Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#8651 2022-09-03 11:39:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

фидбэк от подопытного анона-ползуна, много букв

большое спасибо за разбор, анончик, кое-что прояснилось, стало понятнее, куда смотреть и идти, плюс ты очень меня приободрил в самых важных вопросах, ощутимо полегчало. сил тебе

#8652 2022-09-03 11:41:36

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

зачем я пишу книгу

Интересный вопрос.
Я гляну, когда над ухом прекратят бубнеть.
:bubu:

#8653 2022-09-03 11:42:33

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик, если надумаешь еще гадать, то задам вопрос тоже. Спасибо заранее!

Хорошо.

#8654 2022-09-03 12:02:16

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно тоже?) Как добиться человека, о котором мечтаю?

С исполнением желания скорее всего придется подождать.
Сейчас отношения не искренние. Вроде все неплохо на первый взгляд, но на самом деле есть скелеты в шкафу.
Как ни странно, но карты реально говорят, что тебе надо взять тайм-аут, немного отойти от этого человека, чтобы добиться его.
Возможно, этот человек терзается прошлым и ему нужна передышка? Или время, чтобы восстановиться.
Он сейчас не настроен на отношения, думает о своих делах. Ему прям физически тяжело от мыслей о романтике.

Карты намекают, что окутить этот человека сложно, но возможно.
Анон должен вести себя а-ля Король пентаклей.
Практично помогать, раскручивать на разговоры про работу и увлечения. Это ключ.

Похоже на правду. Загаданный человек сейчас очень замкнут, финансово большие проблемы, мечты разрушились. Я за него очень сильно переживаю, пока что активных шагов не предпринимаю. По нему видно, что ему сейчас точно не до отношений, но мне почему-то кажется, что у нас ещё всё впереди. Хочется верить, что я ему тоже симпатична и что это не игра в одни ворота. Спасибо большое, анончик.  :iloveyou:

#8655 2022-09-03 12:11:28

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

зачем я пишу книгу - потому что это способ выражения, или достигаторство, с помощью которого я пытаюсь выбить себе разрешение заняться всем остальным после того, как сделаю это, или что-то еще?


Анон, у меня было чувство, что я на тебя должен тащить руны.
Но я в этом хуже, чем в картах, сразу честно говорю.

Итак, первая руна: Совелу. Указывает на исток твоего желания.
Здесь я просто скопирну цитату толкования.
——
Солнце – свет мира; я склоняюсь пред его святостью.

Совелу символизирует целостность, которой требует ваша натура. Эта Руна олицетворяет стремление к самореализации и указывает путь, которым вы должны следовать — не по каким-либо скрытым причинам, но в силу сути вашей индивидуальности.
——

Это и есть ты. Такова твоя природа.
В тебе таится солнце.
Мощная сила, которая жаждет творить.

Дальше идёт Хагалаз, разрушение.
———-
Значение:
Изменение, независимость, изобретательность и освобождение — все это атрибуты Руны Хагалаз. Ее извлечение указывает на идущую из глубин души настоятельную потребность избавиться от сковывающего отождествления с вещественной реальностью и погрузиться в мир архетипического сознания.
——-
Эта руна показывает, насколько мучительно твое освобождение. Но это идёт от тебя, ты желаешь разрыва. Делаешь уничтожить что-то, что тебе мешает. Увидеть мир иным.
Ты хочешь свободы.


Третья руна: перевернутая Ансуз.
Хмммм.
Оно говорит о том, что есть некая ложь, в которую ты веришь.
Твой родник как бы забит мусором прошлого.
Нужно избавиться от этого, чтобы идти дальше.

В итоге, я думаю, что руны указывают, что твое желание творить велико, это истинное желание твоей души, но травмы и комплексы прошлого мешают тебе.

Вытащил карту, как решить эту проблему с травой. Карта говорит о милосердии, что нужно сейчас пойти на уступки и ответить добром на добро.
Отнесись к себе с пониманием и любовью.

Я уже устал, последнему анону погадаю позже.

#8656 2022-09-03 12:13:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я пока не занимаюсь таро ботом, он вроде самостоятельный, но все равно: как он будет себя чувствовать в следующем месяце? Будут ли новые люди, или все те же? Всего ли хватает аудитории?

#8657 2022-09-03 12:14:35

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Хочется верить, что я ему тоже симпатична и

Такая возможность есть, так что махаю тебе помпонами.

#8658 2022-09-03 12:27:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

большое спасибо за разбор, анончик, кое-что прояснилось, стало понятнее, куда смотреть и идти, плюс ты очень меня приободрил в самых важных вопросах, ощутимо полегчало. сил тебе

Анон, спасибо за подробную обратную связь, я карты читаю полгода и то на знакомых, сейчас много буду думать над твоим разбором и подбивать значения.

надеюсь, у тебя в части здоровья все действительно зафортит. сейчас по твоему ответу вижу, что таро Парцельса прямо хорошо работает, до этого были сомнения, отсчитывать ли деньги автору)

Еще у анона после двух раскладов случился инсайт, что бесконечные дети в раскладах мерещатся из-за того, что самой пора рожать, тоже зарубку поставлю  :facepalm:

#8659 2022-09-03 12:31:53

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, у меня было чувство, что я на тебя должен тащить руны.
Но я в этом хуже, чем в картах, сразу честно говорю.

Спасибо, анон, поклон до земли и мужа-айтишника тебе.
У меня случился стопор после того, как начал принимать АД, и вместо активного хобби начал тупо залипать в природу и читать книжки, а до этого много писал на нервяке и боялся, что не успею.
Короче, в какой-то момент начал подозревать, что я не писатель, а графоман, и таким образом сублимирую свои психотравмы, а сейчас, как полегчало, отбросил защитку по ненадобности. Большое облегчение узнать, что это не защита, а я просто заебался в этом году.

#8660 2022-09-03 12:35:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анон, поклон до земли и мужа-айтишника тебе.

Рад помочь!

#8661 2022-09-03 12:58:20

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Блин, меня отвлекли, анон, я сбился и не могу тебе толком погадать(((
Но твой ключ к успеху лежит в прошлом.
Это карты заявили дважды.

жаль ( но спасибо, попробую посмотреть в прошлое.

#8662 2022-09-03 13:37:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

жаль ( но спасибо, попробую посмотреть в прошлое.

другой анон решил попробовать
1. суть вопроса - 2 кубков, получить признание
2. как ты его видишь - король жезлов перевернутый. Вытянул три карты: это другой человек - рыцарь кубков перевернутый, это анон? - шут, это что-то другое - три кубка перевернутых. Кмк есть какой-то человек, более авторитетный по сравнению с тобой (не факт, что в твоей сфере), и ты с ним что-то не поделил, либо он о тебе не так отозвался. и ты за счет этого хочешь войти с ним в контакт.
3. препятствия - 4 кубка перевернутых - боишься столкнуться со старыми проблемами
4. что нужно сделать - 6 мечей - начать движение
5. что к этому ведет, прошлое - 6 жезлов перевернутых - проигрыш, понижение статуса в прошлом
6. что ты ожидаешь там найти - 4 жезла - признание, комфорт, компанию
7. твое отношение - паж мечей - выяснение отношений, сбор информации
8. что на самом деле там находится - 7 кубков перевернутых - разрушение иллюзий. три карты: сама иллюзия - рыцарь кубков прямой, что ты думаешь - 8 жезлов. что ты чувствуешь - 6 кубков. В целом примерно так - чем быстрее ты достигнешь цели, тем быстрее сможешь войти в контакт с этим человеком.
9. как получить - справедливость. одно из значений карты - экзамен. достал две карты, о чем это - королева монет, и не о чем это - 8 жезлов. Если хочешь этого достигнуть, тебя должна по заслугам научить\оценить женщина, уже имеющая твердую почву, возможно, платный специалист. Быстро ты этого не добьешься, монеты самая медленная масть, жезлы наоборот - самая быстрая.
10. что произойдет при получении - 2 меча - все резко встанет, придется ждать, нервничать, бояться, закрывать глаза на какие-то вещи, эта же карта про глубокую медитацию. приведет к п.8
11. решение для п.3 - 9 мечей перевернутых, прекращение страданий и депрессии, застоя, поворот в лучшую сторону. Начинаешь видеть перспективы и куда идти.

#8663 2022-09-03 15:03:05

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Еще у анона после двух раскладов случился инсайт, что бесконечные дети в раскладах мерещатся из-за того, что самой пора рожать, тоже зарубку поставлю  :facepalm:

в моем случае все правильно мерещилось - детские травмы, один аноненок в наличии, второй в планах)

#8664 2022-09-03 15:27:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, когда я уже начну хорошо - по моим меркам - зарабатывать?

#8665 2022-09-03 17:06:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Твое желание исполнится не сразу.
Постепенно достигнешь цели.
Карты намекают, что ты хочешь, чтобы было УХ! Крупный выигрыш.
Возможно, творчество анона изобилует приключениями и мужиками?

Именно так, анон, я бы хотел прямо УХ и лучше прямо щас, но понимаю, что так едва ли у меня в истории будет )))
Мое творчество (я рисую и пытаюсь в дизайнерские штуки) изобилует мужиками, котами, котами-мужиками и моими очень попытками в милую яркую эклектику. Ну, я к этому всему стремлюсь, ок.

Анон пишет:

Анон должен научиться тому, что даёт 9 пентаклей.
Наслаждаться ежедневным трудом. Соблюдать дисциплину, но при этом радуясь этому. И быть готовым использовать шанс, когда он придет.

На самом деле, я уже два года стараюсь делать именно так (и я раздолбайка во многом, но тут дисциплину соблюдать получается почти всегда тк я понимаю, что это очень важно и еще просто мне нравится оглядываться назад и видеть, как тихонько, но скилл растет))

Анон пишет:

Карты говорят, что твое творчество реально твое предназначение. Верь, ты приедешь к желаемому.
Мир даст тебе возможности, пойдет тебе навстречу, только иди.

Звучит ободряюще, анон, верь и работай, получается?
Спасибо тебе большое!

#8666 2022-09-03 19:30:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Пробую тут кое-что.
Погадаю трем анонам на то, как им исполнить свое желание.
Если не можете честно описать, что хотите, то указывайте в какой сфере ваше желание.
Дружеские отношения? Карьера? Творчество

К гаданию не относитесь серьёзно, я просто проверяю силы)))

Анон, если еще возьмешь, то запиши меня. плиз.
Карьера. Желание на работу.)
Фидбек обещаю))

Отредактировано (2022-09-03 19:30:53)

#8667 2022-09-03 19:58:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, если еще возьмешь, то запиши меня. плиз.

Возьму на завтра)

#8668 2022-09-03 20:02:31

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Возьму на завтра)

Спасибо, анончик!

#8669 2022-09-03 20:40:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие аноны, если кто умеет смотреть такие штуки - у меня сложная ситуация взаимоотношений с мамой. Можно ли как-то понять, не слишком ли я углубляюсь в самопожертвование, долг, и вызванную этим депрессию (из-за того, что остальные, кто мог со мной это разделить, благополучно для себя из ситуации слились). Это еще правильная и нужная отдача, или уже чрезмерная, во вред и мне и ей?
Есть ощущение, что я застряла, но я не знаю, как выбраться.

#8670 2022-09-04 00:20:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Возьму на завтра)

Спасибо, анончик!

Я тут посрался и меня могут забанить завтра.
Если что — ждите.
:lol:

#8671 2022-09-04 08:47:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, решил со следующего года поступить учиться, для меня это сложный и серьёзный вывод, анон уже взрослый и такое решение далось не сразу. Но очень хочется узнать, пойдёт ли мне это на пользу, сумею ли совмещать учебу и работу, получится ли после учебы сменить профессию на новую. Заранее огромное спасибо тому, кто сделает расклад!

#8672 2022-09-04 10:29:46

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Я тут посрался и меня могут забанить завтра.
Если что — ждите.

Надеюсь, тебя не забанят!!)) Но все равно, анон будет ждать.

#8673 2022-09-04 13:11:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите, пожалуйста, когда я уже начну хорошо - по моим меркам - зарабатывать?

Анончик,

Скрытый текст

#8674 2022-09-04 13:20:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие аноны, если кто умеет смотреть такие штуки - у меня сложная ситуация взаимоотношений с мамой. Можно ли как-то понять, не слишком ли я углубляюсь в самопожертвование, долг, и вызванную этим депрессию (из-за того, что остальные, кто мог со мной это разделить, благополучно для себя из ситуации слились). Это еще правильная и нужная отдача, или уже чрезмерная, во вред и мне и ей?
Есть ощущение, что я застряла, но я не знаю, как выбраться.

Привет, анон.

Скрытый текст

#8675 2022-09-04 13:38:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я наладить отношения с тетей? Она у меня одна из родственников осталась и мне очень одиноко, но я понятия не имею как мне с ней вести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума