Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8726 2022-09-04 20:20:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста, чего от меня хотят и ждут высшие силы, с которыми я сейчас работаю?
Самому себе посмотреть не получается, "смотрю в книгу - вижу фигу".

Анон, я тебе дам ссылку на фото с выпавшими тебе картами.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-04 20:20:33)

#8727 2022-09-04 20:23:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем поняла про рыцарей - почему желание инициативы по ним - мое?

Спасибо за обратную связь, анон.

Скрытый текст

А, так они перевернутые!
Получается, что с той стороны ноль импульсов( Или просто мои сильнее. Придушить хочется иногда за все хорошее.

Отредактировано (2022-09-04 20:25:44)

#8728 2022-09-04 20:26:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, я тебе дам ссылку на фото с выпавшими тебе картами.

Эрзули Данто?

*мимо вуду анон*

#8729 2022-09-04 20:28:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Тебя вышли Нож, Богиня с косами,
и Темное божество с желтыми глазами.

Спасибо, анончик! Какая у тебя интересная колода) как называется?
С женскими божествами я не работаю сейчас, а вот нож указывает конкретно на одного прекрасного товарища, связанного с войной и металлом. Я его просил научить меня смелости и психологической устойчивости... а в картах вышла богиня-мать, к чему бы это.))

#8730 2022-09-04 20:28:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Эрзули Данто?

*мимо вуду анон*

Скрытый текст

#8731 2022-09-04 20:29:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

*шепотом* Ферай, я очень удивлен, что девушка выпала 

Может, это ты? Типа, приносишь жертву?
Она на тебя похожа?

#8732 2022-09-04 20:30:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

О, анончик, а можешь спросить, что от меня хотят сейчас мои высшие силы?
В ближайшую неделю.

Отредактировано (2022-09-04 20:34:10)

#8733 2022-09-04 20:31:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Может, это ты? Типа, приносишь жертву?
Она на тебя похожа?

В плане архетипа точно нет, я ни разу не мама и не планирую :)

#8734 2022-09-04 20:32:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А, так они перевернутые!

Да, Я не упомянула, так как не читаю отдельно перевёрнутые, но учитываю, куда "смотрят" карты и всегда учитываю направление движения.

Получается, что с той стороны ноль импульсов(

Не совсем, семёрка мечей, выпавшая в позиции "его поведение", прямая. Все мечи, сколько персонаж поднял и смог утащить, он несёт навстречу анону. Он, конечно, слинял втихую, но желание поделиться важными мыслями, инсайтами и вообще информацией у него есть. Импульс такой бывает. Я все же выложу расклад, вот ссыль, посмотри. Отшельник в позиции его мыслей тоже идёт к тебе. Духовные, экзистенциальные вопросы, обмен информацией с тобой его привлекают. На какие-то важные осознания ты его наталкиваешь, Отшельник же ищет.
https://ibb.co/Kw9gn3v

#8735 2022-09-04 20:33:41

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ммм, может, его иногда изображают как женщину?
Я просто помню, что был один, кому ставят иконку женщины, хотя на самом деле он воинственный мужчина...

#8736 2022-09-04 20:37:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Это я не спрашивал, анончик))
Я спросил исполнится ли твое желание. Помнишь, что я не знал, что ты хочешь?)))

29, так это и было желанием)) Чтобы работа нравилась. Она может изменится, я могу перейти или уйдет начальница на этой — не важно.
Можешь тогда раскинуть подробнее, что мне делать?

#8737 2022-09-04 20:38:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какая у тебя интересная колода) как называется?

Оракул Река жизни, они очень красивые, в руках держать приятно, но у меня недостаточно широкий кругозор, чтобы читать такие карты. Вот нарабатываю потихоньку базу на добрых анонах.

а в картах вышла богиня-мать, к чему бы это.))

Анон, а может, тебе вышло как раз Темное божество с желтыми глазами? Оно демон. Цитирую МБК: демонические силы, наблюдающие за человеком. Нельзя потакать своим слабостям и страстям. Осторожно! Демоны всюду, в каждом человеке есть темная частичка, это наши страхи, недостатки, пороки. Демоны ждут приглашения, отнеситесь к себе критически, постарайтесь думать созидательно,позитивно. Ни один демон не может овладеть человеком без его согласия. Воля человека нерушима. Однако человек, проявляя слабость, сам открывает двери бесам - это приглашение.
Я тогда не знаю, выходит, это сигнификатор божества, к которому ты обращаешься, а нож и богиня - то, чего он хочет? Использовать оружие для добычи еды, использовать силу во благо? Мне кажется, я тебя ещё более путаю.

Отредактировано (2022-09-04 20:42:33)

#8738 2022-09-04 20:42:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

О, анончик, а можешь спросить, что от меня хотят сейчас мои высшие силы?
В ближайшую неделю.

Мне кажется, они хотят, чтобы анон отдыхал, пока не загнал себя окончательно. Под катом ссылка на карту.

Скрытый текст

#8739 2022-09-04 20:44:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ферай хочет нож. Буквально.
Мне кажется.
Я просто из любопытства тоже вытащил карту и мне дало туз мечей. Где буквально большой красивый меч.

*мимо вуду анон*

#8740 2022-09-04 20:45:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Оракул Река жизни

Спасибо, и правда красивые очень)

Если бы мне выпали такие карты в раскладе, я бы не долго думая предположил, что от меня хотят более тесного взаимодействия и раскрытия своей женской силы, что ли. Судя по описанию "Демона", эта карта - примерный аналог Дьявола в классической системе. Дьявол у нас, помимо пороков, завязан еще и на сексе, а мое "высшее начальство" очень даже по этой части. А у меня там много травм, которые надо прорабатывать. Как-то так, возможно...

#8741 2022-09-04 20:46:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ферай хочет нож. Буквально.
Мне кажется.
Я просто из любопытства тоже вытащил карту и мне дало туз мечей. Где буквально большой красивый меч.

*мимо вуду анон*

Надо будет уточнить, когда я в следующий раз к нему пойду))
Спасибо.)

#8742 2022-09-04 20:47:11

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Мне кажется, они хотят, чтобы анон отдыхал, пока не загнал себя окончательно. Под катом ссылка на карту.

*едва не разрыдался*
Какие они хорошие(((
Я тоже вытаскивал, что они хотят, чтобы я отдохнул.
Но при этом сам себя грыз, что надо то, надо это, я такое чмо, ничего не делаю и т.д.
Что вот в воскресенье отдохнул и пора пахать.
Спасибо, анончик.

Отредактировано (2022-09-04 20:49:46)

#8743 2022-09-04 20:50:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я тебе дам ссылку на фото с выпавшими тебе картами.

Эрзули Данто?
*мимо вуду анон*

А она отвечает за рождение и смерть, питание и защиту, анон? Есть, где прочесть про нее? Это карты с божествами и предметами быта североамериканских индейцев, я скачала несколько книг по их мифологии, но там нет, например, богини с косами.

#8744 2022-09-04 20:55:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А она отвечает за рождение и смерть, питание и защиту, анон?

Ммм, она с гаитянского вуду.
Буквально мать, которая любит ножи.
Она кажется суровой: темнокожая, со шрамами, не может говорить. Но самом деле это добрая мать-медведица. Она очень защищает, особенно женщин и детей. Величайшая из защитниц.
https://www.voodooria.com/erzulie-danto … oodoo-lwa/

По рождению и смерти у нас больше другие товарищи.

#8745 2022-09-04 20:59:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ой, а погадайте кто-нибудь, пожалуйста, мне на перспективы в ближайшие два-три года в исполнении моего грандиозного стратегического плана на жизнь (что это за план, уточнять не хочу, но речь о достаточно конкретной вещи).
(Если выпадет какой-то пиздец, так и скажите, я не расстроюсь, потому что уже привык  :lol:  )

#8746 2022-09-04 21:11:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А, так они перевернутые!

Да, Я не упомянула, так как не читаю отдельно перевёрнутые, но учитываю, куда "смотрят" карты и всегда учитываю направление движения.

Получается, что с той стороны ноль импульсов(

Не совсем, семёрка мечей, выпавшая в позиции "его поведение", прямая. Все мечи, сколько персонаж поднял и смог утащить, он несёт навстречу анону. Он, конечно, слинял втихую, но желание поделиться важными мыслями, инсайтами и вообще информацией у него есть. Импульс такой бывает. Я все же выложу расклад, вот ссыль, посмотри. Отшельник в позиции его мыслей тоже идёт к тебе. Духовные, экзистенциальные вопросы, обмен информацией с тобой его привлекают. На какие-то важные осознания ты его наталкиваешь, Отшельник же ищет.
https://ibb.co/Kw9gn3v

О. спасибо, анончик, так наглядно. Ты здорово подробно толкуешь, я вот привык как-то однозначно:а, мол, 7 мечей - ну значит, падла, подличает, врет и притворяется. И т.п.
Притом там мастер строить из себя я не я и хата не моя.
Перевернутые ты строго по направлениям фигур трактуешь, и вообще большое значение уделяешь направлению?
Анонче, извини за наглость, но спроси плиз последний вопрос: с т.з. высших сил (или кто там все это нам сообщает), у нас с ним вообще есть шансы, или все, кина не будет, электричество кончилось.

Отредактировано (2022-09-04 21:12:05)

#8747 2022-09-04 21:32:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

А она отвечает за рождение и смерть, питание и защиту, анон?

Ммм, она с гаитянского вуду.
Буквально мать, которая любит ножи.
Она кажется суровой: темнокожая, со шрамами, не может говорить. Но самом деле это добрая мать-медведица. Она очень защищает, особенно женщин и детей. Величайшая из защитниц.
https://www.voodooria.com/erzulie-danto … oodoo-lwa/

По рождению и смерти у нас больше другие товарищи.

Анон, спасибище.

#8748 2022-09-04 21:36:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Ой, а погадайте кто-нибудь, пожалуйста, мне на перспективы в ближайшие два-три года в исполнении моего грандиозного стратегического плана на жизнь

Анон, признавайся, ты дом строить собрался? Срок слишком большой, точность минимальная.

Скрытый текст

#8749 2022-09-04 21:39:09

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, что мне делать. С любимыми отношения напряженные, с самой собой оставаться наедине невыносимо. Жизнь работа - дом и между ними депрессия. Попытки собраться ее только усиливают. Что мне сделать, чтобы в моей жизни было хоть что-то хорошее?

#8750 2022-09-04 21:45:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

О. спасибо, анончик, так наглядно. Ты здорово подробно толкуешь

Да я просто сама не своя до карт, обожаю ковыряться. И чужие расклады обожаю трактовать.

Перевернутые ты строго по направлениям фигур трактуешь, и вообще большое значение уделяешь направлению?

Всегда. Читаю, как комикс. Перевёрнутые не только по направлению. Если вопрос "сохраню ли деньги" и выпадает перевернутая четверка монет, классическое прочтение которой сохранение ресурса, я читаю как ответ нет, т к в перевёрнутом положении, как мне кажется, из персонажа посыплются монетки.

Анонче, извини за наглость, но спроси плиз последний вопрос: с т.з. высших сил (или кто там все это нам сообщает), у нас с ним вообще есть шансы, или все, кина не будет, электричество кончилось.

Карты не очень годятся для таких вопросов, лучше синастрию или прогностика смотреть. Или, на худой конец, хорар, но я в такое не умею, поэтому вот твой триплет.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-04 21:53:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума