочтение мне не очень даётся, я думаю, это какое-то вонючее, ядовитое производство, химикаты там какие-то.

Вот теперь анон переживает, что карты показали не меня. А такой классный прогноз, хочу в него верить.))
Анончик, вот это все производство вообще близко не мое, я в белом халате работаю, сидя на приеме. Но если вдруг встречу, то я тебе здесь отпишусь!

#8875 2022-09-06 12:07:38

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анонче, погадай и мне, пожалуйста, в этой же формулировке, тоже где-то на полгода-год.
На работу, личную жизнь (в которой все совсем непонятно стало), учебу.

Анончик, без вводной (описания текущего положения дел по этим вопросам) точность трактовки ниже. Срок полгода (по 06.02.2023 включительно), карты вложу.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума