Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8701 2022-09-04 15:52:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, посмотрите пожалуйста, насколько мне подходит энергетика города/места, в котором я живу.

Анон, жаль, не могу вставить фотки, чтобы ты ощутил энергетику расклада.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-04 15:52:39)

#8702 2022-09-04 15:54:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня тоже вопрос о творческой самореализации. Как стать известным востребованным художником, но чтобы не на заказ рисовать, а чтобы мои работы покупали?
Пытаюсь уже несколько лет и такое чувство, как будто все против меня. Каждый раз какие-то обломы( хочу узнать, это реализуемо вообще или я проклят и мне лучше заткнуться и не отсвечивать?

Я пришел. Меня пока не забанили, так что постараюсь ответить сегодня.
Напоминаю, что экспериментирую с разными подходами/раскладами/колодами, поэтому вы в первую очередь должны ориентироваться на свои ощущения.

Анон, не знаю, как красиво сформулировать... Но часть тебя как бы тебе мешает. Такая часть, которая представлена низменными желаниями, твоя Тень.
И чтобы добиться успеха, тебе нужно обуздать все части твоего Я, привести в гармонию, одухотворить дьявола.
Сейчас вытащим, что это, твоя Тень...
Эм, это сам дух творчества, который добрый и злой, источник творения, что созидает все и не остаётся пустым.
Такое впечатление, что ты боишься некий темных (и на самом деле прекрасных при этом) эмоций. Либо тебе мешает фигура матери (?).
Страх отдаться чувствам.

Я сейчас спрошу, что карты советуют, чтобы ты сейчас нарисовал не на заказ картину, которую купят.
Дало Башню.
Мда, колода прям сыпет на меня СА. Тут дело серьёзное.
Ты должен обрести внутреннюю истину, уничтожить ложь.
Возможно, тебе нужно нарисовать картину и разорвать ее, чтобы что-то понять (?).
Хотя вроде нет.
На просьбу описать цепочку действий, которые должен совершить анон, то карты показывают:
— анон рефлексирует эмоции и берет верх над негативными. При этом рисует.
— анон работает, но от части работ отказывается.
— анон обретает спокойствие и лёгкость, уже не особо думает о деньгах, а скорее наслаждается.

Конечное гадание на исполнение желания:
желание анона исполнится, но есть вероятность, что ему придется чем-то поступится.


Надеюсь, анон, ты не огорчен. Извини, если плохо разложил.


Буду подписываться как 29.

#8703 2022-09-04 15:59:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Опиши кратко ситуацию и чего ты хочешь добиться, когда спрашиваешь, как себя вести. Задай срок

У меня новая место работы и новая учеба.
Как в целом все сложится по деньгам на работе? Как вообще будет обстановка, нет ли опасности, что меня турнут?

Какой научрук у меня будет и как с ним найти общий язык? Вообще на что сейчас обратить внимание при обучении: может, мне надо обновить знания или выучить новую тему или начать писать статью...

И ещё вопрос: на что будут крупные траты в этом месяце?

Спасибо, анончик, надеюсь, это тебя немного сориентирует.

#8704 2022-09-04 16:03:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны а можно и мне расклад - получится ли у меня с переездом в другой город

Анончик, вот что вышло

Скрытый текст
Скрытый текст

#8705 2022-09-04 16:09:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Карьера. Желание на работу.)

Поскольку точного описания желания нет, то могу что-то неправильно трактовать))
Итак, карты говорят, что желание связано с какими-то связями, новыми перспективами. Возможно, анон хочет заключить контракт или обрести хороший рабочий коллектив.

Какая-то определенная личность вставляет анону палки в колеса. Холодноватая и суровая начальница?
Смотрит и строго тыкает пальцем.

Исполнение желание возможно, но если анон не будет торопится, если же потеряет терпение, то все пропало.

Карты говорят: просто работай, анон. Работай и не забывай общаться с коллегами/клиентами. Развивай навыки и ты обретёшь то, что хочешь.


29

#8706 2022-09-04 16:16:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, жаль, не могу вставить фотки, чтобы ты ощутил энергетику расклада.

Спасибо большое за расклад, анон!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-04 16:17:57)

#8707 2022-09-04 16:26:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Как в целом все сложится по деньгам на работе? Как вообще будет обстановка, нет ли опасности, что меня турнут? Какой научрук у меня будет и как с ним найти общий язык? Вообще на что сейчас обратить внимание при обучении. И ещё вопрос: на что будут крупные траты в этом месяце?

Теперь понятнее. Ответы под катом.

Скрытый текст

#8708 2022-09-04 16:33:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Теперь понятнее. Ответы под катом.

Так, анон, понял.
Ого ж, ты так описал научрука, что понял, кто это будет.
Ох, если она, то пахать реально придется.

Анон пишет:

Если скажешь, какая это отрасль науки или опишешь дело, я, может, поточнее что скажу.

В сочетании с тем, кто будет научруком, то это будет ебаная матстатистика. Это ненависть, но при этом штука, которая очень важна.

Анон пишет:

Самые крупные траты из всех твоих трат, анон, сами по себе там суммы не астрономические.

Это.Очень.Важная.Информация.

Прости, что дёргаю, но ты не можешь сказать, что принесет мне учеба? Изменит ли в итоге мою жизнь к лучшему?


Спасибо огромное, ты мне очень и очень помог, реально.

#8709 2022-09-04 16:38:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, не знаю, как красиво сформулировать... Но часть тебя как бы тебе мешает. Такая часть, которая представлена низменными желаниями, твоя Тень.

Спасибо большое, анончик!

фидбек

#8710 2022-09-04 16:57:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет до конца этого года. Сейчас какой-то беспросветный пиздец. Стараюсь выдыхать, но очень многое навалилось…
А ещё - я вообще кому-то нужен?.. Друзья разбежались, партнер сейчас тоже на расстоянии.

#8711 2022-09-04 16:58:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

можешь сказать, что принесет мне учеба? Изменит ли в итоге мою жизнь к лучшему? Спасибо огромное, ты мне очень и очень помог, реально.

Тебе спасибо, люблю интересные вопросы. Если рассматривать вклад учебы в масштабе всей жизни, то карты тут бесполезны, это инструмент для конкретного вопроса в ограниченном промежутке времени. Чтобы ответить так, как ты сформулировал, нужен астролог, он определит по натальной карте роль образования и вообще идеологии в твоей жизни, посмотрит будущее по этой теме. Я спросила о ближайших заметных результатах учебы для тебя, на Таро Уэйта вышли 3 мечей, 2 монет, рыцарь мечей. Сначала боль, горькое разочарование. Если не свернешь в этот момент с пути, то перед тобой откроется бесконечность, ты натурально будешь держать в руках бесконечность. Вот тогда ты как-то поймёшь, что для ума, интеллекта, мысли, информации нет преград, нет ничего невозможного, что ты можешь все. Правда, это не очень комфортное состояние ума, когда хочется немедленно в бой, но тем не менее.

#8712 2022-09-04 17:14:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

. Если не свернешь в этот момент с пути, то перед тобой откроется бесконечность, ты натурально будешь держать в руках бесконечность

*выдыхает с почти болезненным облегчением*
Это то, что мне нужно.
И это больше, чем я надеялся услышать.

Спасибо, анон.
Серьёзно, большое спасибо.

#8713 2022-09-04 17:30:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет до конца этого года. Сейчас какой-то беспросветный пиздец. Стараюсь выдыхать, но очень многое навалилось…
А ещё - я вообще кому-то нужен?.. Друзья разбежались, партнер сейчас тоже на расстоянии.

Анон, нет конкретного вопроса, задала вопросы за тебя. Срок до конца года.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-04 17:37:02)

#8714 2022-09-04 17:31:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

. Если не свернешь в этот момент с пути, то перед тобой откроется бесконечность, ты натурально будешь держать в руках бесконечность

*выдыхает с почти болезненным облегчением*
Это то, что мне нужно.
И это больше, чем я надеялся услышать.

Спасибо, анон.
Серьёзно, большое спасибо.

Я очень рада, надеюсь, сложится, как ты хочешь.

#8715 2022-09-04 17:31:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я очень рада, надеюсь, сложится, как ты хочешь.

Спасибо.
:heart:

#8716 2022-09-04 18:45:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Какая-то определенная личность вставляет анону палки в колеса. Холодноватая и суровая начальница?
Смотрит и строго тыкает пальцем.

Исполнение желание возможно, но если анон не будет торопится, если же потеряет терпение, то все пропало.

Карты говорят: просто работай, анон

29, в яблочко.
Она, анон, очень с ней тяжело. Вообще я подумывал сменить место или даже сменить город. Но карты пока не рекомендуют, Я правильно понял?

#8717 2022-09-04 18:49:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, а можете погадать, когда закончится черная полоса? И что мне нужно усвоить, чтобы поскорее( а то полетело все( и я еще не знаю в какую область пойти работать(

#8718 2022-09-04 19:14:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, может кто глянуть, пожалуйста, будут ли у меня отношения с загаданным человеком? У нас сложная и долгая история, которая ужасно гложет. Но дико любопытно, как дальше свернёт жизнь.

#8719 2022-09-04 19:22:40

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще я подумывал сменить место или даже сменить город. Но карты пока не рекомендуют, Я правильно понял?

Это я не спрашивал, анончик))
Я спросил исполнится ли твое желание. Помнишь, что я не знал, что ты хочешь?)))

#8720 2022-09-04 19:32:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, может кто глянуть, пожалуйста, будут ли у меня отношения с загаданным человеком? У нас сложная и долгая история, которая ужасно гложет. Но дико любопытно, как дальше свернёт жизнь.

Анон, будут ли вообще, с помощью карт узнать нельзя, а вот будут ли в определенный срок, - можно.

Скрытый текст

#8721 2022-09-04 19:48:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, а можете погадать, когда закончится черная полоса?

Я бы очень хотела помочь, но тут не смогу. Если ты задашь срок и конкретные вопросы (финансовое положение, личная жизнь, трудоустройство и тд в такой-то период), я разложу.

И что мне нужно усвоить, чтобы поскорее( а то полетело все

после разбора конкретных составляющих черной полосы нужно будет сформулировать желанный исход или желанное развитие событий, тогда можно будет спросить, что сделать, чтобы было так, как хочется.

и я еще не знаю в какую область пойти работать(

тут я могу помочь, если ты выбираешь между несколькими конкретными. Тогда, например, можно спросить, как пойдет трудоустройство в области 1, области 2, области 3 и тд в течение такого-то срока. Можно будет посмотреть и выбрать подходящий вариант.

#8722 2022-09-04 19:50:32

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон хотел бы узнать, точка с неким человеком или есть шансы. И что анону делать: ждать, плюнуть или проявлять инициативу самому. Ситуация скользкая, непонятная, от анона уже мало что зависит и вроде есть какие-то обстоятельства у того человека, которые его не пускают к анону, но анон не очень в курсе, что это (толком). А возможно человеку просто уже плевать и он решил задвинуть анона навсегда.

Анон, расклад под катом.

Скрытый текст

Анончик, спасибо большое. По Ленорман оч похоже, мы и правда без слов разошлись в стороны, обоюдный юст закончился ничем. При этом мне не стало все равно, и ему, я чувствую, тоже не все равно. Ну и у нас сложно все по социальным связям, наши отношения были бы социально неодобряемые (как препод и ученик, только другие, не хочу палиться конкретикой).
Медведь конечно он - больше меня, косолапит, щетинист и т.п. Плюс по статусу он как бы хозяин, зощитнек. Я же собака, которая готова быть верной и т.п. И по Крысам есть что вспомнить и это во многом останавливает меня от проявления малейшей инициативы. Обожглась.(
По 7 мечей - да, слился огородами. Именно так.
Не совсем поняла про рыцарей - почему желание инициативы по ним - мое?

#8723 2022-09-04 20:01:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Гадающие аноны, может кто глянуть, пожалуйста, будут ли у меня отношения с загаданным человеком? У нас сложная и долгая история, которая ужасно гложет. Но дико любопытно, как дальше свернёт жизнь.

Анон, будут ли вообще, с помощью карт узнать нельзя, а вот будут ли в определенный срок, - можно.

Скрытый текст

Спасибо большое, анончик.  :heart: Грустно это всё, конечно, но, на самом деле, может быть и к лучшему)

#8724 2022-09-04 20:06:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Не совсем поняла про рыцарей - почему желание инициативы по ним - мое?

Спасибо за обратную связь, анон.

Скрытый текст

#8725 2022-09-04 20:13:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, посмотрите, пожалуйста, чего от меня хотят и ждут высшие силы, с которыми я сейчас работаю?
Самому себе посмотреть не получается, "смотрю в книгу - вижу фигу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума