Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8826 2022-09-05 14:27:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

спасибо за обратную связь! Анон, твоя сфера деятельности не очень тебе годится, тебе приходится работать с огромным массивом информации, а твоя голова привыкла вычленять из всего сугубо прикладной аспект. В этом же деле, как ты рассказываешь, нет мелочей. Требуется очень много одновременно держать в голове, это черта фигур масти мечей и кубков, воздух и вода, вот они могут много охватить. Королева монет - это один объект в фокусе в каждый момент времени. Я плохо представляю твою сферу деятельности, посоветовать конкретный вариант затрудняюсь. Но он стопудово есть, надо только подумать, какая часть работы отвечает твоим сильным чертам. Тебе же очень важен практический результат.

Ты, анон, сформулировал проблему лучше, чем я сам: про огромный массив информации с одной стороны и привычку вычленять прикладной аспект - с другой. Даже на прошлой работе из той же оперы мне было легче, потому что не было ощущения того, что я должен не глядя и сразу разбираться в всём сразу: опять же, была моя сфера, в которой я был как рыба в воде, и мог всё делать с закрытыми глазами. Да, постоянно было что-то новое, но не было ощущения рестарта. Здесь всё не так, и я постоянно в стрессе((
Спасибо, мб другой анон что-то про подходящую сферу деятельности скажет. А то я себя до плохих мыслей докрутил и только тогда понял, что бечь надо было ещё вчера, но вот куда бечь - вопрос(

#8827 2022-09-05 14:32:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышли на Реке жизни Бизон, скальп, Лис. На индейских картах вышли медведь, волк, ловец снов. И бизон, и медведь - внутренняя сила, жизненная энергия. Медведь в этой колоде ещё связан с самосозерцанием. Волк это культ смерти, а ловец снов - фильтр, выбор, проницательность, в этой части он перекликается со скальпами - трофеем победителя, признаком ума и опыта. Итого сила в тебе большая, но мало осознаваемая. Опыта и знаний тоже достаточно. Как ты насчёт шаманизма? Карты вышли "дикие". Силы природы.

Спасибо, родной)
Шаманизм и вуду не мое. Про первое еще можно думать, второе - однозначно отталкивает. Мне близка "деревенская" магия, работа с землей, водой, воздухом. Я чувствую что надо куда-то туда к силам природы, но нащупать пока не могу.
Руноставы нравятся.
Ты подтвердил мои мысли про дикие силы. Но волк наверное мимо. Еще близка осознанность и визуализация, это видимо как раз связано с внутренней силой.
Мне интересно как со мной коннектится ХЭ. По идее, судя по "диким силам" не очень должен, но мне этот эгрегор чисто по силе и возможностью ей пользоваться нравится.

#8828 2022-09-05 14:36:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

я анон, который влетел с гаданием в посте #8797 и я честно запутался, кому гадать, кому нет :lol: пост #8816 с уточнениями тоже был мой.
Пока собрался гадать анону #8799, #8800 и #8812 (попозже, к вечеру), но если уже не надо, скажите, пожалуйста, я потерялся в пакетах.

Анонче, а разложи и мне на склонности к областям наук, пожалуйста  :love:

#8829 2022-09-05 14:37:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пока собрался гадать анону #8799, #8800 и #8812 (попозже, к вечеру), но если уже не надо, скажите, пожалуйста, я потерялся в пакетах.

я не из тех анонов, но мне тоже надо!)))
только не химия

#8830 2022-09-05 14:38:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

но если уже не надо, скажите, пожалуйста, я потерялся в пакетах.

Спасибо))

#8831 2022-09-05 14:40:02

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон подумывает себе коррекцию зрения сделать, но боится побочек. Может кто-нибудь посмотреть стоит ли делать?

#8832 2022-09-05 14:41:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я тоже немного запуталась в пакетах. Может, желающие расклад аноны лучше пусть просто пишут в чат запрос? Когда аноны кого-то цитируют, я понимаю так, что хотят ответа именно от того анона, которого цитируют. Если кого пропустила, маякните, я доразложу.

#8833 2022-09-05 14:49:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

просто пишут в чат запрос?

В какой чат?
Если ты тот анончик который картиночки вставляет, то лично я хотеть от тебя)

#8834 2022-09-05 14:52:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон подумывает себе коррекцию зрения сделать, но боится побочек. Может кто-нибудь посмотреть стоит ли делать?

Анон,

Скрытый текст

#8835 2022-09-05 14:53:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

просто пишут в чат запрос?

В какой чат?
Если ты тот анончик который картиночки вставляет, то лично я хотеть от тебя)

В чат это сюда в смысле. Картиночки это я, да. Какой тебе расклад нужен, анончик?

Отредактировано (2022-09-05 15:00:34)

#8836 2022-09-05 15:00:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

А анончик с общим раскладом не приходил?

Анон, если что, этот анон готов ждать тебя сколько нужно!

анон-который=пришел-позже-всех #8621

#8837 2022-09-05 15:01:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

В чат это сюда в смысле. Карточки это я, да. Карты тебе расклад нужен, анончик?

Скрытый текст

У меня вот этот вопросик.
В общем это скорее есть ли что-то чем я мог бы заниматься всегда с интересом, может то что я делаю тупо мне не подходит и есть что-то что подходит лучше или может быть мне стоит заниматься тем чем я сейчас занимаюсь и рано или поздно я войду в ритм и не буду сливаться и прокрастинировать.

#8838 2022-09-05 15:07:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а посмотрите, пожалуйста, когда уже у меня черная полоса закончится. Сил уже нет, и так на грани нервного срыва, а всё хуже и хуже и с работой, и с финансами, и со здоровьем. Про учебу и отношения в таких обстоятельствах просто молчу. вообще, словно все сферы жизи разом полетели к чертовой матери. Светит ли мне белая полоса, или не надеяться даже пока?

#8839 2022-09-05 15:14:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон,

Скрытый текст

Спасибо за расклад.
Это близорукость не врождённая, но с детства, поэтому уже достаточно сильная. Т.е. в сумерках видно как обычно, но если не в очках то надо щуриться и все равно мало что видно.
Мне даже если выправится не до конца, на какой-нибудь -1 и перестанет падать (надолго, желательно чтоб вообще практически на месте стояло) будет очень хорошо.

Отредактировано (2022-09-05 15:16:50)

#8840 2022-09-05 15:25:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня вот этот вопросик.
В общем это скорее есть ли что-то чем я мог бы заниматься всегда с интересом, может то что я делаю тупо мне не подходит и есть что-то что подходит лучше

Анончик,

Скрытый текст

#8841 2022-09-05 15:50:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а посмотрите, пожалуйста, когда уже у меня черная полоса закончится. Сил уже нет, и так на грани нервного срыва, а всё хуже и хуже и с работой, и с финансами, и со здоровьем. Про учебу и отношения в таких обстоятельствах просто молчу. вообще, словно все сферы жизи разом полетели к чертовой матери. Светит ли мне белая полоса, или не надеяться даже пока?

Анон, я тебе сделала серию раскладов на 6 мес в каждой озвученной сфере. Есть много методов определить "когда", но у меня ничего из этого не работает, я предпочитаю задавать срок самостоятельно или чтобы задавал кверент.

Скрытый текст

#8842 2022-09-05 15:52:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

что это варианты волонтерства в разных его видах.

Скрытый текст

#8843 2022-09-05 16:09:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, тебе уже погадали, но мб мой расклад тоже пригодится.

Анончик, ты космос! :awe: Огромное спасибо! Даю обратную связь, если нужна.

Скрытый текст

Огромное спасибо!

#8844 2022-09-05 17:02:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пока собрался гадать анону #8799, #8800 и #8812 (попозже, к вечеру)

В общем, аноны, доношу обещанное.
Больше не возьму пока ничего, тк по-моему меня начало куда-то не туда уводить. Расклады получились не особо ясными, но мб это только мне так кажется. Надеюсь, пригодятся.

анон #8799
я растерялся, потому что на мое уточнение ответили два раза...
так и не понял, это были твои два уточнения или не, так что ориентировался именно на #8799 и сделал, в общем, общий расклад на самореализацию.

Скрытый текст

анон #8800
я так понял, что ты все равно хочешь тот первый расклад про обучение.
ну или это был не ты в посте #8823, но я все равно попробую с первым раскладом тогда.

Скрытый текст

анон #8812

Скрытый текст

#8845 2022-09-05 18:04:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон #8812

Спасибо, в целом подходит, жалею себя и не заставляю усиленно впахивать, хотя это поможет. Что ж, займусь дисциплиной и буду думать, спасибо за расклад!

#8846 2022-09-05 18:26:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон #8799

Спасибо, анон!

#8847 2022-09-05 19:06:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я тебе сделала серию раскладов на 6 мес в каждой озвученной сфере. Есть много методов определить "когда", но у меня ничего из этого не работает, я предпочитаю задавать срок самостоятельно или чтобы задавал кверент.

Анооончик, спасибо тебе!! :heart:

Скрытый текст

#8848 2022-09-05 19:37:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

анон #8800
я так понял, что ты все равно хочешь тот первый расклад про обучение.
ну или это был не ты в посте #8823, но я все равно попробую с первым раскладом тогда.

Да, это был я в обоих случаях, спасибо тебе большое за расклад!

фидбэк

#8849 2022-09-05 19:57:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики с таро, вы такие котики))
Если у кого будет время, посмотрите мне общую ситуацию плиз. Анон одинок, устал, впереди нет никаких перспектив ни в чем, одна заебавшая рутина. И молодость кончается. Анон жаждет новых поворотов, изменений, но совершенно не представляет чо как куда, вдобавок подавлен от неудачной лавстори. Само ничего не меняется и не происходит, к тому же и запланированное, например, поездка, отменяется по не зависящим причинам. Если формулировать вопросы, то примерно: 1. Что-нибудь ждет анона в ближайшие полгода, какие-то события, перемены, новые шансы на что угодно? 2. Что карты советуют самому Анону, чтоб порушить этот порочный круг сурка?
Спасибо  :timid:

#8850 2022-09-05 20:38:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Псс
Гляньте, как будут дела у таро-бота в следующем месяце? Чего ему не хватает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума