Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8776 2022-09-04 22:54:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, ты решаешь, что делать. Карты просто говорят, что скорее всего тебе лучше продолжать работать. Очень скоро будет неожиданный поворот событий, ситуация радикально изменится.
В любом случае карты указывают, что ждать не нужно годами, что-то произойдет достаточно скоро и быстро.


29

Понял! Спасибо, анонче.

#8777 2022-09-04 22:56:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ну, анон, этот вариант событий возможен, но не неизбежен, карты показывают, что его может и не быть)))

Хех) тот вариант, он, скорее, про возможность, не про ахтунг. Но для Аноньи лично он означает, что она тут будет вьебывать как не в себя, чтоб уехавшей части семейства было что кушать там, куда уедут)) Но вариант и вправду мало вероятный в нынешней реальности.
А так на всякий случай пошла и прикрыла все потенциально опасные посты в ФБ)

#8778 2022-09-04 22:59:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странный вопрос - но обрету ли я свое счастье до конца этого года?
Посмотрите, пожалуйста.

Я тоже попробую.
Мне счастье карты обозначили просто картой счастья))
Скорее всего не достигнешь в этом году в полной мере, но процесс пойдет.
Увы, но карты говорят, что чтобы достичь счастья, тебе придется пройти этап Башни(((
При этом Башня выпала дважды.
На вопрос, что поможет анону достичь счастья — опять Башня.
При этом у меня есть ощущение, что эта Башня просто произойдет, она не зависит от анона.

Тяжело тебе придется, анон, но после этих черных дней ты достигнешь.

29

Отредактировано (2022-09-04 23:01:47)

#8779 2022-09-04 23:03:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тяжело тебе придется, анон, но после этих черных дней ты достигнешь.

Спасибо большое. Честно говоря, подсознательно иногда хочется, чтобы существующий порядок вещей ёкнулся сам, потому что мне самому не хватает сил его изменить) видимо, это оно.

#8780 2022-09-04 23:04:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хех) тот вариант, он, скорее, про возможность, не про ахтунг

Тогда понятно, почему карты такие странные.
С одной стороны они показывают, что приходится затаится, а с другой стороны идёт такое достаточно позитивное...

#8781 2022-09-04 23:05:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можете разложите на ситуацию с другом, пожалуйста (другом ли теперь)? После одной стычки уже месяца полтора почти не общаемся. Такое и раньше несколько раз бывало, но потом продолжали общаться снова. Хотелось бы узнать: как ко мне относится? есть ли дружба или хоть какая-то привязанность? хотел бы восстановить общение? уважает ли меня? Попробовала сама разложить, и что-то ерунда, одни противоречия.

#8782 2022-09-04 23:05:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

существующий порядок вещей ёкнулся сам,

Скорее всего так и будет, анон.
Тебе главное держаться и стараться хоть немного себя радовать.
Удачи тебе!

#8783 2022-09-04 23:06:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

 
Тебе главное держаться и стараться хоть немного себя радовать.
Удачи тебе!

Спасибо, буду стараться :heart:

#8784 2022-09-04 23:14:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разложите, пожалуйста, на мои отношения с загаданным человеком.

Я сначала вытащу, как ты его видишь.
Если подойдёт, то читай дальше)))

Ты его видишь так: да это рок-звезда! Какая крутизна, какая харизма, какой крутой прикид!
Он креативный, импульсивный, харизматичный.

Он видит в тебе трудягу, который не похож на него. Отношение... Я не совсем могу понять. Скорее всего он думает, что каждый вкладывает в отношения что-то своё. Что чем богат — то и дал.

Карты обозначили, что отношения между вами довольно добродетельны и честны.
У вас свои идеалы, принципы и вы стараетесь вести согласно этому.
Я бы сказал, что вы храните друг друга (?).


29

Отредактировано (2022-09-04 23:17:54)

#8785 2022-09-05 08:11:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как у меня будет складываться личная жизнь в течение ближайших полугода.

Привет, анончик. Ты не пишешь, в каком виде личная жизнь сейчас, это несколько снижает точность трактовки.

Скрытый текст

#8786 2022-09-05 08:14:17

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, прошу, будем ли мы в ближайшем будущем близко общаться с загаданным человеком, разругаемся или просто все будет на нейтрале?

#8787 2022-09-05 08:16:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, разложите, пожалуйста, на мои отношения с загаданным человеком.

Привет, анон,

Скрытый текст

#8788 2022-09-05 08:25:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, можете разложите на ситуацию с другом, пожалуйста (другом ли теперь)? После одной стычки уже месяца полтора почти не общаемся. Такое и раньше несколько раз бывало, но потом продолжали общаться снова. Хотелось бы узнать: как ко мне относится? есть ли дружба или хоть какая-то привязанность? хотел бы восстановить общение? уважает ли меня? Попробовала сама разложить, и что-то ерунда, одни противоречия.

Анончик,

Скрытый текст

#8789 2022-09-05 08:34:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, прошу, будем ли мы в ближайшем будущем близко общаться с загаданным человеком, разругаемся или просто все будет на нейтрале?

Анон, ты не пишешь, кто вы друг другу и какое общение между вами сейчас, также не пишешь, в связи с чем у тебя возник такой вопрос, это снижает точность ответа.

Скрытый текст

#8790 2022-09-05 08:37:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

оффтоп о важности правильно формулировать вопросы

#8791 2022-09-05 08:42:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

о важности правильно формулировать вопросы

Анон, дай обниму. Гадатель считывает ответы с подсознания и расшифровывает их при помощи карт, а подсознание мыслит очень просто, линейно, картинками и понимает все буквально. Если бы я однажды делала обучающий курс по гаданию на картах, я посвятила бы формулировке вопроса целое одно занятие. Люди часто не совсем понимают, что хотят узнать, естественно, что ответы нередко мимо или прогноз "не сбывается".

#8792 2022-09-05 11:28:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, как у меня будет складываться личная жизнь в течение ближайших полугода.

Привет, анончик. Ты не пишешь, в каком виде личная жизнь сейчас, это несколько снижает точность трактовки.

Скрытый текст

Насчет моего одиночества, большого количества работы, контроля со стороны вышестоящих ты совершенно прав. Вот только встретить-то анон свою любовь уже встретил, на работе как раз - но любви своей в романтическом плане нахуй не сдался и сейчас страдает. Что касается надежды - теплится во мне вопреки всему, но очень слабо.
Спасибо за расклад, видимо, ничего не поменяется. Что ж, зато больше времени на работу и учебу.

#8793 2022-09-05 11:53:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, а можно ли увидеть в раскладе склонность человека к определенной профессии? Если он, например, сам не знает, чего хочет, но надо определиться и получить образование?

#8794 2022-09-05 12:12:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Люди часто не совсем понимают, что хотят узнать, естественно, что ответы нередко мимо или прогноз "не сбывается".

This

#8795 2022-09-05 12:19:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

раскладе склонность человека к определенной профессии

Скорее к характеру профессии.
Да, можно.

#8796 2022-09-05 12:29:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, а можно ли увидеть в раскладе склонность человека к определенной профессии? Если он, например, сам не знает, чего хочет, но надо определиться и получить образование?

тоже считаю, что можно. И таланты увидеть можно.

#8797 2022-09-05 12:34:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, а можно ли увидеть в раскладе склонность человека к определенной профессии? Если он, например, сам не знает, чего хочет, но надо определиться и получить образование?

мне стало интересно посмотреть и я посмотрел.
...сорян, если это был просто вопрос - я что-то подумал, что это запрос на гадание :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-05 12:48:16)

#8798 2022-09-05 12:52:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мне стало интересно посмотреть и я посмотрел.
...сорян, если это был просто вопрос - я что-то подумал, что это запрос на гадание

Анон... Это был действительно просто вопрос и я даже ещё не понял, как его толком сформулировать, но ты не просто попал 10/10, ты попал 100/100  =D
Будем думать... Склонность к работе руками есть, и тяга к творчеству есть, но не можем понять, куда именно плыть)
Спасибо!!

#8799 2022-09-05 12:56:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мне стало интересно посмотреть и я посмотрел.
...сорян, если это был просто вопрос - я что-то подумал, что это запрос на гадание

А можешь и мне посмотреть, интересно.

#8800 2022-09-05 12:59:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мне стало интересно посмотреть и я посмотрел.
...сорян, если это был просто вопрос - я что-то подумал, что это запрос на гадание

Я другой анон, но мне очень понравилось описание расклада. Гадающий анон, посмотри и для меня то же, пожалуйста, как для анончика выше смотрел? Склонности, способности, текущее состояние и варианты движения вперед. А то я немного завис и не могу определиться. Цели как бы есть, но они либо туманные, либо кажутся фантазийными и нереалистичными. Мне нравится моя профессия, в ней всегда есть куда развиваться и я потихоньку это делаю. У меня достаточно стабильная работа (хотя ее организация и начальство - источник стресса). Но хочется чего-то, сам не пойму чего. Движения куда-то. При этом я сам знаю, что выгорел, но это из-за личного. Как бы это все в кучу собрать и куда-то направить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума